ййййййййй
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Пряничная мастерская. Тема решена

Касси
Пряничных дел мастер
Статус: Не в сети

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #31 Касси » Пн апр 22, 2019 09:24

Пряничная мастерская.

Набор «Мое лето»
Изображение
Бывают моменты в жизни каждого человека, когда нужно что-то решить, а решение не приходит или их несколько и ты мечешься, не зная что выбрать. Что же делать? А вот вам в помощь волшебный набор с розовыми печеньями и вишнево-розовым маршмеллоу! На дне коробочки стоит формула «Волшебный пендель» ispolnenie-jelaniy/formula-volshebn-pendelx-t5595.html лакомство заговаривается сразу все вместе и потом по необходимости съедается то, что хочется больше всего в данный момент.
В наборе так же идет мятный пряник с яркими, пленительными маками, под которыми стоит формула «На силу и спокойствие» sila-razvitie/silu-spokoystvie-t1317.html никогда лишним не будет))
Вес печенья в коробочке 350-400гр, маршмеллоу 100-150гр, размер пряника 14см

"Когда я в чем-то не уверен, я всегда возвращаюсь к истокам" Альбус Дамблдор
Птичка
Мастер Игры в бисер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #32 Птичка » Ср апр 24, 2019 02:15

Пряничная мастерская.

Касси, а знаешь, это очень заметно, как тебя это дело "поперло", ну вот волну оседлала - и сразу куча новых изделий, и заметно, насколько уверенней руки, насколько прибавляется опыта и вдохновения. Очень за тебя рада!

Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
https://vk.com/public157551259
Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #33 Касси » Ср апр 24, 2019 09:22

Пряничная мастерская.

Птичка, спасибо огромное!!!! ]-:{ Я тоже очень, очень рада, что нашла-такие себя, при чем не без вашей помощи. И надеюсь дальше удивлять, радовать и вдохновляться)) А благодаря Тетушке Хелль моя задумка по поводу съедобных рун для настройки таки получила жизнь, так что скоро в магазине появятся и пряничные руны :smoke: при чем что касаемо футарка, каждый атт будет иметь свой вкус и цвет :wink_kind:

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #34 Касси » Сб апр 27, 2019 13:54

Пряничная мастерская.

Пряничный футарк
Изображение
Изображение

Ну вот я и созрела для целого набора! И не просто набора, а для набора скандинавских рун. Они включают в себя три атта, которые разделены по форме, цвету и вкусу. Первый атт- мятный в форме цветка, второй-огненный, в форме сердца имбирный пряник с алым лаковым покрытием, а третий атт- ванильное облако, нежный, со светло-зеленым верхом, очень нежный квадрат с волнистым краем.
Если вы хотите прожить руны, изучить и почувствовать не только тактильно, но и какие они на вкус, то это ваш вариант. Трактовки футарка можно посмотреть тут run-teoriya-pravila/tema-dlya-foruma-znacheniya-run-t2973.html
Они блестяще прошли тестирование и хорошо себя зарекомендовали. Каждая руна имеет свой характер, на который вы настраиваетесь как только руна окажется во рту.
Руны идут в количестве по 2шт каждая, для настройки прямого и перевернутого положения, всего их выходит 3 х 16= 48шт миниатюрного размера 2,5-3 см

Bast
Вершитель

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #35 Bast » Сб апр 27, 2019 18:38

Пряничная мастерская.

Касси, хорошая идея! надо 2 сразу брать, так как после настройки на каждую руну - ее надо съесть!
а еще съедобными рунами удобно формулы составлять и принимать их сразу в себя :)

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #36 Касси » Сб апр 27, 2019 18:44

Пряничная мастерская.

Bast писал(а):Источник цитаты Касси, хорошая идея! надо 2 сразу брать, так как после настройки на каждую руну - ее надо съесть!
а еще съедобными рунами удобно формулы составлять и принимать их сразу в себя :)

да, их в наборе как раз по 2 штуки идет. а на счет формул это же вообще гениально! и вкусно, и классно! :*

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #37 Касси » Сб апр 27, 2019 18:46

Пряничная мастерская.

