Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция на славянских рунах 27.09.16

Аватара пользователя
tanya_1330
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 13:17
Репутация: 16

Акция на славянских рунах 27.09.16

#61

Непрочитанное сообщение tanya_1330 »

Благодарю за акцию)
Татьяна 13.04.80г.


Аватара пользователя
Ivanjelina
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 06:21
Репутация: 251
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#62

Непрочитанное сообщение Ivanjelina »

Алена, 02.03.1987
Сил в помощь ]-:{


Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя и даже глядя мне в глаза ты хрен узнаешь вру я тебе или нет...
Аватара пользователя
Коломбина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 16:38
Репутация: 1

Акция на славянских рунах 27.09.16

#63

Непрочитанное сообщение Коломбина »

Светлана 01.10.1977 Спасибо за акцию! ]-:{


sakura
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 17:01
Репутация: 0

Акция на славянских рунах 27.09.16

#64

Непрочитанное сообщение sakura »

Спасибо за акцию)
Записываюсь! Юлия 25.07.1988


Аватара пользователя
Iramirs
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 16:04
Репутация: 1658

Акция на славянских рунах 27.09.16

#65

Непрочитанное сообщение Iramirs »

Благодарю за акцию!!! ]-:{ Ирина 28.11.1974 :smoke:


Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#66

Непрочитанное сообщение Аля »

Спасибо за акцию, записываюсь Ольга 19.10.58


Аватара пользователя
татьяна-яна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 15:52
Репутация: 8
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#67

Непрочитанное сообщение татьяна-яна »

Благодарю за акцию! Татьяна 28.10.1969г. :*


Аватара пользователя
Милолика
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 10:32
Репутация: 45
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#68

Непрочитанное сообщение Милолика »

Благодарю за такую возможность, записываюсь :wink_kind:
Екатерина 23.07.1984
Последний раз редактировалось Милолика Сб окт 08, 2016 10:57, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Муся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 17:17
Репутация: 51
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#69

Непрочитанное сообщение Муся »

Записываюсь!Татьяна 10.09.1968
Благодарю за акцию!


Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 20:03
Репутация: 52
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#70

Непрочитанное сообщение Енька »

Здравствуйте, запишите, пожалуйста, Евгения, 21.10.1974


Аватара пользователя
ПринцессаМечей
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 22:51
Репутация: 103

Акция на славянских рунах 27.09.16

#71

Непрочитанное сообщение ПринцессаМечей »

Юлия О7.О2.1991

Спасибо


Надежда
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 13:16
Репутация: 0

Акция на славянских рунах 27.09.16

#72

Непрочитанное сообщение Надежда »

Благодарю за возможность участия в акции! Записываюсь. Надежда.


Аватара пользователя
Софико
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 17:30
Репутация: 1

Акция на славянских рунах 27.09.16

#73

Непрочитанное сообщение Софико »

А можно мне? я новенькая совсем, таким можно участвовать? Софико (так в паспорте), 19.08.1985 г.рожд.


TanyaLapka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 23:16
Репутация: 0

Акция на славянских рунах 27.09.16

#74

Непрочитанное сообщение TanyaLapka »

Очень интересный сайт и форум и публика ) много чего нового.... Благодарна вам за акцию.
Татьяна 19.01.1974г.


Аватара пользователя
Xitrywaya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:35
Репутация: 27
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#75

Непрочитанное сообщение Xitrywaya »

записываюсь. Алла. 11,02,1985. Благодарю


Аватара пользователя
КонстанцияБ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 00:08
Репутация: 52
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#76

Непрочитанное сообщение КонстанцияБ »

Я не опоздала на акцию? Примите и мою заявочку, очень-очень хочу попасть!
Екатерина, 03.10.88


Принципы нужно иногда нарушать, иначе от них никакой радости.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#77

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лиса-Алиса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 16:59
Репутация: 2

Акция на славянских рунах 27.09.16

#78

Непрочитанное сообщение Лиса-Алиса »

Здравствуйте , я кажется опоздала на акцию
Подскажите, когда будет возможность следующей ?
Спасибо .


Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#79

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

Лиса-Алиса писал(а):Здравствуйте , я кажется опоздала на акцию
Подскажите, когда будет возможность следующей ?
Спасибо .
Да данная акция уже закрыта
акции проводятся достаточно часто, следите за объявлениями на форуме


Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#80

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

Стефанка писал(а): Благодарю за акцию) ]-:{
Стефания 08.08.1994
Стефания является личностью привлекательной для окружения, она интуитивно чувствует в какой момент необходимо быть в роли слабой женщины, а в какой момент проявить твердость характера. Чаще предпочитает проявлять себя нежной, трепетной девушкой, о которой хочется заботиться и оберегать. Это также связано с тем что Стефания внутренне еще не перешла из состоянии девочки,не переросла в женщину.
В эмоциях и чувствах Стефания склонна контролировать их, стараясь не идти на поводу у своих эмоций, Стефания склонна двигаться к своей поставленной цели в соотвествии с тем видением плана, которое у нее сложилось.
Не смотря на то, что у Стефании хорошие задатки в умении находить правильную модель поведения в т.ч. и с мужчинами, где надо казаться слабой и беззащитной, Стефания еще не открыла в себе женственности и сексуальности, нет принятия себя как женщины, пока еще проживает роль маленькой девочки с соответствующими вытекающими. Пока ей затруднительно проявить себя в роли, спутницы жизни для мужчины. В отношениях с мужчинами может проявлять излишнюю резкость.

В настоящий момент видно, что у Стефании отличные задатки быть великолепной хозяйкой, матерью и хранительницей очага, но они не проявляются сейчас, просто не время, однако в будущем она раскроется в данной своей ипостаси, но ей следует пройти пусть от девочки к девушке, женщине и хранительнице очага.

Как и ранее можно отметить, что у Стефании не плохая выдержка, однако ее интуиция и женская сила еще не развиты, что не позволяет проявиться данным качествам в полной мере. Стефания помимо того, что должна работать над развитием предвидения, интуиции и др способностей, если ей это интересно, также должна научиться принимать себя как женщину, открыть в себе новые грани, выйти из состояния девочки и пойти вперед. Если Стефания горит целью, на энтузиазме и своем желании она может свернуть горы. Однако данная эмоциональность может съиграть и в минус, если эмоции начнут выходить из под контроля и не будут должным образом ею контроллироваться.

Стефания склонна доверять миру, в текущем своем состоянии девочки, а не женщины она пока в гармонии с миром, но как ранее и говорилось ей пора выходить на новый виток развития, принять себя как Женщину и развивать в себе соответствующие качества.

В любой сложной ситуации Стефании поможет ее умение проявить твердость и стойкость характера, найти поддержку у близких если того потребует ситуация, но злую шутку может съиграть склонность к поспешным выводам которая приведет к непродуманности действий и к вероятным ошибкам с ее стороны. Стефания сама понимает, что ей пора выйти из состояния ребенка и становиться взрослее, периодически даже стесняясь своей излишней ребячливости.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#81

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#82

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#83

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#84

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Bast писал(а): кция на славянских рунах 27.09.16

Avgustinka писал(а):
Источник цитаты Благодарю за акцию! И я записываюсь!
Татьяна, 19.08.1957г.


1. Руна личности – вы личность матери,
Bast, благодарю за расклад! Всё правильно. Такое чувство, что Вы в душе моей по всем полочкам прошлись и мне же и показали. Показали то, что я от самой себя прятала.
Но, знаете, когда внученька говорит:- "Баба, ты моя самая любимая баба!" то я на всё согласна!
Но, тем не менее, вы дали повод задуматься... Я ведь тоже хочу получать удовольствия от жизни, а не быть только должной!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8972
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#85

Непрочитанное сообщение Карамба »

Bast писал(а): потеря себя, отказ от собственного я, уход от мира, замыкание в себе.
как же этому помочь, если нет доступа к "телу" и 3тыс.км между нами...


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Акция на славянских рунах 27.09.16

#86

Непрочитанное сообщение Aienka »

