Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Эль
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 19:13
Репутация: 602
Gender:

#91

Непрочитанное сообщение Эль »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Интересный код. Ты тот человек, который не терпит последовательности и ограниченности во всем: в ресурсах, в жестах, в выражениях. Как только ты натыкаешься на какую-то ограду, в тебе просыпается неискоренимый бунтарь, которому надо снести заборчик и порвать сетку. Тебе нужно все и сразу, ты понимаешь, что иногда нужно подождать, но это просто невозможно, сидеть и ждать! Часто т рушишь то, что есть не потому, что оно тебе не нравится, а потому что ты хочешь большого, тебе нужно большее, чем есть сейчас. Но в этом и твоя сила, все, что тебя не устраивает – изменится. А вот как проходят изменения, в том числе и для тебя самой – хороший вопрос. Английский можно выучить несколькими способами: пойти на курсы, влюбиться в англичанина, уехать в Англию или получить черепно-мозговую травму, после которой человек заговорит на английском. Каков путь? Тебе по нему идти и тебе же и выбирать путь :)


Аватара пользователя
Маргаритта134
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 09:23
Репутация: 113
Gender:

#92

Непрочитанное сообщение Маргаритта134 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код землепашца. Того, кто разрывает целостность земли, чтобы бросить в нее зерно, из которого созреет урожай. Вы человек, который знает, что хорошо, а что плохо, порой ваши суждения бывают уж слишком категоричными и это проблемное место вашего кода – скатывание в крайности. Но вы всегда уверены в своих решениях, в своих действиях, вы считаете их правильными и показательными, вы знаете, что глядя на вас другие поймут как правильно делать, думать, поступать. Вы не боитесь идти на жертвы во имя справедливости, своего доброго имени и чего-то большего, чем целостность земли. Результат стоит ваших усилий, и вы довольны теми результатами, которые вытекают из ваших действий. Главное – не переборщите, а то размахивая молотком направо и налево, можно и себя задеть ненароком.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рунический код

#93

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

#94

Непрочитанное сообщение Elementa »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это волшебные бобы Джека. Помнишь сказку о бобах, которые выросли до страны великанов? Вот твой код – это и есть те самые бобы, точнее волшебная сила, которая заставила с виду совсем обычную фасоль за мгновения вырасти до небес и стать дорогой. Ты из простых вещей можешь создавать волшебные. Сила твоя – это изменяющая сила. Действия твои – понятны тебе, но совершенно непонятны окружающим. Это ты знаешь, о чем говоришь, когда просишь не трогать синюю чашку на полке, потому что у нее скверный характер и она обязательно прольется, упадет или обольёт кого-то. а для всех остальных – это просто чашка, такая же, как и остальные. Твоя сила в привнесении капли волшебства в обычную жизнь. В умении из простых событий получать необычные и неожиданные результаты. Тебе постоянно надо творить, что-то делать. Сидение на месте для тебя смерти подобно, вот и не останавливай себя! Тебе не очень интересен результат, точнее – тебя устроит любой результат, а вот процесс – тебя захватывает всю и даже немного больше. Твори и играй, а главное – не забывай получать от игры удовольствие!


Аватара пользователя
Веда
Изменяющий реальность
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:50
Репутация: 382
Gender:

#95

Непрочитанное сообщение Веда »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это ночная жизнь: время завершить дневные хлопоты, время желаний и время следовать за своей интуицией. Для тебя важно в любом деле поставить точку. Не оставлять его на завтра, на потом, а завершать тут и сейчас, тогда оно тебя отпускает. Другое дело, что ты наделена редким даром ставить точки именно там, где тебе этого хочется. Сказала – все и точка и все, правда все. Потом передумаешь, вернешься и сделаешь иначе, а пока – все, дело закрыто. Настало время удовольствий, игры, тайн и следования за своими желаниями. То, что ты скрываешь в себе, то что ты перебираешь в ночи как бусины – свои желания – их не надо хранить. Их надо бросать в небо и смотреть, как они зажигаются первыми звездами, а потом следовать за своей интуицией к их исполнению. Ты можешь взять любое слово, любое зерно, отпустить его, чтобы оно перестало быть зерном, а стало исполненным желанием и проложить путь к уже исполненному желанию. Тебе надо научиться слушаться себя и доверять себе, ведь ты знаешь многое, а умеешь еще больше.