Я сейчас зрею для славянских рун. Еще не знаю какой вкус, но они будут сделаны под дерево :smoke: С понедельника начну творить :yes2:

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #38 Касси » Сб май 04, 2019 12:27

Пряничная мастерская.

Славянские руны, пряничный набор
Изображение
Изображение
Я не знаю кто больше ждал этот момент- я или вы, но он наконец-то наступил! С радостью представляю вам набор славянских рун для настройки. Со значением рун можно ознакомиться тут slavrun-teoriya/tema-dlya-foruma-znacheniya-run-slavyanskie-run-t3027.html
Очень хотелось сделать их именно «деревянными», прислушавшись к ощущениям поняла, что деревом будет береза. И не просто кора березы, хотя такой упрощенный вариант тоже будет, а именно березовый спил. И закипела работа! Надеюсь, что удалось это передать. Руны представлены в двух экземплярах, для настройки прямой и перевернутой. Кроме Истока и Рока, которые не имеют перевернутого значения. Так же, на визуально похожих рунах (Тень, Мир, Крада, Алатырь и т. д) внизу стоят точки, для быстрого распознавания где какая руночка. Диаметр каждой- 3,5-4 см

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #39 Касси » Сб май 11, 2019 18:04

Пряничная мастерская.

Набор «Огненная защита»
Изображение
Изображение
В один момент вспыхнула и родилась во мне идея, точнее желание, изобразить огонь во всей его мощи и красоте, как есть, со всполохами и переходами, с его многоцветьем и притягательностью. Но ведь это не просто рисунок или изображение, это пламя должно что-то нести. И таки оно несет! Оно несет защиту на силе огня run-zashita/ognennaya-zashita-runava-t1568.html
Для тех кто хочет погорячее, возможен второй вариант формулы, с Турисазом
В комплекте 3 шоколадных пряника размером 10 см каждый, для подновления защиты. По желанию можно под эту защиту сделать жгучие пряники с гвоздикой, имбирем и перцем.
Защищайтесь, господа, защищайтесь!

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #40 Касси » Сб май 25, 2019 15:02

Пряничная мастерская.

Русалка
Изображение
Изображение
А у меня сегодня чудесный подарок для девушек разных возрастов к предстоящему празднику Купала, который в этом году будет 21 июня. Волшебная, сказочная ночь, когда сплетаются все силы стихий, особенно если вы на свежем воздухе это будет заметно. и хотя луна будет убывающей, но все еще достаточно полной, чтобы насладится этой чародейной ночью по полной программе. и чем же любая уважающая себя ведьма займется в первую очередь? Ну конечно наполнит себя красотой и силой! И на помощь придет эта шикарная формула уважаемой Баст krasota-zdorovxe/silu-krasotu-kupala-t1628.html стоящая на прянике с русалкой, как символом водной стихии. Соблазнительные формы прелестницы манят и увлекают, как и ворожея, принявшая «волшебную пилюлю». Ну что, пошалим в колдовскую ночь?!
При заказе трех таких пряников- сюрприз в подарок))
Вес 200 гр, размер 17 см

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #41 Касси » Пт авг 02, 2019 12:00

Пряничная мастерская.

Феюшка
Изображение
В каждой женщине есть фея, но у кого-то она порой спит-отдыхает и ждет лишь момента, чтобы проснуться. Эта чудесная формула «Фея» sila-razvitie/feya-t5402.html поможет вам разбудить вашу красавицу, подарит восхитительный полет и незабываемые ощущения. Все, что хочется- сбывается, мужчины в след оборачиваются, дети слушаются, домашние питомцы не вредничают. А все потому что сама- фея. Одна улыбка, один взгляд наполняют мир солнечными лучами и переливом серебристых колокольцев. Летайте, творите, мечтайте!
Пряник весом 200 гр, размер 17 см. Вкусы у феюшек разные, поэтому могу предложить шоколадные, пряные, мятные и ванильные пряники.
А очень скоро в пару к «Фее» появится и «Солнечный чародей» для любимого мужчины.

