Курс по ТАРО с 1го сентября!
Подробности и запись тут: тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18653
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 106606
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Живица
Студент школы славянской магии
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2022 19:08
Репутация: 1200
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1111

Непрочитанное сообщение Живица »

Bast писал(а): Ср июл 24, 2024 14:34 первый - молодец, как делала на каждый праздник, так и продолжай, хороший, стабильный результат. второй и четвертый - нет, а все потому, что враг, который гадит из под тишка - уже внутри дома и круга. сначала надо его найти, обезвредить, а потом закрывать периметр, а так получается, что ты сама врага внутри запираешь и выйти ему не даешь. третий - отличное время для подновления.
Баст, благодарю :girl_triniti: Это кого я пропустила, кого не заметила? Враги не дремлют (злюсь) Нужно чистить ряды! Спасибо за советы и рекомендации! :girl_triniti:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12436
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53432
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1112

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7058
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1113

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Птичка писал(а): Ср июл 24, 2024 14:06 Антискан – ни с чем не конфликтует, но при этом и не блокирует возможности через эмпатию получать ту или иную информацию, этот канал остается. Еж тоже не совсем то, что нужно тебе. Ты пробуешь прямые решения (полагая что они закроют обнаруженные пробелы), а лучше настроить уже поставленные защиты таким образом, чтобы функция отвода/перевода внимания с тебя была решена, и такие возможности у тебя есть.
ага, понятно.
да, скорее, по привычке уже хочу пользоваться футарком. просто и понятно :) но - да, достаточно узконаправленно. и внимание дополнительное занимать будет.

Птичка писал(а): Ср июл 24, 2024 14:06
4. Ритуал. Макошина обережная свеча на Карачун - viewtopic.php?t=7000
или всё-таки лучше соответствующую чакровую свечу соорудить и "включать" её?
как раз недавно в работе поработал с твоими чакровыми свечами - "убойные" они какие-то для меня, херачат не по-деццки - глаз да глаз нужен, и не перекачивать.

Птичка писал(а): Ср июл 24, 2024 14:06И в целом рекомендуется воздержаться от экспериментов, добавления нового, взамен этого отлаживать, настраивать корректность и укреплять то, что на данный момент поставлено и уже действует.
значит, так и поступим :)

Спасибо!


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12436
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53432
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1114

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 665
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1115

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Ардана писал(а): Ср июл 24, 2024 18:10
lindelarin писал(а): Пн июл 22, 2024 00:26 Кологод.
Ритуал. Оберег для дома на Чуров день.
Ритуал. Защита от страхов.
Ритуал. Чистка от вражды в семье и привлечение счастливой доли.
Однозначно НЕ стоит делать два последних ритуала. Чистка вам не по силам сейчас, еще и такой направленности, с привлечением счастливой доли. Защита от страхов если даст какой-то временный эффект, то потом вообще может какие-то страхи усугублять и подсвечивать, ее лучше ставить попозже, когда хоть немного страхи узнаны в лицо и проработаны. Ритуал Кологод можно сделать, это будет пробный шар, скажем так. Вау-эффекта с первого раза не принесет, но как задел, при условии что вы и дальше его по точкам Кологода продолжите делать - хороший вариант. Оберег на Чуров день делайте, должен хорошо получиться. И еще посмотрите в сторону ритуалов на благополучие, если будет желание - сделайте что-то из того направления, раз уж пара вами выбранных, отпала.
Изображение
Добрый вечер, Ардана! Большое спасибо за объяснение по ритуалам! Сделаю позже что смогу, обязательно) желание есть. А также спасибо за картинку с лягушенцией 🐸 ква!


