А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Не хочу встать по утрам

Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 20:00
Репутация: 100
Gender:

Не хочу встать по утрам

#1

Непрочитанное сообщение Боня »

Я к вам за советом. В последнее время не могу встать с кровати по утрам. Просыпаюсь раньше будильника и лежу до последнего. Работаю без выходных и день на день похож. Какой то "день сурка"
Перестало всё радовать. Но, изменить пока рабочий график не могу.
Пройдя домой ничего не хочется делать. Заставляю себя из под палки, а когда не получается заставить иду спать
.
Вот так психологи описывают эту ситуацию.
Что же касается симптома нежелания вставать по утрам (также достаточно распространённого), то и он может возникать по самым разнообразным причинам. Хотя чаще всего он связан с нежеланием вступать в контакт с той жизнью, которую человек сам себе на сегодня организовал.
.
Вопросы:
1Если можно это исправить с помощью магии, то в каком направлении идти?
2На что работать?
3Если убирать с помощью чистки, то что убирать?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Не хочу встать по утрам

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 20:00
Репутация: 100
Gender:

Не хочу встать по утрам

#3

Непрочитанное сообщение Боня »

Bast, огромное спасибо что ответила. Разозлиться это было бы хорошо. Но, пока не получается никак. А, если и злюсь то не долго. Вспомнила сейчас, когда злюсь как то всё становится по другому. И делать что то хочется, и менять что то. Только к сожалению не надолго. Котики у меня есть, но не могу я на них злиться. Не ужели у меня всё так и останется с моим мягким характером.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Не хочу встать по утрам

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 20:00
Репутация: 100
Gender:

Не хочу встать по утрам

#5

Непрочитанное сообщение Боня »

Bast, огромное спасибо за подсказку. У меня бывают моменты когда всё норм У меня. Как я называю попала в колею. Но, стоит сходить на выходной и всё. Я выбиваюсь из колеи. Себя стараюсь жалеть. Если устала, забиваю на всё и отдыхаю. Физической усталости нет. А, вот эмоциональная усталость есть. Как мне кажется это из за того, что Я никак не могу добиться своих целей. Они от меня так сказать убегают. Постоянно возникают какие то проблемы которые всё отодвигают. Руки опускаются и двигаться желание отподает. Так сказать зачем делать какие то телодвижения если ничего не получается.


Аватара пользователя
GSKaty
Выпускник практикума
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 16:06
Репутация: 2555

Не хочу встать по утрам

#6

Непрочитанное сообщение GSKaty »

Нужно пойти в школу, там научат работать с собой. Да и постоянные домашки будут держать вас в тонусе))


Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 20:00
Репутация: 100
Gender:

Не хочу встать по утрам

#7

Непрочитанное сообщение Боня »

GSKaty, я тогда совсем упаду. Учится и выполнять домашки смогу только по ночам. Спать вообще некогда будет


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12302

Не хочу встать по утрам

#8

Непрочитанное сообщение Aienka »

Боня, ну если дело в том что цели не достигаются, то проверить мантикой в чем причина- есть ли нмв? Если да, то какое. Если нет, то карты/ руны покажут в чем причина.
Возможно это не ваши цели, те вы думаете что они ваши, но они навязаны родителями, социумом и т.д. и вы стремитесь их формально достичь и недостигаете потому что хотите другого. Так бывает достаточно часто.
Если сами не можете понять ваши ли это цели проверьте мантикой. Задавайте себе вопросы и получайте ответ мантикой.

По результатам - надо либо делать план работ и идти к целям если они ваши, либо признать что они не ваши и отказаться от них тогда надо понять что вы хотите на самлм деле и идти к этому. Тогда и силы и желания и возможности придут


Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 20:00
Репутация: 100
Gender:

Не хочу встать по утрам

#9

Непрочитанное сообщение Боня »

Aienka, спасибо за совет. Я не правильно наверное написала. Хочу купить себе дачу или дом. Работаю для этой цели. И, то долги подпëрли нужно срочно банкротство оформлять потому что откладывать больше нельзя. Или свадьба наметилась которую не планировали. Поэтому и цель отодвигается


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12302

Не хочу встать по утрам

#10

Непрочитанное сообщение Aienka »

Боня писал(а): Aienka, спасибо за совет. Я не правильно наверное написала. Хочу купить себе дачу или дом. Работаю для этой цели. И, то долги подпëрли нужно срочно банкротство оформлять потому что откладывать больше нельзя. Или свадьба наметилась которую не планировали. Поэтому и цель отодвигается
А вот какая разница что вы хотите купить? Вы может быть подсознательно не готовы к нагрузке по работе и уходу за домом или дачей и понимаете что они потребуют еще больших сил и вложений и поэтому мрзд вам это и не дает. Возможно социум навязывает что нужен дом или дача. Или у друзей есть и мне надо.


Попробуйте все таки разобраться в себе.
Не свои цели тянут очень много энергии


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Не хочу встать по утрам

#11

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 20:00
Репутация: 100
Gender:

Не хочу встать по утрам

#12

Непрочитанное сообщение Боня »

Aienka писал(а): Вы может быть подсознательно не готовы к нагрузке по работе и уходу за домом или дачей и понимаете что они потребуют еще больших сил и вложений и поэтому мрзд вам это и не дает.
Да. Есть у меня не большой страх что не потяну финансово. Но, как то привыкла по жизни "глаза боятся, а руки делают"
Aienka писал(а): Возможно социум навязывает что нужен дом или дача. Или у друзей есть и мне надо.
Нет. Это моё желание. Мне нужно где я буду свободна. Ходить где хочу, делать что хочу.


Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 20:00
Репутация: 100
Gender:

Не хочу встать по утрам

#13

Непрочитанное сообщение Боня »

Птичка писал(а): первые уроки школы как раз и посвящены тому
Уже пробовала. Не получилось у меня. И на курс к тебе ходила, но не доходила. Всегда близкие сделают так, что я или не прийду на урок или домашку не сделаю. Потому что срочно куда то нужно ехать или что то делать. Вот поэтому и дачу хочу.


Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 20:00
Репутация: 100
Gender:

Не хочу встать по утрам

#14

Непрочитанное сообщение Боня »

Bast, ещё раз хочу тебя поблагодарить . Оказывается хроническая усталость это болезнь и у неё есть название, астения. Сейчас начала принимать препараты которые меня возвращают к нормальной жизни.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Не хочу встать по утрам

#15

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 20:00
Репутация: 100
Gender:

Не хочу встать по утрам

#16

Непрочитанное сообщение Боня »

GSKaty, Aienka, Птичка,
Благодарю что откликнулись на мою проблему. Мне это поможет в дальнейшем ]-:{ ]-:{ ]-:{


Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 20:00
Репутация: 100
Gender:

Не хочу встать по утрам

#17

Непрочитанное сообщение Боня »

Bast писал(а): это
Теперь можно и к магии обратиться. Когда силы появились, а то без сил тяжко работать.
]-:{ ]-:{ ]-:{


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»