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #42 Касси » Ср авг 07, 2019 11:51

Пряничная мастерская.

Солнечный чародей
Изображение
Прекрасная половина человечества редко бывает обделенной, им все самое лучшее, красивое, продвинутое. А в этот раз сюрприз для мужчин! Ароматный, шоколадный и волшебный пряник с формулой «Солнечный чародей» post96735.html#p96735 поможет принять и привлечь чудеса в вашу жизнь, наполнит юношеским задором, радостью, предвкушением чего-то особенного. На прянике изображен волхв, как символ магических знаний, мудрости и силы.
А в пару этому прянику для прекрасной дамы чародея отлично подойдет «Феюшка» https://market.bastiliya.com/product/%d ... %ba%d0%b0/
Творите сказку вместе!

Бусинка
Статус: В сети

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #43 Бусинка » Ср авг 07, 2019 12:53

Пряничная мастерская.

Источник цитаты Феюшка
Изображение
Касси какая красота, мне очень нравится)

Нет ничего более неудержимого, чем товарный поезд,
груженный тоннами "Да хрен вам всем!"
Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #44 Касси » Ср авг 07, 2019 13:46

Пряничная мастерская.

Бусинка писал(а):Источник цитаты Касси какая красота, мне очень нравится)

спасибо большое))) ]-:{

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #45 Касси » Ср авг 14, 2019 16:55

Пряничная мастерская.

Бриллиантовая рыбка
Изображение
Насажу я на крючок хитрую наживку,
Очень хочется поймать золотую рыбку…
Знакомые слова? И кто не мечтал хотя бы разочек поймать столь волшебную персону морского царства? Ну вот золотую я пока не обещаю, а бриллиантовая в ваших руках! С формулой » Diamond Fish » privlechenie-vtoroy-polovinki-f678/stav-diamond-fish-avtor-dante-t1371.html
Именно эта рыбка помогает девушкам и женщинам встретить своего мужчину, принять его и пустить в жизнь с максимальным комфортом.
Сейчас близится чудесная пора, начало осени, как раз тот момент, когда человек находится в поисках своего счастья, когда строит планы с кем провести зиму, кто обогреет и нальет горячий чай, с кем будет чудесно шуршать листвой на прогулке в парке.
И, да, к новому году так же будет идти поиск того самого и единственного, когда сердце вновь будет открыто для сказки, а потом еще весной, когда начинается пробуждение природы и когда все естество рвется в бой для продолжения рода, когда бушую инстинкт и гормоны, а потом лето распахивает свои жаркие объятия и манит предвкушением встречи…
Дерзайте! Ловите поток и привлекайте в свою жизнь того, с кем захочется встречать все сезоны и не один год))
Пряник может быть шоколадным, ванильным, имбирным, но самый интересный вкус и необычные ощущение переплетающиеся с тематикой даст мятный пряник приятного зеленого цвета.
Вес сладости порядка 200 гр, размер 17-18 см.

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #46 Касси » Вт авг 20, 2019 11:56

Пряничная мастерская.

Золотой дракон
Изображение
Легендарных хранителей сокровищ не знает лишь ленивый. Сказания, былины и фэнтези говорят нам о том, что драконы и золото- неразделимы. Ну оно и верно, попробуй отбери у такого могучего зверя камушек! А драконы существа красивые и как все красивые представители флоры и фауны любят все блестящее и пользу приносящее. даже если польза чисто эстетическая. Вот и получается, что каменья драгоценные, злато-серебро к себе в перещу тащат и никому не отдают.
Вот этим чудесным накопительным свойством этих милых животных мы и воспользуемся благодаря ставу «Золотой дракон» run-biznes-dengi/zolotoy-drakon-t1487.html
Открываются новые возможности, денежки начинают к вам слетаться и множится, при этом становятся недоступными для происков злопыхателей. Очень рекомендую использовать данную формулу в комплексе работ на денежный канал, чтобы счастье было полным.
И пусть ваш собственный дракон хранит и приумножает ваше благосостояние!
вкусы пряников- имбирный (с корицей по желанию), ванильный, шоколадный, мятный. В данном варианте очень рекомендую пряно-жгучий пряник, словно дыхание дракона.
Вес примерно 200гр, размер 17-18 см
Изображение

Рене
Мастер сокрушительных перемен

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #47 Рене » Вт авг 20, 2019 21:48

Пряничная мастерская.

