Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#61

Непрочитанное сообщение Тинго »

Благодарю за акцию! Наталья, 27.09.1973


Аватара пользователя
Натали Джан
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:40
Репутация: 22
Gender:

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#62

Непрочитанное сообщение Натали Джан »

Благодарю за акцию! Сафарова Наталья Анатольевна 24.08.1976


С утра вылетела на метле...Блин и здесь пробки!
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#63

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Благодарю за акцию! ]-:{
Записываюсь: Янина 30.10.73


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Pechenka
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 17:56
Репутация: 1296
Gender:

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#64

Непрочитанное сообщение Pechenka »

Благодарю за акцию!
Татьяна 27.11.1983


Аватара пользователя
Mylen
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:53
Репутация: 30

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#65

Непрочитанное сообщение Mylen »

Ура!!! Спасибо за акцию!!!! Записываюсь!!! Елена. 01.02.1976. Спасибо!!!!! :girl_triniti: ]-:{


Amira
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 18:31
Репутация: 0
Gender:

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#66

Непрочитанное сообщение Amira »

:smoke: доброго вам дня!!!!
Людмила
14.10.1969


Офтопик
[pic=][/pic]
murmur
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 14:06
Репутация: 1

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#67

Непрочитанное сообщение murmur »

Спасибо за акцию! Филипп, 23.12.1988


Аватара пользователя
Провинциальная
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 18:51
Репутация: 49

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#68

Непрочитанное сообщение Провинциальная »

Надеюсь , я не опоздала ... Ирина , 03.02.1962 , благодарю за беспокойство ]-:{ .


Аватара пользователя
Ворожея
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:43
Репутация: 2
Gender:

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#69

Непрочитанное сообщение Ворожея »

Благодарю за акцию!!!!!
Елена 16,09,1973


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
nzyranova090
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 16:34
Репутация: 0

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#70

Непрочитанное сообщение nzyranova090 »

Благодарю за такую нужную акцию и за возможность участияв ней Есина Наталья Иосифовна 22.03.71


Аватара пользователя
Фуксия15
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 11:44
Репутация: 0

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#71

Непрочитанное сообщение Фуксия15 »

Благодарю за акцию!Татьяна 10.09.1973. :mellow:


Аватара пользователя
Ясмин (Моргана)
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:46
Репутация: 473
Gender:

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#72

Непрочитанное сообщение Ясмин (Моргана) »

Благодарю за акцию. Мария 28.01.87. Силы в помощь. ]-:{


Колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везет, пока человек сам не начнет помогать ей.

Е.Блаватская
Аватара пользователя
Lila
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 23:38
Репутация: 131
Gender:

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#73

Непрочитанное сообщение Lila »

Ура, записываюсь! :) Виолетта, 21.09.1980


Эффект маховика: огромная сила заключена в самом процессе последовательных улучшений.

То, что мыслимо, то осуществимо.
Аватара пользователя
МайЯ
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:53
Репутация: 780
Gender:

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#74

Непрочитанное сообщение МайЯ »

И я благодарю за возможность участвовать в Акции. Данные: АННА 26.05.1972. С нетерпением буду ждать результатов! :daisy:


Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 23:29
Репутация: 2564

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#75

Непрочитанное сообщение Tasha »

Благодарю за акцию. Наталья 30.05.1978


Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.( Ф.Г.Раневская)
Lekka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 18:08
Репутация: 0

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#76

Непрочитанное сообщение Lekka »

Благодарю за акцию, Елена 28.01.1977


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#77

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#78

Непрочитанное сообщение Оноре »

adeliya61 писал(а): Благодарю за акцию. Горблянская Марина Юрьевна 07.03.1961

Марина Юрьевна , на данный момент ваш денежный канал находится в неважном состоянии ,ваши сомнения и чужое влияние оказывает негативное влияние на ваш денежный канал .И ситуация выходит из под вашего контроля ,возможны скрытые угрозы , я думаю что вам уже нужна помощь , вам надо хорошенько проанализировать всё что вы знаете , и что бы принять правильное решение , уделить особое внимание учёту , планированию собственных расходов и доходов .
У вас в окружении есть воришки , которые несут вам потери , разрушают ваши дела , и вам надо обратить на это внимание , сами воришки не исчезнут ,Вам надо быстрее развивать ситуацию , свой денежный канал , вы уже сейчас получите новую информацию для себя ,и если не упустите момент то динамика развития будет быстрой . Вы все принимаете слишком близко к сердцу, а решение, принятое на эмоциях – не всегда верное .И вам , как я понимаю , чувства , эмоции , приносят большее удовлетворение , чем материальная сторона .
Вам надо заняться чистками своего ДК и наполнением , Ставить защиты ,
И уделять больше времени себе .


