А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Цветок папоротника

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Цветок папоротника

#31

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Цветок папоротника

#32

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а):
Пилигрим писал(а): нет у меня сапог. кеды есть, но не волшебные пока. я их там на травку выставил, и шнурки там же положил - колданите кто-нить по быстрому. а то стрёмно как-то без волшебной обуви...
а найденные сапоги где?
так я их там и оставил, где нашёл. даже не трогал.


Cwarog
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4953

Цветок папоротника

#33

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Leo писал(а): Cwarog писал(а):
Источник цитаты Leo,
Благодарю! А время, до полуночи?

нет в полночь
Жаль, а я на закате у леса через костер голышом скакал, водой родниковой обливался))) еще и своих уговорил попрыгать.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31222
Gender:

Цветок папоротника

#34

Непрочитанное сообщение Leo »

Cwarog писал(а):
Leo писал(а): Cwarog писал(а):
Источник цитаты Leo,
Благодарю! А время, до полуночи?

нет в полночь
Жаль, а я на закате у леса через костер голышом скакал, водой родниковой обливался))) еще и своих уговорил попрыгать.
ну и ни чего страшного. все равно польза будет. время сильное день до и день после дня праздника


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Цветок папоротника

#35

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

не нашёл я цветок. :girl_parting:   вот и весь отчёт ((


Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3860

Цветок папоротника

#36

Непрочитанное сообщение фотинья »

Пилигрим писал(а): не нашёл я цветок.   вот и весь отчёт ((
Как и это все?А где описание как леший по лесу водил,огни повсюду мерещились,"пули над головою свистели"-в конце концов?А душераздирающий хохот нечести?Так нипайдёт,садись и пиши,честь по чести,ишь што удумал:"не нашел"!Пиши каквсёбылО!


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6622

Цветок папоротника

#37

Непрочитанное сообщение Tictac »

Cwarog писал(а): Не, ну если хочешь всю ночь с нечистью по лесу в догонялки играть , то можешь оставаться в лесу.
это как раз тема Пилигрима, он такое любит :beta:


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31222
Gender:

Цветок папоротника

#38

Непрочитанное сообщение Leo »

Пилигрим писал(а): не нашёл я цветок.   вот и весь отчёт ((
ну блин зря на кеды колдовали


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Цветок папоротника

#39

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Цветок папоротника

#40

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Цветок папоротника

#41

Непрочитанное сообщение Касси »

Птичка, так вот где собака порылась!!!!!!!!! ну какой же я тугодум... а я ведь буквально ожидаю настоящего цветения))))) спасибо огромное!!! :air_kiss:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Цветок папоротника

#42

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а):
Пилигрим писал(а): так я их там и оставил, где нашёл. даже не трогал.
эх пиля-пиля... в кого ж ты такой умный то! я думала ты забрал подарок :)
как-то я к непонятным подаркам с сомнением отношусь... те, которые от чистого сердца - чую. А тут как-то по другому - странно как-то, непривычно. А это подарок был? Надо было брать?
Птичка писал(а): Цвет папоротника в купальскую ночь - это аналог другого мифического "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Папоротников цвет - это невозможное, невероятное, то, чего в обычное время нет, не бывает. Буквально "иди наудачу в какую-то даль/чащу/лес и постарайся там отыскать нечто, чего ты никогда не видел в явьем мире, такое, что обычно несвойственно нашему миру". Дар, несущий силу, которая исполняет заветные желания и мечты.
Здесь, мне кажется, ещё и другой, практический момент присутствует. Найти цветок ночью, да ещё тот, который цветёт быстро - эт в лесу надо времени много провести. Тут уж и язык птиц и зверей итак начнёшь понимать, без цветка. А проведши столько времени наедине с собой заветные мечты свои и желания и так поймёшь, без цветка.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Цветок папоротника

