Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

Аватара пользователя
Xitrywaya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:35
Репутация: 27
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#121

Непрочитанное сообщение Xitrywaya »

Жива_девица писал(а):
Xitrywaya писал(а): Алла. 11,02,1985. Благодарю.
► Показать
:beee:
Благодарю. Да я хочу выйти из состояния зависимости. Но угнетает меня моя работа, и я хочу побыстрее перейти на другую уже, чем и занимаюсь, конфликтов с директором не бывает, а вот муж меня точно не старше, он меня можно сказать содержит, но здесь я как раз устала, от того, что я постоянно все решаю.


Аватара пользователя
Taja Tais
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 19:31
Репутация: 42

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#122

Непрочитанное сообщение Taja Tais »

Tictac, ]-:{ ]-:{ ]-:{ Благо :girl_triniti: дарствую за расклад!
Надежности и равновесия, конечно, хочется. Знать, что делаешь все необходимое и возможное, по крайней мере сейчас. Иногда думаю, что не хватает сил на что-то, досадую. Потом понимаю, что главное все равно делается. С МЧ верно. Есть некоторый непреодолимые моменты, которые очень меня трепыхают. Но в то же время, видимо, это тот опыт, который необходим. Иногда хочется все закрыть и завершить. Усталость появляется. А после раздумий, передумываю и радостно ожидаю новую порцию впечатлений ))) цирк остается.
Большое спасибо, за напутствие верить в себя и свою удачу. Иногда бывает ломает. Бываю эмоциональна и впечатлительна. Про уделение сил и внимания близким и родным, видимо, верно. Хотя я очень отличаюсь мировосприятием. И тут затыки. :fool: Сколько не давай, все мало как-то некоторым. Когда начинаешь дозировать, стремясь к энергобалансу "брать- давать", обидки прут. И что тогда начинается.... ух. Поэтому иногда куркулю :dancer: :daisy: , чего уж. Для себя придерживаю. Вот очень мне последнее в раскладе нравится :

"На пути к желаемому Надежду могут ожидать трудности и сложности, но ни в коем случае нельзя опускать руки, сдаваться и пасовать перед ними. Заручившись поддержкой самых близких людей, сохранив свое позитивное отношение, оптимизм и энергичность, Надежда сможет преодолеть любые препятствия и достичь желаемого".
Бальзам на душу. Сохранить тепло и позитивность настроя, чтобы не произошло, не опускать руки. Важно очень. "Доброжелателей" слишком много что-то. И скрытых и явных. Значит хватит силенок и энергичности. Только не колебаться и не играть в "хорошую девочку" там, где реально не надо. А то у меня есть такое "покажите мне 15 раз, а то я что то не допоняла опять". А на самом деле, все ясно.
Tictac,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 23:29
Репутация: 2564

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#123

Непрочитанное сообщение Tasha »

А мну забыли?(


Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.( Ф.Г.Раневская)
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#124

Непрочитанное сообщение Лизок »

Tasha, терпи, я тоже терплю :-)


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#125

Непрочитанное сообщение Рене »

Кто попозже записался, тот попозже и получит. :) терпение и энергоконтроль! :superstition:


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Кудесница
Изменяющий реальность
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 08:49
Репутация: 1867

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#126

Непрочитанное сообщение Кудесница »

КАЛИНКА писал(а): Людмила 1976 12 08 Благодарю
В наступившем году внимание Людмилы направлено на дом, семью и собственные дела, и поэтому ей хочется, чтобы было ладно в доме, в делах и отношениях был тоже уютный порядок, который не будет отвлекать от вопросов требующих решения. Для Людмилы важно, чтобы все, что она делает, находило отклик в сердцах окружающих ее людей, чтобы получалось умело и сноровисто выстраивать порядок в семье и не только. Людмила хочет отойти от формального следования принятым правилам, чтобы ее действия были живыми и наполненными. Людмиле кажется, что происходящее в течении года лишит ее сил, и ее действия не получат поддержки и развития. Для достижения желаемого Людмил следует поверить , что желаемое осуществится, что будет уверенное продвижение, просто действовать нужно постепенно без спешки, подгадывая нужное время и место и тогда желаемое будет достигнуто и доказывать никому ничего не будет нужно. Дела сами за себя скажут. Людмиле следует учесть, что чего-либо добиться можно только результатом вложенных усилий медленных, долгосрочных, устойчивых, требующих терпения и последовательных ежедневных действий. И да стоит на время забыть о первоочередности собственных интересов, чуть попридержать их. В первую очередь холодный расчет, отказ от чисто человеческих слабостей, аккумулирование всех ресурсов ради достижения поставленных задач.

