Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#571

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Касси писал(а):
Прага писал(а): Или чего похуже?
чего похуже? сделать из меня что-то хуже ножен или сделать мне что-то похуже?
барабан?
Касси писал(а):она мну убить обещаль...
о! меня тоже! неоднократно! давай скооперируемся и будет Ветке кошмар вечный!


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#572

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим писал(а): давай скооперируемся и будет Ветке кошмар вечный!
вот тебе ее не жалко? не, я не против пошалить, но не на столько же! ее и так типает при виде нас поодиночке, а ежели вдвоем... это ж просто цугундер какой-то! :acute:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#573

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Касси писал(а):это ж просто цугундер какой-то! :acute:
не, цугундер нинада. Там же, у Ветки, морд котячьих немеряно. Можно, например, временно, двумя котячьими прикинуться )) Двумя больше, двумя меньше :sveta: И побудет у Ветки на два кошмарика больше. На котячьих у Ветки рука не поднимется!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18791
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107382
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#574

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#575

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

С Вами я, Ититская богомыш, веду репортаж из замка Бастилии.


Ну что, дорогие мои, вот мы и дождались!!!
Поздравляю Вас с последним из наступивших в этом году Новым годом по китайскому календарю! С Новым годом!!!! Силы Вам в помощь! Бодрости духа и оптимизма!!!!

Изображение

У кого Новый год, а вот кто то из жителей Бастилии (не будем показывать пальцем на Касси) уже с нетерпением ждут весну и любовных весенних приключений и начали терроризировать Золотую рыбку, которая по этой причине терроризма снова стала Злой. Да уж, тут по неволе станешь злой, когда у всех праздник, а тебя в любой момент дергают для выполнения желаний. Но наша Злая золотая рыбка скрипя плавниками все равно выполнит все желания, даже если Касси вдруг пожелает любви Зеленой Ветки. О!!! что происходит в замке? Куда смотрит Баст?

Изображение

Да и Главведьма Бастилии пребывает в праздничном хорошем настроении и открыла для всех один из своих секретов – 9 февраля самый подходящий день для проведения ритуала на открытия дорог с ключом
topic6155.html
Жители усиленно вспоминают, где же затерялись их тетради желаний? Надо срочно успеть открыть дороги новому и желанному. Но где же велесовы ключи? И Что бы это вообще такое значило? Об этом надо спросить у Баст, итак - есть ли смельчаки в замке?

Изображение

От этих и других многочисленных хлопот многие жители Бастилии просто падают с ног, нет сил, нет энергии. НО! На помощь летит Птичка, сбивая подвернувшихся по дороге сущей, Она полна решимости напомнить всем, кто забыл, не знал или просто не хочет знать – надо любить себя и заняться собой! Срочно беремся за восстановление энергии. Организуем группы и подгруппы испытуемых, которые в едином порыве применят формулу Главведьмы и восстановят энергию. Даешь бодрость и оптимизм! Даешь групповые занятия!!! (главное успеть, пока не смотрит Баст)

Изображение

Но Птичке и этого мало, она не успокаивается, и раскинула палатку с крестом из стихий, Лео выступает в роли стихийного доктора.
Изображение

«Как попасть на прием?» – это я спросила у одной из ведьм весело вылетающей из палатки в отличном расположении духа. « Запись в режиме он-лайн к…» - только и услышала я. Что творится? Что происходит? Массовое помешательство на наборе здоровья! И все таки, как попасть на прием? И что такое он-лайн? Я это обязательно узнаю, даже если для того мне надо будет изучить новый тарабарский язык- я это сделаю и Вам расскажу по большому секрету.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#576

Непрочитанное сообщение Касси »

