Новый курс к Осеннему Макошью!
Исправляем судьбу - и ловим удачу: тыц

День Рождения Бастилии!
Парадный вход - тут!

Подготовительный курс к школе славянской магии Бастилии
Смотреть здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Марафон на Чуров день!

Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1640
Gender:

Марафон на Чуров день!

#91

Непрочитанное сообщение Суть »

Желания как такового не было, попросила кубик подсветить проблемы и расставить акценты в сфере отношений.
Выпала цифра 2. "Вам стоит разобраться с собой. Мироздание сомневается, что это желание истинное, что это ваше желание. Если уверены в своем желании – вам помогут силы, если вы обманываете себя – то вся удача обернется неудачей."
День был лёгким и ненапряжным.
В отношениях с собой похоже всё ок. Мимолётно отметила в зеркале игривый завиток и интересный цвет волос (он был таким же и вчера и позавчера, но сегодня определенно мне нравился). Да и фраза "кто молодец? Я молодец!" прозвучала спонтанно и очень искренне.

Отношения с партнёром.
Наблюдала, как зарождаются отношения у пары сотрудников. Искренне за них радовалась, чем то они мне напомнили наш с мужем конфетно-букетный...
Пара больше 30 лет в браке, она звонит домой "я буду к шести, можешь ставить в холодильник шампанское"...

Отношения с близкими. Не всё так просто. Отметила что пру как танк, гну свою линию, знаю что и как для них лучше...

Отношения с внешним кругом.
На работе, в коллективе целый день ненапряжная обстановка и конструктивный диалог...

Решила сыграть в коллективную работу, вызвалась переделать чужую работу, исправить чужую ошибку. Нужный результат получила с пятого или даже шестого раза...
А ведь кубик предупреждал - не делай то, что не считаешь правильным, будет себе дороже...
Отнесу это к отношениям с миром в целом.

По итогу, выбрала формулу "На мир и благополучие в доме". К сожалению мои родные живут далеко, накормить их возможности нет - буду кормить мужа и кота, им тоже от моей напористости достается.
Второй ритуал - "Улыбка темной стороны".


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Evdokiya_68
Практикум
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 08:44
Репутация: 4966

Марафон на Чуров день!

#92

Непрочитанное сообщение Evdokiya_68 »

Травку вчера заговорила и на зиму припасла, выпила ароматный травяной чай.
Сегодня утром бросала кубик, попросила, чтобы подсветили как улучшить отношения со всем миром в целом.
Выпала 5.
Весь день наблюдала за знаками. Настроение просто супер, играла с мрзд.
В магазине, пока стояла в очереди на кассу, мужчина оплачивал покупку, и его товар шел по скидочной карте, а ее у него не было, пока народ стал доставать свои карты, моя уже была в руках, и я просто ее отсканировать для него. Он меня поблагодарил. Потом решила зайти в обувной, посмотреть босоножки, те которые мне понравились, но все не решалась их купить раньше из- за высокой цены, были по ооочень большой скидке!!!. Так что я купила себе обновки. Как и показал кубик, так и получилось! Просто неожиданный заход в магазин, и приобрела что хотела, так что настроение просто отличное.
Буду делать ритуалы:
Гармония с собой,
Улыбка темной стороны.


Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 816
Gender:

Марафон на Чуров день!

#93

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Привет всем)
Я задумала цели по отношениям в каждой из категорий. Мне выпало:

6. Удача на вашей стороне, смело идите вперед - вы получите желаемое без особых усилий, просто потому что вам так захотелось :)
Тут я тоже хочу согласиться с цифрой ибо мне часто нужно просто сместить фокус и у меня легко все получается в том направлении, о чем я думаю. Легко достается, без особых усилий. Мне это даже говорили. И я замечать стала.

Что ж, я прошлась по улице, была в гостях у родственников. Небольшие, но какие есть заметки я сделала: с парнем будущего нет, были слова от мамы о том, что может у меня проблемы из-за него. Бабушка вся как обычно тревожится за меня на пустом месте. Тут про доверие миру, что надо больше доверять, и тревогу мою, которую цель уменьшить насколько это возможно. На улице больше обращала внимание на подростков, все никак не привыкну, что мне уже давно не 18, хоть я так и выгляжу, пора взрослеть) А в чем-то может недостает иногда легкости и того, что так просто получается у детей, отчасти сбычи мечтаний или нет блоков на выражение эмоций.
Разговоры были с парнем какие-то негативные, про случаи ушибов, смертей, как это можно трактовать?