Поздравляю с Новым годом, пусть задуманное осуществится!


Элегантно ношу недостатки своего характера...
Аватара пользователя
Кудесница
Изменяющий реальность
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 08:49
Репутация: 1867

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#127

Непрочитанное сообщение Кудесница »

Тайна писал(а): Записываюсь.
Благодарю за акцию. Наталья 05.08.1976г
В наступившем году Наталья надеется, что период изменений присутствующий в ее жизни в жизни и приносящий опустошенность, разочарование, потери в разных сферах жизни завершится. В своем сердце Наталья ожидает, что ее счастье и богатство уже стоит на пороге и стоит проявить изобретательность, нестандартный подход, решительность и умение рисковать и желаемое окажется у нее в руках. В наступившем году Наталья видит себя земной, твердо стоящей на ногах, уверенной хозяйкой открывающихся возможностей. Наталье следует привнести в свою жизнь тепло душевных отношений с близкими людьми, поддерживать эмоциональные связи, быть искренней в проявлении своих чувств. Открывая свое сердце, Наталья может ускорить приход благоприятных перемен в свою жизнь, увидеть новые возможности, осуществить свои мечты. Для того, чтобы получить желаемое следует помнить и уважать интересы своей семьи, соблюдать существующие традиции.

С Новым годом, пусть он принесет желаемое в ваш дом!


Элегантно ношу недостатки своего характера...
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6611

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#128

Непрочитанное сообщение Tictac »

Лизок писал(а): Елизавета 14.02.1985
Спасибо за акцию! :bubble:
В настоящее врем все мысли, надежды и желания Елизаветы вертятся вокруг магического решения проблем с самой собой и со своей семьей, которые тянутся еще с прошлого года. Елизавета возлагает большие надежды на положительный результат от магической работы, которая велась в недавнем прошлом (или ведется сейчас) в данных направлениях. Она очень надеется на то, что бОльшая часть сложностей, имеющихся в семье, уйдут именно с помощью магии и можно будет, наконец, расслабиться и отдохнуть. Она очень устала – от проблем, сложностей, неприятностей, но, главным образом, от самонакручивания и ненужных, пустых переживаний. Утраченный баланс внутри себя Елизавете поможет вернуть поддержка близкого человека. Она не относится к людям-одиночкам, которые предпочитают самостоятельно со всем справляться, важным для Елизаветы является ощущение поддержки, нужности и важности. И для того, чтобы двигаться вперед, Елизавете нужно знать, что она не брошена, в случае необходимости ее поддержат и помогут. Но тут важно помнить, что окружающим также нужны ее внимание и забота, и искренне помогая близким, поддерживая их, можно находить в этом удовольствие и радость. Чтобы желания и чаяния Елизаветы осуществились, ей необходимо в первую очередь обрести внутреннюю гармонию и навести порядок в себе. Избавиться от страхов, самонакручиваний и переживаний. После чего методично, уверенно, спокойно и пошагово изменять то, что ее не устраивает. Но стоит отметить, что проблемы, которые видит Елизавета в своем доме и семье, сильно ею преувеличены. Поэтому может, не стоит гоняться за журавлем, и бороться с ветряными мельницами, а стоит оглядеться вокруг и понять, что счастье вокруг нее и находится в малом? В любом случае, не стоит заниматься самоедством, самонакручиванием и лепкой из мухи слона, и часть проблем просто-напросто потеряют свою актуальность и значимость.

С новым годом! Гармонии в себе и с самой собой и благополучия в семье! Отличного настроения и ярких свершений в наступившем году)) :wub:


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Шанталь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 07:38
Репутация: 10
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#129

Непрочитанное сообщение Шанталь »

Гармоша, большое спасибо за расклад, все прям в точку, прислушаюсь к каждому слову. Огромное спасибо!!! :wink_kind: :wink_kind: :wink_kind:


Аватара пользователя
Пушистый зайка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 10:14
Репутация: 0
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#130

Непрочитанное сообщение Пушистый зайка »

Гармоша, благодарю за расклад!
Гармоша писал(а):
Пушистый зайка писал(а): Оксана 02.09.1980г. Спасибо!
В будущем она видит себя постигающей мастерство, видит себя в процессе оттачивания своего мастерства, каких-то навыков.
Да так и есть! Сейчас времени нет, поэтому надеюсь на будущее.
Гармоша писал(а):
Пушистый зайка писал(а): Оксана 02.09.1980г. Спасибо!
позволит не сожалеть об упущенных, как ей кажется, возможностях.
Сожаления об упущенных возможностях тоже есть. Но о том, что возможности упущены мне только кажется?


