Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция на Ленорман 15.08.16

Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3860

Акция на Ленорман 15.08.16

#151

Непрочитанное сообщение фотинья »

Стефанка писал(а): Сообщение #12 Стефанка » Пн авг 15, 2016 3:29 pm
Здравствуйте!!!
Стефания, 08.08.94
Благодарю за акцию!)
Ваша коробка,Стефания,это беспокойство и переживание по поводу сложившейся ситуации, ,которая выходит из -под контроля.Вы находитесь в постоянных сомнениях,и это состояние доминирует над вами.Вы привыкли к стабильности,ясности и прозрачности и ничего не желаете менять.Для вас все очень понятно,что хорошо,что плохо,излишняя суета вызывает раздражение,вы не привыкли менять свое мнение, при необходимости умеете настоять на своем и добиваетесь поставленных целей.Любые изменения вас пугают своей непредсказуемостью.Сидя в своей коробке,вы рискуете оказаться в состоянии глубочайшей депрессии,не видите и не понимаете,что же делать дальше.Выбравшись из коробки,увидите много новых возможностей выхода из затянувшегося кризиса.Вас ожидает период воодушевления,счастливых перемен,нежданной удачи и счастья,период удачи.Именно небольшая удача и станет той последней каплей,которая поможет выбраться вам из темной полосы жизни,а возможно поможет решить вашу проблему в вашу пользу,у вас есть такая возможность.Но скорее всего, в ближайшие три месяца,вы не сможете или не пожелаете покинуть свою коробку.


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:40
Репутация: 95

Акция на Ленорман 15.08.16

#152

Непрочитанное сообщение Татиана »

Благодарю, Жива_Девица. Так и есть только, на мой взгляд, есть тяжелая ситуация и есть обида, что мне не помогаеют ее решить. Реальное чувство, что сама выживаю. Вот как раз аз-за невозможно решить ситуацию все чаще задумываюсь ее отпустить пока что, а там жизнь покажет. Типа "Брось, а то уронишь". Ну что ж, Благодаря советам Вашего расклада, у меня тепер есть реальная возможность попробовать покинуть коробочку)) Спасибо!!


Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3860

Акция на Ленорман 15.08.16

#153

Непрочитанное сообщение фотинья »

Лада45 писал(а): Здравствуйте! Благодарю за акцию! Ольга 25.11.1966
Ольга,ваша коробка-это излишняя эмоциональность,слишком близко вы все воспринимаете к сердцу,а ведь всем известно,что решение принятое на эмоциях,не всегда является верным.Вы находитесь в состоянии гармонии,полностью удовлетворены своей жизнью,и не желаете ничего менять,стремитесь к стабильности и хотите чувствовать себя защищенной,любите комфорт и уют,и самое главное для вас-это семейные ценности,а так же уверенность в завтрешнем дне,постоянство и стабильность.Сидя в своей коробке,учитывая вашу эмоциональность,вы ничего не теряете.Покинув свою коробку,вы рискуете попасть в сложное положение,которое вас будет раздражать и может принести вам неожиданное нарушение ваших планов.У вас есть возможность изменить свое положение,но вряд ли вы этого желаете,вас все устраивает:и небольшие сюрпризы,а так же приятные моменты,которые создают для вас окружающие близкие люди,и постепенное развитие сложившейся ситуации, которая для вас развивается в предсказуемом направлении,а так же стабильность,которую вы не хотите менять,потому как это для вас неприемлимо.


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Акция на Ленорман 15.08.16

#154

Непрочитанное сообщение Вед »

Жива_девица, большая благодарность за работу!
Довольно подробно и проницательно. Очень, так сказать,удовлетворён.)
Если есть время и желание, у меня пара вопросов для прояснения. Можно?
Или этой теме или ЛС.. И если нужна ОС, то готов.


Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#155

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Вед писал(а): Жива_девица, большая благодарность за работу!
Довольно подробно и проницательно. Очень, так сказать,удовлетворён.)
Если есть время и желание, у меня пара вопросов для прояснения. Можно?
Или этой теме или ЛС.. И если нужна ОС, то готов.
Конечно, можно. А куда лучше задавать - сами решайте) Буду рада ОС.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#156

Непрочитанное сообщение Волчица »

AngeellA, на данный момент вы счастливы! У вас есть тот, с кем вы разделяете свою любовь и это чувство взаимно. Вам хорошо в вашей коробочке и покидать ее вы не только не собираетесь, но и наверное это вовсе сейчас не нужно. Вам хорошо сейчас там где вы есть) Мир в вашей коробочке стабилен, вы обеспечены и чувствуете себя вполне на своем месте.Вы достигли определенного успеха, и умом понимаете что это именно то что вы хотели. Вы ничего не теряете сидя там где вы есть, разве что вам немного не хватает романтики и полета фантазии, возможно творческого проявления вашей натуры. Для вас было бы неплохо заняться тем, в чем вы ощущаете себя Магом и мастером своего дела, это позволит вам самореализоваться. В течении трех месяцев вы все же покинете свою коробочку, но придется приложить усилия. Вполне вероятно, что вам потребуется укрощать свою половину, так как перемены ей не очень понравятся.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#157

Непрочитанное сообщение Волчица »

Ксена, Вы обращаетесь взглядом в прошлое, испытываете ностальгию, живете воспоминаниями, потому что что то из этого прошлого держит вас, отношения ли, дружба или просто приятные воспоминания. Вам сейчас удобно, это ваше внутреннее состояние, которое греет вас и позволяет находится в зоне комфорта. Для вас сейчас это средство уйти от проблем, от их решения. Есть выбор который вы должны сделать, а вам по всей видимости трудно принять решение. Проблема в том, что когда мы не решаем, то это кто то делает за нас, причем явно не в нашу пользу. Сидя в коробочке вы теряете хорошие перспективы, шансы на то, что дело решиться в вашу пользу, теряете возможности которые могут привести вас к желаемому результату и дать вам хороший задел на будущее.Если вы выберетесь из коробочки то получите знак от судьбы, можно сказать посыл в нужном направлении. Помочь вам выбраться может близкий вам человек, мужчина или ситуация требующая финансового решения, где без вас не обойтись. В течении трех месяцев скорее всего вы не покинете свою коробочку. Помешать могут ваши страхи, внутренние переживания, что у вас ничего не выйдет.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#158

Непрочитанное сообщение Аля »

astramagic писал(а): А тем временем мимо вас проплывает возможность достичь гармонии с собой, обрести мир внутри себя и душевный комфорт, которые вы обрели бы, получив возможность выбирать свой путь и действовать для достижения собственных целей. Выход за рамки принесет одиночество, но кто сказал, что это плохо. Один в поле тоже воин, вы научитесь полагаться на себя и рассчитывать свои силы, а так же ни от кого не зависеть и жить по своим правилам.
А выбраться вам поможет вера в себя, в то, что вы все можете, стоит только захотеть и все будет и вы сможете в ближайшие три месяца выбраться из своей табакерки, потому что осознаете, что вы этого хотите и вам это очень надо, а мироздание будет на вашей стороне.
Спасибо огромное! Все правильно так и есть!И выберусь я из своей табакерки!!! Я этого хочу и смогу!!! :mellow:


Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#159

Непрочитанное сообщение Люба »

