Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Всё врут. Обо всём. Пилигрим на поводу у колоды.

Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Всё врут. Обо всём. Пилигрим на поводу у колоды.

#31

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Зеленая Ветка писал(а):ага, "чем сердце успокоится", а потом - "позолоти ручку"?
блин-нафиг, ведьма непральная! вот ты тут чё-то помоги, а, или чо? а то всё стебаешься (( кыш! или помогай или бузить тут прекращай!


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Всё врут. Обо всём. Пилигрим на поводу у колоды.

#32

Непрочитанное сообщение Касси »

Пиля,дружочек, а вот скажи, сбудется ли задуманное-желанное? и в какие сроки сбудется?)))) а вот другое страстно-желанное, у него как со сбычей?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Всё врут. Обо всём. Пилигрим на поводу у колоды.

#33

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Карамба писал(а): на ком выбор остановится?
ггг, довыёживалась, значится ))) "семь бубны сова 12". а вторая карта сама выпала - вот даже не допом, а "оносамо" - "туз крести кольцо 25" кверх ногами. кольцо! наиборот! не, так не бывает ))
сова - она, сцуко, мудрая. а двенадцать умножить на два - оно получится двадцать четыре. а двадцать пять - это тебе единичку прибавлять. самостоятельно. рука потянулась ещё одну карту тебе тянуть. Ну, вытянулось, чо уж - "семь пики письмо 27". Не, чем дальше в лес, тем толще партизаны )) Короче, если всё в кучу сложить - сова в кольце и письмо... Вот письмо - оно одно, внешнее событие. А сова и кольцо - они как бы уже то, что имеется в наличии. Причём и сова и кольцо - это не корабль и не дом и не колобок. Сова и кольцо - это законченные события. У них нет продолжения. Они самодостаточны. У них отсутствует и начало и конец. Как ни крути )) А вот письмо - да - это внешнее. Чем проще вопрос - тем бошку приходится больше сламывать. Или чотам - защита чтоле? я тудыть бум-бум - а мне нифига айяйяй показывают (( Двойка в цифрах! Сова и кольцо! Письмо - как внешний фактор. Фсё, не знаю больше ((


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Всё врут. Обо всём. Пилигрим на поводу у колоды.

#34

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Adimurti писал(а): Если акция ещё в силе, то вопрос такой - когда? )
вот только колоду в руки взял - даже ещё карту не тянул - ответ - "нет". вот просто тупо - "нет". в той формулировке, которую вы там себе придумали - "нет", "никак", "ответ отрицательный" и т.д. и т.п.. не отсутствие ответа, а именно отрицание. но не негатив.
"король треф тучи 6". быстро, прямщас. если уже не произошло. Тучи-облака - они уже здесь. Когда их нет - их нет.
Долго думал - тянуть доп или нет... Таки доп - "король черви дом 4". Ваааапще без комментариев.
Дом - мы ж не в Америке - эт у них "дом на колёсах". У нас дом - это дом, Строение, прочно стоящее на земле. Время - всегда. Хм, да вы ж (или ты) вы ж живёте в том, о чём вопрошаете! Вот прям щас живёте! "Когда", млин! Сейчас! Вот прям сейчас! Офигеть! никогда такого раньше не видел!


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Всё врут. Обо всём. Пилигрим на поводу у колоды.

#35

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а): И где гадец?? В смысле гадальщик где? Где эта астральная проекция вселенского хаоса с картами?
блиннафиг, аж три вопроса. Три вопроса - три карты! Нате вам пожалуйста!
"восемь треф гора 21"
"десять червы собака 18"
"девять трефы лиса 14"
вот чота я ржу )) гадец прёт в гору! )) гадальщик - он чо, собаку в повозку запряг? И на собаках в гору, как чукча? А астральная проекция... нууууу, Ветка ж рыжая, аки лиса - вот и весь ответ))
Собака, лиса... Какие-то псовые всё породы... и вообще карты какие-то - с животными... Ведь не Якорь там какой или Аист...


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Всё врут. Обо всём. Пилигрим на поводу у колоды.

#36

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

так, кого ещё не озвучил или пропустил по невнимательности?


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Всё врут. Обо всём. Пилигрим на поводу у колоды.

#37

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Бусинка писал(а): Пиля вопрос у меня, когда это случится?
меня :-D


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Тихий омут
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 09:26
Репутация: 788
Gender:

Всё врут. Обо всём. Пилигрим на поводу у колоды.

#38

Непрочитанное сообщение Тихий омут »

Пилигрим писал(а): Время - всегда. Хм, да вы ж (или ты) вы ж живёте в том, о чём вопрошаете! Вот прям щас живёте! "Когда", млин! Сейчас! Вот прям сейчас! Офигеть!
Ну реально офигеть)).
Спасибо!!! :smoke:
Ушла думать жить))


Судьба не дура, зря людей сводить не станет.(с)

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти...
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Всё врут. Обо всём. Пилигрим на поводу у колоды.

#39

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим писал(а): ак, кого ещё не озвучил или пропустил по невнимательности?
ну я вот не пойму, меня специально игноришь или на радостях? :ohmy:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Всё врут. Обо всём. Пилигрим на поводу у колоды.

