А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#991

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#992

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

С вами снова я – Ититская Богомыш, бессменный репортер, специальный корреспондент, ум, честь и совесть нашей эпохи замка Бастилия!

Скандалы, интриги, расследования, а так же плюшки и подарки - все это и многое другое в нашем выпуске! Оставайтесь с нами и не переключайтесь!

Ну все, вот оно и началось! Что началось, спросите вы? Да все началось, все и сразу! И одновременно закончилось. Безвременье прошло – Коляда начался! Обитатели замка не успевают ловить сенсации, обалдевать от чудес и застывать в изумленном молчании от того что происходит в Бастилии и за ее пределами!
Изображение


Совсем недавно обитатели замка в легком шоке наблюдали, как часть пыточной была поспешно переделана в прачечную (благо, канализацию успешно вычистил 8 поток в порядке наказания). В спешном порядке Ветка с Зайсем отмывали грязные инсинуации и чорные сети. Возникает неудобный вопрос – а зачем это делалось? Ваш корреспондент подозревает, что лишь для того, чтобы заманить в замок побольше народу и научить неприличностям, гадостям и прочим нехорошим делишкам!
По сведениям из непроверенных источников – порчам, проклятиям и прочим саванам рабства, которые претят всему белоснежному и незамаранному населению магического интернета!
Вы только подумайте – в то время, когда вся прогрессивная общественность пропагандирует экологичные шубы из меха молодого дермантина и белые привороты без греха – эти развратницы преподают секс-магию и гоняют народ на кладбище с черными петухами! С этим надо решительно что-то делать!
Хватит это терпеть, оставьте петухов на их деревьях!
Куда смотрит Баст?! (ой, что это я.. Баст, по слухам, и является главным организатором и покровителем этих ужасных непотребств и сама лично надевает на всех рабские цепи!)
Изображение


Я скажу даже больше! Эти флеранутые на всю голову ведьмы решились отмечать Коляду в день самого ЧОРНОГО затмения! Это же опасно, это же невместно, это же неправильно! В то время, когда вся колдовская общественность не смела высунуть и носа, ведьма Птичка сумела-таки натянуть на замок непроницаемую сеть, отбивающую все волновые атмосферные колебания, а также установить вихревой энергоуловитель и направить энергию взбудораженных астрономических светил на иллюминацию большой Залы, где проходил Круг.
Ну что сказать.. заговоренные игрушки до сих пор излучают ярчайшие эманации, и привлекают то, к чему приспособили их ведьмы. Старший Практикум постигал основы мастерства и ходил за Птичкой хвостом, требуя объяснений и пояснений. Не сомневаясь в их способности к усвоению, кажется, очень скоро мы получим локальные возмущения атмосферы в определенных городах Земли.
Изображение

Кстати о Практикуме и их замечательных способностях. Кажется, Баст слишком хорошо учит своих аспирантов! Но к сожалению, слишком хорошая база знаний накладывается на врожденные криминальные интересы (впрочем, мы уже говорили, что в Замке Бастилия собрались исключительно нестандартные личности?). Так, небезызвестные ведьмы Вики и Рысь настолько хорошо усвоили уроки хождения через Тень, в Тени и по Тени, что умудрились спизидить, прихватизировать, спионерить вынести из магазина бульонницу! А в качестве последнего аккорда (ну и чтобы похвастаться достижениями) – подарили ее котоматери Ветке, переодевшись Тайными Сантами, в числе остальных замечательных посудных подарков с котами! По слухам, Котомать долго смеялась, а Баст поставила этим креативщицам экзамен по «основам Тени» автоматом!
Но возникает один вопрос – а не явилось ли скандальное ограбление в Дрездене делом рук этих же ведьм? А может они организовали коалицию?
Изображение

Куда смотрит Баст?? Общественность нервничает и требует открыть секрет такой виртуозной кражи века!

А пока суть да дело, грядет еще один праздник - Новый Год!!! И в замке снова готовят конкурсы и подарки. Что же делать? Разорваться мне что ли? Уж не знаю, куда вперед бежать. Ну ничего, ради вас, мои читатели, ваш бессмертный корреспондент в очередной раз рискнет своей жизнью, здоровьем и целостностью тушки. Все для вас, все для вас!!!!


