Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Формулу мине, формулу!

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Формулу мине, формулу!

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Формулу мине, формулу!

#2

Непрочитанное сообщение Milua »

Кстати я как то об этом думала на днях и хотела вам написать а тут раз и мрзд: ;-) сработало вот так чудо чудное.Хотелось бы очень что нибудь для детей- это понятно что дети через спотыкание познают мир и это нужно пройти но очень хочется им помочь и себе тоже))) Вот я средней своей дочери сделала ритуал с жемчужиной она стала за красотой следить перед зеркалом пропадает теперь часами но мягче не стала,мелкая моя очень сурово относиться к миру очень много агрессии я с этим работаю но иногда хочется что-то такое поставить чтобы ребенок и спокойней был и с обидами быстрее расставался, с ней некто не дружит, она у меня художник ее не понимают и она себя считает одинокой грустит сильно уходит в себя. Вот бы формулу такую раз бац и готова :smoke:
e09okmbabyh5ws03_250x171.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Milua Ср ноя 15, 2017 15:18, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Формулу мине, формулу!

#3

Непрочитанное сообщение СеверА »

"Вспомнить все" - вот ты ж знаешь, я вечно все забываю))) И даже забываю что именно я забываю)))


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Формулу мине, формулу!

#4

Непрочитанное сообщение Milua »

СеверА писал(а): "Вспомнить все" - вот ты ж знаешь, я вечно все забываю))) И даже забываю что именно я забываю)))
Да СеверА я о том же я даже знала на что именно нужно сделать формулу даже название у меня в голове крутилось тоже забыла))Баст любит чтобы конкретно было раз и все (-; вообщем как смогла написать так и написала.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Формулу мине, формулу!

#5

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Эхххх!!! Плащ-накидку невидимку хочу. Чтобы тот, кто находится в визуального контакта, не ощущал, не видел ни глазами, ни ушами, ни с биноклем, ни "чуйкой", ни при помощи ритуалов присутствия того, на кого формула поставлена. Понятно, что от просмотра не спрячешься, но чтобы этакая мимикрия была под конкретную изменяющуюся обстановку. Что-то типа "отвода глаз". Но отвод глаз не годится, потому что может трамвай переехать. То есть нужно сливаться с обстановкой, , как неодушевлённой (чтобы у наблюдающего возникало ощущение, например, "скамеечка пустая, но лучше присесть на другую"), так и среди народа (т.е. стоит компания, а тот, кто со стороны наблюдает, не видит невидимку, а видит столб или что-то такое , что внимание не привлекает, но и с разбегу чтобы в невидимку не впечататься).
Не знаю, может сюда стихии какие ещё приплести - проще, может быть будет. Вот солнечный свет, например, никто не видит же ))
Срок действия формулы - от нескольких секунд, до нескольких часов. Может быть есть смысл две разновидности формулы сделать - для прятания среди неживых предметов и природы, а вторая - среди людей. Вот в формуле Bast "Поиск предмета" чётко оговаривается - "для неживых". Живых (одушевлённых) тоже можно поискать при помощи этой формулы, но заморочки есть - неудобно. Энергия действия формулы - наверное тоже нужно разные варианты рассмотреть. Если на минуту-две ставить, чтобы мимо какого-нить вахтёра проскользнуть - то можно и свою энергию попользовать. Если срок большой - то на своей энергии далеко не уедешь. Где-то видел "Пыльную накидку" - но там упор на "потерю привлекательности для противоположного пола" - не то чуть-чуть.
Вот такое вот техзадание ))


Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Формулу мине, формулу!

#6

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

А вот есть такая волшебная формула, которая заставляет человека шевелиться, а не откладывать всё вечно в долгий ящик. А то у меня вечно везде завалы, не успеваю разгребать.)))


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Формулу мине, формулу!

#7

Непрочитанное сообщение СеверА »

Мне еще хорошая формула нужна на закрытие дорог. Чтобы вот надо было мне, чтобы персонал не пошел в отпуск, а был бы на месте рабочем. Вариантов поехать даже не рассматривал)))

Еще формулу "Я тебе друг". Типа, когда надо человека настроить на благожелательный лад, чтобы чик-чик на него формулу и он чтобы даже не напрягался, чувствовал себя комфортно, даже если я его напрягаю делами и разговорами))


Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:25
Репутация: 989
Gender:

Формулу мине, формулу!

#8

Непрочитанное сообщение Дева »

СеверА писал(а): Еще формулу "Я тебе друг". Типа, когда надо человека настроить на благожелательный лад, чтобы чик-чик на него формулу и он чтобы даже не напрягался, чувствовал себя комфортно, даже если я его напрягаю делами и разговорами))
СеверА, формулы "Радость общения" вместе с "Безграничным доверием" как раз на такой эффект подойдут.


Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:25
Репутация: 989
Gender:

Формулу мине, формулу!

#9

Непрочитанное сообщение Дева »

А я бы хотела формулу по действию что-то вроде уборочной феи или любви к порядку, чтобы беспорядок вызывал желание немедленно все убрать и чтобы можно было на ребенка поставить.