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8872

Марафон на Чуров день!

#94

Непрочитанное сообщение Yantalis »

lindelarin писал(а): Вт июл 23, 2024 23:00 Разговоры были с парнем какие-то негативные, про случаи ушибов, смертей, как это можно трактовать?
В прямую это не относится к теме отношений. Однако, в совокупности с тем, что вы и сами ставите вопрос о "будущего с ним нет", и от окружающих идут знаки про то что от него проблемы, фиксация вашего внимания на этой негативной теме в общении с ним может быть ещё одним звоночком в направлении "закончить уже эти отношения, пока нет проблем".

В целом, по описанному вами, впечатление, что вам ближе вариант про отношения с собой )


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33877
Gender:

Марафон на Чуров день!

#95

Непрочитанное сообщение Касси »

день был приятным, в общем и целом. ни разногласий, ни конфликтов. слегка вечером чуть на сына порычала, потому что занята была творчеством, сосредоточена, а он со своими "мам посмотри". но укреплять и поддерживать комфорт внутри семьи всегда важно. поэтому перво-наперво на семью упор и конечно на внешний мир, потому что мое внутреннее состояние порой зависит от коммуникаций из вне.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1981
Gender:

Марафон на Чуров день!

#96

Непрочитанное сообщение Shera »

итакс... мне выпала цифра 4. В вашем случае дорога не будет простой, но будет интересной и если не зацикливаться на задержках и отвлекающих факторах, а воспринимать их как еще одну возможность, то можно получить не только желаемое, но еще и вагон незапланированных плюшек.
1) что касается себя любимой - сделал все, что запланировала и даже чутка больше, единственное - чутка в очереди пришлось постоять, ну как чутка - минут 10
2) что касается второй половинки - да все гладенько, что несомненно порадовало
3) что касается близких - никаких знаков не было сегодня
4) по отношению к внешнему кругу - с утра один парень сделал мой день, заодно познакомились с ним в чатике одном, и надо сказать легок в общении, да и знакомство обещает быть полезным :) потом другой чувак из этого чата меня слегка достал... закончилось тем, что опять таки из того же чата девушка сделала мой вечер :) так что условно говоря - 2 плюса, 1 минус :)
5) отношения с миром я так думаю, что тоже все норм, получила неожиданную подсказку по своему вопросу :)

Решила взять формулу гармония с собой (что б меньше на не совсем адекватных людей реагировать) и улыбку темной стороны :)


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5812

Марафон на Чуров день!

#97

Непрочитанное сообщение Алтея »

Круг для ритуала открыт!И простоит до 23-59 часов 24 июля!


Аватара пользователя
Keikosan262626
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 15:24
Репутация: 4518
Gender:

Марафон на Чуров день!

#98

Непрочитанное сообщение Keikosan262626 »

Выпала цифра 4.
В этот день попала в компанию людей, которые дружат семьями уже много лет (3 семьи), и они все все вместе ежегодно ездят в отпуск. Все позитивные, никаких конфликтов, все как одно целое. Замечательные люди, отличное настроение) думаю этот знак очень положительный.
Выбрала Ритуал На воду на привлекательность для человека или перед мероприятием и Формула «Улыбка Темной стороны»


Аватара пользователя
Живица
Студент школы славянской магии
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2022 19:08
Репутация: 1478
Gender:

Марафон на Чуров день!

#99

Непрочитанное сообщение Живица »

Мне в отношениях выпало число- 6. "Удача на вашей стороне, смело идите вперед - вы получите желаемое без особых усилий, просто потому что вам так захотелось :)" Весь день, встречала знакомых, с которыми давно не виделась, приятно общались, радость от встречи была взаимной) Записалась на курс массажа! И дома, и на работе все удачно складывалось, получала вдохновляющие новости). Весь день прошел поистине на позитиве! Для себя решила делать ритуалы: Гармония с собой и улыбку темной стороны :stop_flood:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3407
Gender:

Марафон на Чуров день!

