А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Немного о безумии в современном мире

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19106
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122507
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЕвгенияGrande
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 14:20
Репутация: 87
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#2

Непрочитанное сообщение ЕвгенияGrande »

Могу предположить, что у малыша недоразвитость мозга - наследственное, и судя по фото, от обоих родителей. Только папе/маме повезло (а может и совсем не повезло), процесс этот был незаметен при рождении, других отклонений не было и они жили себе да поживали. Занятно, что встретили друг друга. Видимо, чудик чудика притягивает.

А как человек, только начинающий разбираться в магии - я думаю, что тут очевиден канал на навь, куда оба с радостью будут отдавать свою энергию.

Жуть какая (все-таки не смогла себя сдержать)


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#3

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Если некроканал возникает даже если вполне разумные, похоронившие близкого человека люди, плачут, убиваются, разговаривают с ушедшим-не отпускают вообщем, держат рядом с собой и получают подселенца, то тут подселенец гарантирован, я думаю.
маме с папой чиститься и чиститься.
И еще момент, в котором я не уверена и не могу объяснить почему так, но думается не очень у них будет с детьми в ближайшее время.
Мдя, здоровые у них однако нервы. Были. Если они вон там улыбаются еще.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Веда
Изменяющий реальность
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:50
Репутация: 382
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#4

Непрочитанное сообщение Веда »

Думаю здесь однозначно есть некро каналы и привязки. Просматривать не хочется, но вот можно предположить, что там явные отклонения с головой. Покойник им обеспечен после такого глумления над трупом. Надо ещё подумать. Можно было бы ради интереса просмотреть ситуацию.


GOOD GIRL
"It`s so good to be BAD"
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#5

Непрочитанное сообщение СеверА »

Е...тые, простите, девы. По-другому это точно не называется. У таких родителей не могла прийти нормальная душа в мир, пришла вот такая, испугалась и ушла, ну их нафик, этих родителей.


Аватара пользователя
Denver
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 06:39
Репутация: 56
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#6

Непрочитанное сообщение Denver »

Думается мне,никаких тут привязок НЕТ... просто люди дЭбилы,имбицилы,дегенераты...имхо


Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#7

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Глянула чуть-чуть. Не, я такое смотреть не буду. На этих ребятах, особенно на девушке такое, что смотреть страшно. Парень просто с родовым поражением и пробитыми чакрами. А девушка - я не берусь классифицировать.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19106
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122507
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19106
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122507
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#10

Непрочитанное сообщение СеверА »

Bast писал(а): души все нормальные :)
Не так выразилась. Конечно, все души нормальные. Имела в виду "обычность" что ли, т.е. душу с каким-то уже наработанным багажом. Слашала мнение, что дети, рождающиеся с уродствами - это души, которые в первый раз попытались воплотиться в материальном мире, встретили какой-то негатив и препятствия и их физические тела скрутило-скорежило. А те младенцы, которые в утробе или сразу после рождения умирают - это либо душа, которая пришла, поняла, что ей тут уроков не выучить и выпрыгнула обратно ждать воплощения, либо дух просто не пришел как составляющая физического тела. Тема сложная и вряд ли форумная... Но очень интересная.

А на фотки тоже смотреть не смогла. Тошнота подкатила и вообще дурно стало...


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#11

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

СеверА писал(а): Слашала мнение, что дети, рождающиеся с уродствами - это души, которые в первый раз попытались воплотиться в материальном мире, встретили какой-то негатив и препятствия и их физические тела скрутило-скорежило.
Не совсем поняла, в первый раз попытались-у них не получилось и со второй попытки такие вот неприятности или же первый раз-вообще впервые сюда?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#12

Непрочитанное сообщение СеверА »

ЛиЛу, вроде как во второй раз уже не так страшно - знаешь в какую задницу ситуацию попадаешь)))


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#13

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

СеверА писал(а): вроде как во второй раз уже не так страшно - знаешь в какую задницу ситуацию попадаешь)))
Вот это я, пожалуй, поддержу))) личным примером даже.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107219
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#14

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#15

Непрочитанное сообщение Люба »

Первый ребенок - последняя игрушка, так говорят, а у этой полудуры (по английским меркам малолетной, ибо там принято детей заводить после 30-ти, а желательно к 35-ти) очень удобно, еще и тихая игрушка. А что... не плачет, памрерсы менять не надо. вот почему так трупы быстро разлагаются? она еще не все образы примерила для инстаграмма.
что произойдет?
Секс, наркотики, рок-н-рол... и ффсе(


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7422
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#16

Непрочитанное сообщение Mossya »

Какое -то безумство!
У меня сложилось впечатление, что у дамы безумство родовое, ведущее к прекращению рода ее: что она сама на такие "подвиги" сподвиглась и ребенок то же с такой генетической мутацией.
Думается мне, что даму ждет печальное будущее - психушка как минимум, на это поставлена сущь, следить, что бы "не свернула с дороги"
Куча некроканалов и не отпущенный мертвый младенчик будет сидеть и тянуть ее энергию.