Lilu27,
Лилу 27 легка на подьем, быстрая, неунывающая, креативная, полна энергии. Любит смену мест и окружения. При расставании с людьми – остается в хороших отношениях. Достаточно щедрая, готова придти на помощь, избегает конфликтов.
Лилу 27 – не эмоциональна, но в то же время может накрутить себя из за неудач и проблем, которые сама же и создает, может загнать себя в позицию жертвы, и потом, когда удар будет пропущен , будет долго думать как это получилось. Эмоции старается держать в себе и не высовываться. Ищет защиту и опеку и понимание.
В настоящее время такие качества как женственность, игривость и сексуальность, стали проявляться более ярко и активно и выходить на первый план, все идет так как и должно идти, но для более полного наполнения этими качествами еще не хватает сил. Надо уделить этому внимание.
Качества хозяйки – хозяйственность, здравомыслие, рациональность, рачительность, умение устанавливать свои правила и поддерживать порядок сейчас не характерны для ЛИлу 27. Сейчас она больше близка к изможденной и уставшей женщине, у которой не хватает сил и желания заниматься собой и семьей, но главное – нет сил уделить внимание именно себе любимой.
У Лилу 27 в настоящее время отсутствует ярко выраженная потребность на подсознательном уровне в дальнейшем развитии магических способностей, развитии дара интуиции, женской силы. Она Придерживается принципа – у меня и так все есть.
Лилу 27 обычно не ставит себе цели быть на равных с мужчинами, добиваться своего, ей не присущи мужские качества воина. По жизни – она одиночка, которая любит менять места и людей. И когда она говорит, что в этот раз будет надолго, то сама в это верит, даже если это прдлится пару лет.
Творчество и созидание в Лилу 27 выражены слабо. И по большому счету не являются основным интересом, У нее есть другие более привлекающие ее занятия.
Лилу 27 – быстро загорается идеями, и обычно доводит их до конца, применяя все свои навыки и способности, основываясь на тех знаниях и опыте который сейчас есть, а также активно используя новую информацию, знания и опыт, это качество не даст ей пойти на дно и позволит выбраться из ситуации.
Лилу 27 вредит ее излишняя боязнь идти на открытое столкновение и конфликт, боязнь отстаивать свои интересы.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Акция на славянских рунах 27.09.16

#87

Непрочитанное сообщение Aienka »

Taja Tais,

Очень важным является то, что Тая Таис по сути очень закрытый человек, не выставляет свои качества, знания, и жизнь на всеобщее достояние. Является очень сильной личностью, любит власть, комфорт. Хороший аналитик и умеет манипулировать людьми, может хорошо быть «серым кардиналом», правя сильными и оставаясь сама в тени.
Состояние девочки мало присуще Тае Таис, она больше лидер и предводитель по натуре. Капризность, переменчивость и легкомыслие не присущи сильной личности.
В настощее время у Таи Таис качества юной девушки отсутствуют, ей мало свойственна игривость, сексуальность, лекгость. Сейчас в ней более развиты качества хозяйки – заботы о себе и своем доме, своих родных и близких. Она знает как наполнить свой дом теплотой и заботой, при этом не забывая о себе и своих интересах, устанавливая свои правила.
Оставаясь хорошей хозяйкой она умеет держать нос по ветру и ловить удачный момент. Легка на подъем, и может менять свое окружение легко и безболезненно как для себя так и для окружения.
Магические способности пока не развиты, скорее всего потому, что у Таи Таис не было наставника и учителя, а также потому, что не было ярко выраженной потребности.
Сейчас в жизни Таи Таис наступил период отдыха от сражений с мужчинами, от активного отстаивания своего права на равенство и первенство и мужские качества ушли на второй план.
Зато сейчас открывается хорошее время для развития своих творческих способностей, уходу за детьми/внуками, развитию своей женской силы и гармонии.
Доля – это умение применять свои способности во благо себе и близким, а также то, что в любой самой сложной ситуации не даст пойти на дно, поможет выбраться.
Недоля – те стороны/качества, которые наоборот вредят, здесь же и «темная комната», тайное, скрытое, то, что человек скрывает и стыдится в себе.
Сейчас Тая Таис находится в состоянии человека, который «перегорел» и из за этого упускает много возможностей по улучшению своей жизни,и жизни близких
Тае Таис вредит, то что она слишком легко относится к возникающим ситуациям и ждет быстрых результатов.


Аватара пользователя
Айслу
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:17
Репутация: 10

Акция на славянских рунах 27.09.16

#88

Непрочитанное сообщение Айслу »

Bast,б лагодарю! Все точно. Действительно,чувствую,что сил энергии маловато. Надо как то восполняться


Аватара пользователя
Стефанка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:40
Репутация: 43
Gender:

Акция на славянских рунах 27.09.16

#89

Непрочитанное сообщение Стефанка »

Alfa_1 писал(а):
Стефанка писал(а): Благодарю за акцию) ]-:{
Стефания 08.08.1994
Стефания является личностью привлекательной для окружения, она интуитивно чувствует в какой момент необходимо быть в роли слабой женщины, а в какой момент проявить твердость характера. Чаще предпочитает проявлять себя нежной, трепетной девушкой, о которой хочется заботиться и оберегать. Это также связано с тем что Стефания внутренне еще не перешла из состоянии девочки,не переросла в женщину.
В эмоциях и чувствах Стефания склонна контролировать их, стараясь не идти на поводу у своих эмоций, Стефания склонна двигаться к своей поставленной цели в соотвествии с тем видением плана, которое у нее сложилось.
Не смотря на то, что у Стефании хорошие задатки в умении находить правильную модель поведения в т.ч. и с мужчинами, где надо казаться слабой и беззащитной, Стефания еще не открыла в себе женственности и сексуальности, нет принятия себя как женщины, пока еще проживает роль маленькой девочки с соответствующими вытекающими. Пока ей затруднительно проявить себя в роли, спутницы жизни для мужчины. В отношениях с мужчинами может проявлять излишнюю резкость.