Ардана писал(а): Любобабо, ваша коробочка - это ваше внутреннее пространство, ваша душа, ваше я. Коробочкой ваши просторы души можно назвать лишь условно - там действительно можно потеряться, найтись и снова сгинуть безвозвратно. Истинная женщина, многогранная и непредсказуемая, как осенний ветер, вы умеете очаровать, заинтриговать и заманить. Нельзя сказать, что вам безусловно хорошо с собой. Но вам с собой интересно, вы принимаете себя и в то же время не всегда знаете сами, что вычудите в следующий момент. Процесс исследования идёт - медленно, но верно. С ошибками, но и с прекрасными открытиями. Вы не закрыты от внешнего мира, но иногда вам довольно страшно принять его предложения. Потери прошлого были слишком велики, увлечённо шагать в пропасть с закрытыми глазами вы ещё пока не готовы. А конфликт между необходимостью соответствовать статусу и желанием быть собой уже назревает. Довольно долго вы собирали себя по кусочкам, особо яркие берегли до лучших времён, но сейчас вы на пороге превращения. Вы почти готовы показать миру, какая вы на самом деле.
Сидя в коробке вам есть чем заняться, несомненно. Но вы одна. И вы лишены ощущения победы, ощущения триумфа. Лишены поддержки единомышленников и людей близких по духу. Что вы найдёте вне коробки? Мир. Прежде всего с собой. Ощущение что всё правильно и верно, и в картине мира все паззлы на своих местах.
Чтобы покинуть свою коробку вам не нужна помощь. Вы справитесь сами, вы уже в пути и знаете дорогу. Вы можете сделать это в любой момент. Нужно только чтобы "снаружи" стало намного интереснее, чем "внутри". Только такая расстановка имеет смысл, и это правильно.
спасибо!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: МУРРР))) вот читала про себя и погордилась, и поплакала, что это все я,
да, с кусочками все правильно,
собирала, да… из осколочков. долго-долго сидела, клеила,
уставала, хотела всё бросить, так боялась ,не хватит времени.
материлась, как стадо сапожников - больно, муторно, слезы капали.
…выбирала палитру новую, с перламутром, цветами радуги.
снова складывала в форму осколочки, чтоб один к одному, чтоб целое.
не хватало двух самых крошечных,кто-то скажет - фигня, а мне казалось - драгоценных.
/ну тех, с защитой от боли, да от новомодных оптических прицелов/.

Не нашла… видно сп*****и, ну зверьё...
так ревела… все равно продолжаю поиски –

я ищу… в золотисто-пугающе-темно-осеннем лесу,
в охрененно-сине-лилово-низкооблачном небе,
и в осенних несмелых дождях, и еще где-то там, где нельзя ,внизу,…
я ищу,
мне бы только найти, мне бы только найти их, мне бы…

знаешь, с таким-то ,нецелым, тоже ведь можно вполне
немного труднее просто… искрить, согревать, улыбаться…
но я их найду- те кусочки, точно! честно! ты веришь мне?
такой вот жизненный принцип...

ведь если подумать, то и
самые мелкие части, остренькие осколочки
аккуратненько в кучку собрать
нелегко, конечно, но можно.
для больно разбитых сердец - с самой секретной полочки
клей волшебный достать,
долго и с нежностью клеить, ругаясь, что это сложно…

но, не сдаваясь, закончить,
вплести золотые нити,
наполнить цветами, светом,
небесно-звенящей нотой,
и тихим игристым смехом
самой счастливой звезды…

(думаю, у меня получится) и не такая уж я и одна :rolleyes:


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
luybashka_m
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 12:56
Репутация: 0

Акция на Ленорман 15.08.16

#160

Непрочитанное сообщение luybashka_m »

Aienka писал(а): luybashka_m, Ваша коробочка – это Ваш мир, возможно Вами же и придуманный. Основная Ваша позиция – это я ничего не желаю, ничего не хочу, у меня так есть все, что мне нужно. Причина, по которой вы заняли такую позицию – это Ваша внутренняя потребность в опоре в жизни, в поддержке. И поэтому Вы наши в такой позиции для себя оправдание и опору. Вы боитесь выходить наружу из своей коробочки, т.к. вас пугает то, что внешний мир потребует от вас проявить силу и активные действия. Продолжая сидеть в своей коробочке вы упускаете возможность наконец то выйти из тени на свет и обрести внутреннюю гармонию и гармонию с внешним миром. Обратите особое внимание, это очень важно для вас- если вы все же решитесь и выйдете из своей коробочки, то вас ждет успех и попутный ветер в начинаниях. Для того чтобы выбраться из своего мира потребуется время – это не быстрый процесс, и также необходимо составить четкий план как вы это будете делать и следовать ему. В ближайшие 3 месяца вы так и не решитесь на активные действия и будете постоянно откладывать начало старта.
Благодарю за расклад. ]-:{


Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 23:29
Репутация: 2564

Акция на Ленорман 15.08.16

#161

Непрочитанное сообщение Tasha »

Жива_девица, Благодарю за расклад. Вы правы на все 100..Проняло до слез.Подсказали бы еще как выбраться из этой коробочки, было бы вообще здорово)


Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.( Ф.Г.Раневская)
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Акция на Ленорман 15.08.16

#162

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Волчица писал(а): AngeellA, на данный момент вы счастливы! У вас есть тот, с кем вы разделяете свою любовь и это чувство взаимно. Вам хорошо в вашей коробочке и покидать ее вы не только не собираетесь, но и наверное это вовсе сейчас не нужно. Вам хорошо сейчас там где вы есть) Мир в вашей коробочке стабилен, вы обеспечены и чувствуете себя вполне на своем месте.Вы достигли определенного успеха, и умом понимаете что это именно то что вы хотели. Вы ничего не теряете сидя там где вы есть, разве что вам немного не хватает романтики и полета фантазии, возможно творческого проявления вашей натуры. Для вас было бы неплохо заняться тем, в чем вы ощущаете себя Магом и мастером своего дела, это позволит вам самореализоваться. В течении трех месяцев вы все же покинете свою коробочку, но придется приложить усилия. Вполне вероятно, что вам потребуется укрощать свою половину, так как перемены ей не очень понравятся.
Волчица, спасибо большое за расклад. все правильно.
скажите пожалуйста, а что сделать чтоб не покинуть свою коробочку?


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#163

Непрочитанное сообщение Ксена »

Волчица, спасибо за вашу работу, но сразу дам ОС, если можно:
Волчица писал(а): Вы обращаетесь взглядом в прошлое, испытываете ностальгию, живете воспоминаниями
но- я не живу прошлым - нет там ничего хорошего, я рада что ушла оттуда,
Волчица писал(а): Помочь вам выбраться может близкий вам человек, мужчина
нет у меня такого мужчины, которого я послушаю и ситуация сейчас не очень удобная мне, но тут вопрос о моем удобстве и не стоит и никто за меня ничего не решит, я сама справляюсь - вот как-то так получается, выбор делать и правда надо, но он уже сделан, осталось только бумаги оформить, а это пока рано, мне рано. Вот и думаю - может недоглядела чего??? Спасибо еще раз.
16-2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#164

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

[quote="Жива_девица"]

Благодарю! :mellow: :mellow: :mellow: Многое не очень понятно... Но то, что ситуация в настоящее время стопорится - факт!
Эх! Придётся подождать три месяца! Надеюсь (очень-очень-очень) что проблема решится!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
MiLena
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 11:39
Репутация: 1252

Акция на Ленорман 15.08.16

#165

Непрочитанное сообщение MiLena »

Айрон писал(а):Благодарю за акцию!
Наталия 29.02.1976
Ваш мир сформирован и вполне вас устраивает. Вернее, возможно его где-то требуется подправить внешне, изменить что-то вокруг вас, но вот ваши сформированные принципы, взгляды на жизнь, отношение к тем или иным вещам вами вполне продуманы и вас вполне устраивает. Вы чаще всего выбираете самый простой путь решения задач и это ваша коробка. Вы не будете рисковать, или искать иной вариант решения. Вы не меняете свой мир и отношение к нему, так как у вас на данный момент имеется возможность заработка, есть доход, есть работа и даже осмелюсь предположить какой-то достаток. Да и внешние обстоятельства достаточно приятны для вас. Нет того, что подтолкнуло бы вас к изменениям. Однако сидя в своей коробке, вы теряете возможность иных путей развития. Вы идете проторенной тропой, той которую хорошо знаете и лишаете себя заглянуть на другие дороги, не менее интересные, только потому что не хотите рисковать. Однако, если вы дадите себе шанс вылезти из вашего хоть и очень гармоничного, но ограничивающего вас мира, то вы обретете мощную поддержку и опору, я бы сказала даже что семью, род, родовую силу, что-то очень стабильное и мощное. Помочь выбраться может осознание того, что лучшее женское время проходит мимо, что вы нереализовываетесь как женщина, как муза. В ближайшие три месяца вам будет достаточно сложно выбраться из вашей коробки, так как будет нехватать сил на это и энергии. Да и вы сами не очень этого пока хотите.


