А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Natalim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 23:04
Репутация: 0

Добрый день )))

#1621

Непрочитанное сообщение Natalim »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы любите понимать ситуацию, не просто понимать ее, а знать что, как и почему именно так случилось. Хорошее качество, только не разрешайте себе закопаться в своем прошлом, в рефлексии и желании найти ответ почему именно это произошло именно в этот момент именно с вами, иначе вся ваша жизнь превратиться в сплошной день сурка. Прошлое – это опыт, который нам дан только для того, чтобы мы получили свой собственный опыт :) А потом надо течь по жизни дальше, причем в вашем случае не следуя за полученными знаниями, а интуитивно, следуя за сердцем и желаниями. А опыт – это всего-то фактор, который стоит учитывать, но не исходить из него, как из ключевого, при принятии решения. Все решения, которые вы принимаете через призму прошлого опыта – будут ошибочны и не приведут вас к желаемому. Только стремление и следование за своим я, помноженное на знание о тех путях и граблях, через которые вы уже прошли и твердо решили больше на них не возвращаться – приведут вас к желаемому. А ваше желаемое – пластично, как сталь в руках кузнеца. Вы – и есть тот самый кузнец, который держит в руках заготовку, то раскаляя ее, то опуская в ледяную воду. Что вы хотите сковать, вы уже видите, во что превратится ваша заготовка? Нет? Пора принимать решение, пора знать, а как это получится – путь выберет ваше сердце.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1622

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1623

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 20:03
Репутация: 52
Gender:

#1624

Непрочитанное сообщение Енька »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это жизнь и мышление через категорию "мы". Мы - семья, мы - коллектив, мы - женщины, или мужчины, мы - родители, мы - новое поколение и т.д. Вам важно соотносить себя с некой общностью, группой людей, с которыми у вас объединяет нечто существенное, важное лично для вас. Вы себя осознаете через других, смотрите в них как в свое отражение. И еще - очень важно быть нужным и важным для "своих", для тех, с кем вы себя соединили понятием "мы".
Вы инстинктивно угадываете потребности тех, кто вам важен, знаете лучше, чем сами они, и умеете обеспечить. Вообще о себе вспоминаете едва ли не в самую последнюю очередь. И это ваше слабое место, до того времени, пока вы не научитесь ставить себя во "главу угла", пока не утвердитесь в мысли, что от качества вашей жизни, в первую очередь, зависит и все остальное, а не наоборот.


Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 20:03
Репутация: 52
Gender:

#1625

Непрочитанное сообщение Енька »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - средоточие непредсказуемости. Вы редко довольны тем, что уже есть, включая и прошлый опыт, и настоящее. Где-то внутри постоянно фонит "мне нужно больше!" - не такое, не так, срочно все переделать. Но начиная переклеивать обои, например, вы как-то незаметно оказываетесь в эпицентре кап.ремонта, и вероятно - дело дойдет и до переделки фундамента. Или и того похлеще, весь дом под снос решите отправить, чтоб вот новое - точно, как вы решили, было. А не вот это недоразумение, которое по воле судьбы вам досталось. Причем результат вы себе представляете не в конкретной форме и выражении - а в виде своей (и чужой тоже) реакции. Вау, ах, вот-это-да, да-не-может-такого-быть! Вспоминайте историю из "Простоквашино", Шарик - точно шел за валенками, но кеды - это же круто! Ни у кого таких нет! Вот все обалдеют, когда увидят его в новых кедах! А за окном метель и зима, и ездовые коты с академиками ездовыми. К чему это мы? Старайтесь держать себя в рамках, чувство меры - ваше слабое место.


Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

#1626

Непрочитанное сообщение Аля »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код человека-мОрока. Вы тонко чувствуете людей, читаете между строк, между слов их истинное отношение - не только к себе, вообще, их отношения-связи друг с другом, у кого какие "пунктики", слабости, рефлекторные точки. Вы - умеете оперировать отношениями, модулировать, направлять в нужную вам сторону, причем вряд ли строите какие-то планы, это выходит само собой, автоматически. Точно такая же картина - и в других сферах жизни, просто люди и отношения лично для вас более интересны, занимают больше места в вашей душе. В любом деле, в любом проекте, намерении, ситуации - вы сперва выясняете связи, кто от чего и почему зависит, кто кому и зачем будет вредить/помогать/подсказывать, как все устроено - и до того часа, пока не выясните подоплеку, остаетесь лишь наблюдателем. Но стоит вступить в игру, и все вокруг вас, ваших действий и слов приходит в движение, как механизм - но более сложный, нечто вроде многомерной матрицы, в которой вы - как у себя дома.
Обратная сторона этого кода - вероятность "залипания" на чем-либо, очередная сложная паутина причинно-следственных связей может настолько увлечь, что к миру вокруг пропадает наималейшая тяга. То же самое и в отношениях. Просто имейте в виду и периодически проверяйте, насколько вы сконцентрировались на чем-то одном - ибо мир достаточно редко ждет, пока обратят на него внимание, пробуждение может оказаться неприятным открытием, только позже.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1627

