А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#31

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): ЛиЛу, сон о страхах о ребенке. ничего не значит, только показывает вашу тревожность и страхи. вот они и нашли выход
Благодарю. Да, очень взвинчена в последнее время. Чем ближе др, тем хуже.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 10:00
Репутация: 0

Расскажите, что вам снилось

#32

Непрочитанное сообщение Rainbow »

Здравствуйте Баст,
Очень давно сны мне перестали сниться, или я не запоминала их, а сегодня с 30.10 на 31.10 приснился мне такой сон:
Будто хожу долго по каким-то чужим домам, помогаю то людям, то собакам - толком не запомнила.
И вдруг стою на пригорке, поворачиваю голову и вижу большой красивый фонтан, как в Петергофе, круглый такой, струи красиво бьют разными узорами направлены, а нижний край, тот что возле самого бортика фонтана, струи, как с разворотом льются и далеко за край фонтана вода выстреливает. Одна такая струя мне прямо под ноги падает, прямо возле пальцев ног, но ноги не задевает и стекает с пригорка обратно к фонтану. Я думаю странный какой фонтан, наверно так дорожки чистит...и проснулась.


Пока думаешь — делай реверанс, это экономит время.
Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#33

Непрочитанное сообщение astramagic »

Тоже сегодня запомнился сон, приснившийся под утро. Будто я у мужчины-врача с сыном и он советует нам обратиться к другому врачу-женщине другой специализации. Резкий переход, мы в больнице, уже проконсультировались у этой женщины и собираемся с сыном уходить. Я выхожу на улицу, сын выходит следом, делаю несколько шагов, оборачиваюсь, а сына нет. Бегу обратно к двери больницы, моего сына утаскивают за собой оба эти врача, говорят про какую-то дистанию или типа того, у меня почему-то ассоциации с заторможенностью организма возникают. Мелькает мысль, что такое уже было и тогда моего сына заперли в больнице и не выпускали, мы еле оттуда выбрались. Я отбираю у них сына и мы бежим к выходу, мужчина гонится за нами и пытается схватить. Мы выбегаем на улицу и бежим к машине, которая почему-то стоит в гараже. У гаража толпится народ и галдит. Мы запрыгиваем в машину, какой-то посторонний мужик с кирпичом в руке начинает кидаться на нашу машину и вроде как пытается разбить лобовое стекло, но у него не получается. У меня сразу мысли, что нужно завести машину и тогда включится видеорегистратор, который заснимет причиняемый ущерб, лихорадочно пытаюсь вставить ключ в замок зажигания, не сразу, но удается. Потом оказывается, что у гаража вторая створка закрыта, хотя открывала обе, у меня возникает мысль снести эту створку и всю толпу перед гаражом машиной и с этой мыслью я просыпаюсь.
Делала чистку с возвратом на домашку, может на фоне этого сон, а может и нет. Вообще обычно сны не помню, поэтому каждый запомненный в деталях сон, как событие)))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#34

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#35

Непрочитанное сообщение astramagic »

Bast писал(а): astramagic, нет, сон не имеет отношения к возврату. я думаю, что вы вчера снова пробовали заставить себя взяться за тетрадку в игре со страхами. не взялись и получили такой сон. сон - демонстрация ваших основных страхов: беспомощности, боязни, что вы не справитесь и угроза ребенку.
Благодарю, Баст. И да, намек понят, стыдно мне :o


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#36

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Ой, так интересно! Сегодня приготовилась во сне получить какую-нибудь информацию и вижу: лавка с сувенирами и камнями, выбираю себе камень. Приглянулось ожерелье и кольцо. Пока мерила, те что приглянулись, куда-то подевались. Продавщица нашла мне ожерелье, сказала и кольцо найдется-никто же не покупал у нее за это время. Одна непонятка: в голове звучало слово ГЕМАТИТ, утром открываю инет, цвет другой, мне снился сиреневый(Мой любимый цвет), а камень черный. Но зато характеристики-для моего знака зодиака как раз, камень магов, используется для защиты! Рекомендация к действию же? Я правильно понимаю?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 10:00
Репутация: 0

Расскажите, что вам снилось

#37

Непрочитанное сообщение Rainbow »

Bast, спасибо


Пока думаешь — делай реверанс, это экономит время.
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите, что вам снилось

#38

Непрочитанное сообщение Наам »

мне сегодня смешной немного сон сон приснился. Будто приходил медвежонок ,и я лапу лечила, вылечила, и он побежал к себе, а потом остановился и.. нагадил по-большому- очень яркая картинка была, даже пар от фекалий был).


