Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция на Ленорман 15.08.16

Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Акция на Ленорман 15.08.16

#61

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Добрый день! Спасибо за акцию.
Алла 20.08.1987


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#62

Непрочитанное сообщение Ксена »

Спасибо за акцию. Оксана 08.12.1963 :mellow:


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
kvitka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 09:48
Репутация: 0

Акция на Ленорман 15.08.16

#63

Непрочитанное сообщение kvitka »

ЕЛЕНА 16.05.1985. спасибо :girl_triniti:


Фаворика
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 21:49
Репутация: 34

Акция на Ленорман 15.08.16

#64

Непрочитанное сообщение Фаворика »

Доброго здравия! Татьяна, 03.01.1964. БлагоДарю!


Аватара пользователя
Paola
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 21:05
Репутация: 0

Акция на Ленорман 15.08.16

#65

Непрочитанное сообщение Paola »

Здравствуйте. Спасибо за акцию ]-:{
Галина 25.01.1988


Аватара пользователя
Айрон
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 14:12
Репутация: 21
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#66

Непрочитанное сообщение Айрон »

Благодарю за акцию!
Наталия 29.02.1976


Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Акция на Ленорман 15.08.16

#67

Непрочитанное сообщение MARA »

Девочки,мурррси за акцию!! Юлия - 21.07.81г Силы в помощь.


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#68

Непрочитанное сообщение Таис »

Благодарю за акцию! Тема- в десятку!
Максим 06.09.1984.


Изображение
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Акция на Ленорман 15.08.16

#69

Непрочитанное сообщение Arina »

Здравствуйте! Благодарю за акцию! Марина 29.11.1982


Аватара пользователя
Lady
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:36
Репутация: 242

Акция на Ленорман 15.08.16

#70

Непрочитанное сообщение Lady »

Добрый вечер,благодарю за очередную акцию Марина 17.07.1975


Аватара пользователя
Nova
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 21:58
Репутация: 1149
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#71

Непрочитанное сообщение Nova »

Добрый вечер)) мырочки за акцию, поучаствую!!)) Юлия 27.06.1984. ❤️


_________________________________

“Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра”, — сказала неуверенно Алиса. — “А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая” (с)
Аватара пользователя
Pechenka
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 17:56
Репутация: 1296
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#72

Непрочитанное сообщение Pechenka »

Добрый вечер! Благодарю за акцию! Татьяна 27.11.1983.)) ]-:{
Последний раз редактировалось Pechenka Вт авг 16, 2016 08:14, всего редактировалось 1 раз.


искра любви
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 23:01
Репутация: 14
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#73

Непрочитанное сообщение искра любви »

Добрый вечер.
Благодарю за акцию.
Наталья 01.12.1984


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#74

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
MIra13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 18:03
Репутация: 0

Акция на Ленорман 15.08.16

#75

Непрочитанное сообщение MIra13 »

Доброго времени суток. София 04.05.1973гр. Благодарю за возможность поучаствовать в этой замечательной акции!


Аватара пользователя
Светлуша
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 19:00
Репутация: 9386
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#76

Непрочитанное сообщение Светлуша »

MIra13 писал(а): Доброго времени суток. София 04.05.1973гр. Благодарю за возможность поучаствовать в этой замечательной акции!
Bast писал(а): Акция закрыта!


Не поддается ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение свое ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идет, совесть да честь у нее в почете.

Изображение
1234WW1234
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 11:34
Репутация: 0
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#77

Непрочитанное сообщение 1234WW1234 »

Добрый день. спасибо за участие в акции. Валентина 09.12.1969


Аватара пользователя
ПринцессаМечей
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 22:51
Репутация: 103

Акция на Ленорман 15.08.16

#78

Непрочитанное сообщение ПринцессаМечей »

Благодарю!

О7.О2. I99I
Юлия


Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#79

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Девушки! Будьте внимательней, пожалуйста. Акция была 15 числа и она уже закрыта, о чем Баст написала несколькими сообщениями ранее на этой же странице!


