А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1681

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
SigridBjörk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 21:50
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#1682

Непрочитанное сообщение SigridBjörk »

Bast и Птичка, хочу выразить вам свою огромную благодарность! Результаты оказались действительно правдивыми настолько, насколько это возможно, что очень меня удивило. Еще раз большое вам спасибо и с наступившим новым годом!) :stop_flood: :stop_flood: :stop_flood: :stop_flood:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1683

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1684

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1685

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Mapc
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 07:17
Репутация: 476
Gender:

#1686

Непрочитанное сообщение Mapc »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код очень целеустремленного и собранного человека. Ваш путь – это умение собрать себя как картину из пазлов. Все, что вы делаете – это узнаете себя, понимаете, что вам нужно и зачем вам это нужно. В любом выбранном вами деле вы можете достигнуть немыслимых высот, вы один из тех людей, чье имя может остаться в веках, а может так и не проявить себя, умерев непризнанным гением, если вы будете бросаться бежать по ста дорогам сразу. Вам обязательно нужны рамки и правила, следуя своим же правилам, вы чувствуете себя спокойно и уверенно, зная где и чем можно поступиться, а что является священным Граалем для вас. Такие люди как вы – лидеры, вам не обязательно выбирать путь отшельника, единомышленники к вам потянутся и будут следовать за вами, видя в вас того, кто знает куда и зачем он идет.


Аватара пользователя
SigridBjörk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 21:50
Репутация: 0
Gender:

#1687

Непрочитанное сообщение SigridBjörk »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это "мы за мир любой ценой", код миротворца. Только не ласкового котика Леопольда, который призывал ребят жить дружно. Здесь - только по факту в результате воцаряется мир. А уж "воцаряете" вы его сообразно силе сопротивления. Вы - это новый порядок и новый закон, который приходит и заявляет, что отныне - все будут жить вот так, а не иначе. Потому что так правильно. А кто не согласен - очень скоро станет согласен, у него выбора не останется. Ибо куда жать и что предлагать, чем отпугивать и как мотивировать - у вас на уровне внутреннего чутья.
А в остальном - вы человек мирный, вам много не надо. Только чтоб выбранный вами за основу порядок жизни крепнул и развивался. Не ради пользы, а потому что так - правильно.


Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Рунический код

#1688

Непрочитанное сообщение Светлая »

Bast, Очень глубокая информация. Но очень точная. Сначала прочитала и, честно говоря, не въехала. Перечитав несколько раз, поняла суть. Да и самого человека, словно с другой стороны увидела. Благодарю за Ваш труд!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1689

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
In-Finity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2017 13:54
Репутация: 0

Рунический код

#1690

Непрочитанное сообщение In-Finity »

Bast, Птичка, Огромное Спасибо за расшифровку кодов :girl_triniti: :air_kiss:


^Maslenok^
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 14:54
Репутация: 0

Рунический код

#1691

Непрочитанное сообщение ^Maslenok^ »

Всем хорошего дня!Я новичок и поэтому только пока у вас осматриваюсь :smoke:
Прошла сюда для расшифровки кода- лагуз,райдо,феху
Последний раз редактировалось ^Maslenok^ Пт янв 12, 2018 15:14, всего редактировалось 1 раз.


^Maslenok^
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 14:54
Репутация: 0

#1692

Непрочитанное сообщение ^Maslenok^ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Иногда вам кажется, что вы замираете во времени. Время идет, движутся люди, что-то происходит, а вы отгорожены ледяной стеной от всего происходящего. У вас внутри покой, сон и тишина. Что бы не происходило во внешнем мире, от чего б вы не прятались, сила жизни все равно победит и ваш кокон разлетится на куски. Потому что станет мал, станет тесен и уют с покоем начнут жать и натирать. И тогда сила роста, жизни, а может и желание позаботиться о ком-то, например, о себе – вернут вас к жизни. И все прошлое, что заставило вас спрятаться в кокон, сидеть в нем, разорвать его – канет в Лету. Вы изменились, пока все думали, что кокон сохраняет вас прежней, оберегая от изменений, вы самостоятельно приняли решение о трансформации. И из кокона вышел совсем другой человек, не тот, который в него попал. А у другой вас – другой путь, другие возможности, другие приоритеты и вернуться к былому – нет ни единого шанса, даже потому, что той, у которой было прошлое – больше нет.