#100

Непрочитанное сообщение Чародейка »

пишу отчёт сразу за вторник и среду.На вторник выпала 4 - путь долгий, но интересный, на среду опять 6 - верной дорогой идёте, товарищи!. Вчера и сегодня были две встречи, обе с родными и обе не порадовали. На одну (с бывшим, сегодня) хотела сделать гармонизацию отношений, но почитала текст и поняла - не подойдёт, нужно искать что-то другое, типа "внушить нужные мысли".,вот не делает человек нужных выводов из прошлых ошибок, так и гармонизировать тут нечего, тем более что и отношения уже былью поросли.У каждого давным-давно своя жизнь, хотя остались друзьями. Поэтому пожелала добра и уехала с лёгким привкусом горечи от встречи. Всё-таки жили долго вместе, хочется человеку как-то помочь жизнь наладить, но понимаю, что для меня это непосильно. Как говорится - насильно осчастливить нельзя! Ну и ладно. Зато в метро зашла девушка какой-то особенной красоты, любовалась на неё 2 станции, потом не выдержала, подошла и сказала ей, что восхищена её красотой, пожелала ей удачи. Девушка вся засветилась и мне было очень приятно. Дяденька какой-то меня подвёз на сложном участке дороги - там всё перекопано было,не пройти - а он увидел меня и подвёз. Вобщем где-то грустно, где-то приятно...а средняя температура по больнице, включая морг - нормальная. :sveta: И на кубике шестёрка.Значит всё хорошо, можно жить дальше.Только вот мозг нужно успокоить и станет легче.Хотела воду заговорить по ссылке "гармония с собой", а ссыль не открывается - такой темы больше нет. Ну пойду пошарюсь где-нибудь ещё и найду нечто похожее. Вобщем сделала вывод, что: "какие мысли в голове, такая и жизнь".Поэтому заготовлю себе побольше "успокоительной воды" и мяты. 8-)


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8872

Марафон на Чуров день!

#101

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Чародейка писал(а): Ср июл 24, 2024 19:11 пишу отчёт сразу за вторник и среду Хотела воду заговорить по ссылке "гармония с собой", а ссыль не открывается - такой темы больше нет. Ну пойду пошарюсь где-нибудь ещё и найду нечто похожее. Вобщем сделала вывод, что: "какие мысли в голове, такая и жизнь".Поэтому заготовлю себе побольше "успокоительной воды" и мяты. 8-)

Как это нету, ловите ссылку! viewtopic.php?t=1352


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5812

Марафон на Чуров день!

#102

Непрочитанное сообщение Алтея »

Исходя из полученных знаков выбрала два ритула-Гармония с собой и вода для привлекательности.Немного подкорректировала намерение-быть привлекательной для клиентов.
Вода вкусная, заговоренная оживляет меня и наделяет красотой и привлекательностью.


Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 2331

Марафон на Чуров день!

#103

Непрочитанное сообщение Rina »

Вчера кинула кубик, выпала цифра 3: "Напористость и уверенность в себе - вот ваша удача, а сомнения только отвлекают от цели и замедляют вас в пути. Не сомневайтесь, а то потеряете все, идите и берите то, что так желали получить!"
День прошел замечательно, меня окружали милейшие люди, никаких склок, ссор, раздоров не было, только помощь и поддержка. Выбрала и провела сегодня 2 ритуала - Улыбка темной стороны и Гармония с собой


Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 816
Gender:

Марафон на Чуров день!

#104

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Я сделала вчера ближе к 00:00 ритуал на талую воду а также на печеньку)


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10832
Gender:

Марафон на Чуров день!

