Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция "Полная чаша"

Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Акция "Полная чаша"

#91

Непрочитанное сообщение Таис »

Mossya, огромное спасибо за расклад. Всё верно, в настоящее время он совершает много хаотичных движений в разных направлениях в сфере финансов с минимальными результатами. ДК немного выправили, но видимо мешают личные переживания, сомнения. А вот совет обратиться к вышестоящему руководству - это и в голову не приходило, надо подумать, как это сделать. И к мирозданию прислушиваться, чуйку включать. Благодарю! :girl_triniti: ]-:{ ]-:{ ]-:{ :girl_triniti:


Изображение
Аватара пользователя
Татака
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт май 05, 2020 17:09
Репутация: 465
Gender:

Акция "Полная чаша"

#92

Непрочитанное сообщение Татака »

Лизок писал(а):
Татака писал(а): добрый вечер!
Наталья, 13.07.71
Ваш расклад:

Главная причина затруднений Натальи — это отсутствие сил, желания и стремлений к развитию, это медленное угасание и вялость. То есть внутренний настрой, точнее его отсутствие, нет огонька, который бы зажег амбиции и заставил предпринять действия к росту благосостояния. . .
Что бы улучшить состояние, Наталье нужно просто продолжать трудиться, несмотря ни на что, вопреки обстоятельствам или препятствиям, из-за которых опускаются руки, и кажется, что все складывается против, стиснув зубы надо дальше делать свое дело.
Всё про меня, вот прям до запятой моё текущее состояние, отсутствие желания к чему либо и жизнь стиснув зубы... печалька что и на будущее то же самое... :girl_parting: надо что-то предпринимать, впала в задумчивость...
очень благодарю за расклад! ]-:{ :* , за возможность тормознуть и посмотреть со стороны


Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется!
ali
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2019 19:33
Репутация: 85

Акция "Полная чаша"

#93

Непрочитанное сообщение ali »

Лизок писал(а):
Ваш расклад:

В настоящий момент финансы Анастасии находятся в «замороженном» состоянии, это простой и стагнация, причина которых в отсутствии каких-нибудь действий, это отстраненность и не желание что-либо предпринимать, или даже принять помощь или прислушаться к советам, броня, недоверие и абсолютное отторжение любых предложений и подвернувшихся вариантов по улучшению материального положения.
Как бы то ни было, Анастасии нужно принять то положение, в котором она оказалась, и осознать, что все, что сейчас происходит, это следствие очень продолжительного процесса, начавшегося давно, и виновником которой является сама Анастасия, ее внутренний настрой и какие-то собственные действия, а не внешние обстоятельства.
Как ни странно, но хочет Анастасия или нет, вывести из состояния стагнации ее смогут только «силовые» методы, это какие-то очень неприятные ситуации, где она станет жертвой обстоятельств или даже конкретных людей, ситуации, не поддающиеся никаким нормам морали и справедливости. Эти болезненные события будут некоей встряской, которая заставит Анастасию пересмотреть свои принципы и начать уже действовать, другого выхода не будет.
И в сложившихся условиях Анастасии придется запастись терпением, только оно и планомерные действия на перспективу, которые никак не дадут быстрых результатов, помогут Анастасии выбраться из материальных затруднений. Работы очень много и сил придется вложить немало, поэтому терпение и еще раз терпение!
Еще раз благодарю за расклад!
Сказать, что стагнация и не желание предпринимать что-то не могу. Возможно так видится мое нежелание выходить в найм после декрета)) Сейчас у меня свое небольшое дело, с небольшим доходом. Но вполне устраивает. Хотя, всегда хочется больше))

А вот про неприятную ситуацию, которая стала для меня встряской, в яблочко!!! Сделала для себя выводы! Спасибо и Вам за рекомендации!


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»