А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1921

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ева Боград
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 10:33
Репутация: 101
Gender:

#1922

Непрочитанное сообщение Ева Боград »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это код опеки и воспитания, последовательного развития по линии женской силы, преемственности опыта поколений и вашего собственного. Опыт при этом - не какое-то отдаленное абстрактное прошлое или рассказы о нем. Это живой инструмент настоящего, которым вы преобразуете мир. Ответственность за всех, вверенных вам - людей, зверей, дел. Забота - материнская, та самая власть женщины, которая действует через "я знаю, что для тебя лучше всего, а значит слушай меня и делай". Да, у некоторых людей это сыграет как "надень шапку" или "чтоб в 9 вечера был дома как штык" по отношению к взрослым и независимым детям (или другим близким людям). "Матильда, дитя мое, нам нужно сделать человека из этой собаки!" (цы) Фрекен Бок. Однако в высоком проявлении кода и сознательной проработке - это потребность заботиться не переходит черту разумного, а кроме того - направлена и на развитие, то самое "сделать человека", дать нужное-важное, - и отпустить во взрослую жизнь, позволить самостоятельно добиваться, расти, ошибаться и исправлять допущенные ошибки, и получать результаты, конечно же.


Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 2261

Рунический код

#1923

Непрочитанное сообщение Rina »

Bast, благодарю Вас за расшифровку!!!! ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{


Аватара пользователя
Фрося
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2018 18:22
Репутация: 1
Gender:

#1924

Непрочитанное сообщение Фрося »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код зрелой женской силы. Вы пребываете в мире с самой собой, вам понятны и приятны все доступные роли женщины в мире. К близким людям, к делам, доверенным вам - у вас отношение покровительственное, это ответственность, внимание и забота. Но и себе цену вы знаете, и не поступаетесь личными интересами ради других. И кто б формально не считался "главой", начальником или хозяином дела/дома/рода - все нити влияния в ваших руках, все решения принимаются через вас. Все, что вам надо, - вы способны создать и выпестовать, или же просто посчитать, что это требуется вашему миру, тем, кто зависит от вас - и это появится.
Для мужчины этот код не из простых, ему приходится идти путем, отличным от стандартных гендерных установок - беречь, заботиться, направлять, подсказывать, брать на себя функции не добытчика, а созидателя и хранителя, оплота, надежного тыла. Старшего, и более мудрого, чем другие, - житейской мудростью, сердцем. Принимать и следовать путем сердца, а не воли.

P.S. У вас что-то не так пошло с ником. Напишите мне в личку на какой ник поменять почту и я сменю :)


Аватара пользователя
Фрося
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2018 18:22
Репутация: 1
Gender:

#1925

Непрочитанное сообщение Фрося »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас код защитника. Вам надо точно, четко видеть границы, и что касается территории, и в полномочиях, и в ответственности. Именно четко, от сих до сих. Понимать, что в вашей компетенции, а что относится к обязанностям других, к их праву командовать, направлять и требовать. Свою территорию (людей, сферы влияния, интересы) вы будете блюсти со всем тщанием, и даже постараетесь достичь состояния мира, гармонии, когда не придется прибегать к жестким мерам для восстановления порядка. Да и вообще, какое восстановление, если за дело взялись именно вы?
Люди с вашим кодом - хранители семьи, очага, традиций, возможно - склонные к излишнему консерватизму, но без них очень сложно. Вы напоминаете о ценностях, вы бережете и приумножаете достояние. Вы оплот, тылы, тот Атлант, на плечах которого держится ваш мир. И одновременно - правитель, справедливый и мудрый.
А для того, чтоб ваши границы расширились, чтоб не только хранилось и защищалось собственно "достояние" - вам нужно посмотреть на желаемое, оценить, принять решение, что теперь это - ваше: ваша забота, ваша ответственность, найти место ему в своем мире, где ему быть, какая роль у него, как впишется новое, как сплетется со всем остальным - и тогда оно ваше. Но если вы не видите как вписать это в свою жизнь - мечта так и останется, просто проектом.


Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 08:59
Репутация: 640
Gender:

#1926

Непрочитанное сообщение Евгений »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это разрушение гнезд. Каждый человек старается свить себе небольшое или большое уютное гнездо и старается всеми правдами и неправдами сохранить это гнездо, не допуская в него изменения. Вы – тот человек, который разрушает рамки привычной обыденности и заставляет строить гнезда заново. Консерватизм – это прекрасно, когда вы храните часы любимого дедушки, а не тогда, когда живете в доме без канализации, потому то так жили 9 поколений ваших предков в этом доме. Ваш код не дает обыденности и быту взять вверх над человеческим любопытством и желанием сделать себе хорошо. Желание что-то изменить всегда борется со стразом потерять то, что уже есть, даже если «есть» давно жмет, трет и давит. Человек с вашим кодом перевешивает страх и дает возможность рискнуть, выйти из дома и начать новое. Потому что старое или уже сломалось, или вот-вот рухнет на голову, если не выйдете из аварийного дома.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1927

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисейк@
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 20:38
Репутация: 1
Gender:

#1928

Непрочитанное сообщение Лисейк@ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код водяной мельницы. Реке не нужны, ни усердный труд, ни мука, которая получается, ей вообще не до этого. Ей бы играть на перекатах, отражать солнечные лучи, волнами накатывать на берега, беззаботно строиться, делиться весельем и радостью... Так и вы нередко недоумеваете, зачем вдруг затеяли то или это - а так, под руку подвернулось, по пути. Хобби вдруг стало прибыльным делом. Забава - началом серьезного бизнеса. Собственно, и результаты, как таковые, вас не очень-то интересуют, вам интересен процесс, но не его технология - а эмоции, чувства, которые вы переживаете, занимаясь тем или иным. И то новое, что еще ожидает потом.
Вы сменяете профессии и увлечения, занятия и интересы. Интересуетесь всем, что встречаете на пути - и ваш интерес сам по себе приводит в движение новую мельницу.
Не пытайтесь себя удержать, привязать к чему-то определенному, вам этого будет до ужаса мало. А вот если позволите себе выбор, свободу - жизнь не устанет вас удивлять. И ресурсы найдутся, и результаты порадуют.


Annet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 23:15
Репутация: 0

#1929

Непрочитанное сообщение Annet »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код праздника жизни, легкого отношения ко всему. Такой человек всегда позитивно настроен, не склонен брать "тяжелое в руки и дурное в голову", и искренне поражается, почему остальные видят мир иначе, настолько ему чужда повседневность, скорбные мысли и прочие страшные для него вещи. Важно, чтоб свое отношение к реальности владелец кода не начал перестраивать под влиянием авторитетов. Ибо его путь - это следование наименьшему сопротивлению, вот тогда будет приятно, весело, хорошо, быстро, легко, без помех. Даже если речь о том, чтоб жениться на принцессе и получить полцарства в придачу :) Верьте в чудеса - и они не устанут с вами происходить.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1930

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1931

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1932

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1933

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 08:59
Репутация: 640
Gender:

#1934

Непрочитанное сообщение Евгений »

Мой индивидуальный рунический код: Друг Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это Маленький Принц. Мы в ответе за тех, кого приручили. За планету свою и цветок. За друга, за все, что исходит от нас. И пусть изначально все было подчинено порыву, внезапной симпатии, интересу, влечению, любопытству, но вы - человек в мире людей, а не вещей, денег или событий, для вас отношения, кроме взаимного обмена эмоциями, еще и ответственность за других. Вам принципиально важно осознавать, что вы ценны, и столь же принципиально ответить взаимностью, насколько это позволят ресурсы (время, финансы, усилия). Но во всем этом есть краеугольный момент: если от вас только берут, ничего не давая взамен, используют в собственных целях, принимая щедрость за слабое место, то все очень быстро закончится, ибо взаимность прежде всего.
И еще одна изюминка вашего кода - вы очень здорово владеете словом, с его помощью вы буквально можете все, создать любой настрой, утешить, согреть, оттолкнуть, произвести нужное впечатление, привлечь сторонников, убедить, договориться, уладить, смирить, разъярить - но все же к разрушительным действиям прибегаете в крайне редких случаях, можно сказать, переступая через себя.
Последний раз редактировалось Евгений Вт мар 20, 2018 09:14, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 08:59
Репутация: 640
Gender:

#1935

Непрочитанное сообщение Евгений »

Мой индивидуальный рунический код: Сестра Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это умение проложить путь к цели. Вы ставите перед собой цель, а потом понимаете принципы, которые помогут из пункта А добраться в пункт Б. Видимый результат, с которого все начинается, это не конец, как кажется на первый взгляд, это только начало. Сможете разглядеть что-то кроме видимого результата – получите новые возможности. Это как зайти в магазин за хлебом, а получить работу. Или найти хороший автосервис, на котором встретится будущий муж. Все в ваших руках: останется автосервис только автосервисом или станет чем-то большим.