Белые и пушистые все обычно только снаружи!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#131

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#132

Непрочитанное сообщение Лизок »

Tictac, спасибо большое за расклад, все про меня, высветила, наверное, действительно самое главное, что тревожит и сидит глубоко. Буду стараться, благодарна за советы :girl_triniti: :smoke:


Аватара пользователя
Zayson
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 20:33
Репутация: 100
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#133

Непрочитанное сообщение Zayson »

Благодарю вас за расклад!! есть над чем подумать.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#134

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
yatvoesolnce
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 94
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#135

Непрочитанное сообщение yatvoesolnce »

Tictac писал(а):
yatvoesolnce писал(а): Благодарю за акцию! :mellow:
Виктория 09.12.1988
С наступившим новым годом вас! Пусть отличное настроение и вера в себя никогда вас не покидает, а судьба преподносит только приятные сюрпризы. Сил Вам и благополучия )) :mellow:
Tictac, огромное спасибо!всего вам наилучшего в наступившем году!вы как в душу заглянули.возник только один единственный вопрос.мужчина, о котором вы говорили(который способен вернуть гармонию), он из прошлого, или наоборот из будущего.


не все случайности- случайны, не все закономерности- закономерны
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#136

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#137

Непрочитанное сообщение Leo »

Taina писал(а): Благодарю! ]-:{ Юлия 28.04.1972г.
На новый год вы возлагаете большие надежды. Как собственно все люди в этот волшебный период поднимая бокал шампанского под бой курантов надеются на лучшее. Так же и вы надеетесь что в новом году у вас будет все по другому. Жизнь поменяется к лучшему, проблемы уйдут и мир вокруг станет прекрасным, добрым и открытым для ваших самых светлых намерений и желаний.
До этого вы пережили сложный период одиночества и изгнания. Очень тяжелый. Предательство. Почувствовали себя буквально выброшенной на улицу. Ваше желание на будущий год убрать это все из вашей жизни. Забыть это все как страшный сон. Чтоб не мешала вашему возрождению. Это пожалуй главное желание на этот год. Даже не то что восстановиться после потерь, а скорее всего все это забыть как можно быстрее.
Однако не смотря на ваши светлые надежды будущее все рано вас пугает. Вы не можете избавиться от страха. Все время ждете что произойдет что то неожиданное что поставить вас в тупик. Даже если вы будите к этому готовы это все равно вас пугает. Вы постоянно ждете подсознательно какого то подвоха.
Чувство равновесия вам вернет работа с собой. Вам надо измениться самой, причем глобально. Возможно внутри остаться прежней, но для окружающих надеть маску неприступной особы. Не допускать ни кого близко в свой мир. Стать такой как бы "загадочной стервочкой" смотреть больше с высока на окружающих с чувством собственного достоинства. Не плохо чтоб некоторые качества подобной маски так же прилипли к вашей личности. Выработать такие черты характера. Тогда окружающие не смогу и просто побояться вас лишний раз унизить или безнаказанно обидеть.
В пункте расклада " Доброе отношение к другим" у вас выпадает мужчина. Карты его описывают следующим образом. Примерный портрет - Скорее он сам считает себя талантливым, хотя таковым не является. Страдает манией величия и думает что все просто не признают его способностей. Из-за этого в характере ярко выражены такие черты как эгоизм и нетерпимость к окружающим. Раздражительность, вспыльчивость, проявление гнева по отношению к окружающим. Не сдержанность в высказываниях. Колкие шутки не всегда уместные отделяют его от общества. Делают его малосимпатичной личностью. Возможно этот мужчина имел какое то отношение к вашей прошлой ситуации либо близок к вам. Расклад советует вам примириться с ним, простить и пересмотреть отношение к нему. Возможно просто простить в душе. Потому что такого человека простить наверно сложно. Это решать вам но обиду эту надо отпустить. Без этого не возможно очисться от прошлого отжившего чтоб принять новое. Прошлое и прошлые обиды будут мешать и тянуть. Не дадут войти новому в вашу жизнь. Тому что вы планируете - вашим счастливым надеждам. Смотрите начало расклада.
А вообще вам предстоит серьезная работа как над собой так и над своей жизнью. Порой она будет казаться такой тяжелой, просто не выполнимой, не посильной для вас. Но вариантов у вас нет придется тянуть эту лямку. Работать, работать и еще раз работать и магически преобразовывая ситуацию и физически в прямом смысле. Знайте вы все равно двигаетесь вперед к задуманному. Но оно не дастся вам легко. Но помните рано или поздно вы все равно придете туда куда шли. У любого пути есть свой финал и вы его достигните не смотря на то что это будет для вас тяжело.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#138