Ититская богомыш писал(а): У кого Новый год, а вот кто то из жителей Бастилии (не будем показывать пальцем на Касси) уже с нетерпением ждут весну и любовных весенних приключений
ну я не в Китае живу, поэтому Новый год отпраздновала более месяца назад, а их заморочки мне как-то без надобности, а вот февраль- это уже ворота весны, особенно хорошо это заметно утром, когда иду на работу УЖЕ по светлому и вечером, когда дети возвращаются домой ЕЩЕ светло на улице. Поэтому весна рулит!!!!!!!!! И пофиг, что в марте будут морозы, а в апреле возможен снег. Все равно, что по календарю февраль! У меня- весна!!!!!!!!!! :P


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#577

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Касси писал(а): У меня- весна!!!!!!!!!!
и у меня, тепло и уютно днем)))


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18791
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107382
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#578

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19113
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122593
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#579

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#580

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): а взаимной любви касси и не просила!
везде сплошной подвох((( ыыыыыыыыыыыыыыы... я рыдаль... :girl_parting:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#581

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]С Вами снова я, Ититская богомыш, веду свой постоянный репортаж из замка Бастилии![/align] [/b][/font][/color]

Внимание, внимание, внимание!!! Слушайте-слушайте и не говорите, что не слышали! Потому что уже в эти выходные в прямом эфире вещает наше любимое радио Бастилии! Самые именитые диджеи нашего радио, Баст и Птичка, своими бархатно-сексуальными голосами, только для вас будут рассказывать самые свежие, исторически верные и истерически стабильные, гламурные и кулуарные тайны рун!
Не стесняйтесь, приходите, и друзей с собой берите!
Шепчу каждому на ушко адрес:
Замок Бастилия, Шуховская башня местной телерадиокомпании
Изображение
Не так давно бобры сулили всем приятности и ништяки, но бразды правления в свои руки резко взяла ведьма Ардана и решила немножечко попугать, дабы ни кто не расслаблялся. Выбрав 5 подопытных, она вытащила на белый свет их тараканов, отряхнула, осмотрела, пожурила и вернула обратно, напугав до икоты владельцев тараканов. Что придумают еще эти ведьмы и стоит ли уже начинать дрожать жителям и гостям Бастилии???
Изображение
Чу! Снег по лесу частому под лапами скрипит, Волчица белоснежная по форуму бежит... житель новый, активный да любознательный, всюду глянет, все изведает-проведает, по сусекам пометет, по амбарам поскребет, знаний да опыта разного наберется, да как вольется в новый школьный поток по весне! Которая уже совсем близко, не успеете и глазом моргнуть!

А в это же самое время, всем известный и многими любимый Пилигрим открывает курсы по улучшению кармы и щедро делится опытом по сбросу положительных перемен в жизни тем, кому они нужней! Не пропустите это важное событие на нашем форуме! Ибо, когда курс будет готов, вы рискуете остаться без места не то, что в первых рядах, а вообще!
Изображение
А тем временем Лавка Бастилии расцветает. И на освободившиеся места, вместо двух базарных дамочек, как струя свежего воздуха, в Лавку заходит новый бренд под именем Касси со своими знаменитыми имбирно-волшебными пряниками. Мдааааа, как говорится, свято место пусто не бывает!!! Прянички отменного вкуса, красоты неземной, да еще и содержат в себе сюрпризы! Ну а как вы хотели? Эт ж ведьмы!

Изображение
И ваш покорный слуга улетает отведать свежайших пряничков от Касси, а вы ждите новостей!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#582

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

С вами снова я – Ититская Богомыш, бессменный репортер, специальный корреспондент, ум, честь и совесть нашей эпохи замка Бастилия!
Срочно в номер! Скандалы, интриги, расследования!
Обогатительный мастер-класс и сундуки злата-серебра!!!!!
Ветра в замке Бастилии! Что случилось?!? Кто-то из потоков проходит стихии?!?
Об этом и других темах в нашем выпуске...
Что-то в замке стало сильно задувать..-пчхи.. я переполошилась и было дело даже стала искать виноватый поток, который начал проходить стихии, и кагоцел для профилактики.. но вовремя подслушала, что ведьмы замка во главе с Баст специально собрали все ветра в кучу, чтобы поиграть с жителями Бастилии и разогнать общую февральскую хандру. Доподлинно известно, что вместе с ветрами прилетят всякие ништяки и плюшки, поэтому самые хитрые соберут отличный урожай. Так что подставляем фартуки, юбки или чего там еще есть :wink_kind:
Изображение
А мы продолжаем разговор...