Аватара пользователя
kaktus
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 06:18
Репутация: 30
Gender:

#96

Непрочитанное сообщение kaktus »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это человек без прошлого. Для тебя есть настоящее и будущее, а прошлого – нет. Лучшая ситуация для человека с таким кодом – это вдруг срываться на насиженного места, меняя номер телефона, лететь туда, куда тебе хочется и начинать новую жизнь с чистого листа. Твой код – это код музы, которой все равно что было, связи с прошлым разорваны, что было – того уже нет, сейчас все иное и заново: другая жизнь, другая ты, другая мечта, другое время, другая реальность. Ты вдохновляешь других, а сама качаешься на волнах успеха, не твоего, но ты стала успеху причиной. Как таковой успех тебя не очень-то и волнует, тебе интереснее собственная удовлетворенность жизнью. Пока тебе хорошо – ты на одном месте, а как только станет не очень или скучно – нынешнее настоящее будет забыто и связь с ним разорвана. Главная угроза твоего кода – это навсегда застрять на развалинах своего прошлого, разрешив чувству вины поглотить себя и решив, что во всем виновата ты.


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

#97

Непрочитанное сообщение Ксена »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это пикси (английская мифология). Ты не любишь постоянства и статики, ты любишь разнообразие. Все постоянное тебе хочется тут же бросить и улететь навстречу приключениям, новому, и вообще, попробовать себя везде! Кто-то назовет это непостоянством, а тебе – интересно. Ты прилетишь, что-то сотворишь и тут же улетишь, чтобы благодарности за сотворенное не догнали! Нет, пикси не только шкодят и вредят, они помогают, но только если это активно и интересно. Пикси не будет перебирать зерно, он придумает как сделать перебор быстро и тут же улететь на 37 дорог в 120 сторон, потому что везде надо и везде интересно. Следуй за собой, следуй за своим интересом, а не за чужим мнением и отношением, тогда и жизнь, похожая на американские горки, начнет приносить тебе огромное удовольствие!


Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

#98

Непрочитанное сообщение Lica »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это код вечности, код преемственности и сохранения логики. Ты тот человек, который завершая процесс, знает, что все настоящее проистекает из прошлого, что события продолжают друг друга, а не противоречат им. И из этой преемственности ты выбираешь зерна, те, которые пустишь в рост. Собираешь и хранишь ты все зерна, все выводы, весь опыт, а вот растишь только необходимые. Твой код подразумевает, что ты не обрываешь связи, ты можешь отпустить, но все равно будешь приглядывать за ними издалека. А играть ты можешь с ростками. Что вырастить, что взять в оборот? Слабая точка твоего кода – это твоя нерешительность в выборе, в определении главного, что нужно тебе. Тогда у тебя получается не идеальный огород с выращенными тобой желаниями, а непонятная куча мала, за которой невозможно следить, да и получить с огорода, где все растет вперемешку со всем, бессистемно – мало что можно. Инноваций и приключений – можно, но их, как раз, ты не очень-то любишь. Ты – консерватор.


Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

#99

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Еще раз поздравляю всех магов и волшебниц с днем рождения!!! :smoke: :smoke: :smoke:
16.10. я запрашивала рунический код и не один раз, он выдавал три руны - Отал, Эваз, Феу, но из-за постоянных сбоев в интернете, продолжения, т.е. выхода к разгадке не поступило. Вот решила попробовать сегодня и результат - другие руны. Значит этот код на" здесь и сейчас"?

