Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Степанова Н.И. "800 новых заговоров сибирской целительницы"

Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Степанова Н.И. "800 новых заговоров сибирской целительницы"

#1

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Наталья Ивановна Степанова - потомственная сибирская целительница.

Вся жизнь Натальи Ивановны посвящена восстановлению, сохранению и продолжению традиций отечественного целительства. Усилиями и трудами многих и многих людей, чьи имена ныне утрачены, вопреки запретам и гонениям были сохранены знания, верования, опыт.

Наталья Ивановна Степанова стремится сделать - и делает - их доступными всем, во благо каждому, помогает овладеть знанием, открыть путь к здоровью, успеху и согласию с собой и миром. В основе всей деятельности Н. И. Степановой - осознание собственных возможностей, душевная щедрость, доброта, готовность и способность неустанно делиться с людьми своими знаниями, навыками, умениями. Как настоящий мастер Наталья Ивановна передает все, чем владеет, ученикам, готовит мастеров для следующих поколений.


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Степанова Н.И. "800 новых заговоров сибирской целительницы"

#2

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Слово к тем, в чьих руках эта книга

Тот, кто приобретет эту книгу, никогда не пожалеет о потраченных деньгах. Ибо деньги утекают как вода, а знания остаются и приносят чудесные плоды.
Я научу вас заговаривать незаживающую рану, вылечивать рак, исцелять душевное горе, вы откроете для себя завесу будущего, узнав из моих книг, как следует правильно предсказывать судьбу.
Из каждой книги вы будете узнавать новое, нужное вам для долгой и счастливой жизни. Я научу вас вызывать дух, который безотказно будет исполнять ваше повеление, ибо дам вам ключ к заклинаниям, заговорам и молитвам.По вашей воле будут твориться чудеса, о которых вы раньше только мечтали.
Тот, кто постигнет сорок ступеней ведовских знаний, сможет практически все. В этой книге я дарю вам один из сорока всесильных оберегов, которые я благословляю, как любящая мать и как учитель.
Я желаю вам здоровья, радости и успехов.

Искренне ваша Наталья Ивановна Степанова


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Степанова Н.И. "800 новых заговоров сибирской целительницы"

#3

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Скачайте книгу по ссылке


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Практическая магия»