^Maslenok^
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 14:54
Репутация: 0

#1693

Непрочитанное сообщение ^Maslenok^ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это поток возможностей, которые оборачиваются материальным воплощением желаний. Ключевой момент вашего кода, которым управляете вы – это правила - как именно возможности станут материальным, ощутимым и явным в вашей жизни. Решите, что правильно это «без труда не вытащишь и рыбку из пруда» - так всю жизнь и будете таскать рыбку, и кроме рыбки ничего вам не светит, как бы вы не старались. А решите, что жизнь — это череда интересных приключений – так оно и будет. Девиз «жизнь – это игра и вы в ней устанавливаете правила» - должен стать вашим девизом, тогда и преодоление трудностей отпадет само по себе, как несуществующее правило в вашей игре.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1694

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Evikip
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 06:09
Репутация: 0

#1695

Непрочитанное сообщение Evikip »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение каждый результат, хоть большой, хоть не очень, превращать в подарок, приносящий радость. Вокруг вас всегда царит приподнятое настроение, игривость, хоть со стороны людей, хоть со стороны вещей и мрзд. К вам тянутся люди, вы создаете ощущение праздника, как самого праздника, так и его предвкушения. Если перед вами стоит выбор, то всегда выбирайте легкий путь или то решение, которое заставляет вас улыбнуться. И да, если вам предлагают помощь – не отказывайтесь от нее, людям, и не только им в радость вам помогать.


Pifa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 22:35
Репутация: 0

#1696

Непрочитанное сообщение Pifa »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это смутьян при любых обстоятельствах. Вы категорически против, и исключительно из идейных соображений. Вам без разницы, чему возражать, против чего выступать, на любой повод у вас найдутся силы и вдохновение ответить "а баба яга против!". Да еще и подбить за собой последователей, восхищенных и пораженных открывшейся им правдой из ваших уст. Вы вдохновитель перемен и их предводитель, разрушитель устоев во имя торжества идеи. Какой именно идеи - выбираете вы, но если вас она окрылила - вы не оставите камня на камне, не упокоитесь, пока не сметете с пути этой идеи преграды. А потом будет другая, уж мрзд постарается вам подкинуть еще не одну задачку, в которой требуется движение вопреки. Беритесь за сложное, за невозможное, за немыслимое, это ваша стезя. А по течению плыть - разве что в качестве передышки, не более.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1697

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1698

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Moriarty
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 00:02
Репутация: 11

#1699

Непрочитанное сообщение Moriarty »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это ребенок, который привык получать все, что захочет. И ему удается это без усилий. Дети не любят страдать, они любят играть, смеяться, делать пакости, снова смеяться, быть любимыми и быстро получать все, что им захочется. У вас тоже так выходит, если к делу подключается ваш внутренний ребенок, для которого жизнь – не тяжелое стечение обстоятельств, а всего-то очередное приключение. А если за дело берется взрослый, со своими страхами и обязанностями, то все получается долго, с препятствиями и страданиями. Не относитесь ни к чему серьезно, и тогда, буквально на миг, вам вдруг покажется, что в лучистых глазах ребенка мелькнула тысячелетняя мудрость, и детство вовсе не возраст, а сознательно выбранное отношение к жизни. Но вам только показалось, а теперь – играть, ведь игра нужна для получения опыта, и кто сказал, что он постоянно должен быть негативным.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1700

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
ЛАВИНА
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 19:52
Репутация: 0

Рунический код

#1701

Непрочитанное сообщение ЛАВИНА »

Здравствуйте,Bastiliya ! Помогите расшифровать код ингуз-ингуз для сына, лагуз-эйваз для меня и альгиз-гебо тоже для меня, если я надумаю менять фамилию.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1702

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1703

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
AlenkaAlex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2017 07:40
Репутация: 0

#1704

Непрочитанное сообщение AlenkaAlex »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это страна чудес и главное чудо в ней – это вы. Тяжелые проблемы и сложные решения – это не для вас. Нет сложных проблем, если не считать их таковыми. Вы тот человек, который обеспечивает не только енд любой истории, но и следит за тем, чтобы он был хеппи эндом. Вы стремитесь сохранить ощущение радости и счастья, не упустить легкость бытия, позволив привязать себя чем-то, тяжелее, чем счастье. Вы способны генерировать счастье и радость не только для себя, но и для тех, кто приглашен в ваш закрытый клуб. Используйте свои сильные стороны - умение находить легкие и приятные пути для получения желаемого. В вашем случае - это будет самым правильным решением.