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#139

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
елена2312006
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 09:47
Репутация: 24
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#140

Непрочитанное сообщение елена2312006 »

Птичка благодарю вас за расклад ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ Все четко, увидели все основные проблемы.... Обязательно воспользуюсь вашими советами и подсказками!!!


Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 22:22
Репутация: 37

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#141

Непрочитанное сообщение Вика »

благодарю за расклад!!!!


Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#142

Непрочитанное сообщение Аля »

Добрый день Птичка! Спасибо огромное за работу, все настолько точно, что рядом стояла и все это видела! Вчера написала Вам подробно ОС и все куда-то пропало, если нужно повторю в ЛС.
509311176.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#143

Непрочитанное сообщение Leo »

ЕвгенияGrande писал(а): Благодарю за акцию! Я тоже записываюсь, Евгения 24.06.1984. Всех с праздниками ]-:{
У вас складывается такая ситуация, что вы как бы четко не то что не видите своих перспектив в будущем году, а желаете и скорее боитесь своих желаний. Сомневаетесь в их исполнении. Вас мучают сомнения. Вот вроде я и хочу этого, а вот случиться и что будет, а надо ли мне это.... Правильно ли я так решила. Вот что будет если сбудется. И это сильно мешает исполнению ваших намерений и желаний. Надо быть смелее и не бояться принять ответственность за свою жизнь. Не искать истинные решения все равно вы их не найдете. Жизнь она не идеальна как в сказке.
Сами вы прекрасно понимаете это и всем сердцем желаете вырваться из этого. Победить этот страх. Понимаете свои ошибки.
В будущем году вы видите что скорее всего найдется рядом человек который с подвигнет вас на подвиги. Поможет развить творческие идее. Поможет выбраться из этих страхов. Так сказать идейный вдохновитель появиться рядом. На себя вы не очень то надеетесь и видите изменения в своем будущем только рядом с каким то помощником, но не сами. Сами вы на решительный шаг боитесь. Мешают сомнения.
А вот расклад вам советует не ждать помощи со стороны. И чувство равновесие вам вернет именно то что вы поверите в себя и в свои силы. Почувствуете себя сильной женщиной способной управлять не только своей жизнью, но и жизнями других людей и принимать ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь своих близких.
И следующая позиция, " Доброе отношение к другим. Каким образом вы можете открыть свое сердце другим?", также поддерживает предыдущую, призывая вас менять свою жизнь не ждать милости от природы, а начинать действовать. Карта четко указывает на, то что перед вами открыты все дороги. Не надо бояться. Смело беритесь за дело и меняйте сами мир вокруг себя. Не стоит бояться препятствий которые сегодня вам кажутся непреодолимыми. Вас ждет вполне удачный год для любых дел которые вы задумали. Удача будет вам сопутствовать и даже сложный проект вы сможете сделать с честью и победой. Не будет на пути не преодолимых препятствий и вы все сможете решить сами. На все хватит сил и смекалки.
Совет расклада - опять же говорит о том что не надо бояться поражения. Даже если что то идет не так и некое дело не приносит 100% запланированного результата. Как вам кажется. Не стоит все бросать. Даже маленькие победы все равно продвигают вас вперед. И убытков как таковых у вас не получится в этот период. Вы выйдите всегда с прибылью хоть и с небольшой, но кроме прибыли помните из любого дела или предприятия вы всегда извлекаете ценный опыт и знания. Не все делается только ради прибыли и материальных ценностей.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#144

Непрочитанное сообщение Рене »