#43

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Цветок папоротника

#44

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Tictac писал(а):
Cwarog писал(а): Не, ну если хочешь всю ночь с нечистью по лесу в догонялки играть , то можешь оставаться в лесу.
это как раз тема Пилигрима, он такое любит :beta:
да уж... только в этот раз, не пойму чего-то я, то ли нечисть сама разбежалась, то ли меня напугалась... Цветка не нашедши заколебался я за ней с утра бегать по лесу, истребовать хотел, ан нет. Не вышло.
фотинья писал(а):
Пилигрим писал(а): не нашёл я цветок. вот и весь отчёт ((
Как и это все?А где описание как леший по лесу водил,огни повсюду мерещились,"пули над головою свистели"-в конце концов?А душераздирающий хохот нечести?Так нипайдёт,садись и пиши,честь по чести,ишь што удумал:"не нашел"!Пиши каквсёбылО!
Да что там писать - ерунда какая-та получилась, впрочем, как всегда.
Захожу я в лес и тут - обана - прям за шиворот мне какая-то хня сваливается. И жжётся так, зараза. А у мну котомка на спине, с кедами, значит. Ну, я как Петросян с вешалкой в пиджаке "А шо это у меня там такое?" - верчусь-верчусь, руками махаю по-разному... А сам думаю, если раздеться, чтобы хню эту из одежды вытряхнуть - это ж чисто ночное шоу для нечисти будет - полуголый мужик по ночному лесу прыгает и руками размахивает. Ладно, местная нечисть, но ведь они или с соседних лесов друганов позовут шоу посмотреть, или санитаров своих психических вызовут - чего я делать то буду, мне ж ещё цветок искать. Потёрся мну спиной об осину (а может о другое дерево, не знаю - ночь ведь) и хорошо мне стало. Пшол я дальше, папоротник искать, благо заранее заприметил, где много его растёт. Прихожу, глянь - нету папоротника. Не то чтобы совсем нету. Стою, под шапкой чешу, думаю чего дальше делать. Птички поют (правда-правда, ночью, и птички). Хороший знак думаю, надо дальше искать. И тут недалеко так и неблизко тень такая чооорная за деревьями - швырк. Причём так, сбегаючи от меня. Я пригляделся - оно там опять швырк ещё дальше в лес. Агаааа, думаю я, вот они догонялки с нечистью! Cwarog же не предупредил, что я эту нечисть догонять должен. Но бегать-то я не стал - темно, не видно почти ничего. Пошёл я в ту сторону, куда тень мелькнула. Шёл-шёл, сначала до дороги дошёл, на которой в прошлый раз сапоги нашёл, потом до той дороги, где шарик красный нашёл да и дальше в лес пошёл.
Вот Leo говорит - на кеды зря колдовали. Да ни фига не зря! Я в том лесу столько дорог нашёл, что прям впечатление сложилось, что я дороги искал, а не папоротник цветущий. Нормальный такие дороги - как раз для кед.
Вот Фотинья пишет там про огни и свистящие пули. Под пули я не полез, а вот огни видел, да.
Светать уж потихоньку начало, дорогам счёт я потерял - да и непонятно, то ли одни и те же дороги, то ли разные... Иду, гляжу - пещера в низинке. Глубокая, такая, в горе высокой. И стоит там мужик с берданкой, вход в пещеру охраняет. Ну, думаю, наверное там цветок дивный папоротниковый растёт. Пока раздумывал из пещеры чудище  трёхпалое  трёхглазое быстро так вылазит и как гусеница извивается. И так "Тууууууу" на меня, "туууууу"... И топот такой, как у стада коней "тыгыдымтыгыдым-тыгыдымтыгыдым". От же, думаю, от она нечистая сила. Ну, не стал я с голой пяткой на мужика с берданкой лезть, потому и под пули не попал.
Тут уж совсем светать начало, я в обратную дорогу и подался. По дороге на дороге гриб один нашёл, у ручья папоротника заросли безцветочные обследовал, да с восходом солнца из лесу на автодорогу и вышел.
И тут эта сволачь! Эта хня, которая у меня за шиворотом жила весь мой путь лесной нелёгкий, как меня же, за мою же (простимягоспыдя) начало нижней части спины кааак, сволачь такая, опять многократно, я не знаю, зубов у неё сколько.... В общем по обочине, вприпрыжку, навстречу восходящему солнцу, исполняя ламбаду (ну не штаны ж снимать), с разнообразной мимикой на лице, двигался я.
Вот и весь отчёт. :blink: :fool:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Цветок папоротника