#105

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Приветствую всех! До этого марафона не представляла, что такое возможно. НО: этот марафон сам проживает себя в моей жизни. :acute: Причем, с самого начала! Дух захватывает, точно американские горки под пятой точкой!
В общем, началось с цифры 5. А дальше пошла тема здоровья. С самого утра в вскр позвонила знакомая. У нее ушел на радугу питомец, понятно, что пришлось поддержать ее, однако, поняла намек от мрзд и выбрала омовень девятисильный, дабы не составить питомцу компанию)) Мне попалось мыло в виде спящего мышонка и я поняла, что прежде всего мне надо что-то делать со сном... В тот день легла спать в 23.00, но проснулась в три ночи. И больше мне уже не удалось отдохнуть, сказывается вредная привычка спать по 4 часа в сутки.
Число 5 отыгралось пятью птицами, которых я нашла для угощения с самого раннего утра, причем 2 голубя, два воробья и одна чайка. Чайка эта просто наблюдала со стороны. Участвовала в массовке)) Это та чайка, что временами кошмарит моих любимых ворон и ворует их сыр. На этот раз она дооолго наблюдала на мной.
Далее, утром вторника спросонок случайно (?) смахнула кубик со стола и выпала цифра три. И пошли тройки! Выкинула три пакета ненужного барахла, приняла троих посетителей, при этом познакомилась с очаровательными людьми, явно ощущается тепло между матерью и дочкой, далее была в гостях и там царила уже другая теплота, между мужем и женой. Я прямо почувствовала волну удачи, прибалдела от этих людей! Потом навестила подругу. Дружеское тепло и кайф! И опять нас было трое. В тот день я натискала кота подруги и насюсюкалась с двумя собакенами. Получила в дар кабачок и два огурца. И классно прогулялась по вечерней прохладе вдоль набережной! Доделала рукоделие, получилось просто чудесно. Перед тем, как ложиться спать – загадала сон, который даст мне подсказку для моей нынешней ситуации. Увидела, да, но утро среды я встретила немного расстроенная. Но у нас как-никак марафон! Вырулим как надо! :girl_triniti:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1981
Gender:

Марафон на Чуров день!

#106

Непрочитанное сообщение Shera »

photo_2024-07-16_18-48-13.jpg
В пятницу, на летнее Макошье, выбираем и делаем один из ритуалов на финансовую сферу:



- если ваши знаки - о проблемах с распоряжением средствами, о долгах, растратах, расточительности - ставим формулу viewtopic.php?t=4942 Убрать денежный отток
photo_2024-07-19_12-52-45.jpg

- если акцент - на то, чтоб все шло, как идет, денежный канал постепенно расширялся, достаток прирастал, шла подписка денежного канала - делаем ритуал на viewtopic.php?t=4646 Достаток на силах Даждьбога и Макоши [/color]
faad01aa45cf11ef85dfae5494798a57.jpg

- Если актуальны как разумное распоряжение средствами, так и поиск новых источников дохода, новых возможностей заработать и получить деньги - делаем ритуал viewtopic.php?t=15129 Мед изобилия.
a4facf3145ce11efbb6136f7e89d98c6.jpg

Второй ритуал пятницы делаем общий для всех -

viewtopic.php?t=500 Красная нить на получение желаемого, лучше - материального.
И дополняем список того, что надо оберечь на чуров день - финансовыми, материальными ценностями.
cdb128a445c411efac6142204d5c793a.jpg
Не забываем про требы Макоши!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1640
Gender:

Марафон на Чуров день!

#107

Непрочитанное сообщение Суть »

Кубик я свой потеряла. Но игра продолжается...
Поставила на себя сегодня формулу "Чтобы тайное стало явным" с просьбой подсветить знаки что указывают на проблемы и решения в финансовой сфере. Будем посмотреть...
С мамой разговор об урожае, об излишках...
Открытие дня для меня, что известная компания работает по принципу франшизы. Села помечтала, прикинула свои шансы, выбрала свободную территорию, даже помещение подходящее в аренду нашла... Мои мысли - мои скакуны... :girl_spruce_up:
Накинули кусочек чужих обязанностей, надеюсь по итогу месяца не забудут оплатить, ато ведь могут зачесть и как командную работу.
Не поленились заехать в любимый магазин за продуктами. Ничего лишнего, но особо себе и не ограничивала. По итогу показалось, что взяла всего много, а сума вышла вполне приемлемая.

Беру ритуал "Мед изобилия" может мои бизнес планы таки начнут конвертироваться в бизнес проекты :)


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3407
Gender:

Марафон на Чуров день!