На этой ноте прощаюсь, но я еще вернусь!
До встречи. Чхи.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Рысь
Лучшие выпускники
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:11
Репутация: 9468
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#993

Непрочитанное сообщение Рысь »

Ититская богомыш писал(а): Так, небезызвестные ведьмы Вики и Рысь настолько хорошо усвоили уроки хождения через Тень, в Тени и по Тени, что умудрились спизидить, прихватизировать, спионерить вынести из магазина бульонницу!
У волшебника СулейманаУ волшебниц Вики и Рыси всё по честному, без обмана. :antifeminism: И да, автомат от самой Баст - это очень приятно! :wink_kind:


Здесь вам не церковь, не обманут (с) О. Бендер
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#994

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Рысь писал(а): автомат от самой Баст - это очень приятно!
читаю думаю, ничеси, Баст оружие раздает :resent:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#995

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]С вами снова я – Ититская Богомыш, бессменный репортер, специальный корреспондент, ум, честь и совесть нашей эпохи и всея замка Бастилия![/align]
Как всегда, скандалы, интриги, расследования в нашем сегодняшнем выпуске!
Оставайтесь с нами и не переключайтесь!
Отгремели новогодние праздники, во время которых все были чрезвычайно увлечены работой на улучшение своего жизненного пространства и попытках договориться с мирозданием, что бы оно щедрой рукой поделилось плюшками. Апофигеем апофиоза стал блистательный круг на Водокрес, в результате которого народ обпился, потом уписался, простите, еще раз обпился. Но сложнее всего пришлось тем, кто пришел с тазиками, ушатами и ваннами, полными воды. Они ушли в заплыв и еще не вернулись. Впрочем, кто-то пропал после круга, а кого-то судьба попыталась унести еще раньше. Знаменитое исчезновение Рене до сих пор будоражит неокрепшие умы юных ведьм, забеспокоившихся, какая сила до Водокреса смогла слить Рене из всех зон действия сетей Бастилии? Что ж, сей прискорбный факт объясняется тем, что при подготовке круга, Рене случайно смыла пару вышек сотовой связи в Самаре, оставив оную без выхода в эфир и отрезав от мирового сообщества! В связи с этим было решено отменить очередной скандально-провокационный демарш, который готовились вывести на сцену темные магистры - за всех наших супротив всех ихних! Магистры были искренне обескуражены и недоумевали, как можно настолько нагло нарушать все законы физики и долго пытали Рене на предмет открыть им тайну перехода в параллельный мир путем обрушения сотовых вышек. По имеющимся сведениям, Рене так и не отдала новейшие разработки, и была почетно препровождена обратно к месту дислокации. Ей даже эскорт выделили!
Праздники праздниками, а учебу никто не отменял! И экзамены тоже. Тем более, в большинстве институтов полным ходом студенты сдают зимнюю сессию. А чем наши студенты отличаются от остальных участников бурситетов? А посему и в нашей альмаматери зимняя сессия! Ужата из 8-го потока готовятся к своему первому экзамену, вследствие чего на нервной почве кто-то уже пять шкурок сбросил, а кто-то поменял цвет, как хамелеон. Ну ниче-ниче, ни они первые, ни они последние - тяжело в учении - легко в бою! А боев у них впереди еще ой как много!
Изображение
Отшумел день рождения котоматери Ветви, и сейчас она и ее питомцы практически стоят в позе бегущего египтянина, что бы получить на почте свой общий подарок (непонятно, день рождения был у котиков или у Ветви?) Котомать пришлось пытать, дабы добиться от нее, о чем она мечтает, что бы ей преподнесли в качестве подарка на день рождения? Выстраданный и вымученный, буквально озвученный и полученный результат в виде обозначения желаемого, был отправлен на Виллу Топинамбур. И сейчас мать всех котов вместе с ее котами ожидает сюрприз. Крайней в данном вопросе была назначена Касси. А шо поделать? Как говорила моя бабушка, не чпокают, не подпрыгивай!
Изображение
Кстати, воспоминания о моей бабушке привели мою психику в состояние крайнего дискомфорта. Да-да, и у меня была бабушка! А раз есть я, значит был и дедушка! И, насколько мне известно, очень многие ведьмы перемежовывали поглощение праздничных лоханей с оливье с ритуалами, направленных на исполнение желаний и достижения поставленных целей в текущем году. Кроме финансов, одной из животрепещущих тем остается тема взаимоотношений между полами. И вообще, многие работали в этом направлении, и я хочу! Только я не могу понять, нужен ли мне Ититский Богомыш? И зачем он мне нужен? Или зачем он мне НЕ нужен? Совсем запуталась, а посему полетела спрашивать у ведьм замка зачем им нужен мужчина или зачем он им не нужен?
И вот что мне отвечали те, кого я смогла застать дома:


Веста: ведьмы - кайфовщицы - это общеизвестный факт. Кайфовать, конечно, можно и меняя партнёров, но, учитывая нюансы современного мира, приходится постоянно напрягать помощников, для проверки потенциальных партнёров с разных сторон. Удобнее же, когда все дома. Ведьмы - существа ленивые, потому нужен кто-то , на кого можно переложить часть домашних дел, предназначенных для мужской силы, чтобы не напрягаться, не искать каждый раз кто это сделает. Это два. А если серьезно, то я ничего не искала, просто наша Баст послала нас всех *в поля*, в рамках задания. Я, как ученица исполнительная, пошла и мне неожиданно понравилось, хотя, ещё совсем недавно, я яростно утверждала, что уже давно наигралась и мне это не интересно. Бродила я по полям, бродила и вдруг поняла, что нашла *для серьезных отношений*. Так что, во всем виновата Баст. За что ей огромное спасибо!!!!

О, видали, уже и крайние найдены!

Ветка: Ветка ленивая скотина, и просто не хочет много готовить))))

Рене: ну если кратко, то мужчина должен сделать мою жизнь краше, счастливее и удобнее, выдать множество плюшек и прикрыть плечом от любых невзгод.

Птичка: мне - для счастья. А мое счастье - в чувстве равного партнерства и в дополнении друг друга. Сильные и слабые стороны друг друга компенсируют, в общем. Один в облаках - другой крепкий прагматик; один подает идеи - второй воплощает; один умеет создать атмосферу - другой заботится о земном. Ясен пень, оба самодостаточны и каждый может всем себя обеспечить, даже поговорить сам с собой). Но каждый силен в чем-то своем - и эта сторона другим человеком очень высоко ценится. И вот фишка, чтоб эти выпуклости и впуклости совпали. Потому что глупо состязаться, в общем-то. Проще разделить сферы главенства и полагаться на сильную сторону другого.

Ардана: странный вопрос для мыши - Зачем ты живешь без мужчины :sveta: . Зря небо коптишь только :girl_to_take_umbrage: Тебя феминистки распнут, Ититская богомыш!) А я помогу))

Баст: вопрос сам по себе неправильный, но ты, Мышь, специально так спрашиваешь :) Мужчина – это неоднозначный объект, что значит без мужчины? у меня их есть и не один, но у каждого свой функционал: кто-то для секса, кто-то для души, а кто-то гвозди забивает. Люди не любят изменений, я тоже их не люблю, еще и больше, чем люди. Поэтому и сложно с появлением новых людей в моем мире. Появится такой человек, который не будет стараться сломать под себя, а гармонично впишется в то, что есть – отлично. Не появится – не тянет это событие на трагедию всей жизни. Даже одного дня не тянет. Может одного вечера, когда что-то нахлынет и тянет себя пожалеть, но потом попускает, часа через два :)
Просто мрзд кидается утешать, слёзки вытирать и варианты набрасывать. После третьего предложенного варианта я забываю повод страданий и начинаю вопить, что мрзд совсем уже сумасошло, если такое предлагает! Дальше достается кофе с конфетами или коньяк с колбасой и все идет по совсем другому пути. Счастье – оно не в том, чтобы быть похожими на всех или на других, а в том, чтобы перестать насиловать себя всеобщими тенденциями. И да, просто шикарно, когда есть свой круг, который тебя понимает и принимает. Но иногда мне кажется, что в нашем круге не хватает человека, который бы сказал: вы совсем сдурели, как можно о таком мечтать и еще и воплощать! Быстро по кроватям и спать! И отобрал коньяк.
Нет, речь вовсе не о том, что в нашем круге не хватает мужчин, у каждой ведьмы есть свой хранитель и я сейчас не о бестелесных сущностях высшего разума. А у некоторых, особо жадных до впечатлений, и не один! И вроде ж умные, ответственные люди, взрослые! А портятся в мгновение ока, поддерживать начинают, спрашивают, чем помочь. Издеваются, наверное.