#45

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Цветок папоротника

#46

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а):пиля! камень придорожный ставь: направо пойдешь - красный шарик найдешь, налево пойдешь - сапоги обретешь!
да их и так найти можно, без камня. там железная избушка недалеко, не заблудишься.
С сапогами-то что надо было в первый раз делать? забирать?
Пилигрим писал(а): И тут эта сволачь! Эта хня, которая у меня за шиворотом жила весь мой путь лесной нелёгкий, как меня же, за мою же (простимягоспыдя) начало нижней части спины кааак, сволачь такая, опять многократно, я не знаю, зубов у неё сколько....
пиля, так это ж цветок папоротника был! он на тебя свалился, а потом обиделся, что ты его не замечаешь. надо было хуйню достать, пристально посмотреть на нее и наречь цветоком папоротника!
Bast писал(а): он исчезнет с рассветом. говорят - может татуировкой стать или ожогом на теле
а ведь точно. с рассветом и исчез. я ж, домой пришедши, одежду всю снял и перетряхнул - ничегошеньки. Следы ожога на шее надо будет поискать, но вот татуировка на жопе, да ещё в виде цветочка... :-D мне ж в баню потом с мужиками не сходить - неправду гадкую обо мне подумать могут. :fool:  сходил блин, за цветочком. :fool: :fool: :fool:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Цветок папоротника

#47

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Цветок папоротника

#48

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим писал(а): мне ж в баню потом с мужиками не сходить - неправду гадкую обо мне подумать могут.
теперь тебе с мужиками в баню путь заказан... токмо с нечистью... заодно отмоешь ее там, будет чистью))) :rabbi:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 22:34
Репутация: 114

Цветок папоротника

#49

Непрочитанное сообщение Эйлин »

Птичка писал(а): Папоротников цвет - это невозможное, невероятное, то, чего в обычное время нет, не бывает.
Тоже так считаю. Каждый год шумиха, темы...и одна Птичка сказала истину :)
Нет в наше время того, кто найдёт это чудо. Современный человек слеп, глух, жаден, злой...список огромен. Он сума сойдёт от такого чудо, не оценить, не поймет и вряд ли пойдёт этот "цветок" на благо человечеству.
Скажете "Нужно верить". А я скажу, нужно меняется и даже не ждать этого. Тогда возможно оно само придёт.


Надежда - глупое чувство
Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Цветок папоротника

#50

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Эйлин писал(а):
Птичка писал(а): Папоротников цвет - это невозможное, невероятное, то, чего в обычное время нет, не бывает.
Современный человек слеп, глух, жаден, злой...список огромен.
:search: ))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Цветок папоротника

#51

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Цветок папоротника

#52

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Цветок папоротника

#53

Непрочитанное сообщение Касси »

Птичка писал(а): прогнозы не сбылись, хотя мыслители продолжают ругать "современного человека", "молодое поколение" и прогнозировать катастрофы.
почему-то мне кажется, думается, что это от того, что меняются условия проживания, цивилизация расширяет свои возможности и меняется все вокруг- мода на одежду, носы, фигуры, образ жизни и прочая, прочая. и те кто жил до нас- не понимал и не принимал изменений в большинстве своем, так и сейчас нынешнее поколение не принимает тех, кто идет за нами. вспоминаются слова разных бабушек и во времена моего детства, отрочества и уже сейчас -"а вот в НАШЕ время...". и именно это разделение идет из века в век. мало кто живет в нынешнем времени, их мысли уносят либо в прошлое, которое БЫЛО лучше, либо молодые живут мыслями в будущем, которое БУДЕТ лучше, тоже не особо цепляясь за здесь и сейчас. и идет соперничество что лучше и у кого платье цветастее...
это вот как раз к ситуации вспомнились вчерашние слова моего младшего брата, ему сейчас 16 лет, то есть дитя современного мира, речь зашла о сотовых телефонах, что чем старее модель, тем она долговечней и практичней (в частности о функции "черный список" в самом телефоне речь шла), а вот чем модель круче, тем жизнь ее короче. и братишка выдал фразу "это потому что в СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА производители телефонов думали об удобстве человека". после громкого ржача все выпали в осадок. и этом многое сказано- то что было до рождения нынешней молодежи- это было в советские времена, а это уже другой мир, другая жизнь, другие взгляды)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 22:34
Репутация: 114

Цветок папоротника

#54

Непрочитанное сообщение Эйлин »

Моя мысль была о том, что гоняясь за личными благами невозможно получить такой дар. Так глубоко, как описывала Баст и Птичка я не капала :)
Все очень просто, душа должна быть чиста, как у ребенка и получив цветок, ты не должен думать только о себе. Но скорее всего ещё нет такого человека, который заслуживает цветок. И просто ночевка в лесу - ничего не даст.


