Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Порчи, рассорки, остуды и прочие лишения

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18872
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Порчи, рассорки, остуды и прочие лишения

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20056

Порчи, рассорки, остуды и прочие лишения

#2

Непрочитанное сообщение Tanya »

На остуду чувств

У многих из нас бывают ситуации, когда эмоции зашкаливают, сердце разрывается и невозможно унять себя. И мир вокруг рушится не только "по ситуации", как эпицентру событий и личного мира в целом (Как? Как мне без него?), но и по всему, к чему мы причастны. На работе не ладится (да какая работа, все мысли - там, о нем), друзья не понимают (да альфонс и дурак он был! К лучшему все), лицо стало кислее кислого молока и облик - серее серой мышки, какие тут радости жизни! Тут бы не скатиться в пропасть и не разрушить то, что есть... И так - не только с безответной любовью и как гром среди ясного неба "Он ушел". Как часто мы не отпускаем от себя некую ситуацию, крутим себя, а она - нас, а мы, уже такие раскрученные, как волчек, и неуправляемые, сметаем в пылу многое, действительно важное для нас. Так вот, чтоб такое не то, чтоб не происходило (все мы имеем чувства, эмоции, а значит, и задеть их можно), а хотя бы не разрушало нашу жизнь и придуман план работ. По ситуациям.

Ниже - несколько вариантов, но для них, для каждого из них есть работы, которые являются одинаковыми.

План, по каждому из вариантов, рассчитан на один лунный месяц. Привязка к луне - желательна (остуды - на убыль, на мир и лад, силу и спокойствие, а также принятие перемен - на рост), но - не обязательна тогда, когда ситуация требует незамедлительного решения.

После отсуд не стоит ожидать, что все само и решится, да, вы сможете трезво оценивать ситуацию, или - отпустить ее, но после - стоит подбирать работы для решения самой проблемы, если это требуется, а не просто остыли и забыли.
Изображение

Первый вариант.
Вариант, когда нужно остудить чувства в паре.
Случай, когда есть соперница (или соперник), и когда известно, что она оморачивала мужчину.
Убрать власть мороков над мужчиной

Ледяная остуда
Провести для соперницы.

Также, можно добавить работы и для себя, например, Остуда через соль и свечу "Сила земная"
Стоит учитывать, что это - всего лишь остуда, и налаживать отношения с партнером после того, как остудили его пыл к другой женщине (мужчине) - обязательно стоит, но это - уже иной комплекс работ, направленный на гармонизацию пары, его можно посмотреть здесь.
Второй вариант.
Чтоб успокоится самому. Это случай, когда после разрыва отношений нужно прийти в норму

После разрыва с партнером

Остуда через соль и свечу "Сила земная"

Формула на принятие перемен
Если ситуацию нужно принять, а не изменить (в таком случае, эту работу - не проводите)

На мир в себе и с собой

На силу и спокойствие
Проводим без отжига

Третий вариант.
Чтоб «пережить» спокойно какую-то ситуацию, которая не касается именно отношений с близким человеком

В целом, с любой ситуацией, когда эмоции зашкаливают

Осиновый смыв дурных мыслей

Формула на принятие перемен
Если ситуацию нужно принять, а не изменить (в таком случае, эту работу - не проводите)

На мир в себе и с собой

На силу и спокойствие
Проводим без отжига

Четвертый вариант.
Используется тогда, когда нет ответных чувств.
Не разделенная любовь (отношений - не было, и соперницы нет), которую решили оставить в прошлом,
не прекращая общения с обьектом

В ситуации, когда нет взаимной любви, чувств тут

Остуда "То не слезы горькие, то вода дождевая"

На мир в себе и с собой

На силу и спокойствие
Проводим без отжига
Изображение

Результаты работы по данному плану у каждого, кто его выполняет - могут отличаться.
Рекомендуем заранее проверить ритуалы и итоги работы мантикой, если вы сомневаетесь, подходит ли вам данный план.

Также, ритуалы можно заменить на похожие, если по какой-то причине вы не можете выполнить указанный в плане.