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12436
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53432
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1116

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12436
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53432
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1117

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 14:22
Репутация: 13582

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1118

Непрочитанное сообщение Мишель »

Ардана писал(а): Ср июл 24, 2024 17:59
Мишель писал(а): Пн июл 22, 2024 00:25 1. Ритуал. Оберег для дома на Чуров день
2. Формула "Оберег на сохранение богатства"
3. Формула на благополучие и достаток в доме
4. Ритуал. Чистка и наполнение денежного канала на силе Макоши (Вторая часть. Наполнение ДК на силе Макоши.)
Первый и второй ритуал отлично подходят, и подумай еще про такой момент - оберег на сохранение богатства нужно разместить реально там, где то богатство находится) Если это деньги, значит в шкатулке-конверте с деньгами, если это украшения и прочие ценные вещи - то возле них. Определись, что для тебя именно богатство, в твоем восприятии - и туда формулу. Чистка и наполнение денежного канала на силе Макоши - нет, не в этот раз, не будет толку, даже могут быть убытки. А свечи на благополучие и достаток в доме дадут эффект только в паре со свечой на мир и лад в доме, из раздела рекомендаций "отношения".
Ардана, огромная благодарность за очень четкие рекомендации и особенно за нюансы, на которые нужно мне обратить внимание. :lol: :P ]-:{ :wub:


Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого (Пауло Коэльо. Брида)

Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6768
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43206
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1119

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 2251

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1120

Непрочитанное сообщение Rina »

Bast писал(а): Ср июл 24, 2024 14:07
Rina писал(а): Пн июл 22, 2024 08:41 1. Славянские руны. Формула на благополучие и достаток в доме
2. Ритуал. Зарядить бронзит на денежное благополучие силой Даждьбога и Макоши
3. Ритуал. Быть ближе
4. Футарк. Формула "Гармонизация отношений"


первый хорошо, четвертый - отлично! все остальное - нет. карты выпали хорошие, но немного удивленные. чуров день он не о привлечении, он о границах. не об улучшении того, что есть, а признании того, что есть. это инвентаризация с последующим планом работ, с тем, что надо выполнить до радогоща. вот отношения, они такие и такие, в целом неплохо, останется моим и будет закрыто защитой, но вот этот кусок надо исправить. или отношения: все, больше не могу, это не мое, ничего закрывать не буду, нафиг все, за периметр и вычистить все после этих отношений! вот то, на что работается на силе чурова дня.
Bast, благодарю! ]-:{
Все поняла


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6768
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43206
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1121

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6768
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43206
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1122

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6768
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43206
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1123

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18653
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 106606
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1124

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10741
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1125

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Зеленая Ветка писал(а): Ср июл 24, 2024 23:57 Кологод ты очень хочешь, собственно – и сделаешь, даже если придется кое-какие мелкие проблемы преодолеть. Тут у тебя желание идти напролом, «сделаю не смотря ни на что!»
На нож – да, делай, но силушки у тебя на него маловато,будем честными.
А вот на мир и благополучие – отлично, это то, что прямо просится сделать, как задел для будущего успеха.
Козявка – нет, не продумала ты идею, поэтому лучше пока отказаться.
Ветка, огромное мерси за анализ и рекомендации! Будет исполнено в лучшем виде. :air_kiss:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7058
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1126

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Птичка писал(а): Чт июл 25, 2024 01:29 очень интересно, а ты применял их по рекомендациям (время, порядок действий)? или эксперимент ставил?
в плане, который Ардана составляла, были. но там на объект было.
я изначально, как ты публиковала чакровые свечи - я их на себе пробовал. как бы это сказать - "рыпались" они у меня.
то есть сначала с чакрой работаю, без свечи - ощущения-эффект один, как бы "стандартный" для меня.
в следующий свой плановый заход - делаю тоже самое, но добавляю твою свечу соответствующую. а меня как в сторону уводит, а я её - энергетику свою, "ловлю". но "уводит" не беспорядочно, а как бы в одну сторону тянет. в разные подходы - в разную сторону, но в пределах одного эпизода-упражнения - не метается, не беспорядочно.
с объектом когда работал - примерно так же - как бы в сторону "утягивает". но меня Ардана предупредила, чтобы я не перекачивал и аккуратно и внимательно работал, поэтому "утягивало" легонько. но вот прям так - "свечу поставил и забыл на 15 минут" - ну, пятнадцать минут ещё далеко не собьётся, да и поконтролировать можно. но в самостоятельных упражнениях на себя - через полчаса без контроля - мне свою чакру можно уже где-то сбоку ловить. очень внимательно надо.


upd:
похоже на управление автомобилем - если дорога прямая и без кочек, то руль можно отпустить - будет ехать прямо. но если одно колесо приспущено, то машину будет стабильно уводить в сторону.
очень возможно, у меня чары неправильно настроены и моя машина "по умолчанию" едет вбок, а свечи выравнивают. но непривычно, надо руль держать руками, чтобы ехало в нужном направлении.