Недавно в замке с большим успехом прошел вебинар "Руны и магия рун", на котором было много интересной и полезной информации. Самым разговорчивым после диджеев оказался Пилигрим, который из-за своей болтовни умудрился получить замечание от Главведьмы. Посетит ли теперь Пиля Пытошную Ветки доподлинно неизвестно, но в коридорах замка я видела хвосты выхухолей Рене, которые сильно интересовались, где живет Пилигрим. :ohmy:

А сейчас музыкальная пауза, не переключайтесь...


И мы продолжаем...


В замке заметное оживление, жители готовятся к мастер-классу по увеличению наличности в карманах продаж, который ведет Айенка. После прохождения первого мастер-класса некоторые его участники обзавелись сразу сундуком, потому что деньги перестали помещаться в карманах и на счетах, а самый надежный способ хранить богатство, как утверждают проверенные источники – это сундук в доме))) Начало курса уже в эту субботу и мест нет, но если подойти с правильным паролем привет от богомыши к Айенке, то возможно еще одно место наколдуется. :flood:
Изображение
А мы продолжаем..


В одну из комнат замке стоит очередь из жителей. В ней Светлая занимается проработкой колоды Николетты Чекколи. Желающих с каждым днем все больше, очередь растет и растет))) Из достоверных источников стало известно, что несколько жителей теперь точно знают где и как достать для себя личного счастья)))
Изображение
А новостей на сегодня больше нет. Чхи. Встретимся в следующем выпуске!

Всегда ваш бессменный и бесстрашный репортер
Ититская Богомыш.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18791
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107382
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#583

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#584

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ититская богомыш писал(а): Посетит ли теперь Пиля Пытошную Ветки доподлинно неизвестно
нет, вряд ли Ветка с котами посетит Пилину пытошную. И наиборот тоже. Ветка пока что котячьо и немного по другому озабочена.
но в коридорах замка я видела хвосты выхухолей Рене, которые сильно интересовались, где живет Пилигрим.
вопрос чрезвычайно занятный, ибо Ренешные, наибобрейшие из бобрейших бобров ваааапшще крайне негативно относятся в вухохулевым выхухолям.
Дело в том, что наибобрейшие бобрые бобры Рене как-то антагонизируют с выхухолевыми выхохулями, которые вдруг выхухохили свои выхохулевые носы из своей выхухолевой норы!!
В любом случае, общеизвестно, что наибобрейшие бобры, строящие свои наибобрешие хатки, побеждают выхухолей, потому как убобров во рту зубы, а выхухолей во рту - суп!
И само наименование- “выхухоли” - редполагает гипертрофированое чувство собственой важности. Но таких выхухолей можно и нужно назвать “тыхухоли” или даже “хухоли”. а если совсе сокращённо - неверное Рене конкурс придумает - на сокращённое создание хухолей.
И становится совершенно очевидно отношение сообщества Бастилии к ХУХОЛЯМ и бобрам! Поэтому инсинуации Безбожной ныне Мышы неправедны и направлены против Рене, которая есть исььь бохиня бобрых и наибобрейших бобров! дбт, оминь олилуйе. :wacko:


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12588
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54073
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#585

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#586

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ардана писал(а): Апплодируют все, а хухоли особенно, плотоядно облизываясь
у хухолей во рту суп, поэтому хухоли не могут облизываться, иначе суп выпадет у них ( у хухолей) изо рта. и хухоли остаютсса без супа.
В отличие от хухолей, у бобрейшийх бобров во рту есть зубы. и зубы, в отличии от выхухолевого супа, не выпадут оттудова (изо рта) у бобров.
и поэтому бобрейшие бобры есть тотемный жЫвотные Рене, а хухлевые хухохали есть порождения неугодные Рене.
оминь дбт олилуя
про бобрейших Ренешных бобров, которые строят хатки и не пускают туда хухолев с супом во рту - отдельный репорташш Мышы, если докопаецца.


Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#587

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Пилигрим,
Птица говорун :girl_to_take_umbrage:


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#588

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

birinka77 писал(а): Пилигрим, Птица говорун :girl_to_take_umbrage:
схуяли птица? если кто и птица-говорун - это Ититская Мышь! и летает, и матом покрыта самостоятельно. по определению. так что нех напраслину возводить на воспеваение бобров и хуление хухолей!


Аватара пользователя
Рысь
Лучшие выпускники
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:11
Репутация: 9468
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#589

Непрочитанное сообщение Рысь »

Пилигрим писал(а): про бобрейших Ренешных бобров, которые строят хатки и не пускают туда хухолев с супом во рту - отдельный репорташш Мышы, если докопаецца.
А Пиля продолжает перекладывать стрелки на Рене и Мыш вместо того, чтоб извиниться))) Интересно, чем дело закончится?
*взяла попкорн, уселась в первом ряду* :(
Изображение


Здесь вам не церковь, не обманут (с) О. Бендер
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#590

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Рысь, приятно увидеть осмысленный комментарий. То, что я здесь бред выкладываю - мне уже вот просто интерсно, кто ещё здесь выскажет что то более дурацкое и бредовое. ))
а, ну да. БиринкаСемьСемь
Эта тема для меня - тренинг. Надо ж мне где-то поддерживать "бла-бла-бла". В том числе здесь.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#591

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#592

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Зеленая Ветка писал(а):Я тебя щас волшебной силой модератора...
О!! Как живая! А то почти почти две недели ни слуху ни духу. Только коты, сссволачи, ночью под ноги попадаются. даже покурить на балкон ни выйти...


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#593

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим писал(а): мне уже вот просто интерсно, кто ещё здесь выскажет что то более дурацкое и бредовое.
а я пока читаю. и думаю... думаю где взять таких же грибочков, чтобы так же вштыривало... :(


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12588
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54073
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#594

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 12:03
Репутация: 700

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#595

Непрочитанное сообщение Tigra »

