Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Ритуал. Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
Изображение

Переделка и адаптация Защита на низку Кошачьего Глаза под себя. (один из вариантов)

Начитывать на низку кошачьего, бычьего, тигрового или соколиного глаза в полночь при свече 40 раз. Лучше начитать на каждую бусину в низке. В этом случае сколько камней столько раз и читать.


Делом полуночным, словом крепким на камни шепчу наговариваю от всякой беды заговариваю. Быть вам камни мне (имя) укрепом. Глазом зорким вокруг наблюдать - меня от беды сберегать. От порчи да сглаза меня (Имя) оберегать. Заступом крепким стоять от шепота ведовского да слова колдовского, от морока любого, от слова худого на воду ли наговоренного, ветром ли принесенного, огнем ли прожженного, в земле ли могильной взращённого, иглой ли прошитого нитью ли перевитого меня (Имя) заслонять. Глазом зорким кошачьим (бычьим, соколиным, тигровым) от беды оборонять. А коли низка с каменьями разорвется - беда мимо меня пронесется, меня (Имя) не коснется, камни в стороны от меня разлетятся, да раскатятся, что на меня наслано, прочь с камнями укатиться. Замок. Истинно.

В случае если нить рвется сказать:

Низка каменная разрывается, беда меня не касается, кто камень с низки моей подберет тот беды да несчастья себе заберет. Замок. Истинно.

В этом случае (если нить разорвалось) значит, защита сработала. Камни уже не собираем и новую низку из них не делаем. Если низка развалилась дома например камни собрать не касаясь руками и вынести на улицу.

© Лео


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Защита на низку Кошачьего Глаза (адаптация под себя)

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Midina писал(а):
Можно ли такую защиту не только для себя сделать, но и для близкого человека?

Птичка
да, можно. но если не для семьи - то подумайте хотя бы о символической оплате, чтоб не огребать шишки на собственную голову.

Midina писал(а):
и не на бусы, а на простую подвеску?

Птичка
1 бусина - это слабее будет. сами понимаете.

Midina писал(а):
сработает ли на личной силе, если я немного защитку под себя подгоню?

Птичка
можно и на личной. но какой смысл? это будет не сильнее. да и силы не резиновые, грубо говоря.

katerinina
Вдруг вопрос появился: станет ли такая защита надежней, если взять не одни бусы или браслет, а несколько? Например, на одной руке пара-тройка красивы браслетов, каждый отдельно наговоренный. Или для данной защиты разницы нет, хоть весь увешайся, защищенней не станешь?Smile
Или как вариант не все несколько браслетов кошачий, а разные (и соколиный, и тигровый)..
Надеюсь, объяснила более-менее внятно..Сомнения берут)

Лео
Станет конечно. Каждые бусы своя защита обособленная. Сколько бус столько и защит. Но лучше все ж разнообразные. Руны например + на нитку + бусы + и тд. Чем больше разных защит тем лучше и незабывать их подновлять постоянно. Вот тогда будет толк.

katerinina писал(а):
Ой, забыла еще спросить. Поддел раз в год, или чаще?

Птичка
если на вас никто не работает - то раз в год, да.
если работает - то надо бдить, хоть и каждый месяц-три поддел. у всех разные ситуации. кто умеет пользоваться мантикой - наверняка проверяет необходимость поддела или постановки защиты наново, кто не умеет - или делает это с определенной периодичностью, или ориентируется на внутренее ощущение, что вот пришла пора и надо делать.

Лео
Я эти бусы делала себе и маме. Я подновляю каждый месяц просто собираю бусы в горсть и начитываю заговор на полнолуние. Естественно каждые отдельно. Тоесть свои один поддел. Мамины второй. Читаю так чтоб дыхание мое шло на бусы и камни прогревались теплом моих рук и моего дыхания. Читаю когда 3 раза, когда один.

lelya писал(а):
а если дома рвется, бусины на полу - как их собрать? Веником и просто в мусор?

Птичка
или так, или в землю прикопать.
я сама стараюсь такие вещи в землю прикапывать.

lelya писал(а):
Как считаете - верно ли оставлять бусы, которые остались на непорвавшейся нитке?

