Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Крадник на магниты

Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Ритуал. Крадник на магниты

#1

Непрочитанное сообщение Волчица »

Крадник на магниты

[align=center]Данный ритуал является авторским. При использовании на других ресурсах обязателен копирайт[/align] Берем два магнита, чтобы притягивались, обязательно с денежной символикой. Один магнит мы оставим у себя. Второй магнит мы будем дарить тому, на кого крадник ставим. Магниты оставить у себя дома не меньше, чем на 3 дня. Скрепляем оба магнита друг с другом, берем в ладони и читаем заговор так, чтобы дыхание касалось магнитов:
Как магниты друг к другу тянутся, да с силою крепко друг к другу притягиваются, так и достатку из дома (имя) в мой дом притягиваться, с дома (имя) в мой дом - стягиваться да в доме моем оставаться, богатством и прибылью в доме моем оборачиваться, да деньгой звонкой зачинаться, благополучием и прибытком в закромах моих оставаться. Из дома (имя) достаток да доход ко мне в дом перетекает, перетекает да доходом и достатком моим стает, ничего иного из дома (имя) магнит мой не берет, кроме того, что я сказала.
Денежки из (имя) дома текут – в мой дом перетекают, из (имя) дома бегут – ко мне убегают да у меня остаются, со мной – не расстаются, у меня да в доме моем поселяются, обратно к (имя) принятое мной – не собирается да не вернется, пока луна солнцем не обернется. Как луне солнышком ярким на небе не сиять, так и деньгам да достатку (имя) обратного хода в его дом из моего дома - не знать.
Как сказала – так и стало. Быть.
Один магнит дарим, а со своим – регулярно работаем на деньги. Например: берем его в зеркальный коридор, ставим другую работу. Очень хорошо пойдет ритуал, если оба магнита вы сделаете своими руками.

Волчица ©
Изображение


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Mona
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:53
Репутация: 20

Крадник на магниты

#2

Непрочитанное сообщение Mona »

красиво! на рост делать?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18290
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Крадник на магниты

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Mona
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:53
Репутация: 20

Крадник на магниты

#4

Непрочитанное сообщение Mona »

:stop_flood: :smoke:


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Крадник на магниты

#5

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Где-то обсуждалось уже, но не могу найти. Вариант с определением такого крадника в банк(по-тихому, естественно). Вот как раз углядела место даже, но не помню результат прений-можно или нельзя)). Подскажите пжлст :air_kiss:


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Крадник на магниты

#6

Непрочитанное сообщение Рене »

Очень простой, очень действенный ритуал, особенно в комплексе работ на свой денежный канал. Вообще, очень хорошо будет, если у того, кому вы дарите магнит, будет перед вами долг. Причем не нужно заморачиваться на тему "как же я в долг человеку дам, если у него и так денег полно?", достаточно будет, если вам не вернут деньги за чашку кофе, или скажут "должна буду" и забудут про копеечный долг. И те, кто вот таким копеечным долгам не придает значения, очень часто оказываются объектами крадников: должен десять рублей, а возьмут сто тысяч, так что со своими личными долгами будьте аккуратнее.

В данном ритуале потянуть деньги от банка не получится: ритуал предполагает конкретный объект крадника и добровольность принятия подарка.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Крадники»