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Формулу мине, формулу!

#10

Непрочитанное сообщение СеверА »

Дева писал(а): "Радость общения" вместе с "Безграничным доверием" как раз на такой эффект подойдут.
Я хатю славянские руны. У меня на них настройка есть :daisy:


Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:25
Репутация: 989
Gender:

Формулу мине, формулу!

#11

Непрочитанное сообщение Дева »

СеверА писал(а): Я хатю славянские руны. У меня на них настройка есть :daisy:
Если на славянских, то я тоже хочу))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Формулу мине, формулу!

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Формулу мине, формулу!

#13

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

А ещё мине формулу такую хочу, чтоб такая светошумовая граната-файрбол. Активировал, оно бздынькнуло, и - "звездык - и ни бе, ни ме сказать не можно" - недолго, какое-то время. Но петарда - это слабо и только маленький пук может вызвать. А нужен шок кратковременный. Ступор, бездействие. Действие формулы - в ограниченном пространстве, либо конкретный субъект/субъекты. И срок действия последствий - несколько минут. То есть не надо "ядрёну бомбу", надо чтобы получился такой локальный "звездык" на физическом плане. Ну и эта-а, чтобы себе карму не попортить ))

А ещё я хочу формулу, чтобы воду в спирт превращать. А то суррогат везде какой-то продают.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Формулу мине, формулу!

#14

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

СеверА писал(а): "Вспомнить все" - вот ты ж знаешь, я вечно все забываю))) И даже забываю что именно я забываю)))
а мне из той же оперы примерно:
"успеть везде!"


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Iramirs
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 16:04
Репутация: 1658

Формулу мине, формулу!

#15

Непрочитанное сообщение Iramirs »

ЛиЛу писал(а): а мне из той же оперы примерно:
"успеть везде!"
Присоединяюсь и я !!! Мне катастрофически не хватает времени ,а планов громадье ! Порой подумываю еще о паре рук ,если б это было возможно ! :search:


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Формулу мине, формулу!

#16

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Формулу мине, формулу!

#17

Непрочитанное сообщение Milua »

Вот у меня на днях произошел случай в одноклассники зашла проверить ленту получила от друзей подарочки вижу девушка выложила про Богов посмотреть в каком месяце ты родилось и кто твой Бог покровитель мне стало очень интересно значит читаю Пишут что Макошь жена Велеса я думаю дайка напишу умные слова и тут началось )))потом пристал камне мужик да такие слова мне жуткие писал из 30 человек выбрал меня :* очень интересно)) сказал что он обладает Силой и может меня отправить к предкам то есть помочь с ними быстрей воссоединиться ТАК КАК Я СОМНЕВАЮСЬ В РУКЕ ГОСПОДНЕЙ ИЗРАИЛЬСКОЙ :acute: и если я буду распространять Родноверие то я долго не проживу потом он меня так обозвал что мне так не когда не говорили))) Вот хотелось бы такую формулу чтобы вот сразу прям быстро вот такие обосрались поносом и непросто на один день а на неделю и чтобы таблетки им не помогли отменить понос. :angry:


Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

Формулу мине, формулу!

#18

Непрочитанное сообщение Veky »

мне нужна формула, такая, которая бы чистила мои блоки на чарах, настраивала их на правильную работу, восполняла, когда почистятся чары и давала энергию, то есть служила бы батарейкой для чар, вот не знаю одна универсальная на все чары или все-таки на каждую чару свою. во, чо хочу) :smoke:


Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:25
Репутация: 989
Gender:

Формулу мине, формулу!

#19

Непрочитанное сообщение Дева »

Баст! Если можно, то придумайте что-нибудь для огородников - садоводов))) в идеале - защита растений от болезней и вредителей, очень нужно)))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Формулу мине, формулу!

#20

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
koorimidzu
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 00:41
Репутация: 56
Gender:

Формулу мине, формулу!

#21

Непрочитанное сообщение koorimidzu »

а можно что-нибудь на рост волос? чтобы формула гормональный фон выравнивала, питательные вещества правильно распределяла, чтобы новые волосы крепкими да ровными были?.. короче как в сказке, косу длинную, густую да блестящую:))) у матери/бабушки/прабабушки у всех волосы отличные, а я после отмены на год гормональных облысела, сейчас опять на гормонах плюс сотня витаминов - выпадение остановилось, но роста нет, без шапки из дома не выйдешь, а когда-то львиная грива была :girl_parting:


Аватара пользователя
Пантера
Лучшие выпускники
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 15:57
Репутация: 3408
Gender:

Формулу мине, формулу!

#22

Непрочитанное сообщение Пантера »

А мну надо от нервного тика формулу :girl_parting: :fool:


Если вы схватились за оголенные провода и вас ударило током, не расстраивайтесь, ведь в этом был не только минус, но и плюс :boy_girl:
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Формулу мине, формулу!

#23

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
koorimidzu
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 00:41
Репутация: 56
Gender:

Формулу мине, формулу!

