Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Мини-акция на Кощунах 15.09

Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#1

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#2

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

я
данные в личку Ардане отправил прям щас
Последний раз редактировалось Пилигрим Сб сен 15, 2018 17:12, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8972
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#3

Непрочитанное сообщение Карамба »

очень заманчивое предложение. и я , и мне :smoke: *-:
Нина 10.04.62


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Мини-акция на Кощунах 15.09

#4

Непрочитанное сообщение Вед »

Очень интересно. Евгений 13.10.57г. Благодарю!


Аватара пользователя
ССветлана
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 03:11
Репутация: 2512

Мини-акция на Кощунах 15.09

#5

Непрочитанное сообщение ССветлана »

Записываюсь. Можно еще один пункт добавить? Способности к темной магии (работа с чертями, бесами; работа на кладбище)
Светлана 04.01.1972 г.


Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 2021

Мини-акция на Кощунах 15.09

#6

Непрочитанное сообщение Rina »

Запишите, пожалуйста
Данные отправила Ардане в ЛС


Аватара пользователя
Зачарованная
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 1155
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#7

Непрочитанное сообщение Зачарованная »

Записываюсь))) Ксения 27.04.1985 г.р.


Аватара пользователя
Таюша
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 03:59
Репутация: 4880
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#8

Непрочитанное сообщение Таюша »

И я записываюсь! Тамара 18.06.1974 ]-:{


Софья Абрамовна прекрасно играла в карты на деньги, но становилась абсолютно беспомощна, если начиналась игра на раздевание...
Аватара пользователя
ириск@
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 20:14
Репутация: 75
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#9

Непрочитанное сообщение ириск@ »

Ирина 18.01.1976 ]-:{


Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3273
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#10

Непрочитанное сообщение Кукла »

Записываюсь. :wink_kind: Ирина 20.10.1983


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#11

Непрочитанное сообщение Лизок »

И я хочу! Можно мне?! 14.02.1985 ]-:{


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#12

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#13

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Блин, не успела :girl_parting:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#14

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#15

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#16

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ардана,
Ардана писал(а): Пилигрим,
Расклад Магические способности. Картинка кликабельна!

Уух тыыы! Какая классная картинка! Почему-то нюхать много-много её захотелось )) И распечатать и на стенку повесить!
Ардана писал(а): 1. Общий магический потенциал личности. - Петушок
Очень неплохой потенциал, и что важно - активный. С этим кощуном отсидеться в кустах не получится- интересует человека магия или нет, верит он в нее или нет - тот самый Петушок время от времени будет поклевывать, и довольно чувствительно.
Да-да, поклёвывает давно и чувствительно)) Только я не пойму - то место куда этот Петушок меня клюёт - это .опа или всё таки голова ))).

Ардана писал(а): 2. Личная сила кверента, способность набирать энергию. - Китоврас
Отличный кощун для данной позиции, символизирующий силу, нестандартный подход, яркость и активность. Вторая карта активности говорит нам о том, что сидеть на пенёчке в ожидании "прихода" - не стоит. Чем больше делаешь, тем сильнее становишься. Энергия набирается в действии, в движении, в реализации. Ну и способы - нестандартные, свои собственные, переделанyые под себя и иногда буквально перекрученные задом наперед - но работают! Главное - шевелить - телом, делом, извилинами.
Похоже, у меня шевелятся только последние. Ценное замечание, благодарю.

Ардана писал(а): 3. Способности к ясновидению и яснознанию - Колобок
"Кокое все красивое, коко!"- восклицал Веселый цыпленок из мультфильма, и пожалуй, эта фраза отлично характеризует ситуацию в вопросах ясновидения.
...
Куда приведет и чем закончится - сказать сложно, в любом случае вечно оставаться юным и свежим Колобком невозможно: либо съедят, либо обломают зубы о старый черствый сухарь.

:suicide: :suicide: :suicide:
Вот ржал до потери пульса и заикания ))) Ага, про меня - "кококо" цыплёнок)))

Ардана писал(а): 4. Способности к целительству - Банник
И снова карта Грани, пограничья и все, что с ней связано. И карта - лечения. Так что тут особо без комментариев - отличные способности к целительству, в традициях народной медицины, в симбиозе с магией. Как раз те варианты, когда в баньке попарится, отвару выпить - и как новенький, не только усталость ушла, но болезнь отпустила. Если с народной медициной и способностями к ней все прозрачно и понятно, то работа с пограничными состояниями по этому кощуну не так очевидна. А это значит, способности есть и для лечении состояний пограничных - когда человек между мирами, между состояниями. В быту мы можем наблюдать это при запоях, которые до белочек и до чертиков. Так вот, вывести из этого состояния и ему подобного - способности есть.

