Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Обряды на снятие ключей, закрепов с самой себя.

Аксинья93
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 20:23
Репутация: 0
Gender:

Обряды на снятие ключей, закрепов с самой себя.

#1

Непрочитанное сообщение Аксинья93 »

Скажу сразу я относительный новичок в этих делах, но обращаться к так сказать профессионалам из нашего города которые работают дистанционно по фото - думаю так себе идея. Поэтому решила сначала попробовать самостоятельно.
Дело в том что я с 2011 года не могу завести нормальные отношения и не могу забеременеть. Меня это волновало но не сильно (так как была на учёбе в течение 5 лет). Сейчас мне 29 лет и не семьи, ни детей. С детства мне все гадалки/экстрасенсы и т.д. говорили что будет большая семья и тд, о количестве детей все говорили одно и тоже число. В последние несколько месяцев я выяснила, что имею на себе порчу крестом на одиночество. Так же я понимаю, что изначально как это было сделано на меня не знаю. Знаю только примерный срок (когда она появилась) и пол насылающего. Но не знаю как выяснить есть ли закрепы/замки/ и тому подобное. я знаю к какой силе я обращусь, моя связь сложилась уже очень давно (я это сделала неосознанно еще в детстве), но я эту силу не очем не просила, только общалась.
Направьте на путь истинный, подскажите как выяснить обстоятельства. Может необходимо обратиться к рунам или картам Таро. Или может быть необходимо обратиться к маятникам или опять же к силе с которой в связи.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Обряды на снятие ключей, закрепов с самой себя.

#2

Непрочитанное сообщение Касси »

Аксинья93, для того, чтобы понять на самом деле что происходит- лучше всего сделать диагностику у профессионалов. Да, дистанционно. Да, по фото. Я не знаю как работают ваши практики, но у нас здесь Старшие ведьмы, которые практикуют, которые делают диагностику, их всего несколько человек, они вас посмотрят от и до. И силу вашу, и закрепы-замки, и порчи-проклятия если такие имеются, и многое-многое другое. И для диагностики применяется не один-два инструмента, а вся артиллерия, что имеется. Порой читая свою диагностику таращишь глаза- ну ОТКУДА они могут ЭТО знать?!)))) И вам не придется тыкать пальцем в небо- оно не оно, так, не так, а может эдак? От вас требуется минимум- оплатить и отправить свое фото (какое именно, как правильно- все расписано ТУТ и ждать. Примерно неделю. А уж дальше, имея полный диагноз на руках, вы сможете решать чем воздействовать, как, с кем и стоит ли оно того.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Обряды на снятие ключей, закрепов с самой себя.

#3

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аксинья93
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 20:23
Репутация: 0
Gender:

Обряды на снятие ключей, закрепов с самой себя.

#4

Непрочитанное сообщение Аксинья93 »

Касси писал(а): Вт авг 08, 2023 20:00 Аксинья93, для того, чтобы понять на самом деле что происходит- лучше всего сделать диагностику у профессионалов. Да, дистанционно. Да, по фото. Я не знаю как работают ваши практики, но у нас здесь Старшие ведьмы, которые практикуют, которые делают диагностику, их всего несколько человек, они вас посмотрят от и до. И силу вашу, и закрепы-замки, и порчи-проклятия если такие имеются, и многое-многое другое. И для диагностики применяется не один-два инструмента, а вся артиллерия, что имеется. Порой читая свою диагностику таращишь глаза- ну ОТКУДА они могут ЭТО знать?!)))) И вам не придется тыкать пальцем в небо- оно не оно, так, не так, а может эдак? От вас требуется минимум- оплатить и отправить свое фото (какое именно, как правильно- все расписано ТУТ и ждать. Примерно неделю. А уж дальше, имея полный диагноз на руках, вы сможете решать чем воздействовать, как, с кем и стоит ли оно того.
Спасибо за совет


Аксинья93
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 20:23
Репутация: 0
Gender:

Обряды на снятие ключей, закрепов с самой себя.

#5

Непрочитанное сообщение Аксинья93 »

Ардана писал(а): Ср авг 09, 2023 16:59 Аксинья93, любое магическое воздействие убирается чистками
Нет никаких ключей которые дают +1000 к возможности убрать наведенное. Как нет никаких "суперсильных, стопроцентных" ритуалов. То, что вы имеете в виду под ключами, это скорее всего наработка практика в определенной традиции, передать это просто "левому" человеку нельзя. А если передать - оно просто не сработает так, как должно.
Чтобы снять магический негатив, пусть он даже с закрепом (это вполне возможно), нужны чистки. Возможно, их было недостаточно в вашем случае. Начинающие чаще всего недооценивают именно объем предстоящих работ. Возможно, вы прекращаете чистки слишком рано. Возможно, вы неверно их подбираете. Возможно, вы неверно определили причину негатива - это нередко бывает, когда следствие принимают за основные симптомы. Много всяких "возможно" и это просто предположения, без диагностики точнее никто вам не скажет.
Если вы не хотите сторонней диагностики ( где бы она не проходила) совет только один - пробуйте чистки. Не одну, не две - это комплекс работ минимум на месяц, а как правило, и более если негатив серьезный.

Можно обратиться и к картам Таро, и к маятнику, и к рунам - если вы умеете их читать. Инструмент не важен совершенно. Сам по себе инструмент ничего вам не расскажет. Это как мне дать ваш профессиональный набор инструментов ( я не ветеринар) - ну я на него посмотрю, ну да, он интересный, и на этом всё) Так что правильно взять для самодиагностики то, чем вы можете работать.
Но исходя из немалого опыта могу вам сказать, как и любой практик - при самодиагностике больше шансов ошибиться, а от диагноза зависит лечение - это уже мне вам объяснять не надо) Найдите кого-то, кому вы доверяете - хотя бы для первичной диагностики. Это будет эффективнее, чем годами пытаться снять с себя непонятно что.
Спасибо за совет.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»