Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Общая ЧаВошница

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Общая ЧаВошница

#751

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Общая ЧаВошница

#752

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
watruska
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 14:18
Репутация: 46

Общая ЧаВошница

#753

Непрочитанное сообщение watruska »

Здравствуйте подскажите что делать если человек постоянно делает вызовы ,при чем на кладбище. Бывший разошелся с новой женой и решил что я подхожу отлежаться, поправиться перед новым прыжком и постоянно то привороты, то вызовы. С приворотами я как то разбираюсь, но вот с вызовами проблемы. :fool:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Общая ЧаВошница

#754

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Lanika
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 15:54
Репутация: 632
Gender:

Общая ЧаВошница

#755

Непрочитанное сообщение Lanika »

Доброго времени! На работе коллега, с которой натянутые отношения, оставила мне подарок по случаю прошедшего дня Рождения. Желания принимать этот презент у меня нет. Я даже не разворачивала кулек. Как лучше поступить в этом случае - отнести подарок в людное место и забыть или выбросить на помойку?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Общая ЧаВошница

#756

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Dajnera
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 12, 2021 03:30
Репутация: 0

Общая ЧаВошница

#757

Непрочитанное сообщение Dajnera »

Добрый! Перечитала форум, не могу найти ничего подходящего, есть ли работающая руническая формула для восстановления сосудов и капилляров? Подскажите, пожалуйста..


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Общая ЧаВошница

#758

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
БерегиняРода
Студент школы славянской магии
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4652

Общая ЧаВошница

#759

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Помогите,пожалуйста,знаниями-защиту можно ставить на следующий день после чистки или некоторое время подождать?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Общая ЧаВошница

#760

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 7633

Общая ЧаВошница

#761

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Уважаемые опытные (и помнящие выложенные тут ритуалы)) участники, посоветуйте, пожалуйста, хорошую и не сложную в исполнении гадость. Идеально, если эта гадость будет с пользой для себя (что-то вроде переклада на конкретную персону, например). Подложить, подарить и даже угостить кандидата на "орехи" - могу запросто. Опыта в негативных воздействиях нет (до сего дня я была миролюбивым созданием, считавшим, что лучше себе защиту поставить, чем другим вредить), но вот сейчас прям хочется, и есть полная уверенность, что право "вломить" этому человеку я имею полное и давнее (ибо пару лет как ни белого, ни серого не понимает, пользуясь тем, что мне жалко времени и нервов устраивать с ним обычные-человеческие разборки), и, в общем, я дозрела до кондиции, когда гадость будет воистину сердцу в радость)


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Общая ЧаВошница

#762

Непрочитанное сообщение Aienka »

Yantalis, у нас есть целый раздел для любимых врагов. выбирайте то что вам подходит - на что именно хочется поработать
parabellum/

Если будут вопросы по какому то ритуалу, то можно их задать в теме ритуала


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Общая ЧаВошница

#763

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 7633

Общая ЧаВошница

#764

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Aienka, спасибо)Ардана, благодарю, симпатичная подборка)) Переклад на воду и зеркало с подливанием водички - прям прекрасно подойдет, спасибо за идею)) С битым зеркалом тоже очень в тему)) День Семаргла в любом случае пропускать не думала, в кругу эту чистку ведь делать будем) А кстати, после сделанного без конкретного адресата и без чертей, (по намекам в состоянии, постоянно вылазящим врагам в диагностиках и местным рекомендациям к новолунию) возврата на воду и соль эта персона и активизировалась в очередной раз сверх меры, прям удержать гадостей не может, чуть не шипит и плюется, и мимоходом "спалилась" сегодня о том, какие "подвиги" недавно вытворяла, после чего мое терпение с миролюбием и закончились)
По сферам - прекрасно было б например, так напакостить, чтоб человек максимально эпично и публично накосячил, так сказать, в грязь лицом (ибо считает себя всегла правым и этим гордится), притом в идеале - максимально весело и с огоньком (ибо терпеть не может, когда люди смеются - веселятся, а уж если над ним - с удовольствием я на это посмотрю, не часто люди от злости лопаются)). Сфера это ммм, "социальная", наверное, будет? Еще, так как человеку этому очень важно, чтоб все под контролем было и "по ее" было б здорово навести кучу мелких неприятностей, чтоб прям что ни делает - а все "случайно" идет не так и из рук валится )) в целом испортить к ней отношение окружающих - ибо ценит очень внимание и уважение - тоже неплохо))


Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Общая ЧаВошница

#765

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Прошу помощи, не могу найти поиском, помню ,был чей-то ритуал для практиков по снятию своей кривой работы или остатков слетевшей ,с клубком ниток, все перелистала, в старом оформлении помню где лежала, сейчас не получается найти. :heart:


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Общая ЧаВошница

#766

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Общая ЧаВошница

#767

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Ардана,Изображение очень вам признательна за подсказку, искала в чистках и других темах, все мимо глаз было.


