Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Защита на пуговицу

Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48763
Gender:

Ритуал. Защита на пуговицу

#1

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Защита на пуговицу

#2

Непрочитанное сообщение Рене »

Защита опробована неоднократно,и именно для близких, в том числе и для детей. Не каждому подростку вручишь амулет - они могут просто неосознанно отторгать то, что им непонятно, а потому - пугающе! Поэтому тут пуговица очень выручает.
Конечно, она не защитит от очень серьезного магического воздействия, ну так и на кладбище же не каждый день вас и ваших близких прикапывают.
Тут скорее так срабатывает: могло произойти что-то негативное - и не произошло! Не сделал начальник выговор, не поучаствовала в коллективном рабочем скандале, не забрали в армию, потому что нашлись лояльные врачи, и так далее.

Защита очень простая, действенная, и в очередной раз огромный респект Ардане именно за простоту и эффективность!


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Ритуал. Защита на пуговицу

#3

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Ардана, Рене, скажите пожалуйста. А можно пугавицу пришить на кусок например красной ткани и это носить с собой в сумке или в кормане? Или может можно как бы пуговицу прошить из дырочки в дырочку протянуть нитку, не пришивая к материалу, а приклеить клеем на булавку, и эту булавку к одежде прикреплять? Просто на вещь если пришью ребёнку, она блин скажет-чё это ты мне там пришпорила?. А так можно пуговицу может ещё с чем там с бусинами например сделать. Ну за маскероваит её - типо брошь или ещё чего красивого. Можно так?


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48763
Gender:

Ритуал. Защита на пуговицу

#4

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Ритуал. Защита на пуговицу

#5

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Ардана писал(а): Luna123, в ритуале как раз смысл в том, что пуговица пришита на одежде. Но можно пришить на кусок красной ткани и носить с собой, попробуй так.
Ардана благрдарю :smoke: . Протестирую)


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Ритуал. Защита на пуговицу

#6

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Luna123 писал(а): Просто на вещь если пришью ребёнку, она блин скажет-чё это ты мне там пришпорила
а вы не пробовали под подкладку ее куда-то пришить?


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Ритуал. Защита на пуговицу

#7

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Бусинка писал(а):
Luna123 писал(а): Просто на вещь если пришью ребёнку, она блин скажет-чё это ты мне там пришпорила
а вы не пробовали под подкладку ее куда-то пришить?
Я не то что не пробовала, я даже об этом чёт и не подумала))). Бусинка благоларю :smoke:


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17171
Gender:

Ритуал. Защита на пуговицу

#8

Непрочитанное сообщение Anji »

Очень простая в исполнении, но при этом очень эффективная защита. Она отлично работает как сама по себе, так и в комплексе защит. Учитывая свою неагрессивность, она легко уживётся и наладит контакт с другими вашими защитами. В самых разных случаях её можно сделать буквально на коленке всего за пару минут: когда отправляем ребёнка в лагерь, мужа в командировку или даже идём на серьёзный разговор с начальством с плохим чувством внутри. Фокус еще и в том, что такую защиту можно не прятать, а ношение на виду скорее даже морально вам поможет, - когда у вас есть буквальное подтверждение, что между вами и "противником" стоит ваша защита и надёжно вас защищает от него, у вас появляется уверенность в себе и чувство спокойствия.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
vcustoms
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2020 20:19
Репутация: 0
Gender:

Ритуал. Защита на пуговицу

#9

Непрочитанное сообщение vcustoms »

Очень интересный ритуал. Попробовать надо обязательно. Очень интересно, очень... (-;


Была у меня таможня, были контрабандисты. Сейчас таможни нет — контрабандистов нет. к/ф "Белое солнце пустыни"
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты для взрослых»