Касси, очень красиво! Мой дракон весьма одобряет! :lol: Сокровищ нам, да побольше!

Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #48 Касси » Вт авг 20, 2019 21:52

Пряничная мастерская.

Рене, благодарю! Вот видимо он меня и вдохновлял))) очень уж пошло так легко и захватывающе! ]-:{

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #49 Касси » Пт сен 06, 2019 13:01

Пряничная мастерская.

Пряничный набор «Я-женщина»
Изображение
Каждая женщина проходит три возраста- девочка, женщина, пожилая женщина. И этим возрастам соответствуют три славянские богини- Лада, Макошь и Мара. И когда все три ипостаси находятся в ладу и гармонии, то у женщины все получается, за что ни возьмется. И дела домашние, и бизнесом управлять, и детей воспитание, и отдых на славу, мужчины к ней липнут, как мухи на мед, потому что цельная личность перед ними, интересная.
И вот на помощь идет пряник с грациозной женщиной, вкушающей вино и на прянике том формула стоит «Я- женщина» slavrun-formuli/formula-jenshina-t1314.html
и дополнительный пряник, чтоб уж наверняка и по всем фронтам покорить нужного мужчину пряник с формулой на вызов сексуального желания для партнера post5539.html#p5539
Чтоб удовольствие было полным! Разумеется эту формулу на прянике не видно.
Главное условие- угостить сладостью того, кого вы собираетесь обворожить.

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #50 Касси » Ср окт 02, 2019 21:01

Пряничная мастерская.

Пряник Шкодина
Изображение

Настало время колдовское, темное, когда плоды собраны и пора подводить итоги, чего хватило, где было мало внимания и работа не задалась, что предпринять, чтобы ситуацию улучшить. Скоро Марьина ночь, когда необходимо сделать выбор- вы к умным или красивым. Или просто мимо проходили.
К этому чудесному празднику есть у меня сюрприз для вас! очаровательный котенок, который тоже на пороге выбора- спрятаться поглубже в тыкву и не отсвечивать или выйти в мир, заявить о себе? И поможет сделать этот шаг формула «Открывашка» run-udacha-zhelanija/formula-otkr-valka-t1296.html
Да, порой сделать что-то, принять решение и нести ответственность за это сложно и страшно, но именно с этого шага начинается интересная и прекрасная жизнь! Пусть ваши шаги станут уверенными и вкусными!
Высота пряника 17-18 см, форма произвольная.

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #51 Касси » Пт окт 04, 2019 09:00

Пряничная мастерская.