Лео
Нет нужна новая низка и новые камни. Целостность нити нарушена. камни взяли на себя удар и свое отработали. у меня тоже не так давно у мамы. Низка не лопнула но раскололся камень. Я просто поставила новую. Хотя мама тоже упиралась мол жалко. Но тут я считаю не стоит экономить. Если был удар, то камни все равно приняли его на себя, произошла сработка. А камень имеет свойство запоминать. Смысл вешать на новую низку камни которые уже как бы отработали свое. Лучше взять новые чистые и быть уверенной в силе защиты.

lelya писал(а):
она на браслете осталась (браслет в две нитки делался)

Лео
Только если нити между собой связи не имеют, а каждая как отдельный браслет. Т. е 2 браслета выходит. Тогда да можно сохранить.
lelya писал(а):
Половину бусин, которые в кровати остались бумагой собрала в листок - выбросила на мусорку.

Лео
Тут у меня гуляет мысль такая. Что если знаешь кто, то камешки можно и под порог вражине с оговором, что подарок возвратила. Пусть подберет от жадности. как возврат, но сама я так не делала. И тут все нужно проверять мантикой.

Птичка
если на перекресток с откупом и работой на возврат - то не надо с порогом трудиться.

lelya писал(а):
а еще срочный вопрос - можно в полночь все сделать, а низку собирать утром-днем или все сразу надо и начитать и нанизать...?

Лео
можно я вообще на готовую низку делаю, но конечно если самой низку делать, да еще с узлами, то понятно будет все качественней, но силы уйдет гора. Я беру готовые и просто перебираю камни как четки и читаю не 40 раз а на каждый камень. По этому камни беру по крупней, а то есть совсем мелкие. Кстати не обязательно бусы МЧ например можно преподнести в подарок четки.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#3

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Обкатала тоже ритуал-очень понравился, единственное-сил много ушло. Начитывала на комплект бусы+браслет, бусин много вобщем, уж точно больше 40. Две трети норм начитала и "обесточивание" наступило, а нужно было еще ритуал делать. Одним словом не стоит планировать в этот день еще что-то. Или хорошо амулет на силу под рукой иметь, если что.
А вообще круто! Сегодня надела свое сокровище- другие ощущения. Интересно разворачивается работа, не сразу, постепенно прибывает.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Санга
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:50
Репутация: 1
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#4

Непрочитанное сообщение Санга »

Leo писал(а): Лео Нет нужна новая низка и новые камни. Целостность нити нарушена. камни взяли на себя удар и свое отработали.
Вот это интересно. У меня два браслета разных камешек "порвались", но я их обратно на новую нить собирала. Но все равно рвутся... Особенно розовый кварц, не дается мне он ни в подвеске ни в браслете, раза четыре уже теряла. Теперь это богатство лежит в шкатулке, ждет настроения для сборки. Но они не защитные были, а оба одной темы - любовной)
Подскажите, все равно их нужно выбросить? Или можно почистить и опять носить... Только уже сомнения пошли... Я то на качество нити грешила (и леску усиленную и нить армированную и как только к себе не привязывала ), а тут может дело в другом.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#5

Непрочитанное сообщение Leo »

Санга, если на низках ни какой работы не было то смысла выбрасывать нет. Тут речь идет о том что камни приняли удар. Воздействие пошло на них а не на вас и в данном случае любые амулеты утилизируют. Лучше не чистить. У вас повторяюсь работы не было просто порвалась нить на украшении и все. По этому смысла не выбрасывать камни просто перебрать и все. А вот почему нить рвется на браслетах надо смотреть. Возможно и качество нити плохое, а возможно носите не ваши камни не подходят они вам по энергетике. Надо другие носить. Камни они чувствительные. Но тут опять предположение и надо смотреть индивидуально. У кого то носиться и на простой нити, а у кого то и армированная не выдержит будет рваться. Тут я считаю многое от энергетики зависит и подходит или нет.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Санга
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:50
Репутация: 1
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#6

Непрочитанное сообщение Санга »

Leo, думаю что камень не подходит, он же и кулоном, он же и браслетом слетает. Благодарю вас!