Аватара пользователя
Sofico
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 22:44
Репутация: 432

#1936

Непрочитанное сообщение Sofico »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код бульдозера. Вроде как начинается все хорошо – дорогу к желаемому чинить приехали, а потом водителя настигает мысль о глобальности, что дорогу не чинить надо, а новую строить. Старая все равно не очень, да и пропускная способность не та и вообще – все требует обновления, ничто не вечно под луной. И, почему б. этому самому обновлению не начаться тут и сейчас. А так как под вами бульдозер, то ваши желания великолепно вписываются в ваши возможности: старое вы, тут же, а ваши слова с делом не расходятся, ровняете с землей, так, чтобы ни починить, не вернуться уже было нельзя и предоставляете возможность выбрать новое. Точнее направление для прокладки новой дороги. Да, есть бонусы – можно учесть все пожелания и требования к новому, только в старое вернуться нельзя. Как говорится: «умерла так умерла!» и это ваш девиз в любом действии, которое не хочет свершаться так, как вам нужно.


Лана888
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 18:46
Репутация: 0

Эваз+Иса

#1937

Непрочитанное сообщение Лана888 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это скользкий путь, и по нему можно скользить, а можно подскальзываться, можно лететь, а можно замерзнуть на нем.. Лед сковывает и сомнения сковывают, подходящее время или нет, а неуверенность в себе и своих действиях – губительно для вас. У вас может быть удивительная жизнь, полная волшебных возможностей и красоты, при условии, что вы научитесь доверять себе и своим решениям, молниеносно и плавно реагировать на ситуацию. В противном случае вы будете ощущать скованность, опасность, нежелание пошевелиться, чтобы не сделать еще хуже. Движение и скорость начинаются с первого шага и после падения можно встать, а можно испугаться и замереть, больше не пошевелившись ни разу в жизни.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1938

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 08:59
Репутация: 640
Gender:

#1939

Непрочитанное сообщение Евгений »

Мой индивидуальный рунический код:Подруга Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это мгновенная реакция на нарушение вашей границы, безопасности. Вы делаете все, чтобы установленные вами правила были незыблемы, но эгоистом вас назвать нельзя. Вы заботитесь не только о себе, но и обо всех, кто находится внутри защищённого вами периметра. Ваша забота о них распространяется только на те моменты, когда они следуют правилам, не пытаются изменить текущее положение через вашу голову, неважно к худшему или к лучшему. Но и изменения, если они вам нравятся – принимаются вами так же быстро, как и отвергаются. У вас вообще нет проблем с принятием решений, вы умеете реагировать мгновенно, особенно если это касается сохранения ваших интересов.


Аватара пользователя
Sofico
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 22:44
Репутация: 432

#1940

Непрочитанное сообщение Sofico »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это ход солнца по небу: привычка, давно известный путь, но вот мир – каждый раз новый. Каждый день отличается от предыдущего, то, что было актуально вчера – неважно сегодня, то, что было интересно сегодня – станет очень интересным завтра, под солнцем меняется все, неизменен лишь восход и закат солнца. Так и в вашей жизни – начало и конец – неизменны, все в этом мире рождается и умирает. Есть неизменные ценности для вас, а вот к чему сегодня вы будете прикладывать свои таланты, какие зерна бросать в почву – вам решать. У вас взойдет все и получится все, и не просто получится, а получится так, что просто вау!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1941

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1942

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 08:59
Репутация: 640
Gender:

#1943

Непрочитанное сообщение Евгений »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код праздника жизни, легкого отношения ко всему. Такой человек всегда позитивно настроен, не склонен брать "тяжелое в руки и дурное в голову", и искренне поражается, почему остальные видят мир иначе, настолько ему чужда повседневность, скорбные мысли и прочие страшные для него вещи. Важно, чтоб свое отношение к реальности владелец кода не начал перестраивать под влиянием авторитетов. Ибо его путь - это следование наименьшему сопротивлению, вот тогда будет приятно, весело, хорошо, быстро, легко, без помех. Даже если речь о том, чтоб жениться на принцессе и получить полцарства в придачу :) Верьте в чудеса - и они не устанут с вами происходить.