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Wesna
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 20:33
Репутация: 776
Gender:

#1628

Непрочитанное сообщение Wesna »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это сжигание мостов за собой. Те места/ситуации/люди, которые вы решаете покинуть, становятся прошлым, а прошлое должно быть предано уничтожению. Чтоб под ногами потом не путалось и не мешало строить красивое светлое будущее. Вернее, активно бежать в направлении этого, ибо строить что-либо - значит стоять на месте, а этого вы не умеете, да и не особо стремитесь уметь. Жизнь это движение, непрерывное, активное, рискованное, навстречу ветру, приключениям, открытиям и всему миру. Чтоб не оказаться для вас прошлым, близким людям приходится быть не менее быстрыми, но кто отстал - увы: "простите, нам, наверное, не по пути!"


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1629

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

#1630

Непрочитанное сообщение Светлая »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это баллистическая ракета, причем запущенная. У нее есть цель и есть силы достичь этой цели и туда, куда она прилит – она принесет кардинальное изменение ситуации, разделив жизнь на до и после. Человек с таким кодом хорошо работает в стрессовых ситуациях, когда все надо изменить, когда что-то застряло, зависло, перестало изменяться и развиваться. Такой человек не терпит пробок и задержек, он разрушит то, что сдерживает ситуацию. Заодно покажет и слабые места, которые могли выглядеть так же, как и сильные, но при нарушении идеальных условий существования тут же пошли трещинами. В присутствии такого человека рассыпаются маски и выходит наружу настоящее я, настоящие цели, отношения и интересы. Только вот срывающего маски – редко кто любит, и человек ощущает себя одиноким, замыкается, тогда разрушающая сила берется за него самого. Такому человеку постоянно нужны действия и окружение, отшельничество – не его путь.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1631

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
In-Finity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2017 13:54
Репутация: 0

#1632

Непрочитанное сообщение In-Finity »

рунический код сына: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это страна чудес и главное чудо в ней – это вы. Тяжелые проблемы и сложные решения – это не для вас. Нет сложных проблем, если не считать их таковыми. Вы тот человек, который обеспечивает не только енд любой истории, но и следит за тем, чтобы он был хеппи эндом. Вы стремитесь сохранить ощущение радости и счастья, не упустить легкость бытия, позволив привязать себя чем-то, тяжелее, чем счастье. Вы способны генерировать счастье и радость не только для себя, но и для тех, кто приглашен в ваш закрытый клуб. Используйте свои сильные стороны - умение находить легкие и приятные пути для получения желаемого. В вашем случае - это будет самым правильным решением.


Аватара пользователя
КонстанцияБ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 00:08
Репутация: 52
Gender:

Рунический код

#1633

Непрочитанное сообщение КонстанцияБ »

Bast, спасибо огромное за ответ! :air_kiss:


Принципы нужно иногда нарушать, иначе от них никакой радости.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1634

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1635

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1636

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ярая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 02:55
Репутация: 56

Рунический код

#1637

Непрочитанное сообщение Ярая »

Bast, Птичка, Спасибо за расшифровку кодов. Такие замечательные получились.


AlenkaAlex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2017 07:40
Репутация: 0

#1638

Непрочитанное сообщение AlenkaAlex »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это увеселительная прогулка. Тут важно, чтоб все (вы в первую очередь) были настроены на само путешествие, с огоньком-ветерком-прибаутками, и чтоб никто не портил этот настрой себе и другим. Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше. Комфорта может и не быть, но не в нем же счастье? Мультфильм "Бременские музыканты" - как раз о таком отношении к жизни. Сойдете с этой дороги, наденете личину "важного человека" - и как есть утратите свою легкость, с которой все достается играючи и в удовольствие. А будете целиться в получение радости - так и всё остальное приложится, будто само собой. Хотя спокойная тихая жизнь вам не грозит в любом из вариантов :)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1639

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Наталья163
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 22:00
Репутация: 60
Gender:

#1640

Непрочитанное сообщение Наталья163 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Девушки, всех с наступающим праздником!!!