Аватара пользователя
MiLena
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 11:39
Репутация: 1252

Акция на Ленорман 15.08.16

#166

Непрочитанное сообщение MiLena »

MARA писал(а):Девочки,мурррси за акцию!! Юлия - 21.07.81г Силы в помощь.

Ваша коробка это ваше прошлое. Вы цепляетесь за него, не хотите его отпускать и фактически живете прошлым, хотя оно вам ничего не дает и мешает начать новую жизнь. Почему вы это делаете? Да потому прошлое хранит много приятных воспоминаний, воспоминаний о том, какая вы женственная, сексуальная и привлекательная. Вам хочется всегда ощущать это состояние. А в будущем вы пока не видите ничего хорошего, да и само будущее вы пока для себя тоже не определили, вы не знаете какое оно будет, что вас ждет. На всякий случай ни к чему хорошему вы не готовитесь. Однако сидя в своей коробке, вы лишает себя начать жизнь заново, с чистого листа. И это очень важный момент, обратите на это внимание. Зато когда вы выберетесь из коробки вы обретете бурю эмоций и ощущений, ваша жизнь перестанет идти по плану, по старой схеме. И вам даже придет помощь в виде приятного джентельмена, серьезного основательного, который вас поддержит в вашем стремлении выбраться. В течении и трех месяцев вы сможете найти самый простой способ, чтобы освободиться от того, что вас ограничивает и обрести гармонию с самой собой.


Аватара пользователя
MiLena
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 11:39
Репутация: 1252

Акция на Ленорман 15.08.16

#167

Непрочитанное сообщение MiLena »

tais2204 писал(а): Благодарю за акцию! Тема- в десятку!
Максим 06.09.1984.
Ваша коробка, это та сфера, которая приносит вам деньги, ваша работа, ваша должность, направление в котором вы работаете. Способ получения дохода, вот так скажу. Он хорош и даже, возможно, прибыльный, вы его отлично знаете, однако вы его переросли. Вам сложно сделать новый шаг и изменить то что вы имеете, внутри вы понимаете необходимость этого и неумолимо приближаетесь к тому моменту, когда придется что-то делать, и то что вам нужно будет принять какое-то решение вас страшит. Вы понимаете, что если менять сферу работы или место, то вам придется набираться знаний, учиться новому, сталкиваться с тем, что вам пока. Сидя в вашей коробке вы теряете возможность начать новое направление, новую сферу, да и вообще запустить процесс изменений в вашей жизни. Однако, если вы решитесь сделать шаг вперед и вылезти из вашей коробки, то вы обреете достаточно много, во первых устойчивое положение в обществе, мир лад и гармонию в семь или отношениях, вы сможете сохранить то что имеете и приумножить это. Помощи в данной ситуации не будет, да вы и сами справитесь, осознание того, что что-то заканчивается и не имеет жизни само подтолкнет вас к изменениям. В течении трех месяцев вы сможете решить этот вопрос и результат, который вы получите вас очень порадует.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#168

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#169

Непрочитанное сообщение Таис »

MiLena,благодарю за расклад. Все точно.
MiLena писал(а): Помощи в данной ситуации не будет, да вы и сами справитесь, осознание того, что что-то заканчивается и не имеет жизни само подтолкнет вас к изменениям.
Да, пора выбираться. Нынешняя работа приносит доход, но нужно идти вперед. Страшновато, но перспектива обнадеживает.
MiLena писал(а): Однако, если вы решитесь сделать шаг вперед и вылезти из вашей коробки, то вы обреете достаточно много, во первых устойчивое положение в обществе, мир лад и гармонию в семь или отношениях, вы сможете сохранить то что имеете и приумножить это.
Буду действовать. По результатам отпишусь.Еще раз огромная благодарность!