Да, есть такая "беда". Это я про и целительство и про пограничные состояния. Пограничные состояния у человеков встречаются чаще, чем только при "белочке" - хоть мелкие бытовые травмы, хоть просто эмоция удивления или вообще любой "слом шаблона".
Ардана писал(а): Впрочем, очень часто выход и вход - одна и та же точка, о чем не лишне помнить.
угу, знаю. :daisy: "шмыгает носом* Можно и вывести, а можно и завести. Или самому забрести.
Ардана писал(а): 5. Способности к любовной магии - Луна перевернутая
Terra incognita. Эта сфера воспринимается подсознанием как женская, непонятная и непредсказуемая.
...
Рекомендация на данном этапе - не зная броду (не понимая четко, что к чему может привести) - не соваться в воду.
Ага-ага, даже и не лезу ))
Ардана писал(а): 6. Способности к денежной магии - Всадник луны
И... барабанная дробь...карта Грани.
Способности к денежной магии - отличные. Просто замечательные способности. С одним нюансом.
Никакой рутины, только экстрим. Как прижмет - сразу появятся и идеи одна круче другой, и возможность их осуществления. Магия денег - она тоже разная. Твой вариант - пройти по лезвию, отнять, удивить дерзостью, получить не только материальные блага, но и кайф от собственной власти над ситуацией. Темные всяческих рангов - для помощи и сотрудничества.
Никаких копеечка к копеечке, пашем и вкладываем. Ветер не пашет, он летает. Налетает и берет что нужно, не спрашивая. Собственно, ветру и деньги не нужны. Так что удовольствие от действия часто перевешивает удовольствие от результата. Опять же помним о том, что ходя по Грани смешно думать о безопасности, стабильности и предсказуемости.

Вот честно - удивили вы меня, Ардана. Прям сразу у меня такое желание - встать с .опы, в которую жареный Петушок не клюёт, и пойти заколачивать бабки при помощи магии.

Ардана писал(а): 7. способности к негативному воздействию - Кощей
Комментировать надо? Или карта вместо тысячи слов? :girl_to_take_umbrage: Тебе прямая дорога в Темные властелины.Там тебя не только с печеньками встретят, но еще и чаю нальют.
Да, похоже, не чаю они там наливают, а водку, которую с перекрёстков собирают.

Ардана писал(а): 8. Способности к общению со стихиями - Хранитель оберегов перевернутый
Со стихиями контакт не складывается. Способности есть, а еще есть почему-то неприятие чужого опыта и авторитета в этой сфере. Соберу все шишки, назло маме отморожу уши, но буду делать все по-своему. Лучше всего вообще наоборот, не так как прописные истины глаголят. Мы не ищем легких путей, ага. Причем тебе самому может казаться что ты офигительно продвинулся и вообще, все отлично. Может и отлично, но у тебя - отдельно, у стихий - отдельно. Взаимодействия нет. Пробуешь ли ты в этом направлении что-то делать или нет, не особо важно. Просто прими как факт - на этом пути будет сложно и основной тормоз - твои заблуждения и неверная оценка происходящего.
Да, что-то не получается у меня со стихиями - эт точно. Вроде не ругаемся, в мире живём, но и взаимодействия-взаимопонимания нет.

Ардана, ВОООТ ТАААААКОЕ ОГРОМЕННОЕ БЛАГОДАРЮ! Прям вах! Не думал, что столь круто получится!!!