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#7

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Leo писал(а): возможно носите не ваши камни не подходят они вам по энергетике
поддерживаю! тоже сталкивалась, что любыми способами исчезают некоторые-то отломится, то сама снесу случайно, то просто был-и нету, как и когда отвалился хз.
Но на такие камни всегда заранее срабатывает чутье перед тем как одеть. Это камень не желает, значит, иметь дела с владельцем. Почему-другой вопрос. Кстати часто решаемый.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Моника
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 06:50
Репутация: 20

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#8

Непрочитанное сообщение Моника »

Leo писал(а): Midina писал(а):
Можно ли такую защиту не только для себя сделать, но и для близкого человека?

Птичка
да, можно. но если не для семьи - то подумайте хотя бы о символической оплате, чтоб не огребать шишки на собственную голову.
Позвольте спросить, кому в данном случае приносим оплату и какую?
Спасибо.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#9

Непрочитанное сообщение Leo »

Моника писал(а): Позвольте спросить, кому в данном случае приносим оплату и какую?
Спасибо.
Вы берете себе оплату за работу чтоб закрыть канал. Хотя бы шоколадкой. Если работаете на других людей. Рабочий канал нужно закрыть.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#10

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Моника
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 06:50
Репутация: 20

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#11

Непрочитанное сообщение Моника »

Leo, Птичка, благодарю за ответ ]-:{


Аватара пользователя
koorimidzu
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 00:41
Репутация: 56
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#12

Непрочитанное сообщение koorimidzu »

Leo, а обязательно, чтобы низка была замкнутой? или можно как лента, допустим захотел браслет завязал, захотел в косу вплёл, или на сумку привязал, или обязателен телесный контакт? и нужно ли эту низку чистить раз в месяц как прочие камни (там вода/солнце/ветер)??


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#13

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

koorimidzu писал(а): Leo, а обязательно, чтобы низка была замкнутой? или можно как лента, допустим захотел браслет завязал, захотел в косу вплёл, или на сумку привязал, или обязателен телесный контакт? и нужно ли эту низку чистить раз в месяц как прочие камни (там вода/солнце/ветер)??
я правда, не Leo, но отвечу))
низка может быть на замке- к примеру у вас бусы, которые не одеваются через голову. Замок надежный, чтобы потом не было "ах, порвалось, атака..хотя может и замок плохой?".
как лента, низка точно быть не может- защита вас окружает, т.е. со всех сторон, поэтому круг.
Обращаться с защитной вещью как с аксессуарчиком- хочу на сумку привяжу, хочу косичку заплету я бы не стала, хотя может и ничего страшного, но вы имеете дело с серьезной вещью, так и обращайтесь серьезно, имхо. Телесный контакт конечно желателен. Чистить..ну не знаю в этом случае. Работу подновлять-да,а если защита сработала, у вас этой низки просто не будет, она скорее всего лопнет и нечего будет чистить.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#14

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

koorimidzu, носите на своём теле, в любом виде. С камнем - минералом нужен контакт, они живые, а не просто аксессуар. Подумайте - почитайте о лаве, подходит всем, дружелюбна с другими камнями и цена приемлима в снг. Я полюбил лаву и цвета любые можно найти, особенно в РФ изобилие. выбирайте.
PS - ношу лаву около месяца, результатом очень доволен. Лилу ]-:{ ]-:{ ]-:{
У новичка ещё есть синдром - всё хочу попробывать, но нужно включить мозги и поставить цели - результат. Это важно. Сам такой был. Думайте - потом делайте, Вам везде интересно, а план действий есть? И для чего это нужно? И нужно ли.


Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#15

Непрочитанное сообщение Светлая »

А мне на форуме попадалась информация, что низка должна быть замкнутой, если мы говорим про защитный оберег. То есть мы как бы создаём вокруг себя защитный круг. А когда есть замочек на изделии получается, что мы этот круг размыкаем. На истину не претендую. Старшие поправят, если что.
koorimidzu, у меня такой браслет есть. Очень нравится. Но постоянно не ношу. Даю иногда камню отдохнуть. Выношу его на солнечный подпитаться энергией. Мне полоски на камне очень напоминают солнечных зайчиков. Да и после такой зарядки сила камня чувствуется больше. Чистила этот браслет только перед постановкой защиты. Далее делаю просто поддел. Смотрю мантикой, когда это необходимо. К слову защита хорошая, сильная. Как в коконе себя чувствуешь. У людей вокруг пропадает всякое желание слить на тебя негатив и агрессию. Всемсобытия вокруг проходят спокойно и ровно.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#16