Вас бросает из крайности в крайность.
С одной стороны - это код неутомимого правдолюбца и борца за справедливость. А с другой - ваш опыт прошлого завязан на приспосабливании, подстраивании под обстоятельства, принятии всего, что происходит вокруг, принятии жизни как непрерывной игры, эстафеты, квеста - это прошлое, опыт, который прожит, усвоен, осмыслен и (вот незадача!) - отвергнут. В переломный момент - вы решаете: все, мол, хватит с меня! Берете в руки... кхм... вот его, Молот, Мьелльнир, и берете - и направляетесь прорубать новый путь, где вас перестанут путать, сбивать с толку, водить за нос загадками и предлагать приключения вместо того, чтоб просто привести к результату. В процессе всего этого (сперва догонялки, потом пробивание стен) вы зачастую теряете цель, с чего все начиналось. Она или уже не актуальна, или неинтересна становится, или в процессе вы решаете, что погорячились и... возвращаетесь... так и взяв "свое", желанное, ради которого и был весь сыр-бор.
Определяйтесь, чего вы хотите. И никогда не жалейте о том, что было совершено. И непременно - берите, желанное, ради чего потратили время и силы. До тех пор, пока вы ощущаете правду на своей стороне - успех неизбежен. Но стоит задуматься, так ли оно - и пишите пропало.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1641

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1642

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
гульнара
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 16:38
Репутация: 0

#1643

Непрочитанное сообщение гульнара »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код любителя адреналина. Любой экстрим для вас настоящий праздник и пиршество! Причем вы уверены, что любой риск вам абсолютно точно сойдет с рук, а приключение закончится благополучно, и по сути - не ошибаетесь. Вас любит удача, а кроме того, вы мыслите позитивно, что и отводит с ваших дорог всевозможные неприятности. Но учтите, что дальше - больше, вы привлекаете последователей и единомышленников, а их способности могут быть гораздо скромнее ваших, не говоря уж о том, что страхи и негативные ожидания - в отличие от вас - в большинстве людей очень сильны.
Так что рискуйте себе на здоровье, победа и удача с вами, но будьте осторожны и избирательны с теми, кто увязывается следом. Не все трюки одинаково полезны для здоровья разным людям!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1644

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1645

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Lana Arhat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2018 09:41
Репутация: 0

#1646

Непрочитанное сообщение Lana Arhat »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это коловрат (солярный символ солнца): это вечное движение из одной фазы в другую, это смена времен года. Вам стоит признать, что вы – цикличный человек и использовать это, а не пытаться с этим бороться. Зимой вы светите, но не греете, зимой бесполезно содвигать медведя на подвиги, он спать хочет и ни подпитка, ни тренажерный зал, ни подстегивание себя стимулом – не дадут никакого результата, кроме злости и неудовлетворенности собой. Оно того стоит? Зима – время отдыха, вот и отдыхайте, весной – сами проснетесь, чтобы заложить необходимое, а летом – получить плоды, осенью собрать их и всю зиму мирно жевать собранное в своей берлоге. Определите циклы в своей жизни и примите их как необходимое, тогда все будет происходить само по себе и в нужное время, требуя от вас минимальных усилий и вложений.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1647

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Lana Arhat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2018 09:41
Репутация: 0

#1648

Непрочитанное сообщение Lana Arhat »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение добиваться цели. Причем не просто одной цели, а разных, но за один раз и не только для себя. Вы видите возможность и понимаете, что можно получить из этой ситуации, часто вы действуете исходя не из своих интересов, а из интересов другого человека, но сами не оказываетесь в накладе никогда, вот такой у вас талант. Часто вам проще решать задачи, если вы свои цели отодвигаете на второй план, ставя цель другого человека впереди своей, но в процессе достижения выясняется, что у вас плюшек чуть ли не больше, чем у того, что получает желаемое. Так что не отказывайтесь от тех предложений, которые выгодны не только вам. Ваш код помогает использовать взаимопонимание для общей удовлетворённости и совместной работой, и ее результатам.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1649

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Iramirs
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 16:04
Репутация: 1658

#1650

Непрочитанное сообщение Iramirs »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение делать из мухи слона. Причем такого качественного слона, чтобы всем на зависть! Ремонт в вашей квартире начинается с желания просто обновить краску на батарее, а заканчивается все через полным ремонтом квартиры, сменой техники, мебели, перепланировкой – это если легко зацепило. Если хорошо зацепило – то переменой места жительства или локальной (новое место в том же городе) или глобальной (переезд на новое место). Да и то, что вы делаете – доставляет вам удовольствие, не смотря на все сложности и проблемы. Уже в процессе вы начинаете осознавать, что это была не прихоть, а очень даже насущная потребность, просто раньше вы ее игнорировали, а она вот так просочилась и изменила вашу жизнь.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»