Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция "Новая я"

Аватара пользователя
Hillin
Лучшие выпускники
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 17:06
Репутация: 4137
Gender:

Акция "Новая я"

#1

Непрочитанное сообщение Hillin »

Всех прекрасных дам нашего форума приглашаю на акцию по бесплатному раскладу!
Наступает весна, время возрождения, обновления и цветения. И хочется узнать какими же мы вступаем в эту новую прекрасную пору, стоит ли что-то поменять и что мешает вступить на путь перемен. В этом и может помочь расклад "Новая я":
1. Какая я сейчас? - 1 карта
2. Какой я хотела бы быть? - 1 карта
3. Какие черты характера мешают мне быть такой, какой я хочу? - 1 карта
4. Какие черты характера мне желательно приобрести? - 1 карта
5. Целесообразно ли мне меняться (может просто временное желание)? - 1 карта
6. Совет карт - 1 карта

Изображение
Условия акции:
Беру первых 5 записавшихся счастливиц (простите, господа!)
В сообщении пишете ваше имя и дату рождения
Все расклады будут выданы в теме 8 марта!


Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Изображение
Аватара пользователя
GSKaty
Выпускник практикума
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 16:06
Репутация: 2495

Акция "Новая я"

#2

Непрочитанное сообщение GSKaty »

Екатерина 01,07,1987


Аватара пользователя
Glafira
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2019 19:57
Репутация: 3420
Gender:

Акция "Новая я"

#3

Непрочитанное сообщение Glafira »

Мария 03.11.1979
Спасибо ]-:{


В общем, все будут довольны, просто не одновременно, а по очереди. И только я – непрерывно. Вот так-то!
Аватара пользователя
Mokondo
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт май 15, 2018 10:09
Репутация: 3585
Gender:

Акция "Новая я"

#4

Непрочитанное сообщение Mokondo »

Ирина 13.01.1986
]-:{ ]-:{ ]-:{


«- Значит, дьявол зовётся Умозаключением, - произнесла она с ноткой восхищения в голосе. - Однако ты вызываешь его с помощью интуиции, а это уже искусство.
- Приятно знать, что он попрежнему является на зов.» :girl_dance:
Аватара пользователя
Зачарованная
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 1155
Gender:

Акция "Новая я"

#5

Непрочитанное сообщение Зачарованная »

Ксения 27.04.1985 г.р., благодарю за акцию)


Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 2021

Акция "Новая я"

#6

Непрочитанное сообщение Rina »

Ирина, 26.02.71
Благодарю за акцию :P


Аватара пользователя
Фуксия
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2020 22:40
Репутация: 2188
Gender:

Акция "Новая я"

#7

Непрочитанное сообщение Фуксия »

А возьмите плиз :air_kiss: в довесок 6ю?)))))
Ну а что попытка не пытка!


Моё сердце занято-оно качает кровь по организму
Аватара пользователя
Hillin
Лучшие выпускники
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 17:06
Репутация: 4137
Gender:

Акция "Новая я"

#8

Непрочитанное сообщение Hillin »

Акция закрыта!
Всем успевшим спасибо за активность, ждите свои расклады 8 марта в этой теме


Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Изображение
Аватара пользователя
Hillin
Лучшие выпускники
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 17:06
Репутация: 4137
Gender:

Акция "Новая я"

#9

Непрочитанное сообщение Hillin »

ekaterina B писал(а): Екатерина 01,07,1987
В данный момент Екатерина решила сделать себя центром своей жизни, утвердиться как личность и как женщина, почувствовать внимание окружающих, проявить себя. К сожалению, порой Екатерина переступает грань, ищет подтверждения своей исключительности в глазах окружения, причем довольно настойчиво, и резко реагирует, если ее ожидания не оправдываются.
Екатерина хотела бы быть женщиной состоявшейся, зрелой и харизматичной, которой ничего не нужно доказывать, все и так признают ее достоинства. Дама с королевскими повадками, которая не потерпит недостойного отношения в себе, и это сразу видно. Дерзить ей опасаются, напротив, расположения такой женщины ищут и знакомством с ней дорожат. Но не нужно путать чувство собственного достоинства с гордыней, а умение отстаивать свои границы с хамством, иначе эффект получается противоположный желаемому, да и последствия такого поведения могут оказаться серьезными.
Екатерине для качественных изменений мешает нетерпение, постоянная смена приоритетов и ожидание быстрого результата, который можно было бы заметить невооруженным глазом. Однако нужно примириться с тем, что трансформация личности -процесс плавный и постепенный, он не терпит суеты и быстротечности. Нужно просто идти заданным курсом и перестать лихорадочно ожидать результат и мерить его реакцией окружающих. Всё придет, запаситесь терпением и будьте постоянны в своих усилиях.
Екатерине перемены и правда совсем не помешают, но они не должны восприниматься как необходимое зло, работа. Когда есть осознание, что нужно что-то менять, но сам процесс радости не приносит и превращается в нудную рутину. Совет тут один: изменить свое отношение к процессу. Радуйтесь маленьким шагам к новой себе, замечайте перемены в себе сами, отпустите контроль. Перемены это маленькое путешествие, наслаждайтесь им, а там и результат подтянется.
Удачи вам!


Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Изображение
Аватара пользователя
Hillin
Лучшие выпускники
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 17:06
Репутация: 4137
Gender:

Акция "Новая я"

#10

Непрочитанное сообщение Hillin »

Glafira писал(а): Мария 03.11.1979
Спасибо
Мария сейчас сосредоточена на себе и на тех целях и задачах, что поставила перед собой. Никакой суеты и метаний, идёт кропотливая тщательная работа, так что процесс поступательный, в некотором роде даже медитативный. Мария спокойна и уверена, всё идет своим чередом. Она хочет развить свой потенциал, выявить свои возможности и дарования, зазвучать в полный голос. Причем своей тягой к развитию она только мотивирует себя, но и подает пример окружению. Марию может останавливать убеждение в том, что чтобы проявить себя нужны какие-то особые условия или стечение обстоятельств, счастливый шанс, внезапно подвернувшаяся возможность, то есть этакий приз от мироздания. И именно этого шага ей не хватает: способности создавать эти условия самой. А точнее. Она уже их создает своими усилиями, своей работой. Нужно уметь видеть возможности, они появляются и будут появляться, но их нужно уметь заметить. Это не всегда нечто из ряда вон. Нужно просто понять что именно нужнее всего на данный момент. А все предпосылки и задатки у Марии есть, чтобы ее начинания увенчались успехом. Побольше решимости и всё получится. Удачи!


Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Изображение
Аватара пользователя
Hillin
Лучшие выпускники
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 17:06
Репутация: 4137
Gender:

Акция "Новая я"

#11

Непрочитанное сообщение Hillin »

Mokondo писал(а): Ирина 13.01.1986
Ирина сейчас во всех возможных и невозможных смыслах вовлечена в магию очень плотно. Ей открылись новые перспективы на этом поприще, они увлекают и манят, Ирина полна азарта и энтузиазма узнавать новое, принимать необычное в своей жизни, расти и развиваться.
Ирине хотелось бы разве что быть чуть менее сумбурной и эмоциональной, чуть больше порядка, чтобы чувствовать контроль над ситуацией, а не оказываться втянутой в круговорот событий и действовать по ситуации, в рамках заданных кем-то условий.
Ей как раз и мешает убеждение, что она во многом не властна над ходом событий, что есть уже параметры заданные судьбой, мирозданием и тому подобное, а сама Ирина может лишь принимать эти правила и действовать в заданных рамках.
Следует уже положится на знания, которыми Ирина обладает, а именно теми, что в первую очередь за большинство событий ее жизни несет ответственность именно она и соответственно, может их менять в свою сторону, благо инструментов дано достаточно.
Для Ирины путь перемен это очередная авантюра, приключение и в общем и целом ничего зазорного в этом нет, если всё же соблюдать осмотрительность и просчитывать риски, чем Ирина порой пренебрегает. И да, в качестве совета рекомендуется не избегать конфронтаций, порой это единственный путь -пробить себе дорогу силой, не всегда можно ходить в обход, Удачи!


Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Изображение
Аватара пользователя
Hillin
Лучшие выпускники
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 17:06
Репутация: 4137
Gender:

Акция "Новая я"

#12

Непрочитанное сообщение Hillin »

Зачарованная писал(а): Ксения 27.04.1985 г.р., благодарю за акцию)
Ксения на данный момент является той женщиной, которой хотели бы стать многие. Сильная и независимая, но в то же время полная шарма и обаяния, чувства собственного достоинства и уверенности в своих силах.
Однако создается впечатление, что Ксения несколько подустала «носить» этот яркий образ, как бы привлекателен он не был. Ей хочется остаться наедине с собой, расслабиться, немного уйти в тень.
Ксении мешает ощущение, что если отпустить этот образ и расслабиться, то это будет представлять опасность, будет воспринято окружающими как слабость, а слабину давать ни в коем случае нельзя. Потому где-то копится раздражение, желание отчуждения, чувство опустошенности.
Не стоит отказывать себе в желании отдалиться, пусть даже это не всем придется по нраву. Пауза в контактах позволит наладить отношения с самым важным человеком -собой, прийти к внутреннему миру. И подобное отдаление, как ни странно, поможет наладить контакт с близкими людьми, с которыми как раз не страшно, а напротив, полезно, показать себя и слабой и нежной.
Потому и рекомендуется сменить на время яркое оперение на более скромное, обратить свой взгляд на дом, уют, тишину.
Удачи!


Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Изображение
Аватара пользователя
Hillin
Лучшие выпускники
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 17:06
Репутация: 4137
Gender:

Акция "Новая я"

#13

Непрочитанное сообщение Hillin »

Rina писал(а): Ирина, 26.02.71
Ирина на настоящий момент женщина довольно твердого характера, строга к себе и окружающим, которая с трудом допускает проявления слабости, достаточного опыта или знаний. Да, она сильна, но порой чересчур строга к окружающим.
Ирина и сама, видимо, это осознает и потому в ней видно желание сменить позицию с «крутые времена требуют крутых решений» на что-то более доброжелательное и позитивное.
Ирине мешает страх неизвестности. То, чего она не видит, по умолчанию распознается как угроза и воспринимается в штыки. Однако ситуации с открытым концом не обязательно ведут к беде и стоит это учитывать, не спешить занимать оборонительную позицию.
Перемены просто необходимы, они откроют в Ирине множество нового и прекрасного и она сама увидит, что жизнь полна открытий. Это уберет от нее не только ненужные конфронтации, но и снимет напряжение, в котором она постоянно прибывает.
Потому стоит более благосклонно отнестись к окружению, выйти из режима выживания и это откроет довольно много перспектив и в плане общения и в плане материальных возможностей.
Удачи!


Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Изображение
Аватара пользователя
Зачарованная
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 1155
Gender:

Акция "Новая я"

#14

Непрочитанное сообщение Зачарованная »

Hillin, благодарю за расклад))) Действительно надо позволить себе расслабиться, как то я устала в последнее время, хочется отдыха и покоя. :wub:


Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 2021

Акция "Новая я"

#15

Непрочитанное сообщение Rina »

Hillin, благодарю! ]-:{
Всё верно :* слишком строга ко всем))) стараюсь исправляться. Ну, теперь точно буду работать в этом направлении с утроенной силой)))


Аватара пользователя
Glafira
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2019 19:57
Репутация: 3420
Gender:

Акция "Новая я"

#16

Непрочитанное сообщение Glafira »

Hillin писал(а): Мария
Хиллин, спасибо большое за такой весенне-очаровательный прогноз :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:
Приятно получить подтверждение, что двигаюсь в правильном направлении и конечно же воспользуюсь советом - замечать возможности ]-:{


В общем, все будут довольны, просто не одновременно, а по очереди. И только я – непрерывно. Вот так-то!
Аватара пользователя
Mokondo
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Вт май 15, 2018 10:09
Репутация: 3585
Gender:

Акция "Новая я"

#17

Непрочитанное сообщение Mokondo »

Hillin писал(а):
Mokondo писал(а): Ирина 13.01.1986
Ирина сейчас во всех возможных и невозможных смыслах вовлечена в магию очень плотно. Ей открылись новые перспективы на этом поприще, они увлекают и манят, Ирина полна азарта и энтузиазма узнавать новое, принимать необычное в своей жизни, расти и развиваться.
Ирине хотелось бы разве что быть чуть менее сумбурной и эмоциональной, чуть больше порядка, чтобы чувствовать контроль над ситуацией, а не оказываться втянутой в круговорот событий и действовать по ситуации, в рамках заданных кем-то условий.
Ей как раз и мешает убеждение, что она во многом не властна над ходом событий, что есть уже параметры заданные судьбой, мирозданием и тому подобное, а сама Ирина может лишь принимать эти правила и действовать в заданных рамках.
Следует уже положится на знания, которыми Ирина обладает, а именно теми, что в первую очередь за большинство событий ее жизни несет ответственность именно она и соответственно, может их менять в свою сторону, благо инструментов дано достаточно.
Для Ирины путь перемен это очередная авантюра, приключение и в общем и целом ничего зазорного в этом нет, если всё же соблюдать осмотрительность и просчитывать риски, чем Ирина порой пренебрегает. И да, в качестве совета рекомендуется не избегать конфронтаций, порой это единственный путь -пробить себе дорогу силой, не всегда можно ходить в обход, Удачи!
:girl_triniti: Все в точку


«- Значит, дьявол зовётся Умозаключением, - произнесла она с ноткой восхищения в голосе. - Однако ты вызываешь его с помощью интуиции, а это уже искусство.
- Приятно знать, что он попрежнему является на зов.» :girl_dance:
Аватара пользователя
Hillin
Лучшие выпускники
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 17:06
Репутация: 4137
Gender:

Акция "Новая я"

#18

Непрочитанное сообщение Hillin »

Всем участницам моя благодарность за проявленную активность! Меняйтесь, обновляйтесь и пусть ваш путь изменений приведет вас к желаемому!


Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»