#40

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Бусинка, я к написанию и произношению Вашего никнейма очень "неровно дышу" - эт мои психологические заморочки. Видимо, поэтому и пропустил ((
щас сделаю.
Бусинка писал(а): Пиля вопрос у меня, когда это случится?
“туз червы мужчина 28"
нет сроков, отсутствуют. по сути - воля нужна. причём не сторонняя, а, видимо Ваша. я бы даже сказал - волеизъявление. намерение, решимость - как-то так. рука за двумя допами потянулась. вот так - сразу два.
"валет бубны коса 10", "восемь червы луна 32".
Коса - решение нужно, чёткое, Решимость, воля. Мужик первой картой и Коса второй - как бы нет конкретных сроков - волеизъявление надо. И номера у карт подходящие - 28 -> 2+8=10, коса тоже 10 - ситуация на кверенте "затыкается". Т.е. кверент решение этой ситуации делает. "Луна" в данном случае - указание не на событие, а на человека, на его внутренние заморочки. Указание на некую тайну, нечто сокрытое, спрятанное. Возможно то, что видеть не хочется. Я бы даже охарактеризовал как "мутное", "неявное", но вполне чётко видимое и осознаваемое кверентом. Луна - она видимая и явная. Но на неё нужно посмотреть, чтобы её увидеть )) И воля к решению. Календарных сроков нет. Делать-создавать-созидать, как бы, ничего не надо. Осталось самое простое - изъявить свою волю ))


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Всё врут. Обо всём. Пилигрим на поводу у колоды.

#41

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Касси писал(а): Пиля,дружочек, а вот скажи, сбудется ли задуманное-желанное? и в какие сроки сбудется?)))) а вот другое страстно-желанное, у него как со сбычей?
Касси писал(а): таааааааак.... а мне аж интересно стало)) а пусть пилина волшебная колода скажет в каком году все же ожидается апокалипсис? и что это будет- наводнение, взрыв мегасилы или что-то иное. <_<
Касси писал(а): неужто Пилю затянуло в черную дыру нашего форума?
Касси писал(а): ну я вот не пойму, меня специально игноришь или на радостях?
млин, столько вопросов... у мну столько карт в колоде нетути!
Касси писал(а):сбудется ли задуманное-желанное? и в какие сроки сбудется?))))
вот как на такое отвечать? ты ж сама написала - "сбудется"! сроки... сроки.... "туз треф кольцо 25", доп "семь пики письмо 27". У Кольца сроков как бы нет - цикл есть, а вот Письмо - мне думается в данном случае, что в пределах трёх-четырёх недель. И Письмо - это по любому внешний знак. Не зависит от тебя. Вообще странно, как-то мне привиделось, что к фазам луны и к женским дням привязаны твои вопросы. "25"-"27" дней... Как-то так...
Касси писал(а): а вот другое страстно-желанное, у него как со сбычей?
”дама червы аист 17" - а вот хорошо со сбычей! Только вот страсть аисту не присуща. Как-то поспокойней, поаккуратней что ли...
Касси писал(а): в каком году все же ожидается апокалипсис?
так, про апокалипсис уже наотвечал я там чего-то. Опять снова надо? ))
Касси писал(а): неужто Пилю затянуло в черную дыру нашего форума?
ты буш смеяццо - "дама бубны развилка 22". чё тут комментить? )))
Касси писал(а): ну я вот не пойму, меня специально игноришь или на радостях?
"десять трефы медведь 15". вот не надо мне про меня вопросы задавать - я ж не знаю на них ответы, даааа... вот чо этот ведмед, как ево толковать? чо мне теперь с ним делать? я в колоду ево обратно положу! вотЬ!


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Всё врут. Обо всём. Пилигрим на поводу у колоды.

#42

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим писал(а): млин, столько вопросов.
ну частично ты уже раньше ответил, так что не пугайся.
Пилигрим писал(а): вот как на такое отвечать? ты ж сама написала - "сбудется"!
а это потому что отрицательный ответ меня не устраивает)))
Пилигрим писал(а): пределах трёх-четырёх недель. И Письмо - это по любому внешний знак. Не зависит от тебя.
ооочень хорошо, просто замечательно!
Пилигрим писал(а): а вот хорошо со сбычей! Только вот страсть аисту не присуща. Как-то поспокойней, поаккуратней что ли...
потрясающе!!!!!! просто какой-то подарок небес! :*
Пилигрим писал(а): ты буш смеяццо - "дама бубны развилка 22". чё тут комментить? )))
мне нравится, как ты трактуешь карты, особенно когда Ветку вплетаешь в трактовку, словно она тебе под локоть чего-то говорит)))
Пилигрим писал(а): "десять трефы медведь 15". вот не надо мне про меня вопросы задавать - я ж не знаю на них ответы, даааа... вот чо этот ведмед, как ево толковать? чо мне теперь с ним делать? я в колоду ево обратно положу! вотЬ!
дааа... про себя трудней всего отвечать, поскольку отношение предвзятое)). но раз ответил на все поставленные вопросы, то держи вкусняху, славно потрудился. :girl_crazy:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Всё врут. Обо всём. Пилигрим на поводу у колоды.

#43

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Пилигрим писал(а): Бусинка, я к написанию и произношению Вашего никнейма очень "неровно дышу"
дышите ровнее, меня все давно зовут Буся :wink_kind:
Пилигрим писал(а): Делать-создавать-созидать, как бы, ничего не надо. Осталось самое простое - изъявить свою волю ))
Ух ты, классно то как) очень интересный ответ


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42743
Gender:

Всё врут. Обо всём. Пилигрим на поводу у колоды.

#44

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»