Изображение
Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Акция на Ленорман 15.08.16

#170

Непрочитанное сообщение Гармоша »

kvitka писал(а): ЕЛЕНА 16.05.1985. спасибо :girl_triniti:
Вы живете в быстром ритме. Переезды, возможно, командировки. Все вокруг кипит, меняется. В очень короткие сроки меняются окружение, задачи, идеи. Вы привыкли к такому темпу, вам комфортно в этом ритме жить, хотя иногда накатывает усталость, хочется остановиться, но появляется страх. А не приведет ли остановка к деградации, а вдруг это принесет потери. Вы сомневаетесь, что судьба будет вам благоволить в случае снижения ритма жизни.
Живя в таком ритме, вы теряете возможность быть хозяйкой своей жизни. Всегда есть поставленные кем-то задачи, которые нужно выполнить. При этом дом, семья уходит на второй план. Вы уделяете им минимальное внимание. Не удивлюсь, если у вас вообще отсутствует семья. Вам попросту некогда. Если вы сможете выбраться из своего "колеса", в котором бегаете, у вас появится возможность ощутить чувства, возможно появится любовь. Но шквал приятных эмоций будет точно.
Понять, нужны вам эти изменения вам может помочь необходимость взвесить за и против. Что вы теряете, что приобретаете в результате этих изменений. Без потерь однозначно не обойтись, но приобретения могут быть очень значимыми и желанными для вас.
Судя по раскладу, в течение ближайших 3-х месяцев, на которые делался расклад, изменения начнутся. Виной тому может стать мужчина. Такой, которому вы поверите, и за которым пойдете.


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Акция на Ленорман 15.08.16

#171

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Фаворика писал(а): Доброго здравия! Татьяна, 03.01.1964. БлагоДарю!
Ваша табакерка - это ваше благополучие. У вас все хорошо в материальном плане. Нет нужды, но иногда возникают мысли о том, что уже пресытилась материальным, и хочется новых ощущений. Но ведь здесь так уютно, сыто, что эти мысли и ощущение пресыщенности быстро уходят. в конце концов то, что вы имеете - это результат ваших трудов. Вы можете это оставить после себя в наследство, можете помогать детям, можете обеспечить себе достойную жизнь. Вы много работали и получили по своим заслугам.
Так что же вам не дает покоя и заставляет сомневаться в истинности ваших достиженй? Возможно, навязанное окружением мнение, что богато жить могут только нечестные люди. Возможно, косые взгляды, зависть. Обычно люди недолюбливают тех, кто живет богаче, тех, кто успешнее. И вас этот факт волнует, и хочется что-то изменить, что-то сделать, чтобы изменить мнение окружающих. Доказать, что все вами получено честно. К чему вам это?
Изменить людей невозможно, вы можете только измениться сама, но следование внешним установкам скорее всего принесет вам потери. Возможно, значительные потери. Выбьет почву из под ног.
Если вы все же решитесь выйти из своего привычного мира, вы получите шанс еще упрочить свое материальное положение, заняться новым проектом, который кроме материального результата принесет вам и моральное удовлетворение.
Похоже, решиться на перемены вас может подтолкнуть только полное затишье в вашей жизни, когда вам станет скучно. Но на период 3 месяца (на которые делался расклад) изменения мало вероятны. Вы продолжите сомневаться, как вам поступить, взвешивать за и против, анализировать, но окончательного решения пока принять не сумеете.