Твой код – это порхание между удовольствиями. Ты любишь шумные компании, чтобы весело и динамично, чтобы движение и круговорот. Во всех интересных местах ты появляешься, всегда в круге, где что случается. Монотонность и необходимость оставаться на одном месте нагоняют на тебя тоску и депрессию. С таким кодом стоит искать работу журналиста, чтобы всегда оказываться там, где надо и делать классные репортажи. Вы – очень активный человек! Только помните, что в погоне за удовольствиями, можно и себя потерять, а при отказе от удовольствий в жизни – себя теряешь гарантированно!
Последний раз редактировалось Анжелика Вт окт 18, 2016 11:23, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Мишель
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 14:22
Репутация: 13402

#100

Непрочитанное сообщение Мишель »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код из двух одинаковых рун всегда указывает на высокую концентрацию качества руны, а еще - на то, что обладателю кода не присущи метания из стороны в сторону, во все периоды своей жизни у него сходятся и опыт, и практика, и способ взаимодействия с миром.

Ваш путь (или способ) - оперирование ресурсами, практически неограниченными. Со стороны можно решить, что ваша жизнь, ваши действия - это череда случайных решений и слепое следование порывам. Но это только половина правды.
Ваш личный хаос - наполнен возможностями и готов воплощаться - в том виде и тот момент, когда лично для вас наступает единство желания и поступка. Это возможность быть любой, воплощать любой образ, разрушать, созидать, пребывать в покое - сообразно внешней и внутренней необходимости. С этим кодом можно быть и бурей, и ласковым солнышком, и беззаботным ручьем, и лавиной, сходящей с гор. Вы - происходите, как явление. Как стихия. Вы - откликаетесь на потребности, как хаос - который имеет кучу личин и проявлений, может быть разрушителем - или ресурсом, из которого будет построен мир. Многоликий - и все ж неизменный, изменчивый - и упорный. А то, чего вы желаете получить - вам достаточно действительно пожелать получить, перед вашей силой ничто устоять не в силах.
(Птичка)


Аватара пользователя
Мишель
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 14:22
Репутация: 13402

Рунический код

#101

Непрочитанное сообщение Мишель »

Ардана писал(а): Как бы догадываюсь) Сила есть ума не надо)) Но хочется консультацию специалистов ]-:{
Только не говорите мне что полку хаоситов прибыло, я к этому не готова. Человеку с двумя Урузами лучше сообщать неожиданные новости плавно))
Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Ух ты) Данка, а ты с моим два сапога пара))

Ардана писал(а):
Bast писал(а): нет, вот тут ты неправа! лучше сразу все и быстро прятаться в надежное укрытие!
Надёжное укрытие? У Кыси вроде бункер был - вот он может подойдёт, всё ж не три Уруза, всего два - есть куда совершенствоваться).
Так я правильно понимаю, сообщив любую новость, особенно "приятную"? то мне нужно развивать космическую скорость, чтобы успеть спрятаться у Кыси в бункере в надежде что меня там примут))


Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого (Пауло Коэльо. Брида)

Изображение
Аватара пользователя
Kotovica
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 11:21
Репутация: 0

#102

Непрочитанное сообщение Kotovica »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это код героя из сказки, который через совершение подвига получает принцессу в жены и пол-королевства в придачу. Куда ни глянь - все это ваша заслуга, о своей жизни вы можете с полным на то правом сказать "это всё я!". Ничего не далось вам в руки само, ко всему, чем вы дорожите, пришлось приложить силу и немыслимое упорство. Но самое интересное происходит "за кадром". Это то, как вы меняетесь сам, пытаясь достичь той или иной цели. Вы идете от внешнего к внутреннему, узнаете себя с тех сторон, о которых и не подозревали, обнаруживаете массу талантов, доселе таившихся. Опыт - и внутреннее развитие, вот что оказывается самым важным. В постижении опыта, в постижении себя самого и саморазвитии - истинная ценность любой вашей цели. Они ведь, кажется, появляются и увлекают очень вовремя, именно в той точке времени и пространства, когда вам становится не по себе от излишней стабильности и неизменности достигнутого.
(Птичка)


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Рунический код

#103

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Птичка,огромное мурси!!! :rolleyes: Есть над чем задуматься!!!