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#80

Непрочитанное сообщение Волчица »

конфетка, Ваша коробочка это желание быть в центре внимания, вызывать любовь и симпатию у окружающих вас людей, быть примером для подражания и просто красивой женщиной, которая состоялась как жена, мать, хозяйка. Вы благосклонно принимаете знаки внимания и комплименты, вам нравится это движение вокруг вас, оно вселяет в вас уверенность и поднимает самооценку и дает некоторые бонусы и помощь со стороны некоторых людей, как моральную так и материальную, что немаловажно, а так же поддержку со стороны близкого человека. Вы остаетесь в своей коробочке, потому что выйти из нее значит вступить в борьбу, причем жестокую и тяжкую. А в коробочке ж удобнее. Конфликты, разборки и споры это только малая часть из того, через что вам нужно будет пройти.Сидя в своей коробочке вы не имеете свободы, сидите как привязанная и наблюдаете как жизнь проходит мимо. Все же вы ждете своего шанса, просто выжидаете нужного момента.Если вы выйдете из своей коробки, то он у вас появится. но не сказать что он будет легок , ваш выбор. Придется выбирать, или же за вас сделают выбор, пока вы будете долго раздумывать. Сильная воля, смелость, решительность и ваше желание, помогут вам преодолеть трудности и таки вылезти из вашей коробки. В течении трех месяцев вы все же предпримите попытку и начнете процесс покидания вашей уютной коробочки. Процесс будет протекать достаточно бурно, но смелости вам не занимать!


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#81

Непрочитанное сообщение Волчица »

Diana, вы сидите в своей коробочке потому что вам в ней удобно и комфортно. Спокойствие и стабильное положение, нежелание пока никаких перемен - вот сейчас ваше кредо. Вам сейчас хорошо и пока ваша коробочка вас целиком устраивает. Скорее всего это ваша работа или учеба, где вы чувствуете себя вполне комфортно и надеетесь дальше совершенствовать себя и работать над собой и получать от этого дивиденды.Готовы трудиться кропотливо, надеетесь сполна получить за ваши труды.Покинув свою коробочку вы скорее испытаете дискомфорт, боль и раздрай. Ведь для вас это будет нарушение взятых на себя обязательств. Вам хорошо там, где вы есть и пока это местечко вы не желаете покидать. Сейчас сидя там, где вы есть, вы ничего не теряете. А вот покинув вашу коробочку вы отправляетесь в неизвестность, туда где вам все незнакомо и немного пугает. Все же рано или поздно из нее придется вылезать. Как вариант учеба или новый опыт могут заставить вас покинуть ваше уютное гнездышко. В течении трех месяцев вам придется таки покинуть зону комфорта и вылезти из своей коробочки.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Акция на Ленорман 15.08.16

#82

Непрочитанное сообщение Aienka »

luybashka_m, Ваша коробочка – это Ваш мир, возможно Вами же и придуманный. Основная Ваша позиция – это я ничего не желаю, ничего не хочу, у меня так есть все, что мне нужно. Причина, по которой вы заняли такую позицию – это Ваша внутренняя потребность в опоре в жизни, в поддержке. И поэтому Вы наши в такой позиции для себя оправдание и опору. Вы боитесь выходить наружу из своей коробочки, т.к. вас пугает то, что внешний мир потребует от вас проявить силу и активные действия. Продолжая сидеть в своей коробочке вы упускаете возможность наконец то выйти из тени на свет и обрести внутреннюю гармонию и гармонию с внешним миром. Обратите особое внимание, это очень важно для вас- если вы все же решитесь и выйдете из своей коробочки, то вас ждет успех и попутный ветер в начинаниях. Для того чтобы выбраться из своего мира потребуется время – это не быстрый процесс, и также необходимо составить четкий план как вы это будете делать и следовать ему. В ближайшие 3 месяца вы так и не решитесь на активные действия и будете постоянно откладывать начало старта.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Акция на Ленорман 15.08.16

#83

Непрочитанное сообщение Aienka »

рогнеда, Вы уверенный в себе человек, ваша жизнь сложилась и вы живете по своим установленным правилам и не важно, что ваши правила могут не вписываться или противоречить правилам других людей или организаций. Ваша коробочка – это арена, где вы ищете сражений.
Внутри вы – воин, и именно по этой причине ваша жизнь – это театр военных действий. Вам нужны победы и сражения, это ваша потребность. Во внешнем мире вас пугает то, что надо быстро и немедленно действовать и это очень важно для того, чтобы достичь благополучия во всех смыслах. Выйдя из своей коробочки вы уже не сможете надеяться только на себя и доверять только себе и придется преодолевать как внутренние, так и внешние препятствия. Быстро изменить ситуацию не удастся, нужен четкий план и следование ему. В течение 3 месяцев вам удастся начать изменения по выходу из своей коробочки и вы сможете обрести более гармоничное состояние


