Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Степанова Н.И. "Заговоры сибирской целительницы" книга 17

Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Степанова Н.И. "Заговоры сибирской целительницы" книга 17

#1

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Наталья Ивановна Степанова - потомственная сибирская целительница.

Вся жизнь Натальи Ивановны посвящена восстановлению, сохранению и продолжению традиций отечественного целительства. Усилиями и трудами многих и многих людей, чьи имена ныне утрачены, вопреки запретам и гонениям были сохранены знания, верования, опыт.

Наталья Ивановна Степанова стремится сделать - и делает - их доступными всем, во благо каждому, помогает овладеть знанием, открыть путь к здоровью, успеху и согласию с собой и миром. В основе всей деятельности Н. И. Степановой - осознание собственных возможностей, душевная щедрость, доброта, готовность и способность неустанно делиться с людьми своими знаниями, навыками, умениями. Как настоящий мастер Наталья Ивановна передает все, чем владеет, ученикам, готовит мастеров для следующих поколений.


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Степанова Н.И. "Заговоры сибирской целительницы" книга 17

#2

Непрочитанное сообщение Гармоша »

К МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ И УЧЕНИКАМ
Мои дорогие читатели и ученики, милостью Божьей вы, приобретая мои книги, получаете удивительные знания, которые уже не один век передавались в известных знахарских родах из поколения в поколение. Ничто на этом свете не происходит случайно. И кто знает, возможно, это ваш Ангел-хранитель направил вас в книжный магазин и указал вам на мои книги,
которые в будущем помогут и вам, и вашим родственникам.
Все, чему вы научитесь благодаря этой книге, обязательно поможет вам стать счастливее, удачливее и увереннее в себе. Вы научитесь лечить болезни и защищаться от врагов, узнаете, как приворожить мужа и обезопасить себя от порчи, станете лучше вести домашнее хозяйство и даже сумеете заговорить стихию. Более того, вы лучше поймете суть самой жизни и происходящих вокруг вас событий. Так Сам Господь, услышав ваши искренние молитвы, простит вам ваши
вольные и невольные прегрешения и поможет в трудный час.
И не сомневайтесь в эффективности заговоров, ведь все они были проверены веками.
Я научу вас всему, что мне известно, и вы никогда не пожалеете, что поверили мне и моим книгам.
Я постараюсь ответить всем, кто мне напишет, и помогу разобраться в том, что вам будет неясно.

От всей души желаю вам удачи и счастья и благословляю вас, мои дорогие читатели и ученики.
Ваша Наталья Ивановна


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Степанова Н.И. "Заговоры сибирской целительницы" книга 17

#3

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Полная версия книги доступна для скачивания здесь


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Практическая магия»