Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Защита на вышивку на силе Макоши

Аватара пользователя
Only-one-alice
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 08:36
Репутация: 2745
Gender:

Ритуал. Защита на вышивку на силе Макоши

#1

Непрочитанное сообщение Only-one-alice »

Защита на вышивку на силе Макоши


Авторский ритуал, при цитировании или использовании нужно ставить копирайт


Защита задумана как личный оберег. Это может быть браслет на руку из мягкой кожи или ткани, да собственно из любого материала, который позволит вам сделать на нем 7 стежков. Может быть джинсовый шнур или что-то на подобии. Стежки делаем обычные последовательные - схема дана ниже. Изделие носить на себе или с собой.

Берем изделие, иголку с ниткой. (Иголка не шитая, нитка любая подходящая вам по цвету и фактуре) Начинаем прокладывать стежки, на каждый читаем заговор:

Первым стежком работу зачинаю, к себе, к телу да делу моему оберег пришиваю, в полотно жизни моей защиту вшиваю да силу Макоши в работу свою вливаю.

Вторым стежком дороги свои направляю, ровной ниткой их прокладываю, стежок за стежком их себе вышиваю, да защитой крепкой защищаю. Шей ниточка, иголочка по ткани пляши, вкруг меня защиту держи.

Третий стежок на полотно кладу, оберегом стать ему велю - от худого, от дурного, от добра, что худом обернется, от слов шальных, взглядов косых, от того, что в спину брошено, да недобро в мою сторну подумано, что сгоряча пожеланно да сказанно.

Четвертым стежком защиту от ворожды, да врагов-колдунов прокладываю. Порчи, проклятья, ритуалы, заклятья -
все что в спину шепнули да украсть попытались - от себя отрезаю, путь посланному стежком преграждаю.

Пятым стежком все что беды, горести, болезни, потери мне несет от себя отвожу. Не метаться мне, не маяться, ровно по дороге идти не скатываться.

Шестым стежком преграду ставлю всему что с помощью нави наслано: темными сработано, светлыми намолено.

Седьмым стежком дело свое закрепляю, замыкаю, силой Макоши подкрепляю, защиту закрываю да в работу пускаю.ДБТ


После обязательно требы Макоши: вино, сладкие булочки.

©Only-one-Alice Ученица Школы славянской магии Бастилии 2022

Изображение


Аватара пользователя
Dushechka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 10:50
Репутация: 13

Ритуал. Защита на вышивку на силе Макоши

#2

Непрочитанное сообщение Dushechka »

Добрый день! Что-то я схему не вижу. Подскажите, где её найти?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19220
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119284
Gender:

Ритуал. Защита на вышивку на силе Макоши

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Dushechka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 10:50
Репутация: 13

Ритуал. Защита на вышивку на силе Макоши

#4

Непрочитанное сообщение Dushechka »

Bast, спасибо большое! Понравился этот ритуал.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты для взрослых»