#108

Непрочитанное сообщение Чародейка »

сегодня на кубике цифра 1. Но я весь день дома и никаких знаков не поступало. А вот вчера знаки были и они не радостные. Имущество моё, которое я оставляла в залог за необходимую сумму решили забрать себе, поскольку так им показалось выгодней. Короче спёрли у меня имущества на оху.... :acute: какую сумму! И главное, что это свои же родные люди сделали. Да если бы меня попросили о помощи - я бы им и так всё отдала. А так втихаря, подленько пряча глазки....фу. А ведь клялись, что всё осознали и поняли. Хрен с два - и вот мне знак- горбатого могила исправит. Как говорила моя мама - люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех. Шутила, конечно. Но, ёпть, ведь права оказалась. В душЕ осталась горечь разочарования, а денег не жаль - Бог дал, Бог взял. И ещё даст каждому по заслугам. Я по деньгам никогда не убивалась и не ставила их во главу угла, главное - это отношения. И вот второй знак - обманувший дважды - кто ж тебе поверит?? - итог - ни денег ни отношений. Значит я безмерно-глупо-наивно- безконечно-доверчивая и с этим надо работать. По ритуалам даже не знаю что и выбрать.Думаю, что всё-таки достаток на силе Даждя и Макоши.Ну и красная нить,само собой.


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8872

Марафон на Чуров день!

#109

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Чародейка писал(а): Чт июл 25, 2024 20:39 сегодня на кубике цифра 1. Но я весь день дома и никаких знаков не поступало. А вот вчера знаки были и они не радостные. Имущество моё, которое я оставляла в залог за необходимую сумму решили забрать себе, поскольку так им показалось выгодней. Короче спёрли у меня имущества на оху.... :acute: какую сумму! И главное, что это свои же родные люди сделали. Да если бы меня попросили о помощи - я бы им и так всё отдала. А так втихаря, подленько пряча глазки....фу. А ведь клялись, что всё осознали и поняли. Хрен с два - и вот мне знак- горбатого могила исправит. Как говорила моя мама - люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех. Шутила, конечно. Но, ёпть, ведь права оказалась. В душЕ осталась горечь разочарования, а денег не жаль - Бог дал, Бог взял. И ещё даст каждому по заслугам. Я по деньгам никогда не убивалась и не ставила их во главу угла, главное - это отношения. И вот второй знак - обманувший дважды - кто ж тебе поверит?? - итог - ни денег ни отношений. Значит я безмерно-глупо-наивно- безконечно-доверчивая и с этим надо работать. По ритуалам даже не знаю что и выбрать.Думаю, что всё-таки достаток на силе Даждя и Макоши.Ну и красная нить,само собой.
Убрать денежный отток вам с такими знаками надо выбирать. Потому что когда денег "не жаль", их и не будет , а то, что вы описали - это отток, кража и есть.


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5812

Марафон на Чуров день!

#110

Непрочитанное сообщение Алтея »

Интересное дело вырисовывается.На три сферы у меня выпала цифра 4.И сегодня тоже)
Вечером пришла подруга и рассказала о своих планах по обмену квартиры.
Поступил заказ на свечи и котов из гипса.
Говорили с сыном о том, что нужно сохранять продукты и не позволять им портиться.
Выбираю ритуал-Достаток на силах Даждьбога и Макоши.


Аватара пользователя
Evdokiya_68
Практикум
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 08:44
Репутация: 4966

Марафон на Чуров день!

#111

Непрочитанное сообщение Evdokiya_68 »

поиск знаков,указывающих на проблемы и решения в финансовой сфере.
Как обычно,утром вспоминаем финансовые цели, просим подсказок и кидаем кубик, выпала 6. Правильным путём иду к своей цели. Днем наблюдала, что происходило со мной и вокруг.
Настроение было хорошее, были уже конкретные действия к прибыли, но дважды мне звонил человек, с которым мне общаться было не очень приятно, и мне приходилось ему поднимать настроение. Вот я и подумала, что таких пессимистов надо держать от себя подальше. Ходила в магазин, трат не было попусту, купила то, что мне нужно на два дня, в итоге потратила 500 руб. А в общем настроение было хорошее. Получилось совместить и отдых и работу, и была очень приятная встреча, для меня с призентами.
Ритуал на достаток на силе Даждьбога и Макоши


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33877
Gender:

Марафон на Чуров день!