В настоящий момент видно, что у Стефании отличные задатки быть великолепной хозяйкой, матерью и хранительницей очага, но они не проявляются сейчас, просто не время, однако в будущем она раскроется в данной своей ипостаси, но ей следует пройти пусть от девочки к девушке, женщине и хранительнице очага.

Как и ранее можно отметить, что у Стефании не плохая выдержка, однако ее интуиция и женская сила еще не развиты, что не позволяет проявиться данным качествам в полной мере. Стефания помимо того, что должна работать над развитием предвидения, интуиции и др способностей, если ей это интересно, также должна научиться принимать себя как женщину, открыть в себе новые грани, выйти из состояния девочки и пойти вперед. Если Стефания горит целью, на энтузиазме и своем желании она может свернуть горы. Однако данная эмоциональность может съиграть и в минус, если эмоции начнут выходить из под контроля и не будут должным образом ею контроллироваться.

Стефания склонна доверять миру, в текущем своем состоянии девочки, а не женщины она пока в гармонии с миром, но как ранее и говорилось ей пора выходить на новый виток развития, принять себя как Женщину и развивать в себе соответствующие качества.

В любой сложной ситуации Стефании поможет ее умение проявить твердость и стойкость характера, найти поддержку у близких если того потребует ситуация, но злую шутку может съиграть склонность к поспешным выводам которая приведет к непродуманности действий и к вероятным ошибкам с ее стороны. Стефания сама понимает, что ей пора выйти из состояния ребенка и становиться взрослее, периодически даже стесняясь своей излишней ребячливости.
Благодарю Вас за расклад!!!
Похоже на меня, на работе я более строгая и если цель, к ней я двигаюсь решительно. Эмоции контролирую даже слишком, и себя излишнюю эмоциональность грызу. Дома я девочка, нежная, ранимая, даже эмоциональная. Баланс между этими состояниям найти мне сложно, и из-за я бываю раздражительной дома.
Качеств женщины не хватает, хозяйки тоже нет.
Спасибо, теперь понимаю над чем надо работать)


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Акция на славянских рунах 27.09.16

#90

Непрочитанное сообщение Aienka »

Татьяна_V,
Татьяна сильная личность, к которой тянуться люди. Она ярко выраженный лидер, который может повести за собой, увлечь идеей. Она эмоциональная, яркая, сложная личность, но Татьяна знает свой путь и идет по нему.
Татьяна нуждается в развитии в себе качеств девочки- открытости, легкости, определенной доли легкомыслия и беззащитности, т.к. в настоящий момент в ней больше доминируют прямолинейность, которая иногда может обидеть окружающих и стремление достичь своих целей любым путем.
Также Татьяне необходимо развиват в себе качества Лады – игривость, женственность, сексуальность, т.к. сейчас Татьяна больше консервативна, живет по заранее составленному плану и сценарию, и все что выходит за эти рамки ее привычной жизни не вызывает у нее доверия. Она считает, что уже все знает и все ее устраивает и новому открывается с большим трудом.
Татьяна может организовать свою жизнь и жизнь близких ей людей, может достичь своих целей, но только в том случае, если будет сама довольна своей жизнью и собой. Татьяна защищает своих родных и близких, даря им теплоту и заботу и окружающие также отвечают ей теплотой.
В связи с тем, что Татьяна откладывает на потом активную работу по развитию своих магических способностей, то это может привести к тому, что оставив часть проблем в прошлом, рядом с погасшим костром будет изможденная и уставшая женщина.
Татьяна уже пыталась быть «на равных с мужчинами» но это не принесло ей ожидаемых результатов и сейчас ей легче подстраиваться под обстоятельства, чем влиять на них и изменять.
Татьяне очень важно обратить внимание, что сейчас ее творческие способности в тени, не раскрыты, также ей не хватает внутренней гармонии и доверия к себе и миру.
Татьяна сейчас пребывает в состоянии, что время уходит бесполезно, не принося ей радости и счастья. Она возможно сломлена и опустошена, Это не дает ей применить во благо себе свои способности и выбраться и сложившейся ситуации.

В жизни Татьяны идет постепенное нарастание проблем, с которыми она с трудом справляется, т.к. постоянно «гребет против ветра», совершая Сизифов труд.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»