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#39

Непрочитанное сообщение Карамба »

Утро доброе,Баст!
Сон мне сегодня приснился, причем вспомнила его случайно, как яркая картинка всплыла.
Я в платье на работе с группой людей еду на эскалаторе. но когда опускаю глаза на свои ноги - вижу жутко волосатые- прям мохнатые черные длинные волосья на своих собственных ногах - ужас такого конфуза пронизывает меня прям во сне и думаю чего брюки не одела, но я точно помню что потом еще сижу то ли презентация какая то ли еще чего народу много светлый красивый зал и Я нога на ноге и опять это - повышенная ломаХтость - но я уже спокойна - типа - забыла и что теперь - сижу с гордой головой. а в голове: откуда - кОгда такое могло вырасти. больше ничего не помню.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#40

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#41

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#42

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а):
ЛиЛу писал(а): Рекомендация к действию же? Я правильно понимаю?
да, правильно, вам нужен такой камень.
Благодарю! Побегу искать (-=


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Ясмин (Моргана)
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:46
Репутация: 473
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#43

Непрочитанное сообщение Ясмин (Моргана) »

Баст, доброго времени суток. Вот и я со своим сегодняшним сном, нужна помощь его трактовке или это очередной кошмар.
► Показать
Благодарю заранее за ответ. ]-:{


Колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везет, пока человек сам не начнет помогать ей.

Е.Блаватская
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#44

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ясмин (Моргана)
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:46
Репутация: 473
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#45

Непрочитанное сообщение Ясмин (Моргана) »

Bast, благодарю. :P
вот здесь верно, держусь за ето дурацкое прошлое, а рывок в перед сделать страшно. :o


Колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везет, пока человек сам не начнет помогать ей.

Е.Блаватская
Аватара пользователя
Naatasha
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 09:58
Репутация: 38

Расскажите, что вам снилось

#46

Непрочитанное сообщение Naatasha »

Здравствуйте Баст! помогите разобраться со сном. Приснилась школа где я училась, мне надо выйти из нее, а кругом ходят покойники, живые мертвецы, зомбируют людей, а мне естественно надо как то незаметно уйти из школы и вдруг один покойник наскочил на меня и начал душить, прям ощущала руки на шее, даже запах изо рта чувствовала его (нормальный, не гнилостный, и во сне отметила эту странность) и тут сверху кто то бьет его по голове и кричит уходи быстро пока он не очнулся. Проснулась под впечатлением и с желанием кого то отблагодарить, потому что во сне не успела разглядеть, голос только слышала и тень видела быстро промелькнувшую. Вот целый день думаю , что бы это значило. Никаких ужастиков не смотрела


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#47

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Naatasha
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 09:58
Репутация: 38

Расскажите, что вам снилось

#48

Непрочитанное сообщение Naatasha »

Bast писал(а):Naatasha, может просто усталость так выходить. по сну - ничего интересного не вижу.
Хорошо, пусть выходит. Благодарю за разъяснение, а то я уж думала, что какие то покойники хотят подсесть ко мне


Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите, что вам снилось

#49

Непрочитанное сообщение Наам »

сегодня интересный момент во сне был. мне уже давно ничего не снилось, но я значения не придавала, устаю может, мало ли. а сегодня ночью, я так немного как бы поднялась повыше сознанием из сна (когда почти на грани просыпания уже, но еще не проснулся), и мысль у меня такая появилась: а что это мне ничего не снится ( нигде не хожу в сне)?, и заснула опять. и мне снится дверь, и она цвета меняет - то вся желтая, то синяя, то зеленая, как радуга, и она закрыта, но и это не главное. между мной и дверью - стоит.. штука такая. вот если черным карандашом нарисовать (ежика или перекати поле) острые колючки торчат по краям, глаз не видно - вот такое. оно небольшое, но пройти мне не дает к двери, на меня не нападает, только не пускает. я его вроде и не боюсь, но раздражает. а потом я еще боку увидела лазеечку ( на другой стене), и туда пошла. ( сон потом приснился, но, такой, бытовой). Да, в помещение больше ничего не было. просто стены ( причем и видела только эти 2 стены, точнее даже часть - ту где дверь которая цвета меняет и ту стену, где лазейка еще была), и пол - и больше- ничего не было, ни мебели, ни окон ( странное помещение в общем, необычное), а остальное- как скрыто.
Баст, подскажите, пожалуйста, что это было?