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#17

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#18

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#19

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ардана писал(а): Пилигрим, рада что понравился расклад :search:
Пилигрим писал(а): Прям сразу у меня такое желание - встать с .опы, в которую жареный Петушок не клюёт, и пойти заколачивать бабки при помощи магии.
Встать хорошо бы, да. Но в вашем случае - не заколачивать, а выколачивать)))
Вот ведь... Получается, в своё время надо мне было идти по тёмной дорожке, а я как-то её сознательно сторонился.
Ардана писал(а):Благодарю за обратную связь, очень круто вот так обменяться впечатлениями по горячим следам расклада :smoke:
Эт я завсегда пожалуйста.
Ардана писал(а): Колобок
"Кокое все красивое, коко!"- восклицал Веселый цыпленок из мультфильма
...
Все интересно, все надо потрогать, пощупать, посмотреть. Любопытство так сильно...
Ардана писал(а): либо съедят, либо обломают зубы о старый черствый сухарь
Вы же меня не съедите и в сухарь, как Колобка, вряд ли превратите)))


Аватара пользователя
Макисима Сёго
Лучшие выпускники
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 05:10
Репутация: 2555
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#20

Непрочитанное сообщение Макисима Сёго »

Мини-акция на Кощунах 15.09
67
Непрочитанное сообщение #1 Ардана » Сб сен 15, 2018 19:04

Только сегодня, только у нас и только для вас!
Расклад будет сделан первым десяти записавшимся.

Странная акция:(
Начало ее в 19:04. Это когда те, кто живет в азиатской части нашей необъятной уже видят десятый сон, а жители европейской части только пришли с работы. Сразу вспоминается ушедший от нас Советский Союз и фраза: А теперь для тех, кто слушает нас по вечерам!
Дискриминация какая то получается :tablet_protiv:

Получается, что акция проводилась для тех, кто живет в европейской части. А для азиатской части будет такая акция? Я вот очень бы хотел узнать про себя. Или такой расклад можно как то по другому узнать?


Ценность людям придают лишь поступки, основанные на их собственных желаниях (с) Сила воображения, способная изменить мир (с)
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#21

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Макисима Сёго
Лучшие выпускники
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 05:10
Репутация: 2555
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#22

Непрочитанное сообщение Макисима Сёго »

Ардана писал(а): Это мини-акция, она проводилась для тех, кто успел - вот такая "несправедливость", да.
Кстати, объявлена она в 14:04 по московскому времени в субботу. Даже во Владивостоке это, если не ошибаюсь, 21-04. Никак не глубокая ночь.
Ну значит я уже вышел из форума к тому времени. Печально :download:
Ардана писал(а):Приходите к нам на курс Кощунов, научим всему, что знаем сами, и будете делать акции для азиатской части. Нам не хватает специалистов за Уралом. Будем рады. ]-:{
Я бы рад, но я все же тяготею больше к стихиям, в особенности стихии огня. Потому и хотел бы такой расклад увидеть какая у меня предрасположенность к стихиям. А вот супруга была бы рада. Она очень хотела бы научиться по картам работать.
А насчет учебы... Пока не получится хотя я бы и рад Bast вряд ли на это добро даст. Пока по крайней мере.


Ценность людям придают лишь поступки, основанные на их собственных желаниях (с) Сила воображения, способная изменить мир (с)
Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Мини-акция на Кощунах 15.09

#23

Непрочитанное сообщение Вед »