У мужика, ее мужа то же в подселении бригада сущей, которые толкают его на всякие приключения. Жажда славы. В итоге его ждут тусовки - наркотики... долго не протянет.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#17

Непрочитанное сообщение Suzuki »

У меня возникла мысль - а не жертвоприношение ли это?


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15472
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#18

Непрочитанное сообщение Солнце »

Как Баст сказала, дитё это навь, а не рождённый ребёнок это явная навь, т.е вот она на руках, можно потрогать и даже продолжительно видеть её на своих руках. Этот ребёнок мёртвый, в нём начинается процесс разложения и отмирания всех клеток и тканей, а это по существу некроз. Который передаётся на руки, держащей его матери, этот яд впивается через кожу в ткани матери, тем самым заражая как руки, так и последующие близлежащие органы. Через некоторое время ребёнка уже невозможно держать на руках, но продолжают держать в своём доме, а он продолжает разлагаться и выделять яды, энергетика нави все больше распространяется, тем самым отравляя всех окружающих, сам дом. Получается открытый канал в Навь, по которому постоянно будет идти оттоки из тех людей, находящихся в этом доме. Даже после похорон ребёнка этот канал не закроется, а будет продолжать работать.
Если во время не дать противоядие (образно говоря почистить всех и дом), то человек, носящий этого ребёнка на руках может серьезно заболеть. Они уже заражены. У матери начинается отток сил и энергии, будут проблемы со здоровьем, затем пострадают другие каналы - финансов, отношений. Отношения в паре испортятся. От их жизни ничего не останется нормального. Что они будут притягивать к себе? - Неудачи, проблемы, болезни, смерти. Нельзя так шутить, играть с мертвыми, со смертью, пусть это и твой ребенок.
Даже если и будут дальше рождаться детки, то с явными признаками извода рода.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#19

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Suzuki писал(а): У меня возникла мысль - а не жертвоприношение ли это?
Ой, а можно растолковать для тех, кто не в подводной лодке, как это?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#20

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Больного ребенка, желающего уйти, заставляют родиться, искусственно поддерживают, когда он все-таки вырывается и уходит, его все равно не отпускают, держат канал. Зачем? Может, это с его страданий до рождения, после рождения и после смерти его мать подпитывается? Она у меня вызывает страшное чувство. Отец - нет.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7098
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#21

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

меня радуют некоторые моменты в моей жизни.
в данном случае меня радует то, что я не профессионал и у меня сейчас отсутствует нужда с этими "людьми" работать.
конкретно эти двое ("взрослых", изображённых на фото, я подразумеваю) в показанной ситуации - для меня - не люди. есть у меня в моей мини-классификации класс существ, с которыми у меня с некоторых пор что-то типа пакта о ненападении (это как в анекдоте - "у нас с ними договор - они не торгуют семечками, а я не даю денег в долг")  ))   условно отношу их к недоброжелателям, но не вредителям или врагам - условное название "тёмные тени". Проще их показать, чем на человечьем языке описать.
пробовал с ними общаться - да, получается, но работать с ними - нет, не готов. сущности эти предлагают нечто заманчивое, но в каждом конкретном случае моя пятая точка однозначно и невербально даёт мне понять, какого рода будет плата за взаимное общение.
такие сущности за православными священниками видел таскающимися, за одинокими людьми, за молодыми парами на берегу реки. никогда не видел этих сущностей самих по себе. около этих двоих этих сущностей как-то многовато и сущности эти организованно прикреплены к изображённым на фото, приставлены к ним. понятно, что организованность этих сущностей и их количество, в представленном здесь случае, отнюдь не случайна. Но не конкретно к этому мужчине и ни к этой женщине - эти двое оказались не в том месте и не в то время. Женщина больше к этим сущностям привязана - уже достаточно серъёзный симбиоз образовался - у женщины воли - ей процентов на 60 осталось - остальным она уже не распоряжается. Большую роль сыграло то, что она родила этого ребёнка. Мужчина; наркота или что-то подобное - да, там сущи - так, беспорядочны в значительной степени - просто парень "подвернулся под руку", до кучи" и его "окучили" ))   Ребёнок - а ребёнок просто не дался этим тёмным. Выражаемой вербально свободой воли дети как-бы не обладают, свобода выбора у детей как-бы отсутствует - условно - какую сторону принять - это воля ребёнка. В данном случае - воля избежать быть в толпе сущей (сущностей). Ребёнок этот волю свою выразил однозначно и вербально - помер.
Будущее.. У мужчины достаточно не определено - он тут "сбоку припёка". Или сам выберется, или религия какая может помочь. Или не выберется, но тогда ему пиз$ец. Ему сейчас остаётся только выбирать- такая возможность у него есть, сам формировать уже не в состоянии. Женщина же завязла "по уши" - "по головам пойдёт" - вероятней всего - и "успешной", и даже"известно-знаменитой" будет - толпе нужны чёткие, понятные и непосредственные цели (как в армии) - кто не умеет структуировать и не хочет этому учиться - те и будут вокруг неё.
Открытым для меня остался вопрос "какие воздействия можно увидеть". Воздействия - это прошлое, я ещё мало образован в этом вопросе, чтобы по последствиям вычислять причину рассматриваемой ситуации. Для меня эта ситуация - as is. Достаточно для того, чтобы туда не лезть.


Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 04:01
Репутация: 489

Немного о безумии в современном мире

#22

Непрочитанное сообщение Frida »

Suzuki писал(а): Зачем?
А если это было сделанно как откуп? От смерти или смертельной болезни(тогда переклад на плод)?
Или у меня крайне испорченная фантазия?
Я обычно стараюсь понять именно зачем: кто что с этого поимел. Или надеется поиметь.

Конечно может быть и совсем простое обяснение. Молодая девица как жертва сми, наслушалась/насмотрелась всего разного. Но и в таком случае должна быть причина, почему именно они повелись. Ведь явление не массовое.
Пока.


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#23

Непрочитанное сообщение СеверА »

В тему того, что я тут выше писала. Сразу оговорюсь, я сейчас излагаю не свое мнение, а то что услышала вчера. Намедни был помин деток. Тех, которые не родились (аборты), умерли при родах и тех, что ушли до 9 лет. И прозвучало мнение, что эти души - те, что должны выучить урок жизнь любить. Те, кто много безосновательно рисковал, кто совершил самоубийства. Вот им дано таким образом изучить урок того, что жизнь - ценность.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6806
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43718
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#24

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 04:01
Репутация: 489

Немного о безумии в современном мире

#25

Непрочитанное сообщение Frida »

Явление не массовое, имела ввиду, что не многие таскают и фоткают своих мертвых детей.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6806
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43718
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#26

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 04:01
Репутация: 489

Немного о безумии в современном мире

#27

Непрочитанное сообщение Frida »

Зеленая ветка писал(а):
Frida писал(а): что не многие таскают и фоткают своих мертвых детей
Исходя из вышеприведенных каментов - ненадолго )
Похоже, что так.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19106
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122507
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#28

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 04:01
Репутация: 489

Немного о безумии в современном мире

#29

Непрочитанное сообщение Frida »

Мда, глядя на их лица, конечно вариант отпадает, им слабо на такое.
Еще, может этот кто-то, кто надоумил, приследовал цель дать тело кому то(не обязательно человеческой природы), используя эту парочку, да вот только не срослось?


Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Немного о безумии в современном мире

#30

Непрочитанное сообщение Диана »

Такие фотографии не новость в нашем мире, раньше тоже делали фото с покойниками.
http://joeck-12.livejournal.com/70194.html
У меня в семейном альбоме есть фото умерших бабушек в гробу и их деток, страшные фотографии, но когда жизнь не стоит ничего, то это практически фото счастливых людей.
Жутко смотреть на это, я спрятала подальше фотки в бабушкиной квартире, мы туда ходим раз в год, проветрить, рука не поднимается выкинуть.
Конечно раньше не знали об энергетике и остальных прелестях современной жизни,но
Bast писал(а): предположите, что и как, с точки зрения магии и энергетики произойдет с мамой-папой этого ребенка, расскажите, что будет дальше.
Ничего хорошего не будет, живое к живым, мертвое к мертвым. Смерть не любит пренебрежительного отношения, скорее всего у МЧ- быстрая и внезапная смерть , у неё-долгая и мучительная, м.б. психиатрическая лечебница.
Всего лишь предположения, но мне кажется, что они уже настроили свои биоформы на умирание, просто пошел отсчет в обратную сторону. 10,9,8,7,....


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»