[align=center]Вот теперь есть с чем работать! А то вдруг, буду писать для вас репортажи, а меня за углом с рукой и сердцем ждут! А я растеряюсь, испугаюсь и не смогу сказать ДАВАЙ сюда и руку и сердце! Потому что не знаю сама, зачем мне они нужны?[/align][/color]

[align=center]А вам зачем нужен партнер? Или зачем он вам не нужен? Пишите в своих комментариях, не стесняйтесь![/align]
Изображение
Ну а на сегодня новостей больше нет,
увидимся в следующих выпусках,
следите за новостями!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#996

Непрочитанное сообщение Касси »

как это зачем мужчина нужен? пусть будет. мало ли что! нормальный мужик- товар редкий, таким не разбрасываются. вдруг где пригодится, а у меня уже есть! чутка его встряхнуть, пыльку протереть, погладить и он готов к работе. :flood:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19113
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122590
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#997

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#998

Непрочитанное сообщение Бусинка »

А вот тут я тож с мышью озадачилась, а нужны ли ваще эти отношения, одни сплошные стрессы, а одной так хорошо, комфортно)


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Таюша
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 03:59
Репутация: 4880
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#999

Непрочитанное сообщение Таюша »

Ититская богомыш писал(а): Только я не могу понять, нужен ли мне Ититский Богомыш?
Вот все твои непонимания происходят от неправильного ТЗ (техзадания).

Потому что нахрена тебе Ититский Богомыш - ты уже сама Ититская - скучно будет. А вот чтоб тебе было не скучно, а весело и разнообразно, ты подумай об Ипическом Богомуше, а еще лучше даже не об Ипическом, а о Неипическом!

Вот тогда у вас будет вполне гармоничная пара: Ититская Богомыш + Неипический Богомуш!

Вот моё такое мнение ))


Софья Абрамовна прекрасно играла в карты на деньги, но становилась абсолютно беспомощна, если начиналась игра на раздевание...
*Берегиня*
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15741
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1000

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Размышляя на тему, зачем все таки нужен мужчина, наткнулась на небольшой пост ВК. Мне кажется, он созвучен с тем, о чем говорили девы в репортаже мыши:

Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42.
У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти.
У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.

Другая моя подруга, Оля, — психолог в МЧС. Была в Беслане.
Ее первый муж, военный хирург, погиб 12 лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций.
Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм.

Маша — профессор философии. Вышла замуж за мужчину без высшего образования.
Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям.
Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал.
Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер.

Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь.
Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку.

Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю.

© Елена Пастернак

Желаю всем, кто работает в направлении отношений, найти мужчину, который заполнит собой все "впуклости и выпуклости" и примет тебя такой, какая ты есть.
Мне есть с чем сравнивать, поэтому я в свое время, по совету Баст, загадывала в своих желаниях мужчину, с которым мне будет комфортно.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19113
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122590
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1001

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1002

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

С вами снова я – Ититская Богомыш, бессменный репортер, специальный корреспондент, ум, честь и совесть нашей эпохи замка Бастилия!

Скандалы, интриги, расследования, а так же плюшки и подарки - все это и многое другое в нашем выпуске! Оставайтесь с нами и не переключайтесь!
Фух!!! Наконец-то пронеслись праздники, и начинаются наши радостные будни!

