А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Добить смертника....

Аватара пользователя
SolarEclipse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 22:47
Репутация: 76

Добить смертника....

#1

Непрочитанное сообщение SolarEclipse »

Да да да название темы забавное, но..... там в действительности уже практически одной ногой... именно там, однако нужно ускорить сей процесс. Недочеловек(ниже поясню почему) уже скормлен бесам и на физе его не видят(девочка знакомая смотрела). Пару-тройку.... хотя даже побольее раз уже был почти готов.... но успевали откачивать(была остановка сердца на несколько минут), а вот практически на днях в милиметре от сего товарисча упала выброшенная бутылка (жаль, что промахнулись).
Итак сам эпус, возможно будет сумбурно, так как за своими мыслями не успеваю записовать.
Поехали...
Жила была девочка и решила она уехать за границу на заработки ( да рыбы ищут где глубже, а люди где лучше). К тому времени познакомилась она с иностранцем - не скажу , что любовь морковь, но что-то проскальзовало. К слову девочка умная, образованная, добрая и отзывчивая(катаются на ней все кому не лень - доброта и отзывчивость не всего хорошо). И вот он предлагает ей приехать, да она и сама планировала, так что собравшись - уехала.
Какое то время все прерасно и красиво - кино, вино и домино.... Не загорами свадебные фанфары - заявление подано, костюмчик прикуплен и тут... опа, а финансов то нету, точнее они вроде есть у кого то кому были отданы в долг, но тот не стремиться отдавать, но суть не в этом это так....
Ах эта свадьба..... прошла и начались бытовые будни. Девочка бегает и собирает бумажки, что бы получить разрешение на работу, доучивает язык, собирается забрать сына к себе (бывший мужинек не отпусти), но тут отступление и правильно сделал...
А наш муж (объелся груш, точнее бухает он, нюхает иногда и ко всему прочему диабетик - на инсулине, о чем умолчал) начинает проявлять свой наимилейший характер(надеюсь вы поняли, что это сарказм).
Я не буду тут расписывать все прелести, которые происходили между ними, напишу основное:
1. Мужинек, пользуясь тем, что человек плохо знает язык и запугиванием заставил подписать документ по которому он списал свои долги на девочку, а это не много не мало а 78 000 евро. Зачем? Ну так он на тот момент пытался всеми мыслимыми и не мыслимыми способами взять кредит на открытие бара.
2. Выгнал на все 4 стороны (на улицу без денег) после того как девочка написала заявление в полицию об этой ситуации.
3.Угрожал, довел практически до психушки (я не шучу, человек реально проходил реабилитацию у психо-невролога там)
После этого был скормлен бесам и впервые впал в кому - вытащили.
Скоро у них суд и он решил подстраховаться вроде как договориться о мирном решении, но при этом девочка должна сказать, что она оболгала бедолагу Оо. Да и такие недолюди попадаются! При всем понимая, что штрафом там можно и не отделаться, да и адвокат денег стоит, оплачивать, которого он девочке не собирается, а бесплатный ей не полагается, так как ей назначили пособие больше того, по которому можно было бы получть бесплатного.
Последний раз его откачивала девочка так как он в тот момент нужен был живым, что бы купить билет домой.
Я не буду писать вам про русскоговорящую секту (ну реально секта), в кторую она попала, так как не знала, что есть и местная организация помощи женщинам, там отдельная история.
На выходе - человек потерял 1,5 года жизни, зоровье, деньги, силы,душевное равновесие и тд.
Я думаю этот недочеловк задолжал и не мало ( да, мое мнение). Да кто то скажет, что девочка чем сама думала на тат момент. что нигде не кольнуло? Кольнуло, но.... обстоятельства на тот момент были такие, что уехать туда было меньшим из зол. И она понимает, что где то сама виновата, но...всегда может быть много Но.

Так вот может посоветуете чем добить это смертника? ускорить процесс высиления его с физа.
Не подумайте я не злая, но тут даже у меня ручки зачесались.

Фух, вроде бы усе.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Добить смертника....

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
SolarEclipse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 22:47
Репутация: 76

Добить смертника....

#3

Непрочитанное сообщение SolarEclipse »

Bast писал(а): какие самые слабые места у человека? по физике
Диабетик на инсулине, бывает когда сахар падает может выпадать из реальности, потом не помнит, что творил.


Аватара пользователя
SolarEclipse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2020 22:47
Репутация: 76

Добить смертника....

#4

Непрочитанное сообщение SolarEclipse »

Bast писал(а): не обсуждаем мы тут такие темы :)
Я тут посидела и подумала... вчера на эмоциях писала, но все взвесив и раставив приоритеты пришла к логическому выводу, что в данный момент первоочередная задача это суд. То есть его либо как то нужно развалить(дело) или же подвести к тому, что он будет если не выйгран пользу девочки, то хотя бы Минимизировать ущерб. Либо как вариант, что бы человек не дошел до суда или же его не воспринимали в серьез.
Я подобрала пару ритуалов и ставов, но как говорится одна голова хорошо, а две лучше, взгляд со стороны так сказать.


Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10961
Gender:

Добить смертника....

#5

Непрочитанное сообщение Veky »

SolarEclipse писал(а): Диабетик на инсулине,
так пожелайте добра) пусть возлюбит сладкое)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Добить смертника....

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Добить смертника....

#7

Непрочитанное сообщение Касси »

Veky писал(а): так пожелайте добра) пусть возлюбит сладкое)
какаишь ты каварныя!))
я бы даже дополнила- не просто полюбит, а начнет испытывать зависимость от сладкого, чтоб его тянуло и корежило без него. есть у нас как минимум пара формул, которые смогут это провернуть. сладкое- это вкусно. пусть кушает...на здоровье))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»