#24

Непрочитанное сообщение koorimidzu »

Зеленая Ветка, интерисует вариант из славянских рун:)


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Формулу мине, формулу!

#25

Непрочитанное сообщение Milua »

Bast писал(а): Milua, пригласи его к нам на форум!
Точно :antifeminism: он тогда всех будет нас отправлять к предкам))))) :-) такой ужасный тип, надо вам его фотку на опыты)))


Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Формулу мине, формулу!

#26

Непрочитанное сообщение Мансура »

Всем привет!

Сегодня столкнулась с ситуацией, мне продали некорректный товар. Коробка подарочная, не показали и не рассказали, что она была облитая и скидку не сделали, возвращаться в магазин было не сподручно, но так хочется, чтобы и деньги за некачественный товар вернулись и ведьму эту, что товар так продала наказало за ее поступок. Зачем хорошему клиенту продавать говнотовар. Вот так.


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Формулу мине, формулу!

#27

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

y157PA писал(а): возвращаться в магазин было не сподручно
Формулы формулами, но вот свое желание формулировать однозначно стоит. Возможно, оно было бы моментально удовлетворено. Вы имеете право вернуть то, что вам не понравилось. Вы этим правом не воспользовались. Не на кого пенять, имхо. И тут формула не "наказать за говнотовар", а просто ваше желание напакостить человеку. И да, есть целый раздел с такими формулами. Берете и пакостите, если считаете нужным.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Формулу мине, формулу!

#28

Непрочитанное сообщение Мансура »

ЛиЛу писал(а):
y157PA писал(а): возвращаться в магазин было не сподручно
Формулы формулами, но вот свое желание формулировать однозначно стоит. Возможно, оно было бы моментально удовлетворено. Вы имеете право вернуть то, что вам не понравилось. Вы этим правом не воспользовались. Не на кого пенять, имхо. И тут формула не "наказать за говнотовар", а просто ваше желание напакостить человеку. И да, есть целый раздел с такими формулами. Берете и пакостите, если считаете нужным.
напокостить и вполне справедливо,
не хочу разводить долгую дискуссию, но покупателю продавец обязан сообщить все детали, а не когда ты смотришь один товар, а по факту у тебя оказывается другой. это обман. и получит она сполна.


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Oxygen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 07:51
Репутация: 15

Формулу мине, формулу!

#29

Непрочитанное сообщение Oxygen »

Здравствуйте. вот читаю форум уже несколько месяцев, вот вроде бы все прочитала, ан нет. КАЖНЫЙ день то новую темку найду (хотя вроде бы сто раз здесь крутилась), то какое-то сообщение "пропущу", а оно как раз ответ на интересующий ответ.да уж, знания точно нужно приобретать постепенно!!!! и вот сегодня осенило. почему-то не попадалось ничего по поводу проявления способностей детей. ну очень уж не хочется заставлять играть ребенка на гитаре, если ему нужно развивать познания по химии. или наоборот нужно именно заставить, потому что это его будущее. вот поэтому и хотелось бы какую то формулу на проявление способностей для детей, чтобы знать в какую сторону двигаться и на что делать упор. вроде бы такого нет, пошлите куда надо перенаправьте в нужную темку или как вариант можно формулу смарганить ;-)


Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Формулу мине, формулу!

#30

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Oxygen писал(а): Здравствуйте. вот читаю форум уже несколько месяцев, вот вроде бы все прочитала, ан нет. КАЖНЫЙ день то новую темку найду (хотя вроде бы сто раз здесь крутилась), то какое-то сообщение "пропущу", а оно как раз ответ на интересующий ответ.да уж, знания точно нужно приобретать постепенно!!!! и вот сегодня осенило. почему-то не попадалось ничего по поводу проявления способностей детей. ну очень уж не хочется заставлять играть ребенка на гитаре, если ему нужно развивать познания по химии. или наоборот нужно именно заставить, потому что это его будущее. вот поэтому и хотелось бы какую то формулу на проявление способностей для детей, чтобы знать в какую сторону двигаться и на что делать упор. вроде бы такого нет, пошлите куда надо перенаправьте в нужную темку или как вариант можно формулу смарганить ;-)
О божечки. Не надо ребенку ничего проявлять, он сам проявит так, что трусами не отмахаетесь. Не надо направлять, из побега кривое дерево вырастет. Пусть сам тянется ввысь, он лучше всех знает, что ему нужно.
Лапки будет тянуть к кистям, если художник, к гитаре - если музыкант. Просто его спросить, чего он хочет, тут и формул не надо.
Просто дать все попробовать, и на танцы разок сводить, и фотоаппарат показать...
Чем-то напомнило старинный обряд. Ребенка сажали в круг из ремесленных вещей и смотрели, за что схватится. Что в руки потянул - тем и будет. К седлу пополз - всадник, молоток взял - кузнец и т.д... У детеныша должно быть полно информации о том, что в мире есть. Это расширение кругозора, прежде всего. Для того есть детские дома творчества.
А уж как маг... Хм. Повторил бы обряд, ей богу, если уж так нужно. Типа, ползи к чему хочешь...


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Работа с рунами»