Дева писал(а): Благодарю за акцию! Записываюсь, Вера 31.08.1981
Ваши надежды на новый год связаны с тем, чтобы все в вашей жизни шло гармонично и как бы само по себе - отношения приносили удовлетворение, ситуации разрешались в нужном вам ключе, в общем - чтобы все было хорошо, как всегда мечтается под новый год. Но чтобы все задуманное вами воплотилось, нужно преодолеть немало преград, приложить усилий, в частности - разобраться, откуда идет отток силы, энергии, найти того недоброжелателя, который подгаживает вам в ключевые моменты вашей жизни.
Вы считаете, что только наличие денег, желательно больших и из разных источников способно вернуть в вашу жизнь гармонию и позволит осуществиться вашим желаниям.
Ваши планы на следующий год глобальны и связаны, скорее всего, с приобретением нового жилья, или сменой места жительства, и есть очень большая вероятность того, что именно это с вами в наступившем году и произойдет.
Для вас очень важны те, кто находится рядом с вами - ваша семья, вам необходимо понимание и подтверждение того, что в любой ситуации вы - вместе, и способны вырулить, и каждый отработает отведенную ему роль четко и по плану, собственно - так оно у вас и складывается. А вообще - вы человек доброжелательный, не помните зла, стараетесь увидеть в людях положительное, из-за чего частенько и страдаете.
Совет от карт на зимние месяцы будет таков: разберитесь со своим дальним окружением: не все хотят вам счастья, и осуществление ваших желаний может идти вразрез с желаниями других людей, подумайте над тем, что не все так же доброжелательно настроены к вам, как вы сами. И все у вас непременно сбудется!

Счастья вам в наступившем году! :beee:


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
ЕвгенияGrande
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 14:20
Репутация: 87
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#145

Непрочитанное сообщение ЕвгенияGrande »

Leo писал(а):
ЕвгенияGrande писал(а): Благодарю за акцию! Я тоже записываюсь, Евгения 24.06.1984. Всех с праздниками ]-:{
У вас складывается такая ситуация, что вы как бы четко не то что не видите своих перспектив в будущем году, а желаете и скорее боитесь своих желаний. Сомневаетесь в их исполнении. Вас мучают сомнения. Вот вроде я и хочу этого, а вот случиться и что будет, а надо ли мне это.... Правильно ли я так решила. Вот что будет если сбудется. И это сильно мешает исполнению ваших намерений и желаний. Надо быть смелее и не бояться принять ответственность за свою жизнь. Не искать истинные решения все равно вы их не найдете. Жизнь она не идеальна как в сказке.
Сами вы прекрасно понимаете это и всем сердцем желаете вырваться из этого. Победить этот страх. Понимаете свои ошибки.
В будущем году вы видите что скорее всего найдется рядом человек который с подвигнет вас на подвиги. Поможет развить творческие идее. Поможет выбраться из этих страхов. Так сказать идейный вдохновитель появиться рядом. На себя вы не очень то надеетесь и видите изменения в своем будущем только рядом с каким то помощником, но не сами. Сами вы на решительный шаг боитесь. Мешают сомнения.
А вот расклад вам советует не ждать помощи со стороны. И чувство равновесие вам вернет именно то что вы поверите в себя и в свои силы. Почувствуете себя сильной женщиной способной управлять не только своей жизнью, но и жизнями других людей и принимать ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь своих близких.
И следующая позиция, " Доброе отношение к другим. Каким образом вы можете открыть свое сердце другим?", также поддерживает предыдущую, призывая вас менять свою жизнь не ждать милости от природы, а начинать действовать. Карта четко указывает на, то что перед вами открыты все дороги. Не надо бояться. Смело беритесь за дело и меняйте сами мир вокруг себя. Не стоит бояться препятствий которые сегодня вам кажутся непреодолимыми. Вас ждет вполне удачный год для любых дел которые вы задумали. Удача будет вам сопутствовать и даже сложный проект вы сможете сделать с честью и победой. Не будет на пути не преодолимых препятствий и вы все сможете решить сами. На все хватит сил и смекалки.
Совет расклада - опять же говорит о том что не надо бояться поражения. Даже если что то идет не так и некое дело не приносит 100% запланированного результата. Как вам кажется. Не стоит все бросать. Даже маленькие победы все равно продвигают вас вперед. И убытков как таковых у вас не получится в этот период. Вы выйдите всегда с прибылью хоть и с небольшой, но кроме прибыли помните из любого дела или предприятия вы всегда извлекаете ценный опыт и знания. Не все делается только ради прибыли и материальных ценностей.
Благодарю за расклад! :smoke: Все так, жду того, кто мне даст "волшебный пендель", без него как-то не движется ничего. Ну что же, будем научиться самой себя пинать, благо год к этому располагает! Поздравляю с наступившим Новым годом! Исполнения желаний самым наилучшим образом ]-:{


Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:25
Репутация: 989
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#146

Непрочитанное сообщение Дева »

Рене, благодарю Вас за расклад. Есть над чем подумать и поработать. Буду выявлять и устранять вражин)))
Изображение


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#147

Непрочитанное сообщение Рене »

MARA писал(а): Чуть не опоздала)))
Юлия, 21.07.1981
Девочки, спасибо за акцию! Силы в помощь!
Ваши надежды связаны с тем, что в осуществлении ваших планов и желаний вам будут помогать, что вы не останетесь одна наедине со своими проблемами, это и помощь Сил, и помощь близких вам людей, и получение помощи от тех, кто выше вас по положению в обществе и от которых многое зависит. Вы рассчитываете на то, что перед вами откроются новые возможности и закроются какие-то старые дела, которые не были разрешены в прошлом году. Вы ждете перемен к лучшему, но при этом хотите чтобы все оставалось как есть, а ведь любая, даже самая положительная перемена влечет за собой и изменение в повседневной жизни. Не стоит упорно держаться за стабильность и постоянство - любые изменения к лучшему - это всегда интересно :)
Вы возлагаете на этот год большие надежды и буквально рветесь в бой, чтобы получить желаемое - это может быть какой-то договор - устный или письменный, обещание поддержки и помощи, но учтите, что вам следует быть очень внимательной и осторожной, не верить всему, что обещают - именно сбалансированность и уравновешенность поможет вам на пути к достижению целей.
Так же найти необходимый баланс в себе поможет пересмотр отношений с женщиной, старше вас по возрасту, которую вы, возможно, чем-то обидели и чувствуете свою неправоту. Не тащите обиды в новый год, уладьте ситуацию, будьте мудрее.
Карты советуют вам в зимние месяцы уделить внимание своему душевному равновесию, не махать шашкой, и, может, привнести какую-то новую, необычную нотку в личные, семейные отношения.

У вас очень позитивный расклад, удачи вам в наступившем году! :beee:


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Taina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 22:20
Репутация: 137
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#148

Непрочитанное сообщение Taina »

Leo, расклад потрясающий! Все верно, все в точку...Огромная Вам благодарность за проделанную работу и отдельная благодарность за советы, эта информация очень важна для меня...От всего сердца желаю Вам много радости,удачи и новых творческих успехов!!!! ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{


Нет никакой обычной жизни, есть только магия и волшебство...
Аватара пользователя
DAIANA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 15:35
Репутация: 94
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#149

Непрочитанное сообщение DAIANA »

Кудесница, благодарю за расклад :air_kiss: все точно.
С новым годом! Успехов и исполнения желаний! ]-:{ ]-:{ ]-:{


Усталый ангел, к вечеру вся в мыле,
От холодильника метается к котлу…
Сказала тихо: «Опалил мне крылья…»
И тут же пересела на метлу…

Феликс Садыков
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#150

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

ПринцессаМечей писал(а): благодарю за акцию!!
Юлия О7.О2.1991
В наступившем году Юлия надеется, что все проблемы, связанные с оформлением каких-то документов закончатся, а также, что у нее будет крепкая полноценная семья. Такая семья, в которой царят полное взаимопонимание и доверие, отношения в которой строятся не только на совместном быте или финансовой составляющей, а именно на душевном родстве. Она всем сердцем желает быть счастливой и получать удовольствие от жизни в полной мере, чтобы никто и ничто не мешало ее счастью. Чтобы она могла черпать жизнь полной ложкой, узнать неизвестное, попробовать то, что раньше не пробовала. Ей хочется легкости. Сбросить все тяготы и задышать полной грудью терпким воздухом перемен. Никакой борьбы, никакого преодоления. Не потому, что у нее не хватает на это сил, но так хочется легкости бытия и радости мелочам. Чувство равновесия Юлии даст именно ощущение себя в роли женщины, у которой есть семья. Вот это чувство стабильности и крепкого тыла, поддержки и одновременно радости обладания таким богатством позволит ей быть спокойной и уверенной в своих силах и способной пережить любые неприятности. Сердце Юлии открыто другим настолько, насколько они открыты ей. Она не склонна раздавать авансы. Для того, чтобы желания Юлии реализовались, ей следует идти уже выбранным курсом, учитывая только свои интересы и интересы своей семьи, самых близких ей людей.

Счастья, здоровья и удачи в наступающем году! Мандаринов сладких, елок пушистых, снов волшебных и легких дорог в наступившем году!)
:beee:


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»