Ардана писал(а): 1. Общий магический потенциал личности - Квасура
Отличный потенциал и, что не менее важно, умение этот потенциал применять с толком. Ясное понимание, для чего нужны те или иные магические навыки, что получить с их помощью в жизни. Магия ради магии все же не так интересна, как магия ради конкретного результата. В приоритете магия для дел земных – благополучие, обустроенность быта, стремление расширить свои возможности. Однако нет стремления лишь к материальному, потенциально возможна та самая золотая середина – гармония между насущным земным и духовным.
Потенциал будет раскрываться постепенно, но при проработке - полно, и это вполне соответствует Вашему характеру – все делается без спешки, всему свое время и место. Интерес поддерживается и тем, что привнесено в магию и лично Вами - инсайтами, откровениями и озарениями. При крепкой "базе" Ваши личные магические новаторства и открытия только ускорят реализацию потенциала, не стоит их недооценивать.
Звучит обнадёживающе ) Вообще, интерес растёт и расширяется. Хочется попробовать все направления.
Ардана писал(а): 2. Личная сила кверента, способность набирать энергию - Ведунья
Хороший крепкий уровень личной силы, которая способна быстро восстанавливаться при контакте с природой. Рискну предположить, что природная магия вообще довольно близка Вам, и все живое вы слышите и умеете понять. В этом Ваша сила, Ваша опора. Так же источником силы для Вас является согласие с собой и окружающим миром. А вот излишнее общение с большим количеством народа, особенно "пустое", не по делу, может приводить к упадку сил. Спокойствие, размеренность, любимое интересное занятие и живая природа в любом из своих проявлений способны творить с Вами чудеса и буквально ставить на ноги.
Действительно, всё живое мне очень близко. Восприятие от изумления до боли.Вокруг меня всегда много живности. Вообще живу почти на природе, для меня это важно. Состояние природы очень передаётся, влияет на психику. И моё состояние меняется.
Ардана писал(а): 3. Способности к ясновидению и яснознанию - Пастушок
Тема, несомненно, для Вас любопытная, но не первостепенной важности. Скорее, как вспомогающая в решении каких-то магических задач. Вы не всегда понимаете, что именно видите, иногда не верите себе, да и докапываться до сути на самом деле не очень хочется. Эта сфера для Вас остается не столько магической, сколько сказочной – в ореоле некоторой романтики, мифов и образов. Несмотря на свой взвешенный подход к магии, и всему, что с ней связано, в ясновидении у вас есть опасность заблудится и потеряться, увлечься происходящим и не суметь отличить ваши фантазии и видения от действительно приходящей информации. Так что на данном этапе пусть эта сфера так и остается – приятным дополнением, чем-то волшебным для души.
Всё так. Особых ощущений, которые можно вычленить и с ними работать не чувствуется. Поэтому возникшие образы в практику не принимаются, что бы не перепутать желаемое с действительным. Но интерес большой ) БЭ просмотрел всё, что есть, все сезоны. Пытаюсь собрать и систематизировать любой доступный опыт. Но и только лишь...
Ардана писал(а): 4. Способности к целительству - Леля перевернутая
А в этой сфере Вы, скорее всего, себя пробовали и остались несколько разочарованы. Но проблема не в способностях, с этим у Вас все очень неплохо, а в завышенных ожиданиях и завышенной планке требований к себе. В целительстве опять же, можно смело опираться на силы природы. И обратить внимание на, скорее всего, незамеченное – из Вас получился бы хороший целитель не только тел, но и душ. Вы хорошо знаете как избавить от хандры, как переключить человека на нужную волну – как раз необходимая доля терпения и деликатности имеется, а используя еще и магические средства как раз добьетесь результатов, которые порадуют.
Да, всё так. Конечно пробовал, с этого всё и начиналось. И разочарование есть. И претензии к себе и большие ожидания.
Наверное терпения не хватает, опыта. Наверное что-то упускаю... Да, и контакт с людьми часто получается. Особенно с детьми. Спасибо за подсказки )
Ардана писал(а): 5. Способности к любовной магии - Крины
Замечательные способности к любовной магии в аспекте гармонизации, примирения, сохранения семьи или ее создания. Тут все в Ваших руках начинает расцветать, колоситься и давать плоды. Часто – в буквальном смысле плоды любви, причем зачатие и рождение могут быть просто бонусом, никем не планируемым. Если Вы в сторону любовной магии даже и не смотрели, или смотрели, но не рискнули – решайтесь. Вам понравится. Всегда приятно видеть как нечто, что могло развалиться и исчезнуть, благодаря приложенным усилиям развивается и процветает, и несет людям любовь, гармонию и счастье.
О!.. ) Я эту сферу вообще трогать боюсь) Слишком тонкая материя) Хотя, как ни странно, обращаются именно по этому поводу. Но пока дальше предоставления информации стараюсь не лезть.Предлагаю делать выводы самим, хотя иногда очень хочется вмешаться. Но это дело такое...Последствия могут пойти по роду, будешь потом причастным...В плане гармонизации - да, но на какие-то воздействия не тянет совсем, а у кого идеи витают, в плане приворотов и прочее - стараюсь отговорить, как могу. Вот тут пока так )
Ардана писал(а): А тут у нас карта с говорящим названием, и особой расшифровки не требующая. Припечет – пошевелитесь и все у Вас получится. Другое дело, что не припекает, ибо умеете найти баланс между потребностями и возможностями. Однако же, на всякий случай помните – способности на данный момент весьма активны, но в длительные авантюры с обретением приза в конце пускаться Вам не стоит. Куй железо пока горячо - вот Ваш девиз на данное время.
Лучше работать сериями коротких действий. Есть идея, есть желание – делайте быстро, подключайте магию по горячим следам на конкретную цель, в определенном эквиваленте или определенной вещи выраженном. И, кстати, потакание своим желаниям – как раз в этой сфере большой плюс для развития способностей. Не сдерживайте себя, не приводите логических доводов. "Хочу, интересно, загорелось" – достаточное основание для действий, работайте магически и получайте!
Это вообще больная тема ) Видимо долгое время было неправильное, социалистическое отношение к деньгам... Да, баланс приходится искать. Давно хочу к вам в школу, но пока не получается.
Долговременные проекты действительно не выходят. Контроля не хватает. Значит, надо по частям работать. Благодарю за подсказку, очень полезно! )
Ардана писал(а): 7. способности к негативному воздействию - Дана перевернутая
На данный момент (а скорее всего и вообще) – не Ваше направление. В пылу эмоций, от обид и из желания справедливости – да, воздействия могут производится. Но вот результат не всегда тот, что хотелось. "Сделать хотел грозу а получил козу" - так вполне может быть. Вы не знаете, на что действительно способны, часто одергиваете себя, а еще чаще ситуация теряет актуальность и дело до негатива в Вашем исполнении не доходит. Не лежит у Вас к этому душа, и способности на данный момент не проработанные, спонтанные, неуправляемые. Но ни есть, и вполне возможно их развитие до хорошего крепкого уровня. Так что противникам Вашим все же лучше не стоять у Вас на пути, "не будить лихо, пока оно тихо".
Даже добавить нечего. Именно так всё и выглядит. И не моё и не хочется...Бывает редко, но само рассасывается. Но чувствую, если очень кто-то нагло и больно наступит на меня или очень близких людей, я этот порог переступлю..
Ардана писал(а): 8. Способности к общению со стихиями Масленница
Как ни странно, способности к общению со стихиями у Вас не раскрыты. Вы отлично чувствуете природу, растения, насекомых и животных, а вот стихии у вас сливаются в единое целое, воспринимаете вы их так же – в целом, чем-то единым и неделимым. Нет, конечно вы знаете о том, что такое стихии, но вот контакт с каждой из них не так хорош, как мог бы быть. Попробуйте поработать со стихиями отдельно, они откликнутся. Лучше всего начинать при поддержке магического стихийного круга. Только помните, что стихии подчинить нельзя, можно лишь договорится с ними, и не словите головокружение от успеха, когда процесс пойдет.
В общем - да. Отдельно не занимался, хотя и не сливаю в единое целое. Но даже не знаю, какая моя.. Как-то ближе воздух, огонь... Как Тесла, люблю грозу, восхищаюсь, любуюсь. Вода.. часто обращаюсь для чистки. Меньше всего чувствую землю, почему-то. Но принимаю к сведению, обязательно.

