А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Как выжить на грани развода?

Дрянь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 17:23
Репутация: 0

Как выжить на грани развода?

#1

Непрочитанное сообщение Дрянь »

Ок. Начну исповедь: Пришлось мне переехать в этот город 5 лет назад , когда обстоятельства уже - задушили. Из города на Волге , я переехала (Внимание!) в город Алатырь(есть такой в
Чувашии, на реке Сура, там же в неё вливается р.Алатырь и Бездна):. На все мои позывы к взрослым, мне с детства говорили: "Перекрестись и - спать ложись", т.е. я вообще не в курсе была, что такое Магия.Не верила ни во что. Практиковать пришлось, дочь спасать бабушке достойно "уйти" Всё - через Родных. Они - помогли. Но, по-ходу накосячила я... На Купалу (именно новую), позвала всех, без разбору, как ошейник снимать, раскрещиваться т.е. Но не для этого. Себя как могла почистила муж - отказался, но ,защиту ставила на двоих, к Семарглу обращалась "волки огненны". Начался - капздец... Как исправить? Он тоже у меня не пальцем деланный (муж, в смысле), но сильно замороченный - не могу снять, тем более он сам сильно против. Как выжить то? Дело к разводу идёт. Мне - 42, ему - 41. Если есть у кого какие версии- буду очень благодарна.


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Как выжить на грани развода?

#2

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Дрянь, " как вы лодку назовете так она и поплывет" цы

здесь нужно разбираться что на вас есть, какие работы и где вы накосячили с родом, а с родом накосячить можно легко, поэтому рекомендую сначала заказать диагностику здесь zakazatx-diagnostiku-magicheskuyu-rabot ... t1021.html, а уже после диагностики вопрос можно решить :first_move: . Диагностика это осмотр и выявление ваших личных проблем, и с нее надо начинать, без нее строить догадки нет смысла, вариантов масса *-:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Как выжить на грани развода?

#3

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Дрянь, здравствуйте!
Сейчас я выскажу своё личное мнение:
1) муж и жена - это замкнутая система, следовательно заказать диагностику для себя одной - это значит не учесть в будущей работе все вероятности связанные с мужем. Это может привести к нежелательным результатам.
topic1021.html
К слову. если вы закажете две диагностики, то вам ещё сделают диагностику отношений))
2) Заказывать диагностику только людей - это тоже абсурд - вдруг у вас на доме порч наставлено да подкладов наложено?
3) Опять же, для чего мы заказываем диагностику? А для того, чтобы составить план работ по исправлению ситуации. Это как сдать ОАК, сделать рентген и МРТ. Но на этом мы ведь не успокаиваемся - теперь нам нужен план лечения. А в нашей ситуации - это план работ. Так это называется.
То есть необходимо подобрать ритуалы с форума и дни, наиболее благоприятные для их проведения.
Если вы не умеете составлять такой план - то на форуме специальный раздел, где выложены планы работ готовые
magicheskaya-rabota/plan-garmonizaciyu-par-t4885.html
и есть также возможность заказать план под вашу ситуацию ( я бы остановилась именно на втором варианте)
zakazatx-diagnostiku-magicheskuyu-rabot ... t2054.html
Вывод: будь я вами - то не пожалела бы денег на две диагностики для себя и мужа, а также - на диагностику дома и ещё на план работ, который составят опытные практики с учетом всех факторов. Чтобы действовать наверняка. И чтобы не потерять зря усилия, время и мужа.
Простите, если резковато. Но вам ведь результат нужен?
Между тем, сейчас хорошо делать ритуалы для дома-для семьи - на форуме очень много подходящих ритуалов.
topic1635.html
п.с. вам бы в школу магии - а не то ещё что-нибудь учудите эдакое... я сама такая была, школа избавила от иллюзий)) способности в вас уже проснулись, теперь самое время изучить матчасть)))
п.п.с. понимаю, чья бы корова мычала... но вы бы ник сменили на более счастливый- глядишь половина проблем ушла б от вас...


Всё любит тишину....
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»