Я вот все еще думаю на тему создания пары, конечно моей пары !!! Да-да-да!!!
И не укрылось от меня и надеюсь от Вас, мои дорогие почитатели, ой читатели!
Айенка открыла новый курс!!! Да-да-да, новый совсем новый!
Курс "Гармонизация отношений в паре"
Вот опять не для меня и хде-хде спрашивается моя пара??? Или для меня??? Пойду спрошу Айенку, она раскажет для кого курс, там, даже есть БЕСПЛАТНЫЙ ВВОДНЫЙ УРОК –замечательно!!! Курс тут
Изображение
А что опять сотварила Птичка!!! Вот здесь!
Это беспредел- это форменное бесформенное безобразие!!! Куда смотрит Баст!!!
Птичка снова взялась за старое, ведет мастер- класс, опять ниточки, но… теперь все серьезно, сейчас Птичка научит ВСЕХ!!! Баст, ты слышишь – ВСЕХ!!! Исполнять желания!
Я щитаю – это беспредел!? Такие знания нельзя давать всем – они же все станут щасливыми и как же мы с Зайсем, а как же я….пойду поплачу немножко, совсем чуть-чуть или пойду запишусь на мастер-класс, да, точно – пойду запишусь и буду счастливая!!!

Изображение
А у 6 потока акция на Кощунах, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Очень волнительный момент, я прямо извелась вся, переживаючи за наших милых диточек, как жеж они справятся с экзаменом!?!

Изображение
А вот после экзаменов...
6 поток активно готовит костюмы химзащиты и черных петухов - им пообещали тесное знакомство с Темными, прямо на кладбище. В полночь.. В замковой лавке небывалый рост продаж лопат

Ну, а наши ужики, 8 поток переосмысливает ценности и активно вливается в семью славянских язычников. Кое-кто настолько спешит, что прямо копытами стучит, еще и домашних подбивает - те смотрят на счастливца и завидуют.

Жители Замка активно обсуждают новые сплетни, нет самая достоверная информация из моих уст - оказывается, Баст держит под кроватью невиданной силы артефакт и напрямую общается с Египетской Силой.
Становится понятно, даже мне, серой мышке, откуда у нее такой неиссякаемый источник энергии!

Изображение

Практикум также озаботился изготовлением артефактов. По слухам, для последнего требуется кожа. Ну вы поняли... я правда не дослушала, но кажется человеческая.. И кажется практикантки срезают ее у себя. Какой УЖАС! но чего не сделаешь ради обретения ТАКОЙ вещи!!!!

Изображение

Ветка и Рене начали страдать раздвоеним личности. Я сама лично видела, как обе они заходили в два класса одновременно! как такое возможно?! я тоже думала, что мне померещилось, но оказалось, что нет - это специальный скилл для проведения уроков. Теперь они могут вести два урока одновременно. И по слухам (только тсссс!!!) - в планах у них растроение!!! вы себе можете это представить?! я лично - НЕТ!

Изображение

И, я узнала последнюю новость, у нашей котоматери Ветки появилась игрушка для ее любимых котиков.
Уж как я рада, как я рада!!! Ведь не пробраться к ней совсем, коты не пускают бедненькую маленькую Меня и не дают подсмотреть за Веткой и ее виллой. А помочь в развлечении котиков можно тут

Пожалуй и все - на сегодня новостей больше нет, до следующих встреч!
Следите за новостями вместе со мною!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19113
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122590
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1003

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19113
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122590
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1004

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18787
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107372
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1005

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19113
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122590
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1006

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19113
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122590
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1007

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1008

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): А смотрите чей портрет я нашла!
ржу в голос! :suicide: :suicide: :suicide: :suicide:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54072
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1009

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
All
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 00:58
Репутация: 3455
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1010

Непрочитанное сообщение All »

Милаха, ага)) Особенно шапка (?) :lol:


Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19113
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122590
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1011

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18787
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107372
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1012

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1013

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

С вами снова я – Ититская Богомыш, бессменный репортер, специальный корреспондент, ум, честь и совесть нашей эпохи замка Бастилия!
[align=center]Срочно в номер!!! Итоги акции!!![/align][/fade]

Славные ряды прорицателей-предсказателей-оракулов и прочих шарлатанов провидцев пополнился новыми тушками ведьмами и ведьмаком. 6 поток отстрелялся, отмахался, отмучился закончил такой сложный, мудреный, волшебный и глубокий курс по Кощунам и проведя акцию, в которой обескуражил, удивил, расстроил нанес непоправимую пользу всем желающим и довел до белого коления, взбодрил не на шутку, рассердил, умилил учителей. По случаю сего радостного события поток закрылся в своем классе и набухался, напился, напузырился, отметил это радостное событие поросячим визгом, пьяным ором, дружным кошачим хором . В учительской Ардана с Птичкой устроили свой банкет. Из непроверенных источников стало известно, что в это время года учителя предпочитают валерьянку и корвалол. Ходят слухи, что самые выдающиеся ученики оракулы были награждены новым гибридом арбуза с коноплей с виллы Топинамбур.