Пряник «Ведьмина ночь»
Изображение
Вот и еще один волшебный пряник к Марьиной ночи- дерзкий и откровенный. Да, кто-то из наших летит в Бастилию на праздник! Пряник для тех, кто не любит много сладкой глазури- на прянике лишь тонкое грунтовочное покрытие айсингом, весь рисунок НЕ объемный, выполнен пищевыми красителями.
Что же интересного скрывает под собой этот узор? Что приятного и полезного он может дать? Гармонию. Гармонию с собой nergeticheskoe-vospolnenie-f713/formula-garmoniya-soboy-t1352.html
и что весьма приятно, мужской вариант формулы так же предусмотрен.
Если черного кота ты встретишь ночью на дороге
Или серой тенью тенью птица промелькнет над головой,
Не спеши креститься, милый, — и не плюй себе под ноги,
Оскорбить ведь очень просто чувства ведьмы молодой.
На щеках горит румянец, растрепало кудри ветром,
Рассмеется звонко дева и возникнет пред тобой,
И глаза во мраке ночи вспыхнут вдруг зеленым светом.
Позабыть ее не в силах, потеряешь ты покой.
Ведьма! — Слышится в свисте ветра.
Ведьма! — Шепчет ручей лесной.
Ведьма! — Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой.
Если в бледном лунном свете на метле промчится кто-то,
Не кричи в испуге: «Боже!», в пыль дорог не падай ниц,
Ведь на шабаш, к сожаленью, не летают самолеты,
Так что хочешь иль не хочешь — вспомнишь про анахронизм.
Может, метлы устарели, но романтика какая!
Пусть шарахаются люди прочь с дороги под откос.
Так летали наши бабки и прабабушки летали…
Только я мечтаю, лично, пересесть на пылесос.
(P.S. Пылесос Roventa — движение бесшумно!)
Наша жизнь не только праздник, неприятностей хватает,
Ведьм во все века любили жечь за ум и красоту.
Чуть проявишь свой характер — тотчас в костер кидают.
Или словно прокаженных все обходят за версту.
Наши бедные собратья, вам свободы вкус неведом,
Вам неведом вольной жизни горьковато-пряный вкус,
Вы живете так смиренно, покоряясь разным бедам,
И стараясь потихоньку вырвать самый лучший кус.

из интернета

Мансура
Лучшие выпускники

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #52 Мансура » Пн окт 28, 2019 16:22

Пряничная мастерская.

Слушайте, это супер вкусно. Я таких зефирок не ела совсем. Никогда. Было для меня открытие, что из тыквы (моей любимой, кстати), можно сделать такую прелесть. И упаковка, как в детстве, коробка с ленточкой...мурси.
Очень нежный зефир, а ещё, он был большой. Вот я даже не ожидала, что он будет большой. Думала маленькие будут. А тут двумя сразу я наелась. Но не тут то было, потому что сидела весь вечер на кухне с чаем, и поглощала. Свежее потому что надо кушать сразу=))))) В общем, на вопросы отвечу, но пока эйфория от удовольствия. :girl_triniti:

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #53 Касси » Пн окт 28, 2019 16:56

Пряничная мастерская.

y157PA, спасибо большое за теплый отзыв! пусть будут в радость, а не в тягость))) :smoke:

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #54 Касси » Вт ноя 05, 2019 19:35

Пряничная мастерская.

Терем Деда Мороза

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #55 Касси » Вт ноя 05, 2019 19:45

Пряничная мастерская.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #56 Касси » Вт ноя 05, 2019 19:55

Пряничная мастерская.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #57 Касси » Вт ноя 05, 2019 19:58

Пряничная мастерская.

А еще маленькая приятная новость! Для всех заказавших пряники или другие приятные сладости до 20 декабря, в качестве подарка будет положен изумительный зефир вишня с коньяком!

Касси
Пряничных дел мастер

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #58 Касси » Ср ноя 06, 2019 10:28

Пряничная мастерская.

Кому пряников новогодних?! Маленьких-игрушечных, очень заводных и веселушечных! В разных цветовых вариациях и иных интерпретациях!
Изображение

Изображение

Изображение

Бусинка
Статус: В сети

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #59 Бусинка » Ср ноя 06, 2019 10:53

Пряничная мастерская.

Каська, какие классные :* :girl_triniti:

Нет ничего более неудержимого, чем товарный поезд,
груженный тоннами "Да хрен вам всем!"
Bast
Вершитель

Пряничная мастерская.

Непрочитанное сообщение #60 Bast » Чт ноя 07, 2019 16:43

Пряничная мастерская.

касси - очень красивые пряники у тебя выходят! а если на них еще поставить вот эту работу Ритуал "Новогодний" - совсем замечательно будет!

lyubovx-garmoniyu-f684/novogodniy-garmonizaciya-dlya-doma-semxi-t2532.html

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.

Вернуться в «Подпольная обменная лавка "У нас есть все!!"(куплю-продам)»