Надежда - глупое чувство
Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Цветок папоротника

#55

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Цветок папоротника

#56

Непрочитанное сообщение Касси »

Эйлин писал(а): ты не должен думать только о себе.
вот тут я с вами не соглашусь, пожалуй. все изменения в мире происходят именно потому, что каждый думает в первую очередь о себе, о своем благе. и улучшая что-либо для себя- улучшает жизнь другим. те же пресловутые памперсы, машинки-автомат, посудомоечные и прочая, прочая. не о всеобщем благе думалось, как мне кажется, а именно о себе любимом, ну а остальное "размножение"- приятный побочный эффект. а вот такое сумбурное "пусть всем будет хорошо!" очень туманно... например оле будет хорошо, если ее будет любить Петя, а Маша сама любит Петю и ей будет хорошо, если Оля умрет и их счастью (Маши с Петей) ни кто мешать не будет. и кому будем делать "хорошо"? вспомните фрагмент из фильма "Брюс Всемогущий", когда Брюс на автомате отвечал на запросы молящихся, всем рассылкой отправил "да" и был доволен. так ли уж это хорошо?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Cwarog
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4953

Цветок папоротника

#57

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Цвет папоротника, = поиск Истины, Знаний,
Чистый душой-неотягощённый ни чем мирским , нет привязок, может целиком посвятить себя поискам.
Сильный духом- человек который не свернёт с намеченного пути.что бы не случилось
С чистыми помыслами- знания ради знания.
Дремучий лес поток информации в которой надо найти нужную -заветную тропинку, и следуя по ней найдёшь цвет папоротника.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Цветок папоротника

#58

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31222
Gender:

Цветок папоротника

#59

Непрочитанное сообщение Leo »

Эйлин писал(а): Моя мысль была о том, что гоняясь за личными благами невозможно получить такой дар. Так глубоко, как описывала Баст и Птичка я не капала :)
Все очень просто, душа должна быть чиста, как у ребенка и получив цветок, ты не должен думать только о себе. Но скорее всего ещё нет такого человека, который заслуживает цветок. И просто ночевка в лесу - ничего не даст.
Как я считаю цветок дает не материальные богатства, а скорее духовные что ли. В легенде сказано:
Кто отыщет расцветший папоротник и сумеет овладеть им, тот будет счастливым и все его желания обязательно исполнятся. Сорвавший цвет папоротника и сохраняющий его при себе приобретает необычные возможности.
Опять же клад котором говориться в легендах в большинстве своем не материален. Скорее это необычные возможности, ведовство или какие то другие силы и таланты. А как правило талантливый человек или человек с какими то необычными способностями преображает мир вокруг себя. Ну ни как не выйдет их удержать только для себя лично. Вот и выходит что блага не только для себя но и для других. А так же цветок открывается только тому кто действительно в этом нуждается - реально хочет. Тому кому это действительно надо. А не так что вот пойду ка я поищу ка. А хрен знает зачем. Вот в таком случае и чудище трех глазое покажут и клеща за шиворот кинут и мужика с берданкой выставят чтоб не лез куда не нужно. Потому как это не игра. все серьезно:) Конечно это миф, сказка, метафора. Но по сути в каждой сказке есть доля правды. и я считаю что тот кто хочет найдет этот цветок. Тот кому действительно надо тот найдет обязательно. и скорее всего он будет не такой как в легенде описан. Скорее это вот какой то перекресток жизненных дорог точка когда тебя ведет судьба. Миг и раз что то перещелкнуло и все изменилось. И все стало другим не таким как до этого. И вдруг дороги открылись и предложения посыпались. Вот как бы это по моим ощущения примерно то и есть - цветок папоротника.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Cwarog
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4953

Цветок папоротника

#60

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Bast,
Cwarog писал(а): неотягощённый ни чем мирским , нет привязок,


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»