Изображение

После пьянки - гулянки поток с новыми силами принялся грысть могильный гранит изучать работу на кладбище. Из непроверенным источников дошли слухи стало доподлинно известно, что студенты полностью экипированы для прохождения полевых кладбищенских испытаний курса *в ближайшей лавке раскуплены все скафандры и комплекты химзащиты, а в окружающих деревнях весь чеснок*. Зная про смелость и решительность 6 потока, учителя приготовили им эксклюзивный бонус – экскурсию поход по достопримечательностям кладбища в полночь с посиделками у костра, гитарой и песнями под вой вурдалаков . Ведутся даже переговоры с Хозяином кладбища об аренде склепов помещений на длительный срок для проведения практических занятий и лабораторных работ.
*но это... ттсссс … тайна, поскольку ни один поток еще такой привилегии не удостаивался *


Изображение


Пока учителя готовят сюрприз бонус, 6 поток изучает мат часть. Студенты засели в библиотеке Замка и хватают с полок труды известных специалистов, таких как Степанова, Правдина и прочих выдающихся и не очень личностей. Крутят лапы и крылья фолиантам, а те в свою очередь плюются, кусаются, машут крыльями и пытаются понять, что от них хотят все эти непонятные науке звери инквизиторы. Такими темпами поток возможно доберется и до самого Мансура, а он в свою очередь до них.
*демонический смех за кадром*


Изображение
Пока писался номер, пришло срочное сообщение!
Скандалы!! Интриги!! Расследования!!!
Новые песни о главном старом:
Очередной отвергнутый поклонник член партии *Обиженки Бастилии* пытался втюхать мне под видом сенсации статью с форума маглов Антимаги, которая была мною же проплачена для поднятия рейтинга и пиара нашего Замка еще в прошлом веке десятилетии. Авторитетно заявляю, что статьи подобного рода ничего, кроме усиленного созревание гибридов с виллы Топинамбур и демонического смеха ГлавВедьмы не вызывают. Предлагаю членам партии *Обиженки Бастилии* перестать смешить общественность, а заняться делом, например, развести оставшуюся после Водокреса воду, по окрестностям Замка.
Ведра и сита можно получить в Пытошной у Ветки.


А у нас музыкальная пауза, не переключайтесь…

Изображение
Ну чоу… Пробегая пролетая по закромам коридорам замка
я таки смогла побывала на водном уроке у Айенки к ее новому курсу

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ
Что хочу сказать написать: тем, кто в паре, крайне необходим этот курс. На нем всех кто перелюбил научат любить заново , всех недолюбленных долюбят, а всех кто плохо любился заставят перелюбливаться. Будут применяться новейшие европейские методики со всего мира по системе *Любовь похожая на сон – виагра с демидролом*. Результат гарантирован! А тем, кто без пары бегмя бегмем за партнером, потому как, кто не успел, тот опоздал.
*Буратино, ты сам себе враг! Скоро весна, будешь ходить как дурак, без подарков любли!*

Изображение

[align=center]Внимание!!! Срочно в номер!!![/align]

Гром гремит, кусты трясутся, что там делают....? правильно! Кружутся!!!

Чем ближе к февралю, тем сильнее движение в коридорах замка жителей начинают складываться в идеальную круглую форму. Ясен пень все очевиднее приближение очередной точки Кологода и вместе с ним единого для всех жителей КРУГА. Уххх…
По непроверенным слухам в развлекательной программе будут ритуальные танцы на костях врагов и выступление приглашенных звезд Громыхайло и Вертухайло с новой программой *Кручу, верчу, врагам кой чего подарить хочу*
Билеты приобретайте в кассах замка заранее!!! Количество мест ограничено!!! Спешите, а то успеете!!

Изображение

Новостей на сегодня больше нет, продолжение в следующей серии следующем репортаже.