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Акция на Ленорман 15.08.16

#84

Непрочитанное сообщение Aienka »

mamanyta, Ваша жизненная позиция – я ни в чем не нуждаюсь и у меня все и так есть, а чего нет, так это мне и не надо совсем, я этого не хочу. Внутренняя причина, которая заставляет вас сидеть в этой коробочке – это то, что вы боитесь высунуться наружу, что считаете, что один в поле не воин и легче и проще смириться с обстоятельствами, чем высовываться. Внешние причины, которые вас пугают, это то, что сейчас не время собирать урожай, а время пассивного отдыха и активные действия не принесут ожидаемых результатов.
Продолжая находиться в своей сложившейся ситуации вы теряете возможность обрести гармонию как с собой так и с внешним миром, упускаете возможность обрести счастье и развитие ситуации так как это будет лучше не только для вас, но и для дорогих вам людей.решившись покинуть привычный мир вы обретете радость и легкость, вам все будет приносить удовольствие и быстрые результаты. Для того чтобы выбраться нужно принять решение и просто оставить все старое и отжившее в прошлом, перешагнуть это.
Это очень важно, что в течении 3 месяцев обстоятельства очень благоприятствуют для выхода из вашей коробочки, вам будет помогать удача и благоприятное стечение обстоятельств.


Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#85

Непрочитанное сообщение Волчица »

Карамба, ваша коробочка это ваши мечты и фантазии. Вы строите воздушные замки, фантазируете, представляете как у вас что то будет, предаетесь мечтам. Поддерживаете себя в таком приподнятом состоянии и говорите себе, что все у вас будет хорошо. Вам сейчас хорошо и уютно там где вы есть и покидать это место совсем не хочется. Вы предаетесь воспоминаниям,как оно было раньше, и как это было хорошо, период ностальгии. Скорее всего вы устали, и это временный уход от житейских проблем.А выходить так не хочется! Опять надо решать проблемы, идти на конфликты и начинать противостояние.Но пока вы сидите в своей коробочке вы лишаете себя азарта, игры, борьбы которая есть ваша ипостась, в общем всего того что составляет вашу личность. Выбравшись из коробки вы будете довольны, обретете самость, вспомните как хорошо быть самой собой. И поможет вам в этом ... ВЫ) Только вы сами можете себя вытащить оттуда, да-да. опять сама) Не долго вам осталось там сидеть. Судьба сама преподнесет вам "сюрприз" и в течении трех месяцев предоставит шанс покинуть эту коробку.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#86

Непрочитанное сообщение astramagic »

Свати, ваша коробочка - это боязнь привлечь к себе излишнее внимание, вы боитесь пошевелиться, чтобы не дай бог, кто-то не обратил на вас внимание и не сделал козлом отпущения, вы прячетесь в ней от всего мира. Вы просто не знаете, как выбраться из этой коробки, эмоции и поспешность не позволяют вам оценить ситуацию здраво, а выбравшись из нее вы боитесь остаться не у дел, вдруг понять, что никому не нужны. Закрывшись в своем мирке вы теряете внутреннюю гармонию, свою женственность, мягкость, вы теряете себя, а время между тем идет, если же вы осмелитесь выбраться из своей коробки, то вы расцветете, как женщина и обретете себя в заботе о семье. Помощи из вне ждать не приходится, только вы сама сможете выбраться из своей коробки, только осознав, что так больше не может продолжаться, поняв, что вы совсем махнули на себя рукой, игнорируете свои желания и потребности, что это неправильно. В ближайшие три месяца вам удастся выбраться из своей коробки, если вы поставите перед собой такую цель и пойдете до конца в ее достижении.


Аватара пользователя
Свати
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 12:23
Репутация: 1

Акция на Ленорман 15.08.16

#87

Непрочитанное сообщение Свати »

Благодарю!Есть правда в словах!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
конфетка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 12:38
Репутация: 0

Акция на Ленорман 15.08.16

#88

Непрочитанное сообщение конфетка »

Волчица, большое спасибо за ответ :first_move:


Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#89

Непрочитанное сообщение astramagic »

Инна, ваша коробка - это начавшая расцветать в вас хранительница семьи и дома, вы все свое время отдаете своей семье, осмелюсь предположить, что вы как раз таки выбрались из своей старой коробки и перебрались в коробку побольше, в которой вам есть куда расти. Внутренняя причина, по которой вы сидите в этой новой коробке, является то, что чтобы выбраться из нее вам придется сделать сознательный выбор, который кардинально изменит вашу жизнь и лишит поддержки и опоры, оставит вас в одиночестве, а внешний мир пугает, так как придется многое познавать, многому учится и искать гармонию с самой собой, вновь искать себя. Вне вашей коробки вас ждет рутинная жизнь, где все по полочкам, все подчиняется расписанию и лишено радостных моментов, где придется много работать, чтобы чего-то достичь, вам бы пришлось забыть про свои желания и потребности, махнуть на себя рукой, поэтому не стоит выходить за пределы вашей нынешней жизни, оставайтесь там где вы сейчас, вам еще есть куда расти в пределах вашей коробки.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#90

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»