Аватара пользователя
Twinkle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 12:59
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#1944

Непрочитанное сообщение Twinkle »

Charmix писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код пути от "я для себя" до "мой мир - мои правила". Вы человек, по собственному мнению, тихий и скромный, "мне много не надо!" (но это с какой точки зрения посмотреть! много/мало - это так относительно...), занятый исключительно собственными делами и саморазвитием, самопознанием, чтением, исследованиями в неких сферах, одной вам интересных. Если вам что-либо интересно или просто по нраву - не нужен никто, ни попутчик, ни собеседник, ни компаньон, вам достаточно и себя самой. Вы сама ставите себе планку, в одиночку идете к цели, не считаясь с затратами сил и времени. И если уж чего пожелали - этому быть, без вариантов. Так, шаг за шагом и цель за целью - вы строите мир для себя, комфортный, уютный - но опять же, для вас, не для кого-то другого, чужие стандарты и правила вас не касаются. И вам важно видеть воочию результат - "что останется после меня? что я такого сделала - чтоб понимать, что всё не напрасно."
"Всё не напрасно" - ваш лейтмотив, вам это необходимо как воздух, иначе нет ни ощущения завершенности, ни какого-то, хоть и бы и малого удовлетворения. Почаще вспоминайте об этом, не скупитесь на похвалу для себя, подтверждайте, что усилия не напрасны - и появятся силы на что-то еще, кроме. Выше. Дальше. Сильнее.
(Птичка)
Спасибо! У меня такой же код Ингуз Тейваз Отал!


Аватара пользователя
Twinkle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 12:59
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#1945

Непрочитанное сообщение Twinkle »

Извините пожалуйста,у меня вопрос ,у меня отчество Витальевна ,а в паспорте написали по латински Vitalevna(Виталевна) .Вопрос рунический код считать по Витальевна или паспорту Виталевна.2 разных кода получается.Как правильно?


Аватара пользователя
Twinkle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 12:59
Репутация: 0
Gender:

#1946

Непрочитанное сообщение Twinkle »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код пути от "я для себя" до "мой мир - мои правила". Вы человек, по собственному мнению, тихий и скромный, "мне много не надо!" (но это с какой точки зрения посмотреть! много/мало - это так относительно...), занятый исключительно собственными делами и саморазвитием, самопознанием, чтением, исследованиями в неких сферах, одной вам интересных. Если вам что-либо интересно или просто по нраву - не нужен никто, ни попутчик, ни собеседник, ни компаньон, вам достаточно и себя самой. Вы сама ставите себе планку, в одиночку идете к цели, не считаясь с затратами сил и времени. И если уж чего пожелали - этому быть, без вариантов. Так, шаг за шагом и цель за целью - вы строите мир для себя, комфортный, уютный - но опять же, для вас, не для кого-то другого, чужие стандарты и правила вас не касаются. И вам важно видеть воочию результат - "что останется после меня? что я такого сделала - чтоб понимать, что всё не напрасно."
"Всё не напрасно" - ваш лейтмотив, вам это необходимо как воздух, иначе нет ни ощущения завершенности, ни какого-то, хоть и бы и малого удовлетворения. Почаще вспоминайте об этом, не скупитесь на похвалу для себя, подтверждайте, что усилия не напрасны - и появятся силы на что-то еще, кроме. Выше. Дальше. Сильнее.


Аватара пользователя
Twinkle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 12:59
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#1947

Непрочитанное сообщение Twinkle »

Извините я просто пробовала,расшифровку такого кода вы дали уже другому человеку.Но там Ингуз одна сверху,а Тейваз Отал снизу 2,поэтому сомневалась


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1948

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1949

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Sacmis.J.S.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 11:11
Репутация: 0
Gender:

#1950

Непрочитанное сообщение Sacmis.J.S. »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это принятие и сохранение, код создания отношений и удержания их в балансе. Такие люди неявно являются "сердцем" семьи, или круга друзей, или же коллектива, хотя их роль и участие очень неявные, вы не стремитесь быть центром внимания и влияния, и тем не менее - являетесь этим центром. И относительно себя - вы ожидаете такого же принятия, полного и безусловного, какое дарите окружающим. Если же этого не происходит, то нарушитель очень быстро оказывается "за бортом" вашей компании, ибо не взирая на внешне мягкие методы, на видимую компромиссность, будет или так, как заведено вами, по вашим правилам, или никак. "Экипаж прощается с пассажиром и желает ему приятного полета" :)


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»