А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Прошу помощи и совета

Аватара пользователя
Беркана
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:39
Репутация: 492
Gender:

Прошу помощи и совета

#1

Непрочитанное сообщение Беркана »

Всем привет. Девочки подскажите, что делать в случае если у меня и у человека на которого я хочу поработать нмв одно имя, фото нет, привязок тоже естественно, я в принципе этого человека не знаю, так бы конечно нашла как зацепить. Надо кое что остановить и вернуть .


:this:
Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10961
Gender:

прошу помощи и совета

#2

Непрочитанное сообщение Veky »

фамилия, отчество, дата рождения, время рождения - тоже одинаковые?


Аватара пользователя
Беркана
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:39
Репутация: 492
Gender:

прошу помощи и совета

#3

Непрочитанное сообщение Беркана »

знаю только имя


:this:
Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10961
Gender:

прошу помощи и совета

#4

Непрочитанное сообщение Veky »

Беркана, ну ты же знаешь, что ты делаешь на эту машу, а не на себя машу, в чем сомневаешься то? ты же ее - машу, представляешь, испытываешь те эмоции именно к той маше, а не к себе маше.


Аватара пользователя
Беркана
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:39
Репутация: 492
Gender:

прошу помощи и совета

#5

Непрочитанное сообщение Беркана »

проблемка в том что имя одно, и больше никаких данных, я даже не представляю как выглядит этот человек и снимать не с меня


:this:
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Прошу помощи и совета

#6

Непрочитанное сообщение Касси »

Беркана писал(а): проблемка в том что имя одно, и больше никаких данных, я даже не представляю как выглядит этот человек и снимать не с меня
в магии есть одно очень полезное правило- не суйся в воду не зная броду. если у вас нет совершенно ни какой информации о том человеке, вы его в принципе знать не знаете, то рискуете отхватить не слабых люлей. если бы было все так просто, то у нас бы не то что каждый второй магичил, а любой, даже самый ленивый)) знаешь имя человека, формулу порчельную ему на лоб визуально кинул и сиди жди результата))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Прошу помощи и совета

#7

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Расскажите подробнее, на вас поставили работу? с чего вы вообще решили работать на человека, если на вас то делайте возвраты оговаривая даже просто враги-недруги и "маша"


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6799
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43717
Gender:

Прошу помощи и совета

#8

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Дрянь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 17:23
Репутация: 0

Прошу помощи и совета

#9

Непрочитанное сообщение Дрянь »

Приветствую, вас, глубокоуважаемые... Правила прочитала, почти полностью. Наблюдаю за сайтом года 2,5, но с ВК. Зарегилась - только что. Вопросов - куча. Куда задавать?


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6799
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43717
Gender:

Прошу помощи и совета

#10

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Дрянь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 17:23
Репутация: 0

Прошу помощи и совета

#11

Непрочитанное сообщение Дрянь »

А я прошу - прощения. И, благодарю за помощь.


Аватара пользователя
aнит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 21:38
Репутация: 275

Прошу помощи и совета

#12

Непрочитанное сообщение aнит »

Доброго дня, прошу помощи. Мой друг был ранен в зоне боевых действий и сейчас между жизнью и смертью. Он работал по контракту хирургом на передовой и давал первую помощь раненым. Я попросила его уйти и разорвать контракт, мои прогноз был не утешительным. Он согласился, сказал все контролирует и до конца октября уйдёт из лагеря. Но случилось не попровимое и я не знаю как поступить. Я не хочу обращаться к ХЭ чтобы сберегти жизнь, там нужен зарок. Я хочу обратиться к языческим богам, я с ними работаю, но я не знаю к кому обратиться. Мне нужна холодная голова и совет, у него мололетний сын остаётся сиротой. Может подскажите какой ритуал защита жизни.? К каким языческим богам, или может рунам Северному пантиону.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Прошу помощи и совета

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
aнит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 21:38
Репутация: 275

Прошу помощи и совета

#14

Непрочитанное сообщение aнит »

Bast писал(а):aнит, обращаться к тому, с кем вы работаете, кого лучше знаете. боги сами между собой решат. по поводу ритуала - не подскажу. у каждой жизни есть цена. если у вас хороший контакт с богами, то вы ее услышите. если нет - ее все равно возьмут. так соблюдается равновесие.
Благодарю, мне была подскажка, использовать глифы. Я использовала один глиф это связь с богами на его фото и один глиф Свечной нарисавала на свечку лечебный глиф. Поставила свечку в прозорый стакан догорать. Свеча была из воска и не осталось ни капли воска вся сгорела. Это хороший знак. Приснился сон, буд-то нас трое, каждый хочет задать вопрос и получить ответ на таро, мужчина задал вопрос, какой не помню и лицо видела как бы мельком. Он вытянул карту Король Мечей.


Аватара пользователя
Дух
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 01:00
Репутация: 0
Gender:

Прошу помощи и совета

#15

Непрочитанное сообщение Дух »

Всем доброго времени суток!!!!
У меня очень серьёзный вопрос-он касается мести.
Вчера (они убежали рано утром гулять) на даче поймали моих кошек на даче и двум котам сломали по лапе, а кошечке хвост.
Они пришли вечером только, не знаю как так вообще можно издеваться над чужими животными?
А сегодня пока возилась с клумбой на переднем дворе услышала разговор соседнего мальчика с его дедом-он рассказывал как мучал их и как поймал серую кошку (она единственная в деревне в основном чёрные и рыжие бегают поэтому я сразу поняла что речь о моих кошках) . А его дед заржал на всю деревню так ещё и хвалил. Я все бросила и выбежала из-за колитки, они видно в дом зашли поэтому поговорить не удалось.
Это был не первый случай в прошлом году кто то подстрелил из пневматика в мою кошку (она была беременна) и теперь я знаю что это был этот мерзкий старик. Я хочу отомстить потому что наврядли разговором тут что-то решишь + он учит этому мальчика которому около 12л. Подскажите пожалуйста какой способ тут действенен. Я не боюсь сложностей, я хочу их наказать :girl_spruce_up: :girl_spruce_up: :girl_spruce_up: :girl_spruce_up: :antifeminism:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Прошу помощи и совета

#16

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Дух
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 01:00
Репутация: 0
Gender:

Прошу помощи и совета

#17

Непрочитанное сообщение Дух »

Bast писал(а): Дух, любой способ подойдет. берите ритуалы на негатив и работайте, ничего хорошего этому старику пожелать нельзя, а плохого - можно
Благодарю Вас за совет. Буду работать)


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»