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Светлая писал(а): А когда есть замочек на изделии получается, что мы этот круг размыкаем.
и на замочек тоже можно поставить работу:)


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#17

Непрочитанное сообщение Светлая »

ЛиЛу писал(а):
Светлая писал(а): А когда есть замочек на изделии получается, что мы этот круг размыкаем.
и на замочек тоже можно поставить работу:)
А вот это правильно! :*
Просто не каждый сможет ещё поставить такую работу на замок.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#18

Непрочитанное сообщение Касси »

Делом полуночным, словом крепким на зайчика шепчу наговариваю от всякой беды заговариваю. Быть вам камни дочери моей (имя) укрепом. Глазом зорким вокруг наблюдать - ее от беды сберегать. От порчи да сглаза дочь мою (Имя) оберегать. Заступом крепким стоять от шепота ведовского да слова колдовского, от морока любого, от слова худого на воду ли наговоренного, ветром ли принесенного, огнем ли прожженного, в земле ли могильной взращённого, иглой ли прошитого нитью ли перевитого дочь мою (Имя) заслонять. Глазом зорким от беды оборонять. А коли шов какой на игрушке разорвется - беда мимо дочери пронесется, (Имя) не коснется. Замок. Истинно.

вот так переделала под игрушку-защитника. подойдет?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#19

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#20

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, теперь я не поняла((( в конце игры на темной стороне луны была рекомендация- сделать защитника из игрушки используя этот заговор, только переделать его. я решила сделать защитника для дочери, поскольку она весьма восприимчива к нападкам врагов. и заговор переделала под игрушку. ну как переделала- слова заменила. в одном месте только упустила и там осталось "камни", но читать как "заяц".


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#21

Непрочитанное сообщение Светлая »

Bast,
В плане вложения силы - думаю, что и работа с браслетом, и с замком будут одинаковы.
Я тут другое имела ввиду. Конкретно к данному ритуалу не дается «дополнительный» ритуал на замок. Некоторые даже не будут заморачиваться - возьмут то, что есть. Потому что на ритуал на замок надо продумать, составить грамотный оговор и вплести в работу с браслетом.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#22

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Светлая писал(а): Потому что на ритуал на замок надо продумать, составить грамотный оговор и вплести в работу с браслетом.
Да не обязательно совсем разводить заклятье на страницу. Можно сделать по аналогии. Если человек не может эту аналогию провести, то я бы и магичить не советовала в принципе. Объясню почему. Если повторять, как попугай, заговор, не понимая что и зачем говорить, результат скорее всего будет нулевой. Уж точно не тот, что предполагался. И зачем он нужен?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#23

Непрочитанное сообщение СеверА »

Кассандра555 писал(а): Делом полуночным, словом крепким на зайчика шепчу наговариваю от всякой беды заговариваю. Быть вам камни дочери моей (имя) укрепом.
ггг) у зайчика камни где? в желчном или в почках?))


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#24

Непрочитанное сообщение Касси »

СеверА, визде!)))) он богатый у нас))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#25

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#26

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, аааааааааааа... Семен Семеныыыч..... вот правда в последнее время сильно туплю... все, теперь поняла))) переделываю.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пересвета
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 22:56
Репутация: 11
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#27

Непрочитанное сообщение Пересвета »

Доброе время суток.
Подскажите пожалуйста, искала кошачий глаз, везде только стекло. Как объяснили, что сейчас такого натурального камня практически не найти, очень редкий стал. Можно ли использовать стеклянный?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#28

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#29

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Feya-79 писал(а): искала кошачий глаз, везде только стекло
Зато достаточно бычьего, тигрового, соколиного глаза натурального в продаже. Вполне подходит для работы.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Пересвета
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 22:56
Репутация: 11
Gender:

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

#30

Непрочитанное сообщение Пересвета »

Bast писал(а): Feya-79, возьмите лучше не имитацию, а искусственный
Благодарю. ]-:{


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты для взрослых»