Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Закрыть дорогу врагу в свой дом

Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Ритуал. Закрыть дорогу врагу в свой дом

#1

Непрочитанное сообщение Taisha »

[align=center]Закрыть дорогу врагу в свой дом [/align]
[align=center]Данный ритуал является авторским. При использовании на других ресурсах обязателен копирайт[/align]

В период с полнолуния до конца убывающей луны, лучше во вторник или в субботу, застелите стол черной тканью. Поставьте по бокам две черные свечи зажгите их и скажите 3 раза: «Свечи зажигаю, врагу своему (имя) дороги закрываю».

На ткани по центру напишите имя недруга - мелом, насыпьте горсть песка. Потом нужно взять нож (купленный по правилам) в правую руку, помешивайте им песок против часовой стрелки и читайте заговор 13 раз:
«Ножом острым песок мешаю, замыслы врага убираю, как песчинки мешаются, так мысли врага перемешиваются, разрушаются, разбегаются, не сходятся, врознь расходятся. Как слепой не видит, глухой не слышит, мёртвый не дышит, так чтоб и меня (имя) враг (имя) не видел и не слышал. Близко ко мне не подходил, козни против меня не творил, не проклинал, не ругал, не докучал, про меня не говорил, не писал, у властей не поминал, вреда мне не приносил. Как песок по ветру развеется, так и мысли врага (имя) обо мне (имя) развеются, как эти песчинки обратно в ткань не соберутся, так бы и меня (имя), враг мой (имя) не вспоминал, не поминал, не видел и не знал, дорогу в мой дом позабыл и не вспоминал. Истинно».
Когда свечи догорят полностью, Нужно взять песок и развеять его не далеко от дома врага с заговором: "Песок по ветру развиваю, пути дороги врагу (имя) засыпаю, к своему дому врагу дорогу закрываю. Как песок развивается в даль улетает, с глаз исчезает, так и враг мой пусть прочь уходит, обо мне и доме моем не вспоминает. как этот песок к месту своему не вернется так и (имя) порога моего дома не коснется. Да будет так ».

Нож воткнуть возле своего дома по рукоять (подальше от чужих глаз, и что бы кроме Вас его никто не мог найти), и сказать: «Нож в земле стоит, дом мой от (имя) сторожит. Да будет так. Замок.»

Ткань с огарками (если останутся) завернуть в черный пакет и выбросить в мусор – подальше от своего дома. Если нет возможности развеять песок у дома врага - то на ближайшем к дому перекрестке.

© Моргана
Изображение


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Закрыть дорогу врагу в свой дом

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

Вопрос: откупы нужны? и еще: можно несколько имен вражин писать?
если в таком виде делать - нет.
можно работать и с призывом чертей, тогда откуп надо.
Подскажите, пожалуйста, правило приобретения ножа для этого ритуала.
Покупаете без сдачи, как и все остальное, что пойдет в работу.
Если нет возможности развеять песок у дома врага - то на ближайшем к дому перекрестке.
-к дому где я живу, куда ему дорогу закрываю? или к его дому, где он живет?
не знаю где живет вражина, но знаю где живут его родители, где лучше развеять песок тогда?
- если живу в доме многоквартирном, то где лучше втыкать нож?
- песок развеять около дома врага, где живет он.
- Если не знаете где живет, то на перекрестке. Думаю можно и около дома у родителей, было бы хорошо если б он там часто бывал, или подловить момент когда он придет к родителям. А чем вам перекресток не нравится?
- когда дом много квартирный втыкать нож около входа в дом, подалей от чужих глаз, можно даже целый нож прикопать чтобы кто то не вытащил.
Ритуал бил написан что бы отвадить от своего дома неприятного человека, но текст можно подкорректировать под любую нужную ситуацию.


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Margoly
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 23:37
Репутация: 0

Ритуал. Закрыть дорогу врагу в свой дом

#3

Непрочитанное сообщение Margoly »

Добрый день, а можно сделать ритуал не на конкретного человека, а на вора или вандала поставить, что бы мимо меня шли и в дом мой не зашли.
А если нельзя, есть ли ритуалы для закрытия дома от воров?


Quis attero mihi tantum planto mihi validus
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18872
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Ритуал. Закрыть дорогу врагу в свой дом

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Закрыть дорогу в свой дом»