Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Защита семьи и дома через косичку

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Ритуал. Защита семьи и дома через косичку

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Wesna
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 20:33
Репутация: 776
Gender:

Защита дома через косичку

#2

Непрочитанное сообщение Wesna »

Вопросы-ответы по ритуалу:

а если дома живет кошка на нее ниточку надо или нет?
если считаете членом семьи и на нее в том числе защиту ставите - обязательно.
А если дочь в возрасте замужества... тогда не навредит ли это?
а почему это должно навредить? это защита дома и семьи.. найдет такого, который будет подходить и вашему дому, и ей, и семье
Членов МОЕЙ семьи-трое,если ниточки хлопковые,то совсем тонюсенькая косичка выйдет. Может тогда можно три цвета,но в толщину сложить несколько раз,которые для вышивки продаются,чтобы ощутима косичка была?
можешь брать и по 3 нитки одинакового цвета и по 7, хоть по количеству лет бери
а я одна живу пока...с одной нити не сплетешь косички
количество цветов- по количеству людей. Я тоже одна живу, у меня одноцветная косичка.
А поддел как часто раз в месчц на ту же косичку?
Нужно проверять мантикой, работает ли защита, слетела ли. Сроки действия зависят от того, насколько спокойная обстановка вокруг вашего дома. Стандартно защита ставится на год, потом поддел, если на вас магичат, то поддел каждые полгода, но может слететь и раньше, если будут долбить в одно и то же место методично. Периодически проверяйте состояние защиты и исходя из результата проверки подделывайте.

Поддел на ту же косичку.. начитать на нее и обратно пристроить
А если количество человек изменилось, то будет лучше, если я сплету новую?
да, тогда новая нужна.
А если в доме один человек живет....тогда в косичку три нити одного цвета? Косичку можно положить в шкаф который стоит возле двери?
да, одного цвета и в шкаф тоже можно
моя дочь живет далеко, но прописана у меня, я считаю ее членом своей семьи . Можно прядь ниток на нее вплетать ?
да можно. вопрос не в прописана, а в том, считает ли дочь ваш дом своим домом.
я не совсем все поняла про членов семьи...в настоящий момент именно в этой квартире живем только мы с мужем и собака (она точно такой же член семьи),а сын с семьей живет отдельно,но прописан он тоже тут. Так все же на сколько членов семьи плести косичку?
на тех, кто называет вашу квартиру СВОИМ домом. если у сына другой дом - то у него другая косичка.
можно ли делать в 15й лунный день?
по лунному календарю - сейчас рост луны, завтра начнется период полнолуния (он 3 дня длится), и на полнолуние тоже можно ставить защиты.
Когда подделываю, надо читать без узлов?
я бы на узел сказала перефразированный наговор:
узел завязан – закреп положен, что связано – то не разойдется, свое со своим останется, чужому не глянется.
Косичку можно всем видеть или лучше спрятать под плинтус возле порога или в шкафчик с эл. счетчиком рядом со входной дверью. Как правильно?
на косичку лучше что-то повесить. и ее не видно и подновлять удобно.
Можно ли впоследствии по косичке определить, что на членов семьи ведется какая-то работа? К примеру, одна ниточка потемнела-почернела, каким-то образом "вылезла"?
врядли.
дело не в том, что ведется работа, а в целостности защиты. или проверяете мантикой - или прислушиваетесь к себе.

тольк в том случае, если с косичкой что-то случилось. например, она ни с того, ни с сего перетерлась или распустилась, то есть резко пришла в негодность вся. тогда стоит задумываться всерьез и бигом! а почернеть одна нить - это сильно врядле
Подскажите, пожалуйста, могу ли я сплести такую косичку для знакомой?
можете, только плату с нее возьмите, хотя бы символическую.
слова самого заговора она должна повторять за мной или мне делать все самостоятельно и просто заменить слова : вместо"свой" вставлять ее Имя ?
а смотря как делать будете, так и слова читать.
она читает - говорит "я/свой/мое", вы делаете - говорите "имя/она/ее"

п.с. имейте в виду, такие услуги обычно имеют свойство не заканчиваться никогда. всегда проще чужими руками, под прикрытием того, что "я маленькая серенькая слабенькая птичка". но это так, просто к сведению.
Девочки подскажите пожалуйста. У нас до в два этажа. На первом живет мама на втором я и моя сеья. Первый этаж у меня не ассоциируется с моим домом. в мыслях это как отдельная квартира. Мама вроде то же член семьи. Но от нее постоянно идут скандалы и отношения у нас не очень. Я косичку должна ложить возле своей двери? А вот маму включать в косичку или нет не знаю. Вроде и член семьи и в то же время нет.
сложный у вас вопрос. защиту можно ставить даже на одну комнату в квартире и на себя лично. так что если вам хочется поставить ее только на второй этаж, где живет ваша семья - ставьте. если вы будете включать в защиту и маму, то я бы уже ставила на весь дом и двор, в том числе. а по поводу: включать маму или нет.. сложный вопрос. сделайте 2 косички. в одну включите маму, а во вторую - нет. и почувствуете, какая из двух вам больше по душе.


Удачно брошенная латная перчатка избавляет от последующей дуэли
Аватара пользователя
kapitowka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 14:47
Репутация: 0
Gender:

Защита дома через косичку

#3

Непрочитанное сообщение kapitowka »

Скажите а можно эту косичку приклеять скотчем между лунками двух входных дверей?


Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Защита дома через косичку

#4

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

kapitowka писал(а): Скажите а можно эту косичку приклеять скотчем между лунками двух входных дверей?
можно, или спрятать за облицовку двери


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
kapitowka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 14:47
Репутация: 0
Gender:

Защита дома через косичку

#5

Непрочитанное сообщение kapitowka »

Лисена Вуалехвостая писал(а):
kapitowka писал(а): Скажите а можно эту косичку приклеять скотчем между лунками двух входных дверей?
можно, или спрятать за облицовку двери
Спасибо!!!! :girl_triniti:


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Защита дома через косичку

#6

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Защита дома через косичку

#7

Непрочитанное сообщение Касси »

одна из моих любимых защит, самая первая, уютная. более того, было подмечено, что после ее установки или первый месяц после подновления она работает и как гармонизация. в семье тишь и благодать устанавливается, все друг друга любят и ссор становится меньше.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Ритуал. Защита семьи и дома через косичку

#8

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Ритуал. Защита семьи и дома через косичку

#9

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Сегодня мы убаюкиваем домового - 1 октября на дворе. И в этот день можно подновить свои защиты в доме и на близких - наш помощничек-то спать отправляется! Эта защита очень хорошо вписывается в общий контур защит, работает мягко, но надежно, дает поддержку для личных защит.
А если у вас не стоит такая защита, то очень рекомендую ее к рассмотрению.


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Ритуал. Защита семьи и дома через косичку

#10

Непрочитанное сообщение Mossya »

Отличная семейная защита. Очень уютная, как бы ни странно не звучало. Действует мягко и надежно. Лично у меня от нее ощущение, что она укутывает нас в теплый уютный плед, дает возможность "взять паузу" , выдохнуть, отдохнуть, восстановиться.
Что интересно, собака перестала избыточно нервничать, когда мы уходим из дома, ушла настороженность и состояние " надо быть постоянно на взводе".
Очень рекомендую именно эту защиту, если она еще у вас не стоит. А если установлена, то сегодня хороший день для того, что бы ее подновить.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Ритуал. Защита семьи и дома через косичку

#11

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты на дом»