Аватара пользователя
Елена Ко
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 28, 2024 11:50
Репутация: 15

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1127

Непрочитанное сообщение Елена Ко »

Зеленая Ветка писал(а): Ср июл 24, 2024 21:58
Елена Ко писал(а): Пн июл 22, 2024 14:53 Вот и мои планы:
Ритуал. Защита на нож (атам) на силе Перуна
Ритуал. Защита на красную нить с Макошью
Ритуал. Зарядить бронзит на денежное благополучие силой Даждьбога и Макоши
Ритуал. Оберег для дома на Чуров день
Защита на нож (атам) на силе Перуна – ну, с этим ритуалом вы основательно припозднились. Припозднились, но не опоздали, так что вполне можно делать. Только заранее продумайте все тонкости и что может пойти не так.
Красную нить лучше не делать, и подумать немного – а нет ли за вами небольшого долга Силам? что-то вы не выполнили, обещание какое то.
Бронзит – заряжайте, результат для дома (не для вас, а для дома, для семьи в общем смысле) будет неплохой
Оберег сделать можно, но есть небольшая побочка - вы будете чаще бывать дома. Если устраивает - то делаем.


Изображение
БЛАГОДАРЮ!!!!! :wink_kind: :wink_kind: :wink_kind:
Должок, да, обещала в понедельник, а приболела и не выполнила. Сегодня исправилась)). (Ищь, какие злопамятные :sveta: ).
Ритуал с ножом - у меня двояко - вроде и хочется и как-то "колется" :sveta:
Бронзит заказала, вот прям очень-очень хочу.
Спасибочки за рекомендации :stop_flood: Будем работать)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18653
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 106606
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1128

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1350
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1129

Непрочитанное сообщение Суть »

Ардана писал(а): Ср июл 24, 2024 18:36 Кологод лучше перенеси на Медовый спас или вообще - аж на Радогощ. Тебе его нужно начинать на сытный праздник и, желательно, не забрасывать. Неудобно все 13 раз работать, иди по основным вехам, по 8 точкам или четырем - но иди ровно, без сбоев. А то у тебя выходит какое-то программирование качелей) Оберег на Чуров день - хороший выбор, делай. Если не будет форс-мажоров и препонов. Если вдруг будут - не делай, тут важен настрой, время и спокойствие.
А вот Даждево поле поменяй на что-то другое, результат на Чуров день этот ритуал не принесет, пустая трата времени. Поменяй на финансовый ритуал на парных силах Даждя и Макоши, или на свечи на благополучие и достаток в доме.
Изображение
Спасибо. Учту! :P


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5260

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1130

Непрочитанное сообщение Алтея »

Ардана писал(а): Ср июл 24, 2024 18:28 Всё три ритуала дадут хороший результат, отлично выбрала) Только раздел "отношения" в рекомендациях в сторону отставила, а зря. Причем, я бы даже рекомендовала чем-то одним выбранным пожертвовать, чтоб качественно отработать на отношения. Смотри в сторону ритуалов Быть ближе, Гармонизация на хлеб, Наполнение энергией, ладом и миром семьи - для себя и близких. Тебе нужно закрепить тот результат, что ты в работе с родом разгребла - вот сколько есть, столько есть, позитивом шлифуешь, двигаешься дальше. Ну и близких всех потом отловить и покормить - вот этот момент продумай, какой именно ритуал выбрать тебе для удобства.
Ардана,спасибо за обращение внимания на сферу отношений в работе с Родом!
Обязательно выберу и сделаю ритуал!
Отловить получиться-день рождение на носу!