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 13:05
Репутация: 913
Gender:

#104

Непрочитанное сообщение Selena »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас - код труженицы-пчелки. Старательной, трудолюбивой - и опасной, если благополучию ее родного улья угрожает опасность, извне - или если кто-то ленится сверх положенного для отдыха времени, отлынивает от обязанностей, или попросту "морально разлагается". С вашей точки зрения - только совместные усилия, общие, направленные на сплоченность и созидание, имеют право существовать. Все нарушители выдворяются вон, жестко и беспрекословно. Вы наводите порядок в своем королевстве, обеспечиваете уют и благоденствие, результат ваших действий всегда имеет четкое выражение в предельно точных, конкретных параметрах, и никому другому хозяйничать вы не дадите - ибо знаете: лучше вас никто не справится с этой ролью. Никто лучше вас не предусмотрит всех неурядиц, никто лучше вас не спланирует ни щедрые годы - ни выживание в тяжелые времена.
И этот код - отличная комбинация не только для вопросов семейного уклада. Точно так же вы способны наладить любое дело, обеспечивая и развитие, и буфер на случай неурядиц, и дисциплину, и сплоченность на разных уровнях. Планирование, рациональность, решительность, умение видеть комплексно, всю картину, вширь и вглубь, в настоящем, прошлом и вариантах будущего - вот ваши сильные стороны.
(Птичка)


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Рунический код

#105

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

#106

Непрочитанное сообщение Мансура »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код наследия. Он указывает на вашу способность брать от своих корней (своего собственного прошлого, опыта старшего поколения, родовой памяти) и силу, и понимание, и традиции. Вы - тот, кто продолжает род, кто идет дорогами предков, адаптируя эти дороги и правила к настоящему времени. Мало того, вы формируете будущее, не только свое - но и того рода, той традиции, которым следуете. Каждое ваше действие имеет резонанс, а себя самого вы чаще всего ощущаете проводником, наделенным неким предназначением, важным не только и не столько для вас, сколько для общности, рода, семьи. Ну а цель - ваша цель заключается в том, чтоб восстановить справедливость, правильный порядок вещей, убрать лишнее, что привнесено извне, додумано или навязано.
Обратная сторона этой медали - категоричность и консерватизм, а еще - непринятие внешнее, непонимание. Вам сложно пояснить свою мотивацию, ибо кроме "я точно знаю, что прав и так надо" - противопоставить упрекам не можете. С неприятием внешним лучше заранее примириться и действовать так, как подсказывает внутренний кодекс правил.
(Птичка)


Аватара пользователя
Пантера
Лучшие выпускники
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 15:57
Репутация: 3408
Gender:

Рунический код

#107

Непрочитанное сообщение Пантера »

Мишель писал(а): Так я правильно понимаю, сообщив любую новость, особенно "приятную"? то мне нужно развивать космическую скорость, чтобы успеть спрятаться у Кыси в бункере в надежде что меня там примут))
ггг, приходи :rolleyes:


Если вы схватились за оголенные провода и вас ударило током, не расстраивайтесь, ведь в этом был не только минус, но и плюс :boy_girl:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рунический код

#108

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рунический код

#109

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рунический код

#110

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Pechenka
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 17:56
Репутация: 1296
Gender:

Рунический код

#111

Непрочитанное сообщение Pechenka »

Bast, прошу прощения, а где ответ смотреть? :daisy:


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Рунический код

#112

Непрочитанное сообщение Солнце »

Pechenka писал(а): Bast, прошу прощения, а где ответ смотреть?
Pechenka писал(а): Сообщение #11 Pechenka » Вс окт 16, 2016 2:19 pm
подскажу вам . Смотрите на своё сообщение с руническим кодом.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Пантера
Лучшие выпускники
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 15:57
Репутация: 3408
Gender:

Рунический код

#113

Непрочитанное сообщение Пантера »