Всегда ваш бессменный и бесстрашный репортер
Ититская Богомыш.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1014

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Мыша ну ты как всегда великолепна :suicide:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
All
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 00:58
Репутация: 3455
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1015

Непрочитанное сообщение All »

:lol: Мыша,снимаю шляпу... Ты превзошла сама себя. Столько дифирамбов наш поток еще не получал :sorry: Придецо взять лопату,чтоб нашим короны издедко поправлять (-;


Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1016

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

С Вами снова я, ваш вездесущий корреспондент, ум, честь и совесть замка Бастилии.




В замке Бастилия только -только отгремели празднования Велеса Зимнего- нашего Деда Мороза, а уже пора готовиться к новому празднику – Громницы.

Главведьма дала добро на проведение всеобщего слета ведьм в общем круге. Это волнительное событие, будоражит умы. В школе Бастилии идут усиленные репетиции торжественного парада ведьм. Ученики набивают шишки, репетируя пируэты на метлах над башнями Бастилии. Рене носится на своей реактивной метле среди нестройных рядов учеников, пытаясь навести порядок в этом нестройном хаусе. Но молодые ведьмочки с завидным упорством продолжают путать «газ» и «тормоз» на волшебных метлах. О! Я раскрыла вселенский заговор! Все права на управления метлами были куплены! Куда смотрит Баст? Кто прикроет эту лавочку??

Изображение

Ветка целыми сутками торчит в пытошной, до блеска натирая свои орудия, затачивая ножи гильотины и других экспонатов.
Есть непроверенная информация, что корыстная Ветка уже начала подпольную продажу нашим ведьмам «абонементов для их врагов» на разовое и не только посещение пытошной. Хватит ли для всех вражин мест? Вот в чем вопрос!

Изображение

По всему замку по ночам слышится лязг натачиваемых атамов, в некоторых домах происходят неконтролируемые выплески энергии. Это ученики школы путаются в заклинаниях и вызывают тайфуны, разрушения. Темные сущи, забились в щели между мирами, дабы не попасть под горячие ручки наших учеников. Но так просто от наших начинающих ведьм не отделаться. Впереди Громница – и движимые яростным порывом обрушить на головы своих врагов всех Темных этого иных миров ведьмочки с завидным упорством продолжают охоту за сущами и заготовку дров для костров.
Скажу вам по секрету, у меня есть подозрения, что новый вирус – это результат косячных заклинаний учеников школы. Куда смотрит Баст??? До чего доведут мир такие эксперименты?
Изображение

Сто тысяч бобров! Что же будет! На главную площадь стаскиваются и свозятся дровишки для огромного костра. Каждый желающий может подбросить свою веточку для общего кострища.
Изображение

Говорят Главведьма пригласила на Громницу самого Перуна, который торжественным факелом зажгет погребальный костер для врагов ведьм Бастилии и совершит правосудие.
На это прелестное зрелище уже открыта запись. Спешите! Количество мест ограничено! И помним, что у меня всегда есть пара контрамарок по спекулятивной цене!

Изображение
Рене, тоже не дремлет! Как говорят, она усиленно занялась обучением своего Рекса и ей даже уже удалось научить Рекса выходить не только в астрал, но и в Интернет. У меня есть подозрение, что он уже проводит некоторые уроки в школе в место нее и в дальнейшем, Рене планирует полностью возложить на него данную обязанность. Вообще, Баст то в курсе?
Изображение

8 поток школы продолжает упорно приручить стихии, и для этого готов буквально брякнуться мордом и фейсом в близлежащие лужи, закопаться в землю, сувать руки в огонь и пускать ветры. Теперь всем понятно, откуда такие перепады в погоде? 8 поток – если вы не прекратите это безобразие – мы идем к вам!!!
Изображение

На этом я с вами не прощаюсь! До новых встреч. И помним. Что за непроверенную новую информацию для моих репортажей – каждому – лайк в карму! Пока- пока!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19113
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122590
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1017

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1018

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1019

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1020

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

С вами снова я – Ититская Богомыш, бессменный репортер, специальный корреспондент, ум, честь и совесть нашей эпохи замка Бастилия!
В предыдущем репортаже я говорила о предстоящем праздновании Громницы и ведь я даже не представляла какой это будет праздник, с настоящим громом и барабанным боем! И ведь никто, слышите, никто не предполагал, что желающих будет такое количество! Наша собственная книга рекордов пополнилась новым рекордом количества участников круга! Поздравляю ведущую Айенку и её куратора – Ардану!