#112

Непрочитанное сообщение Касси »

Интересное было с кубиком. Задумала цели максимально реальные на год и кинула кубик. АН нет. Не верит мрзд в искренность мою, а если желание не искреннее, то ждут меня неудачи. И я задумалась на минуту. А ведь на самом деле я хочу лично для себя то, на что нужно огромную кучу денег! Но именно это сделает меня счастливей и здоровей. И кинула второй раз кубик. Бинго! Дорога не будет легкой, но будет интересной, еще и плюшки ждут! День был легким, приятным, а еще мне написала бывшая одноклассница с которой много лет не виделись. Работает шеф-поваром в ресторане, купила квартиру, недавно сыну шикарную свадьбу отпраздновала. Таки это к деньгам))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 816
Gender:

Марафон на Чуров день!

#113

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Лягушка возвращается с отчётом за четверг :3
Я бросала кубик на финансы, из дома не выходила в четверг в связи с плохим самочувствием, вот, валяюсь эту недельку дома. Выпало 6.
Но зато у меня прям с наступлением четверга появилась новая цель, цель финансовая. :beta:
Мне известно и понятно, что у меня в финансах отток.
Потому буду делать в пятницу viewtopic.php?t=4942 его)
Купюра уже чистится способом Шкатулки, как нас учат в школе.

Я не человек, любящий работу руками, потому шерсти, и тем более веретена нету, я куплю, но сделать ритуал на этой неделе увы не получится с красной нитью. :lol:

❓Вопрос: получается и требы Макоши я могу отнести после запоздалого проведения ритуала с красной нитью? :air_kiss: Насколько я понимаю, ритуал, чтобы убрать отток финансов не связан с Макошью…
Так, на будущее хочу спросить, купюра должна быть своей страны, или можно любую?


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8872

Марафон на Чуров день!

#114

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Касси писал(а): Чт июл 25, 2024 23:26 Интересное было с кубиком. Задумала цели максимально реальные на год и кинула кубик. АН нет. Не верит мрзд в искренность мою, а если желание не искреннее, то ждут меня неудачи. И я задумалась на минуту. А ведь на самом деле я хочу лично для себя то, на что нужно огромную кучу денег! Но именно это сделает меня счастливей и здоровей. И кинула второй раз кубик. Бинго! Дорога не будет легкой, но будет интересной, еще и плюшки ждут! День был легким, приятным, а еще мне написала бывшая одноклассница с которой много лет не виделись. Работает шеф-поваром в ресторане, купила квартиру, недавно сыну шикарную свадьбу отпраздновала. Таки это к деньгам))
Правильно - правильно, нечего на целях и желаниях экономить!))


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8872

Марафон на Чуров день!

#115

Непрочитанное сообщение Yantalis »

lindelarin писал(а): Пт июл 26, 2024 01:32 Лягушка возвращается с отчётом за четверг :3
Я бросала кубик на финансы, из дома не выходила в четверг в связи с плохим самочувствием, вот, валяюсь эту недельку дома. Выпало 6.
Но зато у меня прям с наступлением четверга появилась новая цель, цель финансовая. :beta:
Мне известно и понятно, что у меня в финансах отток.
Потому буду делать в пятницу viewtopic.php?t=4942 его)
Купюра уже чистится способом Шкатулки, как нас учат в школе.

Я не человек, любящий работу руками, потому шерсти, и тем более веретена нету, я куплю, но сделать ритуал на этой неделе увы не получится с красной нитью. :lol:

❓Вопрос: получается и требы Макоши я могу отнести после запоздалого проведения ритуала с красной нитью? :air_kiss: Насколько я понимаю, ритуал, чтобы убрать отток финансов не связан с Макошью…
Так, на будущее хочу спросить, купюра должна быть своей страны, или можно любую?
Веретено не обязательно, как понимаю, вы с ним не работаете. Шерсть - на самом деле тоже, вы можете взять любую по составу красную нить, которая вам нравится и есть в доступе. Требы - да, после ритуала. За формулу требы не нужны, там нет призыва силы.
Купюра должна быть та, что сейчас в обороте, то есть, её в теории можно потратить или обменять. Страна сама по себе не важна, однако в выборе носителя должна быть какая-то логика. То есть, если вы решили взять в качестве носителя валюту арабских эмиратов или Венесуэлы, у вас должен быть личный ответ на вопрос "почему" - ну, например, поездка туда ассоциируется у вас с богатством или на неё вы и пытаетесь накопить)) Точно не стоит выбирать носитель по принципу "все равно валяется дома ненужное, так хоть на магию в дело пущу,а то реальные деньги жалко брать " - вот так работать не будет.