Аватара пользователя
Moriarty
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 00:02
Репутация: 11

План работ на остуду чувств

#3

Непрочитанное сообщение Moriarty »

Tanya, спасибо за готовые планы. Пришлось воспользоваться, не думал, что прибегну к экстренным действиям, но иного варианта не оставалось, да и не ожидал особых результатов... но все получилось! После и ситуацию разрулил, а так бы дров наломал...


Аватара пользователя
Taya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 16:06
Репутация: 0
Gender:

План работ на остуду чувств

#4

Непрочитанное сообщение Taya »

Tanya, добрый вечер!
Я новенькая, все только изучаю и у меня есть пара вопросов, если позволите и окажите любезность ответить.
Если я выбираю план № 2 для себя
Мне нужно проделать все это?
1.После разрыва с партнером
2.Остуда через соль и свечу "Сила земная"
3.Формула на принятие перемен
4.На мир в себе и с собой
5.На силу и спокойствие

Обе остуды или это на выбор?
И вот еще вопрос. К п.3 написано- Если ситуацию нужно принять, а не изменить (в таком случае, эту работу - не проводите). Не проводить этот пункт, если нужно изменить или если нужно принять?

Спасибо :P


Кто, если не я! :rolleyes:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18290
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

План работ на остуду чувств

#5

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Taya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 16:06
Репутация: 0
Gender:

План работ на остуду чувств

#6

Непрочитанное сообщение Taya »

Птичка, спасибо за ответ! :P


Кто, если не я! :rolleyes:
Аватара пользователя
Кудесница
Изменяющий реальность
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 08:49
Репутация: 1857

Порчи, рассорки, остуды и прочие лишения

#7

Непрочитанное сообщение Кудесница »

План как унять оборзевшего соседа

( курят в подъезде, складывают свои вещи в общем коридоре, шумят по ночам).


Ситуации ,в которых де-юро вы имеете защиту на законодательном уровне, а де-факто вы сталкиваетесь с соседом , который говорит : делаю, делал и буду делать и ты мне ничего не сделаешь. Происходящее доводят вас до зубовного скрежета, желания придушить соседа или заплакать от бессилия. Разговоры, уговоры, попытки объяснить и договориться, походы к участковому имеют нулевой результат и тут на помощь приходит магия.

Этап 1. Снятие защит и устранение непробиваемости соседа.


1.Ритуал. Снять защиту с человека с сорной травой viewtopic.php?p=299048&hilit=%D1%81%D0% ... B9#p299048
2.Ритуал Снять защиты с матрешкой. viewtopic.php?p=306235&hilit=%D0%BC%D0% ... B0#p306235.
3.Ритуал. Снять защиту на нитку (ослабление viewtopic.php?p=291704&hilit=%D1%81%D0% ... 83#p291704


Этап 2. Прекращаем действия соседа , выбираете и проводите ритуал из предложенных


1. Ритуал. Подчин "Делай, как велю" (через воду и вольт) viewtopic.php?t=5535 - подчинение и перенаправление соседа на конкретные действия
2. Футарк " Внушение мыслей" viewtopic.php?t=1294 - внушаем нужные вам мысли соседу для совершения или несовершения им конкретных действий
Или Футарк. Формула "Не хочу, не могу, не буду!" viewtopic.php?t=16495 . ставится на то действие , которое сосед не должен делать

Этап 3. Вырабатывание и закрепление новых условных рефлексов у соседа на нужные вам действия


1.Формула Кнут viewtopic.php?t=1302 С оговором если сосед захочет ..... в подъезде, то у него ( форму и степень негативных последствий определяете вы сами, важно, чтобы последствия были настолько болезненны и неприятны, что сама мысль о подобном действии вызывала стойкое отвращение у соседа)
2.Ритуал. Закрыть рот недоброжелателям «Пыльная буря» viewtopic.php?t=15347
3.Футарк. Формула "Внушить чувство вины" viewtopic.php?p=292294&hilit=%D0%B2%D0% ... 8B#p292294 С оговором, что сосед убеждается в собственной неправоте в отношении вас и испытывает вину за конкретные действия.

(с) Кудесница ,2024
Изображение


Элегантно ношу недостатки своего характера...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Планы магической работы»