И конечно же вам интересно о том, что происходит в потоках, ну так обо всем по порядку

Ну что же, 8 поток массово и усиленно осваивает экзистенциальный подход к магии. При том усиленно перечитывая Кафку, нет, не грефневую конечно. Тут в ход идут не только крупы, но и бобовые, ой что будет, что будет… Куда смотрят старшие?! Кроме того, отдельные товарищи взялись составлять статистически достоверную выборку о том, как знаки зодиака влияют на склонность к навешиванию ярлыков и какой из этого можно сделать вывод. И это они еще не проходили Кощуны и совершенно не знают о типировании, как же они удивятся, что тут участвуют не только астрология и знаки зодиака...
Изображение

Ну наконец то! 6 поток радует успехами своих учителей и на этот раз в ритуалике. Причем старт взят с полпинка, разумеется, Веткиного полпинка. Куда они с этим полпинком финишируют, и потребуется ли добавлять оставшиеся полпинка - вопрос пока открытый) А пока котаны шерстят интернет и несут в замок все без исключения ритуалы в библиотеку и переделывают, и переделывают, и переделывают. Что тут скажешь? Талантливые вы наши котаны! Что было замечено мною... сакральный ритуал с прахом таракана уступил в своей сакральности новому ритуалу, вышедшему из-под пера 6 потока! Они изобрели богатый пень! Талантливые, ну талантливые, что сказать! аж повторяюсь Остается открытым вопрос, по какому критерию будет считаться степень «богачести» пня - по количеству стразов Сваровски? по древесине эбенового дерева? по количеству сидящих на нем мух, а может ритуальщиков? Столько вопросов, и нет ответов... Впрочем, может это у меня вопросы. Ой, что-то мне страшно становится жутко безумно интересно, скоро библиотека Бастилии переполнится количеством новых, переделанных ритуалов, не без Веткиного второго полпинка участия конечно же! О! сколько же новых ритуалов нам предстоит увидеть! Но нам не стоит переживать точно насчет их качества, ведь отбор ритуалов идет жёсткий, знаю точно, написанные новые ритуалы проходят апробацию теми, кто их написал. Я в предвкушении!
Изображение
Навеяло, вспомнился Пушкин:

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
И я переделала:

О сколько нам ритуалов чудных
Готовят котаны, не просто и не вдруг
Ведь их же ритуальный гений сын ошибок трудных,
и опыт несравненный их - наш друг!

Да уж, потоки наши такие умницы умиляюсь, а вот в Логове созрел заговор рыжих под предводительством Биринки и Рене, очень даже интересно, что они замышляют. И ведь не в следующий поток отправить только рыжих учиться точно!
Может быть они решили осчастливить мир рыжими котами и собаками? а может они собрались всех сделать рыжими? Как отнесется к этому Мурыся Лаврова (впрочем, я случайно услышала ее реакцию, и кажется там было нечто похожее на: "дебилы,бля..."), а что думают по этому поводу несравненный ученый пес Рекс и технический гений лорд Шафран??? Чойта я не согласная быть рыжей, ну вот от слова совсем не согласна. В конце концов, где вы видели рыжую летучую Мыш???

Еще одна новость на закуску

наша любимая Ветка решила посетить столицу. По неистребимой привычке возить с собой весь гномий банк, Ветка прихватила с собой мешок серебра! Странно, что всего один....Впрочем, может быть, Ветка чего-то недоговаривает? Она царственно расплачивается серебряными монетами в такси, ресторанах и даже подает на Новодевичьем кладбище. Такого этот захудалый нерезиновый городишко еще не видел. Народ богатеет на глазах, прямо, как пень в 6 потоке! возможно, Ветка просто переслушала популярной в последнее время песенки? Ветка, остановись - в нерезиновой нет героя твоего романа!
песня прям так и просится, чтобы мешок Веткин не оскуднел:
А на сегодня новостей нет!
До следующих встреч в новых выпусках!


Всегда ваш бессменный и бесстрашный репортер
Ититская Богомыш.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Хроники Бастилии»