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8872

Марафон на Чуров день!

#116

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Круг для ритуалов Макошья открыт и простоит до 23:59!


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3407
Gender:

Марафон на Чуров день!

#117

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Yantalis писал(а): Чт июл 25, 2024 21:04
Чародейка писал(а): Чт июл 25, 2024 20:39 сегодня на кубике цифра 1. Но я весь день дома и никаких знаков не поступало. А вот вчера знаки были и они не радостные. Имущество моё, которое я оставляла в залог за необходимую сумму решили забрать себе, поскольку так им показалось выгодней. Короче спёрли у меня имущества на оху.... :acute: какую сумму! И главное, что это свои же родные люди сделали. Да если бы меня попросили о помощи - я бы им и так всё отдала. А так втихаря, подленько пряча глазки....фу. А ведь клялись, что всё осознали и поняли. Хрен с два - и вот мне знак- горбатого могила исправит. Как говорила моя мама - люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех. Шутила, конечно. Но, ёпть, ведь права оказалась. В душЕ осталась горечь разочарования, а денег не жаль - Бог дал, Бог взял. И ещё даст каждому по заслугам. Я по деньгам никогда не убивалась и не ставила их во главу угла, главное - это отношения. И вот второй знак - обманувший дважды - кто ж тебе поверит?? - итог - ни денег ни отношений. Значит я безмерно-глупо-наивно- безконечно-доверчивая и с этим надо работать. По ритуалам даже не знаю что и выбрать.Думаю, что всё-таки достаток на силе Даждя и Макоши.Ну и красная нить,само собой.
Убрать денежный отток вам с такими знаками надо выбирать. Потому что когда денег "не жаль", их и не будет , а то, что вы описали - это отток, кража и есть.
благодарю вас за совет, я вчера как то растерялась, а сегодня обдумала и поняла, что вы правы на все 100,тем более что этот случай не единичный. Спасибо за науку😊, удачи!


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 1077

Марафон на Чуров день!

#118

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Ведунья (2).jpg
Задание на Чуров день

Все что было лишним - почистили, то что «моё» определили, список желаемого скорректировали и теперь пришло время защищать и оберегать собранные нами ценности. Все, чем мы дорожим , все чего достигли, и создали. 
Поэтому сегодня мы делаем следующий ритуал. Готовим список наших ценностей и в ритуале работаем с ним . 

- Оберег для дома на Чуров день 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Живица
Студент школы славянской магии
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2022 19:08
Репутация: 1478
Gender:

Марафон на Чуров день!

#119

Непрочитанное сообщение Живица »

На финансы Выпала цифра 2. "Вам стоит разобраться с собой. Мироздание сомневается, что это желание истинное, что это ваше желание. Если уверены в своем желании – вам помогут силы, если вы обманываете себя – то вся удача обернется неудачей." За день было сделано много различных, необходимых покупок. Все удачно складывалось, скидки, хорошее настроение! Но, некоторые покупки можно было отложить! Много потратила поэтому решила поставить формулу -Убрать денежный отток!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1981
Gender:

Марафон на Чуров день!

#120

Непрочитанное сообщение Shera »

отчитываюсь, на финансы по поводу загаданного желания выпала цифра 6 - Удача на вашей стороне, смело идите вперед - вы получите желаемое без особых усилий, просто потому что вам так захотелось :)
по событиям, решили с мужем, что стОит переложить фартук в кухне, прикинули во сколько это выльется, потом подобрали на сайте магазина плитку и вышло, что далеко не самая дешевая плитка обойдется раза в 2-2,5 дешевле, чем мы предполагали! решила, что раз все равно гарнитур двигаем и полы меняем, заодно и тут переделаем!
по ритуалам - хотела сделать на силах Макоши и Даждя, но в акции кот в мешке мантика показала, что ритуал не шибко развернется, не даст результатов прям ВАУ, значит мой выбор - заговаривать мед :)


Глаза боятся, а руки делают!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»