AlenkaAlex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2017 07:40
Репутация: 0

#1705

Непрочитанное сообщение AlenkaAlex »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код весеннего ледохода. Человек с таким кодом все время изменяет ситуацию вокруг себя и для себя. Он вскрывает лед, не дает образовываться застоям и заторам и направляет лед вниз по течению. Если у него есть цель, то тогда все пройдет удачно, хотя и шумно. А вот если нет цели, то сломанный лед образует затор и вызовет наводнение. Часто таких людей считают приносящими неудачу, потому что вокруг них вечно что-то происходит. И это правда, когда у такого человека нет цели, нет понимания зачем и почему он что-то делает, ситуация выходит из-под контроля и получается стихийное бедствие. Тут силу надо контролировать и постоянно направлять. Определять точки, где образовался затор и желать его разрушить, а после – определять, куда течение понесет и лед, и тех, кто на льду, и тех, кто подо льдом. Человек с таким кодом – адепт хаоса в мире порядка, но упорядоченного хаоса, которым можно управлять или хаос возьмется управлять человеком с таким кодом.


In-Finity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2017 13:54
Репутация: 0

#1706

Непрочитанное сообщение In-Finity »

рунический код мужа: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это лететь вместе с ветром к цели или сквозь нее. Для вас и цель, ее достижение и сам путь – ценности, вам нравится все: и процесс, и результат. Вы умеете черпать вдохновение практически во всем, если это что-то стремительное и легкое. Вы непостоянны и это прекрасно, вы умеете увлекать себя и других в неведомые дали и к приключениям. Вы способны выдуть лишнее из человека или события и дать ему возможность полетать вместе с ветром. Можете благословить легкостью, а можете и наказать. Но вовсе не со зла, а потому, что видите, не все счастливы, будучи привязаны к одному месту, некоторым, как вам, нужна свобода и ощущение ветра в волосах.


ЛАВИНА
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 19:52
Репутация: 0

#1707

Непрочитанное сообщение ЛАВИНА »

Добрый день ! Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это водопад посреди реки. Сперва все идет плавно и гладко, река неспешно несет свои воды, искрится на солнышке, все привыкают к спокойному току воды и - расслабляются, решают, что нет и не может быть никаких неожиданных и спонтанных движений. А тут водопад. Внезапно. И ведь ничего не предвещало! Кто-то пытается грести обратно, кто-то молится, чтобы все обошлось, кто-то в отчаянии заламывает руки и ударяется в панику. Ибо приближение места, где все обрушится вниз, с головокружительной высоты, перевернет верх тормашками и закрутит в водовороте, - неотвратимо.
Так и у вас получается в жизни, всегда внезапно и так же неотвратимо. И столь же шокирующе для окружающих. Вы берете свою жизнь, местами ленивую и неспешную, местами играющую течениями и быстро текущую между крутых берегов - и устраиваете "водопад", меняете все и коренным образом, не считаясь с потерями на пути, с чужими желаниями и ожиданиями, ибо - ощущаете настоятельную потребность все изменить, а заодно - и избавиться от лишнего, привычного, надоевшего, от рутины, случайных людей и занятий. А что будет дальше - не суть, вы заново проложите русло, другое, и это будет уже другая река.


ЛАВИНА
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 19:52
Репутация: 0

#1708

Непрочитанное сообщение ЛАВИНА »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это ветряная мельница, какой бы ветер не дул, а мукА будет или мУка. Мельница все перемелет, только если сыпать песок в жернова, то не надо удивляться каменному хлебу, да и пинать мельницу – бесполезно. Ветер идей, крутящий лопасти мельницы, не дает остановиться, он требует слушать его и лететь с ним, рассказывает сказки, но один ветер улетает, на его место придет второй, с новыми сказками и идеями. Ссыпаются щедрыми горстями рассказы ветров в мельничные жернова, а что на выходе? Нет ответа, наверное, каждый раз разное получается. Кто-то мечту исполнит свою, а кто-то любовь найдет, а кто-то стоит проблемы. Что пожелаете, то и выйдет из смолотого, только на самотек дело не пускайте.


ЛАВИНА
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 19:52
Репутация: 0

#1709

Непрочитанное сообщение ЛАВИНА »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


ЛАВИНА
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 19:52
Репутация: 0

#1710

Непрочитанное сообщение ЛАВИНА »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код хранителя, примирителя. Вы мастер находить баланс, восстанавливать нарушенное равновесие, улаживать споры и разногласия, находить решения, в котором интересы всех, кто вам важен, а также ваши собственные будут учтены. И к своим целям вы идете путем консервативным, стараясь как можно аккуратней, не задевая основ вашей жизни, так чтоб новое - не порушило, а наоборот, вписалось в уже построенное самым лучшим образом, дополнило и украсило. Так что нацеливаясь на что-либо, сразу находите место, куда это новое встанет, соотнесите, насколько оно созвучно вашему миру. Насколько впишется, приживется. И если да - то цель очень быстро сама придет в ваши руки, на освобожденную, обустроенную территорию. Если нет - то как ни старайтесь, а внутренний стержень не даст появиться угрозе, которой может вдруг оказаться даже самая прекрасная и благородная цель.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»