Пантера писал(а): Твоя жизнь дает тебе все необходимое: кров над головой, еду, некоторые возможности, но она стабильна и постоянна настолько, насколько может быть постоянна земля под нашими ногами. С одной стороны, это хорошо, а с другой – ты очень устала от этого. Как всякая земля имеет время на то, чтобы родить, и на то, чтобы отдыхать, так и твоя стабильность, то радует тебя своим наличием, то угнетает тяжестью в руках и ногах, не давая возможности пошевелиться, сдвинуть с привычного места насиженную ситуацию или проблему. А тебе хочется взять и все изменить, чтобы поле, и чтобы лететь по нему, чтобы птицей, и чтобы по небу скользить, чтобы русалкой на дно океана. Твое прошлое может стать уверенностью за спиной, а может стать сонным царством, где лень повернуться на другой бок, потому что тот, на котором лежишь – уже отлежан совсем. Твое желание что-то изменить – это ключ в твоих руках. Не путь, только возможность. Тебе решать, что будет дальше: продолжится все то, что и было или начнется что-то иное; воспользуешься ли ты ключом или останешься в приятной полудреме привычного бытия.
таки да... всё правда :girl_triniti: благодарю :stop_flood:


Если вы схватились за оголенные провода и вас ударило током, не расстраивайтесь, ведь в этом был не только минус, но и плюс :boy_girl:
Аватара пользователя
Pechenka
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 17:56
Репутация: 1296
Gender:

Рунический код

#114

Непрочитанное сообщение Pechenka »

Солнце, благодарю за подсказку! Две страницы просмотрела, а в своё сообщение не догадалась глянуть)


Аватара пользователя
Pechenka
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 17:56
Репутация: 1296
Gender:

Рунический код

#115

Непрочитанное сообщение Pechenka »

Bast, благодарю! Каждый раз удивляюсь, как же точно!


Аватара пользователя
Assol
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 19:05
Репутация: 204
Gender:

Рунический код

#116

Непрочитанное сообщение Assol »

Мой индивидуальный рунический код:
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Соулу - Уруз - Хагал

Если совсем коротко об этом коде - то получится так: "Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться - и сжечь тут все нах!" )))
А теперь подробней)) Вы непостоянный, переменчивый человек, изначально нацеленный на успех, мир во всем мире, шоколадку и красивые платья. В общем, принципы и виденье перспектив самые благородные и прекрасные. Вы добры, вы готовы помочь и поддержать, ободрить словом и делом. Бросаетесь везде и кругом, имея в виду, что чем лучше дела вокруг вас - тем лучше и вам самой. И внезапно все выходит из-под контроля (хотя давайте подумаем, а был ли контроль?). Окрыленные добротой и ласкою, люди садятся на шею и свешивают ноги. Дела ради других - оборачиваются внезапно собственными промахами, недоделками, и на помощь никто не спешит, что характерно. Воцаряется хаос, в котором - вдруг - вы совершенно одна, ноющих "раненых бойцов", которые молят о помощи вас, мы не считаем. В этот момент - ключевой, он точка отсчета для начала тотальной уборки, ибо когда терпенью приходит конец, вы наконец вспоминаете, про шоколадку, про платья, про свою собственную жизнь - и переходите к устранению всех препятствий (которые, по существу, не то чтоб сами создали, но дали им прорасти, укрепиться и оттяпать огромную часть ваших сил и времени).
Сила вашего кода в том, чтоб сметать препятствия со своего пути. Будьте эгоистичнее, не пытайтесь предугадать, чем аукнется то или это ваше желание на всех планах бытия, у вас - только ваш план, сосредоточьтесь на нем, на себе. И убирайте балласт, ибо так или иначе, но вы все равно придете к такому решению, просто масштабы разрушений будут совсем другими. Чем меньше времени вы сомневаетесь, тем более точечным будет удар, тем меньше балласта. И тем вкусней и свежее плюшки.
(Птичка)


Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6611

Рунический код

#117

Непрочитанное сообщение Tictac »

Bast писал(а): Tictac, ответила
Баст, огромная благодарность!


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Рунический код

#118

Непрочитанное сообщение Солнце »

Солнце писал(а): Мой индивидуальный рунический код:
Bast,
огромная тебе благодарность :rolleyes:
Всё точно и чётко . Мне нужны хотя бы очертания плана , а потом я уже варьирую и *танцую*.
Остальное только подтверждает, что я иду в верном направлении. Медленно, но верно . :girl_spruce_up:
А теперь я ещё и уверена . <_<


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
bazilik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2016 13:04
Репутация: 16

Рунический код

#119

Непрочитанное сообщение bazilik »

Bast, благодарю!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Рунический код

#120

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»