Пилигрим писал(а): То, что я здесь бред выкладываю - мне уже вот просто интерсно, кто ещё здесь выскажет что то более дурацкое и бредовое. ))
Все украдено придумано до нас
От Александр Зеневич
Классификатор выхухолей
• Ахухоль — авантюрно настроенная выхухоль.
• Бздюхухоль — трусливая выхухоль, склонная к «медвежьей болезни».
• Бихухоль — бисексуальная выхухоль
• Бляхухоль — выхухоль с беспорядочными половыми связями.
• Бухухоль — выхухоль, склонная к злоупотреблению алкоголем.
• Вздохухоль — депрессивная выхухоль.
• Впопухоль — выхухоль нестандартной сексуальной ориентации.
• Вхухоль — сексуально невоздержанный самец выхухоли.
• Выхухоль — исходная автохтонная выхухоль, пользующаяся уважением.
• Дохухоль — богатая, самодостаточная выхухоль.
• Дыхухоль — выхухоль, страдающая одышкой.
• Е-хухоль — интернетовская выхухоль.
• Жмохухоль — жадная выхухоль
• Захухоль — ленивая выхухоль.
• Кхухоль — выхухоль, поклоняющаяся Ктулху. Имеет щупальца вместо хоботка.
• Лихухоль — лихая, отвязная выхухоль.
• Лохухоль — излишне доверчивая выхухоль.
• Ляхухоль — польская выхухоль.
• Мохухоль — а) порода выхухоли, питающаяся мхом. b) московская выхухоль. c) выхухоль-токсикоманка.
• Мыхухоль — выхухоль, страдающая манией величия
• Hахухоль — агрессивная выхухоль.
• Hедохухоль — малорослая, карликовая выхухоль.
• Hехухоль — выхухоль, наделенная запретительными полномочиями.
• Hихухоль — незаметная, никакая выхухоль. Почти что и не выхухоль.
• Hих$яхухоль — нищая выхухоль.
• Hухухоль — нетерпеливая выхухоль.
• Hюхухоль — выхухоль-ищейка.
• Опухоль — жирная выхухоль.
• Охухоль — бестолковая выхухоль без царя в голове.
• Перехухоль — выхухоль гигантских размеров.
• Плохухоль — плохая, негодная выхухоль.
• Похухоль — индифферентная выхухоль.
• Прахухоль — первобытная выхухоль.
• Пыхухоль — выхухоль, обитающая в коноплёвых лесах.
• Рохухоль — выхухоль-рохля. Производное от лохухоли, охухоли и похухоли.
• Сдохухоль — мертвая выхухоль.
• Трахофобухоль — выхухоль, исповедующая антисекс.
• Трахухоль — выхухоль, кидающася на все, что движется, с явными сексуальными намерениями.
• Чмохухоль — всеми отверженная выхухоль.
• Эхухоль — выхухоль, живущая в горах и притворяющаяся эхом.
• Юхухоль — ТВОЯ выхухоль.
• Яхухоль — хвастливая, нескромная выхухоль
Новое о выхухолях
• Батрахомиомахухоль — выхухоль-арбитр в борьбе мышей и лягушек (Денис Лавникевич)
• Брехухоль — лживая выхухоль (Юлия Каменских)
• Здыхухоль — выхухоль-анорексичка (Светлана Лобан)
• Йехухоль — окончательно оскотинившаяся выхухоль (Александр Зеневич)
• Матримониахухоль — семейная неклонируемая выхухоль (Ирина Рондель)
• Плюхухоль — выхухоль — любительница поплескаться (Александр Зеневич)
• Прахухоль — предок современной выхухоли (Александр Зеневич)
• Рекетихухоль — бандихухоль из 90-х (Сергей Тупало)
• Спахухоль — ухоженный неряхухоль (Сергей Тупало)
• Тыхухоль — фамильярная выхухоль (Юлия Каменских)
Неканонические интерпретации
• Недохухоль — инфантильная выхухоль (Юлия Каменских)
• Нихухоль — очень жадная выхухоль (Александр Зеневич)
• Охухоль — ох…енная выхухоль (Александр Зеневич)


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#596

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#597

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ардана писал(а): разве что случайно
Зеленая Ветка писал(а):
Ардана писал(а): положена ли хухолям защита Даркписа
Прасцице, чего писа?? Оспыдя, а кто такой "Дарк". Лично мне, в натуре и реале известен только один чел, именовавшийся как "DarkHalf" Неужто он в полного Дарка превратилсо? :acute: ...
вот так, новости, с нарочными, и достаются ))
Положена, даже не сомневайсо!
Пилигрим писал(а): А то почти почти более, чем две недели ни слуху ни духу.
а ты особенно скучал, видать...
не скучал. волновался. волны - оне периодичные. как приливы и отливы.

Tigra,
если честно - я от предложенной вами классификации хулихолей ваапще в ахухолии. не, мну , канешн, подозревал, что какой-то хухоль себе подобных классифицирует.

но как классифицировать хухулей с супом во рту?
хухоль с супом во рту это не даже не бобрейший бобёр и даже не выхухоль и не тыхухоль. мне думается, что Рене будет озадачена наличием такого количества холей и лелеющих.
Что будет делать Рене с такой кучей Ху и Бобро? Вот в чём вопрос! И при чОм тут Мыш?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12588
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54073
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#598

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#599

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#600

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

сцуко! количество хулей, хухолей, выхухолей, тыхухолей, онихухолей, и просто хулей превысило все мыслимые, немыслимые и ваапще невыхухолевыемые параметры!
Што паделешь!? А Мыш спит!


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Хроники Бастилии»