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6611

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#79

Непрочитанное сообщение Tictac »

Diana писал(а): Доброе утро! Аделина, 17.11.1995
В настоящее время канал работает далеко не в полную силу, особыми успехами, прибылью и крупными поступлениями похвастаться нельзя, хотя работать канал может гораздо лучше. Если говорить о нем в целом, то идей, желаний и планов сейчас гораздо больше, чем реальных шагов по их реализации и воплощении в материальные блага. И да, состояние вашего канала во многом зависит от некоего мужчины, с которым у вас близкие отношения.
На рассматриваемый период (декабрь), к сожалению, порадовать ничем не могу. Приходов не ожидается, по крайне мере ощутимых. Какой-то шанс или возможность будут упущены и все останется без изменений. А вот ваше желание трат и распоряжение финансовыми средствами не соответствует вашим возможностям. Решения принимаются импульсивно, частенько с налетом «показушности». Хочется всего и сразу, чтоб вот круто, красиво и богато, но возможности и желания не соотносятся друг с другом. Потому следует ожидать перекоса в сторону ненужных необдуманных трат. В течение месяца вам стоит обратить внимание на мужчину, от которого во многом будет зависеть ваше финансовое положение и с которым сейчас напряженные отношения. Так вот, их стоит наладить. Ну и исходя из того, что было сказано выше, стоит очень внимательно и аккуратно отнестись к предстоящим тратам. Не делать поспешных выводов, не принимать импульсивных решений под действием эмоций.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
adeliya61
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 02:55
Репутация: 70
Gender:

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#80

Непрочитанное сообщение adeliya61 »

Оноре,

Благодарю Вас за расклад!
Оноре писал(а): Вам надо заняться чистками своего ДК и наполнением , Ставить защиты ,
И уделять больше времени себе .
Этим я и займусь. Благодарю !!!


Аватара пользователя
Diana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:02
Репутация: 15

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#81

Непрочитанное сообщение Diana »

Cпасибо огромное за ответ!


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6611

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#82

Непрочитанное сообщение Tictac »

ПринцессаМечей писал(а): Добрый день! Благодарю!!

Юлия О7.О2.91
Состояние вашего финансового канала на сегодняшний день достаточно плачевное. Череда денежных потерь, неудач, стагнация. Ощущение, что ситуация только ухудшается и из череды невезения и неприятностей совершенно не видно никакого выхода.
Но в декабре месяце вполне может произойти нечто, что позволит вам немного исправить данную ситуацию. Помощь придет от мужчины, важно не упустить данный шанс, т.к. принимать решение нужно будет быстро. В то же время, ваше поведение в расходовании денег в данный период, может свести на нет все положительные моменты и влияния. Пытаясь доказать окружающим или самой себе свое превосходство, состоятельность и независимость, могут возникнуть необдуманные импульсивные траты, которые будут совершенно неуместны и неразумны.
Не стоит поддаваться эмоциям и вести себя подобным образом. В декабре старайтесь бережнее относится к деньгам и принимать взвешенные, мудрые решения.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6611

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#83

Непрочитанное сообщение Tictac »

Татиана писал(а): Благодарю за возможность. Прошу посмотреть канал мужа Сергей (01.06.1970)
Канал Сергея сейчас находится не в самом лучшем состоянии. Возможности, которые даются, зачастую упускаются, проблемы решаются несвоевременно или неэффективно, поэтому и должного результата, роста, развития не происходит. В декабре может возникнуть ситуация, которая потребует от Сергея с одной стороны решительных, а с другой стороны тщательно взвешенных действий. Но велика вероятность, что из-за сомнений, нерешительности и сильной эмоциональной вовлеченности в ситуацию, Сергей будет действовать импульсивно и в итоге ошибочно. В данном случае все необходимо очень тщательно взвесить, не допуская излишних эмоций и не упустить ту возможность, которая может появиться. Кроме того, не стоит рубить с плеча, проявлять агрессивность и резкость, т.к. возможны конфликты с людьми, от которых во многом зависит финансовое состояние Сергея. Также, Сергею нельзя опускать руки, посыпать голову пеплом и считать, что «все плохо». Позитивный настрой и вера в себя ему сейчас очень нужны.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:40
Репутация: 95

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#84

Непрочитанное сообщение Татиана »

Благодарю за расклад !!


Аватара пользователя
ПринцессаМечей
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 22:51
Репутация: 103

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#85

Непрочитанное сообщение ПринцессаМечей »

Tictac писал(а):
ПринцессаМечей писал(а): Добрый день! Благодарю!!

Юлия О7.О2.91
Состояние вашего финансового канала на сегодняшний день достаточно плачевное. Череда денежных потерь, неудач, стагнация. Ощущение, что ситуация только ухудшается и из череды невезения и неприятностей совершенно не видно никакого выхода.
Но в декабре месяце вполне может произойти нечто, что позволит вам немного исправить данную ситуацию. Помощь придет от мужчины, важно не упустить данный шанс, т.к. принимать решение нужно будет быстро. В то же время, ваше поведение в расходовании денег в данный период, может свести на нет все положительные моменты и влияния. Пытаясь доказать окружающим или самой себе свое превосходство, состоятельность и независимость, могут возникнуть необдуманные импульсивные траты, которые будут совершенно неуместны и неразумны.
Не стоит поддаваться эмоциям и вести себя подобным образом. В декабре старайтесь бережнее относится к деньгам и принимать взвешенные, мудрые решения.
Благодарю! Я сейчас не работаю, денежных поступлений нет,к сожалению. Надеюсь, что вес исправится в декабре.


Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#86

Непрочитанное сообщение Оноре »

Сообщение #14 Mirakles » Вт дек 01, 2015 2:07 am
Спасибо за акцию. Иващенко Светлана Александровна 01.11.1971.

Светлана Александровна , ваш денежный канал в плачевном состоянии , у вас деньги то есть то их нет , вот вроде бы должны быть , но по непредвиденным обстоятельствам срывается поступление денег , Вам надо немного уменьшить свои траты на удовольствия и развлечения , так же надо обратиться к друзьям , и искать новые связи и знакомства . Подработка , или премия может сорваться , вас попробуют обмануть и забрать себе большую часть вашей прибыли , поэтому будьте внимательнее . Вам надо заняться чистками и наполнением своего ДК , и помириться со своими деньгами , иначе не будет денежных поступлений .И ещё , при планировании домашнего бюджета учитывайте интересы остальных членов семьи .


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#87

Непрочитанное сообщение Волчица »

xelenauver писал(а): я участвую Протопопова Елена Владимировна 02.12.1974
На данный момент финансовый канала Елены претерпевает изменение, так как у Елены были траты, которые естественно, немного ослабили ее положение. Сейчас происходит налаживание и стабилизация ее финансового положения. К сожалению в этом месяце Вам придется все время балансировать и выкручиваться с финансами. Возможны поступления из совершенно неожиданных источников, которые не сильно поправят положение. Опаснось для финансов кроется в тратах на эмоциях, для своего удовольствия, под влиянием настроения или же, что бы побаловать себя. Так же возможны расходы на близких, которым Вы не сможете отказать. Что бы не упустить прибыль Вам необходимо много работать. Сейчас самое время вкладываться, как в работу, так и в бизнес,что бы потом иметь хорошую прибыль. На данный момент лучше умерить себя в тратах, быть расчетливой и сохранять баланс между доходами и расходами.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#88

Непрочитанное сообщение Волчица »

yatvoesolnce писал(а): Благодарю за акцию )
Арнольд Виктория Федоровна
09.12.1988
На данный момент Ваши желания и усилия концентрируются на достижении Вами материальных благ и достатка. Вы любите красивую жизнь и готовы на многое ради достижения своей цели, для того чтобы достичь своей выгоды и получить желаемое. Прибыль можно ждать от проведенных удачных сделок, выгодных проектов. Возможны неожиданные бонусы:выигрыш в лотерею или получение крупного подарка. В тратах в этом месяце Вы будете придерживаться умеренности.Угрозу представляют покупки, которые не принесут ожидаемого удовольствия. Чтобы не упустить прибыль нужно заручиться поддержкой человека, который расположен к вам, не равнодушен. От него вы можете получить помощь в получении желаемого, достижения своей цели. Что бы не допускать лишних трат нужно.... просто их не допускать) .Анализировать: А так ли мне нужна эта вещь?


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Mirakles
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 16:25
Репутация: 2
Gender:

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#89

Непрочитанное сообщение Mirakles »

Оноре спасибо большое....но тут не совпадения по многим параметрам...на себя и развлечения денег не трачу вообще...не хватает...подработки есть ,премий нет.Новые связи есть постоянно так как я массажист тем и кормлюсь.Прибыли забрать не кому так как работаю на государственной работе а премий не предвидится так как у компании РЖД нет прибыли как они говорят.Живем вдвоем с сыном его интересы учитываю всегда...так что ...что то карты не досказали прошлый расклад в точку этот совсем не попал...


Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция по раскладам на Таро 01.12.15

#90

Непрочитанное сообщение Волчица »

Ирина писал(а): Васильева Ирина Николаевна , 02.04.1964
На данный момент у Вас есть постоянный и стабильный источник доходов. Вы работаете, планируете, тщательно взвешиваете и рационально используете свои ресурсы. Доходы могут прийти неожиданно в виде официального подтверждения, или же известие о повышениии зарплаты. Так же это может быть помощь от детей или младшего поколения. Угрозу представляет неожиданное известие, к которому вы будете совершенно не готовы. Возможен срыв ваших планов в отношении заработка, незапланированные срывы сделок или же вы сделаете работу, за которую Вам не заплатят.Что бы не упустить прибыль нужно все контролировать, держать ситуацию в руках и никому не доверять, все проверять .Исключением могут быть только проверенные люди, те, кто не подведет в ответственный момент. В этот месяц вам не обойтись без трат, но можно их минимализировать. Точно рассчитанные и правильные действия помогут вам уменьшить расходы.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Закрыто Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»