Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Отвод по нити на дерево

Аватара пользователя
Wesna
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 20:33
Репутация: 776
Gender:

Ритуал. Отвод по нити на дерево

#1

Непрочитанное сообщение Wesna »

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Отвод на нить



Этот простой отвод можно использовать при вашей регулярной магической работе, в дополнение к уже имеющимся защитам. Особенно отвод будет уместен, если работа идёт порчельная, и Вы опасаетесь так называемой "обратки"

Нам понадобится натуральная, лучше шерстяная нить и растущее здоровое дерево (не тополь и не осина).
Нить должна быть такой длины, чтобы обернуть её вокруг запястья три раза.
Зажигаем небольшую свечу, держим нить в руках и начитываем на неё 7 раз:
На три дня, на три ночи нить на себя повяжу, нить к себе привяжу, с собой ее отождествляю, своею силою нить питаю, да оборонку себе сотворяю.

Завязываем на левом запястье так, чтобы потом легко можно было нить снять с руки. Носим трое суток не снимая. Три дня делаем этот короткий начет на нить на руке, при чтении правую ладонь кладём на левое запястье, на нить.
Находим подходящее дерево. Можно договорится с деревом заранее, спросить помощи, рассказав что, зачем и почему вы будете делать. Если есть необходимость, можно помочь дереву - подлечить садовым варом, освободить от мусора.
После трех полных суток ношения нити идем к нужному дереву.
Снимаем там нить и читаем заговор три раза:
Три дня, три ночи нить на себе носила, с собой ее отождествила, да от себя отделила, на защиту эту нить подрядила. Что злом, лихом-бедой, возвратом, обраткой, иль иной неполадкой на меня пойдёт - то меня не увидит, меня не найдёт. На нить всё сойдёт, на нить перечисленное от меня отведет, отводом по нити на дерево уйдёт.
А как нить в негодность придет, так связь меж мной и нитью разорвется, меня больше не коснется. Да будет так.


Завязываем нить на ветку дерева, повыше и подальше от людских глаз, ближе к стволу. Делаем три узла. Кладём правую руку на нить, уже повязанную на дерево, и читаем.
Отвод по нити на дерево стоит, от лиха-беды меня боронит. Беду отвожу, лихо да зло, возвраты, обратки по нити этой на дерево свожу. Меня (имя) отвод защищает, что мне худого грозило - теперь в себя принимает. Истинно.

Дерево после работы поблагодарить.
Изображение


Taisha & Wesna ©


Ардана, огромное мурсибки за помощь :stop_flood:


Удачно брошенная латная перчатка избавляет от последующей дуэли
Аватара пользователя
Radost'
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:11
Репутация: 63

Отвод на нить

#2

Непрочитанное сообщение Radost' »

Здравствуйте. У меня снова вопросы))
Хотя сначала историю расскажу. Сегодня пошла в магазин за красной шерстяной пряжей. Шерстяные есть, а вот красного цвета нет :fool: Спросила у продавщицы есть ли красного цвета ? А она мне - Вам не для вязания, да ? :ohmy: Видимо я далеко не первая.... уже и продавщицы догадываются для чего............ хех
А вот и вопрос. Этот ритуал проделывать после каждой работы (от которой опасаюсь обратки) ?
И еще - вот я три дня нитку с собой проношу, а потом как снимать, нельзя разрезать? Надо завязать именно так, чтобы я потом узелок смогла развязать? Я даже не представляю как так надо одной рукой самой сделать.. :lol:


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Отвод на нить

#3

Непрочитанное сообщение Рене »

Radost', ношение красной нити сейчас превратилось в моду, что весьма удобно, кстати. Для нас :)
Radost' писал(а): А вот и вопрос. Этот ритуал проделывать после каждой работы (от которой опасаюсь обратки) ?
Ну, начнем с того, что отводы ставятся ДО работы, а не после :) Лучше всего ставить такие отводы на какой-то цикл работ - например, портите вы Маню, вот сколько идут работы - на столько и ставить отвод. Но
Wesna писал(а): А как нить в негодность придет, так связь меж мной и нитью разорвется, меня больше не коснется
если нить размахрится, порвется, то есть придет в негодность - отвод действовать перестанет. Поэтому его работу следует проверять мантикой. Ну или бегать к дереву периодически и проверять состояние нити :)

А по второму вопросу - узелок аккуратно срежьте и все.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Radost'
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:11
Репутация: 63

Отвод на нить

#4

Непрочитанное сообщение Radost' »

Рене писал(а): ношение красной нити сейчас превратилось в моду
Да,кстати, замечала не раз
Рене писал(а): Ну, начнем с того, что отводы ставятся ДО работы, а не после
ооой, думаю об одном, пишу другое. Конечно ДО имела ввиду..написала не так(


Мимо_пролетаю
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 15:32
Репутация: 105

Отвод на нить

#5

Непрочитанное сообщение Мимо_пролетаю »

Хм.. интересно, делается ли дереву с этого что-нибудь? Оно сильное и справится. Но читала, что у каждого растения есть своя аура, и ею оно реагирует на любые действия: может даже запомнить обидчика, раз оборвавшего с него лист или ветвь.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19225
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119285
Gender:

Отвод на нить

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Мимо_пролетаю
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 15:32
Репутация: 105

Отвод на нить

#7

Непрочитанное сообщение Мимо_пролетаю »

Bast писал(а): тогда проблемы
Уууу... "Не берите пример с орков - они обижают энтов" :D
обиженные деревья2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18129
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102282
Gender:

Отвод на нить

#8

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты для практикующих»