Познайка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 00:15
Репутация: 0

Общая ЧаВошница

#768

Непрочитанное сообщение Познайка »

Здравствуйте , уважаемые практики! Может кто то выскажет свое мнение. После чистки квартиры на 2й день автоматически бросила в окошко хлебушек птицам)) И уже бросая его, опомнилась. Птиц рядом с домом не было, через минуту летит ворона. Это может быть подтверждением того, что магическая атака все таки есть ? И что это означает?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Общая ЧаВошница

#769

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Познайка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 00:15
Репутация: 0

Общая ЧаВошница

#770

Непрочитанное сообщение Познайка »

Спасибо за ответ! Магические действия подтверждены да я их и сама чувствую. Долгая история..... Может быть и излишне уже всматриваюсь поэтому)) Слышала такое мнение, что вороны это подтверждение магических работ, при чем кладбищенских) И муха летала, когда чистила. Поэтому хочется услышать мнение практиков


Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Общая ЧаВошница

#771

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Познайка писал(а): Слышала такое мнение, что вороны это подтверждение магических работ, при чем кладбищенских) И муха летала, когда чистила.
Я вообще не сторонник видеть во всем магию, так и умом тронуться можно ))))) ну пролетела птичка.... не накручивайте себя просто так.


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Общая ЧаВошница

#772

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Познайка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 00:15
Репутация: 0

Общая ЧаВошница

#773

Непрочитанное сообщение Познайка »

Спасибо) Не на что обижаться мне! Хорошо бы на диагностику попасть. Но пока не могу.


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Общая ЧаВошница

#774

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Диагностика на форуме очень грамотная, она дает четкие ответы на происходящее, задевая все каналы, здесь не будет такого нам показалось что тут вот что-то такое, непонятное. Здесь будет описаны все работы, их влияние, причины постановки и практически кто ставил и так же даны рекомендации по снятию работ. Причем некоторые работы человек не всегда может снять самостоятельно, все таки не достаточно сил и знаний. а при самостоятельных чистках если на работах стоят агрессивные защиты еще и получит по рукам. Конечно жаль что вы не можете, но на самом деле диагностика это важно.


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Estée
Студент школы славянской магии
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2021 01:21
Репутация: 1215
Gender:

Общая ЧаВошница

#775

Непрочитанное сообщение Estée »

Добрый вечер!
Хотела поинтересоваться, вот может быть такая ситуация что человек обратился за помощью именно к тому же мастеру, который и делал на него негативное воздействие? Случайно.... не зная об этом. Тогда как поступит мастер? Отправит его куда подальше?? :-)


"Научись отличать реальное от ложного, только тот голос слушай, который говорит без звука, только на то смотри, что невидимо"
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Общая ЧаВошница

#776

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 7633

Общая ЧаВошница

#777

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Доброго денечка)
Мне надо, чтоб внезапно назначенные на понедельник деловые переговоры коллег не состоялись) Каким именно способом их срывать не особо важно (никого из участников с обеих сторон не жалко).

Подскажите пожалуйста что-то
подходящее и достаточно быстродействующее, чтоб успело отработать за 2 -3 дня)

Заранее большое спасибо))


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Общая ЧаВошница

#778

Непрочитанное сообщение Aienka »

Yantalis, хорошо работает формула Водоворот и Снежные быки. Снежные быки сносят все просто отлично! Главное не забыть указать, чтобы без вреда для себя


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 7633

Общая ЧаВошница

#779

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Aienka, спасибо!)) вот в сторону этих формул даже не посмотрела, пойду смотреть)) шерстила закрытия дорог, а там ниче в тему не нашлось)) спасибо еще раз!))


Scar Vulpes
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2020 23:09
Репутация: 10
Gender:

Общая ЧаВошница

#780

Непрочитанное сообщение Scar Vulpes »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с подбором ритуала.

Девушка испытывает сильные чувства к мужчине с которым у них только-только все завязалось. Но совершенно случайно выяснилось, что мужчина ей изменил с другой девушкой, и при все при этом у него есть ещё и жена. Она влюблена в него уже около года и постоянно подпитывала эти чувства. Также мы узнали, что если она с ним сойдётся, то он полностью испортить ее жизнь и здоровье. Она абсолютно в нем разочарована, но тем не менее никак не может избавиться от своих чувств и надежд на семью с ним, продолжает хотеть от него детей и тд. Сама понимает как это ужасно и самой противно от себя же, но ничего не может сделать.

Подскажите, пожалуйста, какой ритуал лучше всего подобрать для отсечения чувств к нему?


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»