Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Исцеление от женских хвороб на силе Лады

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Ритуал. Исцеление от женских хвороб на силе Лады

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Исцеление от женских хвороб на силе Лады


Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.


До проведения ритуала, я рекомендую сходить к Ладе, познакомиться (если вы ещё не работали на силе Лады), принести требы, почувствовать энергию : чистую, ладную, нежную, сильную. Успех ритуала во многом зависит от того, как вы чувствуете энергию богини и умеете ей пользоваться .
Нам необходимо будет зарядить силой Лады некоторый предмет по вашему выбору.

Если у вас есть точный диагноз и назначено медикаментозное лечение : таблетки, микстуры , свечи и по., то можете работать с препаратами, заговорить их и пропить курс.

Если на медикаменты работать нет желания, либо вы работаете в профилактических целях , то нам понадобится любой крем или массажное масло ( покупаем по правилам), мы заговорим его и будем втирать каждый день дополнительно при втирании начитывав текст заговора.

Также, нам понадобится свеча , на неё по спирали наносим чир Лады.

Призываем богиню, "ловим поток" энергии,зажигаем свечу, берём в руки тот предмет, с которым решили работать и читаем 1 раз:

Текст заговора:

За лесами - дубравами, за морями - океанами, на острове высоком светел терем стоит, в тереме том красна девица правит, что весна – молода да ясна, сила ее ручьями хрустальными звенит да смехом по миру разливается. Подойду я (…) нареченная к терему светлому, у крыльца остановлюсь, в пояс красной девице уклонюсь, силы да помощи в деле своем попрошу.

Лада-ладушка, белая лебедушка, ты во здравие все живое питаешь, силой твоей
все живое силой наполняется да распускается, как бегут по земле потоки быстрые-ручьи чистые, силой твоей полные да силой той живой мир поят, ладом наполняют, в рост пускают да весну на земле зачинают, как сила Ладина по миру льется - не иссякает, мягкая да чистая, светлая да живая, нежная, молодая – мир новый питает, так ту силу сильную, силу Ладину, я (…) нареченная беру, со своей силой сплетаю, в себя принимаю

Силой молодой да живой я наполняюсь, тело от хвороб женских исцеляю, боль да воспаления, кисты да инородные образования (говорим еще что ) убираю, калеченое – суроченое выправляю, порванное -поврежденное сращиваю, к здоровому да полноценному функционированию мочеполовой системы, органов малого таза, цикл женский, гормональный фон (говорим еще что…) восстанавливаю, здоровье свое женское слаживаю, к молодости да здоровью тело свое возвращаю, Ладиной силой молодой да новой - ход времени с тела своего стираю.

Как на зорьке ранней я встаю да рассвет встречаю, силой ладной наполняюсь, колдовство творю, энергию жизни беру, каждой клеткой тела своего силу молодую да сильную в себя вбираю, тело свое, женское естество да живот свой силой живой наполняю. Да сила та по телу моему разливается, дыры энергетические, пробои заполняет, целостность да здоровье восстанавливает, каждую клетку тела моего обновляет, исцеляет, к здоровью да хорошему самочувствию, бодрости да молодости меня (…), поворачивает, время вспять оборачивает, слово мое в дело превращает.

Как потоки вешние, ручьи чистые после стужи лютой землю пробуждают, к жизни возвращают, так и я (…), тело мое, чрево женское, от сна- дремоты пробуждается, от старости да болезни, боли да угнетения функций силой ладной, живой наполняется, здоровым становится, цветком лазоревым я (…) расцветаю, да цвет мой пустоцветом не остается, плодом завяжется, жизнь новая во мне окажется. Как мир по воле Ладушки, цветом цветет, красками играет, так и я (…) здоровьем да красотой, молодостью да силой сияю, здоровье женское, силу, энергию жизни да хорошее самочувствие обретаю. Дбт.

В течении суток Ладе требы.

Таблетки, если брали их принимаем, крем/масло втираем. Это не единоразовая работа, а курс, работать 2 недели подряд.

Bast, Salomiya (с), 2017

Изображение
Последний раз редактировалось Salomiya Сб мар 30, 2019 15:32, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Исцеление от "женских" хвороб на силе Лады

#2

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Ритуал. Исцеление от женских хвороб на силе Лады

#3

Непрочитанное сообщение Касси »

нам надо будет в течении 2х недель зажигать свечу и начитывать на наш крем/масло заговор и потом во время применения или мы пользуемся заговоренным средством 2 недели и во время так скажем употребления начитываем заговор, без свечи?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Ритуал. Исцеление от женских хвороб на силе Лады

#4

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Ритуал. Исцеление от женских хвороб на силе Лады

#5

Непрочитанное сообщение Касси »

Птичка, спасибо большое, поняла :*


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Ритуал. Исцеление от женских хвороб на силе Лады

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лечение»