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Акция на Ленорман 15.08.16

#172

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Paola писал(а): Здравствуйте. Спасибо за акцию ]-:{
Галина 25.01.1988
У вас сейчас непростая ситуация в жизни. Вы стоите на распутье. Вам нужно сделать выбор. И оба варианта (а может и больше) вам не нравятся. Во всех них есть какая то негативная подоплека. Ваша задача выбрать меньшее из зол. Вы страдаете и сомневаетесь, решая, какой же вариант принесет вам меньшие потери. Выбор неизбежен. Не получится отсидеться в своей скорлупке. Это давление из вне. Внешние обстоятельства принуждают вас принять какое-то решение.
Находясь в настоящей ситуации вы теряете способность к свободе действий. Вы находитесь под давлением, и поступаете так, как вам навязывают.
Если вам удастся побороть данную проблему, выйти из создавшегося положения, вы получите настоящее удовлетворение, победу над существующими трудностями, восторг. Но помочь вам наконец вырваться из этой ситуации поможет только полное уныние, ощущение полной безысходности, ощущение, когда кажется, что уже терять нечего. Вот эта ситуация заставит вас делать решительные шаги.
Как ни прискорбно, прогноз на 3 месяца говорит, что этот порог вашего терпения и отчаяния еще не настанет до окончания указанного срока. Вы все еще будете подвергаться давлению внешних обстоятельств, все еще будете надеяться на помощь или совет из вне, все сложнее и сложнее переживая вашу ситуацию.


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4179

Акция на Ленорман 15.08.16

#173

Непрочитанное сообщение Soriki »

Ардана писал(а): Что бы вам помогло выбраться из коробки - это абсолютная уверенность в завтрашнем дне, чувство полной защищённости и безусловной любви. В таких условиях вы раскрылись бы словно цветок, удивляя и окружающих и саму себя. Но пока - нет. Вы понимаете, что возрождение оживило бы вас. Но увы - пока не можете себе это позволить.
Ардана благодарю за расклад!!!!!!
Все прямо в точку, аплодирую стоя!!!!!!
Благодарю за расклад, удачи Вам во всем и хорошего дня! :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Акция на Ленорман 15.08.16

#174

Непрочитанное сообщение MARA »

MiLena писал(а): Ваша коробка это ваше прошлое
Милена....просто нет слов....как говорится" не в бровь, а в глаз".!!...всё верно..и про прошлое.и приятные воспоминания...и не возможность увидеть себя такой в будущем!!!
Спасибо за расклад!!Очень впечатлена!! И в дальнейшем вам силы в помщь!!!


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#175

Непрочитанное сообщение Волчица »

Ксена, скорее это ваш вариант.Благодарю за ОС.
Волчица писал(а): или ситуация требующая финансового решения, где без вас не обойтись.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Ленорман 15.08.16

#176

Непрочитанное сообщение Волчица »

AngeellA писал(а): Волчица, спасибо большое за расклад. все правильно.
скажите пожалуйста, а что сделать чтоб не покинуть свою коробочку?
Как я поняла, мужчина рядом с вами достаточно авторитарный. Ну а каждая женщина знает что сказать или как поступать,чтобы и ей было хорошо и ее половине. Ну и как водится женщина хранительница очага, так что охраняйте ваш очаг. :mellow:


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
MiLena
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 11:39
Репутация: 1252

Акция на Ленорман 15.08.16

#177

Непрочитанное сообщение MiLena »

tais2204 писал(а): Буду действовать. По результатам отпишусь.Еще раз огромная благодарность!
Силы в помощь! :*


Аватара пользователя
MiLena
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 11:39
Репутация: 1252

Акция на Ленорман 15.08.16

#178

Непрочитанное сообщение MiLena »

MARA писал(а):
Милена....просто нет слов....как говорится" не в бровь, а в глаз".!!...всё верно..и про прошлое.и приятные воспоминания...и не возможность увидеть себя такой в будущем!!!
Спасибо за расклад!!Очень впечатлена!! И в дальнейшем вам силы в помщь!!!
Благодарю!
У вас хорошие перспективы на ближайшие три месяца, действуйте! и вам также силы в помощь!


Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Акция на Ленорман 15.08.16

#179

Непрочитанное сообщение Вед »

Жива_девица писал(а): Коробочка Евгения – это четкие рамки правил, выставленные прежде всего им самим. Определенный жизненный уклад и довольно жесткое следование традициям. Закон и порядок, вот что заставляет Евгения сидеть в своей коробке. Есть закон, есть правила и этим правилам должно следовать, чтобы все складывалось хорошо
Я бы не сказал, что так всё чётко и жёстко) Законы... Если, так сказать вселенские законы, закон сохранения энергий, то - да, глупо бы было идти против или сопротивляться.
Если законы гражданские - то по ситуации... )Тупые и кабальные по возможности обхожу и игнорирую.. Мне важно, что бы из-за меня люди не страдали несправедливо.
Правила, то же самое, да, это скорее самим выстроенные принципы. Скорее такого морального-этического плана... Типа, если обещал кому-то, сделаю в первую очередь, не получилось - своё отдам. Не люблю необязательных людей.
Не поеду на красный особенно с детьми, если даже пустой перекрёсток. Что бы не пугать и не вводить в ступор людей.
Никогда не буду мстить. Это не моё... Ну вот, как-то так...
В общем, не самые плохие правила. )
Жива_девица писал(а): Ты находишься в состоянии равновесия, которое редко когда может быть нарушено. А баланс и равновесие для Евгения очень важны. Отсутствие потрясений и резких движений. Плавный и неторопливый ход согласно выбранному курсу. А жизнь во вне хаотична, полна сюрпризов и неожиданностей, которые совсем не вписываются в стройную и логичную схему жизни Евгения. Сюрпризы надо как-то решать, а неожиданности куда то пристраивать)
В целом всё так. Просто на сюрпризы и неожиданности не хватает времени. Наверное много лишнего делаю, надо освободиться от ненужных хлопот. Уже понимаю, от каких...
Жива_девица писал(а): В целом, Евгений вполне доволен своей коробочкой – она ему понятна, изучена со всех сторон. Он точно знает где в ней прямой путь, а где темный угол. И выход…или вход он отлично видит. Ему не нужно для этого ломать стены коробки.
Ну не то что бы совсем доволен... Скорее не хочется ( имеется опыт) выскакивать на ходу. Надо присмотреться, что там под ногами. Подготовиться. Но опять же время...
Осторожный стал. Наверное возраст ) А так - да! Тут себя пока уверенно чувствую.
Жива_девица писал(а): цель и станет подчинена не столько правилам, сколько желаниям. А это полная противоположность тому, что сейчас имеет Евгений.
Вот про логику и желания... Никогда логиком сильным себя не считал, ещё со школы... Не самая сильная сторона. Скорее наоборот... А вот музыка, (играю немного),даже живопись (в прошлом), несколько написанных книг.. История. Вот, это ближе. Ближе, как-то, образное восприятие.
Весь свод поведенческих правил, наверное отсюда вырос. Мне так кажется...
Жива_девица писал(а): Но несмотря на то, что собственная работа над собой, попытки взглянуть на устройство мира по другому, понять и принять его во всем его разнообразии, поиск собственного пути, не ограниченного никакими правилами вполне по силам Евгению,
Да в общем-то этим всегда и занимался... Настрадамус, Кейси, русское манашество, Лазарев (диаг. кармы) С. Алексеев и всё попутно, многое другое, что находил перечитывалось, передумывалось.
Да, поиск себя, своего места.
Жива_девица писал(а): Евгению, в течение трех месяцев он вряд ли сможет покинуть свою коробку из-за сомнений в своих силах и неуверенности в собственных желаниях. Пока он не уверен, что это правильный путь, и это его путь.
И опять соглашусь. Но, скорее, не правильность пути, а в способности получить результаты. Первый, серьёзный положительный результат меня наверное сильно порадует. Но надо работать и я готов. А время... Ну, как получится.
Жива_девица, в целом, всё очень здорово, я честно, не ожидал.)Я себя сразу увидел.
Раньше на себе не ощущал реальных результатов. Только со стороны наблюдал.
Не думал, что просто по имени и г.р. идёт такая инфа. Видел, правда в "Битве", но когда на себе ощущаешь - это нечто.
Ещё раз благодарю!)


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Акция на Ленорман 15.08.16

#180

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Вед писал(а): Не думал, что просто по имени и г.р. идёт такая инфа. Видел, правда в "Битве", но когда на себе ощущаешь - это нечто.
Наши студентки и практикантки еще не то умеют)))


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»