Аватара пользователя
solo
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 23:08
Репутация: 980
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1131

Непрочитанное сообщение solo »

Fedmochka писал(а): Ср июл 24, 2024 12:46
solo писал(а): Пн июл 22, 2024 23:04
Как то Вам идет, что ресурсно, нет готовности бодро и уверенно отработать четыре ритуала...давайте выберем два, но с самым хорошим прогнозом на результат ]-:{
И тут у нас вырисовывается работа с Оберегом для дома на Чуров день: пишем свое и своих, и смело работаем; второй - Славянские руны. На благополучие и достаток в доме. Берите свечей 10, заговаривайте и будете зажигать, когда возникнет потребность. Угощение так-же разделите с близкими.
Два, качественно, с чувством/толком/расстановкой отработанных ритуала, поверьте или проверьте :girl_to_take_umbrage: результат могут дать огогошечки!

Изображение
Благодарю за рекомендации! :mellow:


Аватара пользователя
Еlentaro
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 14:48
Репутация: 6003
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1132

Непрочитанное сообщение Еlentaro »

Bast писал(а): Ср июл 24, 2024 14:28 первый ритуал нужно делать не тебе, а твоему мужчине. или тебе для мужчины, с его финансами поработать, а не со своими. по второму - нет, слишком много финансовых дырок, надо сначала с ними разобраться, а потом желать богатства. третий и четвертый - отлично подойдут по силе дня. замени второй ритуал на сохранение достатка, думаю, что он лучше подойдет к чурову дню, чем древо златое. древо - проверь на спасы
Да, Баст, муж сейчас без работы дома сидит. Поэтому ситуацию в руки взяла я и вышла на работу. План работы поняла. Благодарю тебя очень за нужные рекомендации!
Как всегда все в точку и то, что нужно!
:girl_triniti:
:air_kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4554

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1133

Непрочитанное сообщение Soriki »

Зеленая Ветка писал(а): Ср июл 24, 2024 22:06 Из всех ритуалов достаточно неплохо ляжет только последний – чистка и наполнение. В идеале бы сделать профилактическую чистку денежной сферы, и наполнение – комплексом
Ветка благодарю огромнейшее ❤
Все поняла, еще раз благодарю огромнейшее за расклад, советы и рекомендации !


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Ria
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 21:46
Репутация: 5559
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1134

Непрочитанное сообщение Ria »

Fedmochka, Спасибо большое! ну что же двигать значит двигать :girl_to_take_umbrage:


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18653
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 106606
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1135

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
GSKaty
Выпускник практикума
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 16:06
Репутация: 2545

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1136

Непрочитанное сообщение GSKaty »

1. На сладкую жизнь на медовый спас topic7702.html
2. Я женщина
3. Мягкая чистка лечение на водицу


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1561
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1137

Непрочитанное сообщение Shera »

вот что я выбрала:
1) кологод, как обычно в праздники udacha-f733/ritual-kologod-t10657.html
2) в Чуров день этот ритуал не очень бы развернулся, может сейчас самое время для него? Достаток и благополучие на силе Даждьбога и Макоши privlechenie/dostatok-blagopoluchie-sil ... t4646.html
3) силенок себе добавить - Медовый заговор на силу razvitie-lichnoy-sil-f712/zagovor-meda-silu-t2810.html
4) ну и Защита дома «Берегиня» viewtopic.php?t=3519

благодарю за советы!


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4554

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1138

Непрочитанное сообщение Soriki »

1.Ритуал Кологод
2.Снять самосглаз на воду
3.Ритуал. Мед изобилия
4.На достаток и благополучие на силах Даждьбога и Макоши
Благодарю огромнейшее ❤


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 2251

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1139

Непрочитанное сообщение Rina »

1. Заговор меда на силу
2. Формула "Я-Женщина"
3. Формула «На благополучие и успех в делах»
4. Формула "На мир и благополучие в доме"

Благодарю за акцию! :air_kiss:


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33176
Gender:

МЕГА-Акция "Кот в мешке"

#1140

Непрочитанное сообщение Касси »

Ритуал на достаток на Медовый Спас (Маковей)
napolnenie-denejnogo-kanala-f739/ritual ... t7717.html

Став Добро
napolnenie-denejnogo-kanala-f739/stav-dobro-t13545.html

Ритуал. Чтобы дела пошли в гору
viewtopic.php?t=5367

На сладкую жизнь на Медовый Спас (Маковей).
viewtopic.php?p=314296#p314296


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»