В общем... Я очень благодарен за расклад )) За труд.. Всё взвешенно, понятно, полезно. Пища для размышлений и выводов. Благодарю ещё раз, я очень доволен, правда.

Если можно, небольшой технический вопрос. Как бы это понятней...
Расклад делался потоком, в целом, по всем вопросам сразу карты выкладываются одна за другой, или по каждому вопросу отдельный кощун из колоды?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#24

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#25

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#26

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#27

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#28

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Мини-акция на Кощунах 15.09

#29

Непрочитанное сообщение Вед »

Ардана писал(а): По каждому вопросу отдельный кощун из колоды.
Вопрос - карта, вопрос - карта.
Общая настройка перед раскладом на вас, и потом - по вопросам расклада отдельно.
Понято )Благодарю, Ардана! Извиняюсь за назойливость.. Тогда ещё вопрос. Если можно. По картинке.
Свеча в раскладе. Трансформатор энергий, канал, помощь?
Ну, я вот так пока и учусь.. понимаю, что в школу надо...
Ардана писал(а): По ведущей стихии - присмотритесь все-таки к земле). Хоть вы и плохо ее ощущаете, но очень может быть (не утверждаю, а предполагаю), что это она.
Я-то считал, что земля, вода - больше женские стихии. Так, логически..
Земля воспринимается, как что-то совершенно естественное, неотъемлемое.
А как можно убедится, проверить, где-то посмотреть. Что можно предпринять?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#30

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»