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#50

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите, что вам снилось

#51

Непрочитанное сообщение Наам »

Баст, а я уже довольно долго вообще не могла сны запомнить, как отрезало. просыпаюсь- и не помню, что снилось. ну, вот, немного помню, несклько дней назад снилось -как я еду в троллейбусе, причем я зашла с парнем, каким-то, а он там знакомых встретил и они стали играть в хоккей в проходе - вроде меня не задевают, внимания на меня не обращают , но такие энергичные, прям... ( скорее всего, темные) - это самый последний, из того, что помню. а в эту же ночь, пр дверь, который сон приснился- что в высоких сугробах, по грудь, вырыт проход узкий, и я иду по нему с подругой, и в одном месте застреваю, и опять таки появляются какие-то парни активные, и тащат подругу, а она меня, и я прохожу узкое место, и дальше полуиду, полутащат нас, впереди идущие. от обеих снов ощущения не очень приятные. не так, чтобы мерзко, но некоторое неудобство.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#52

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ПринцессаМечей
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 22:51
Репутация: 103

Расскажите, что вам снилось

#53

Непрочитанное сообщение ПринцессаМечей »

Добрый день!

Мне приснились 2 странных сна подряд утром. Проснулась в оцепенении, странные ощущения очень.Как будто меня держали во сне. Помогите, разгадать, пожалуйста.

Сон1: я в доме на даче, какие-то родственники или друзья-знакомые со мной. В центре большой комнаты стоит какой-то агрегат, он начинает слегка дымиться, они разбираются, в чем неисправность. Я решила выйти погулять. Открываю дверь - а передо мной большое животное, высотой чуть больше меня, напоминает смесь козла, лошади и лани. Оно долбилось в дверь. Краем глаза вижу еще серьезного мужика в черном с оружием. Закрываю дверь, животное начинает долбиться сильнее, дверь трясется, я понимаю, что желательно всем бы сбежать.....иду в другую комнату, окошко выходит на другую сторону дома, и оттуда прыгать удобно....смотрю в окошко вниз...а там волко-гиены какие-то.
проснулась, снова уснула
сон2: я занималась сексом то с одним мужчиной, то с другим. То прямо на улице, то в домах знакомых (в коттеджах). Хз,как меня пускали. А потом я уходила из одного такого дома...мне встретилась девушка, как будто я ее где-то видела в реальности, и она меня тоже. И говорит что-то про то, как я ей то ли программу устанавливала, или еще что-то делала, не помню. И смотрит так загадочно, улыбается. Как Мона Лиза, только дьявольская какая-то, по-другому и не сказать.


Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите, что вам снилось

#54

Непрочитанное сообщение Наам »

Баст, мырррр, огромный, так и сделаю сегодня.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#55

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ПринцессаМечей
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 22:51
Репутация: 103

Расскажите, что вам снилось

#56

Непрочитанное сообщение ПринцессаМечей »

Bast писал(а): ПринцессаМечей, неприятные сны, я бы, на твоем месте, проверила негативную программы на себе. я бы сказала, что там есть, на что посмотреть.
Благодарю!!


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#57

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Баст,доброго времени суток.Помогите со сном.Снится,что я и мои дочери ходим по берегу водохранилища,воды не вижу но вижу песок на мытый с мелкой ракушкой начинаю, что то в нем искать и нахожу часть наконечника от стрелы.Вот так прогуливаясь по берегу мы доходим до какого то лагеря заходим туда там очищенный берег от ракушки ,песок чистый и вода чистая.А в стороне маленький причал,и лодка привязанная но я туда и не собиралась,смотрю ,а в лодке не сколько маленьких утят и лодку типает на волнах те утят еще чуть чуть и выпадут в воду,я их спасла высадила на берег и они по ступеньках пошлепали.Потом разворачиваюсь и с разгону лечу в воду чистую купаться,а там медузы хотя водоем пресный,но они не жгут меня я бы даже сказала,что они полудохлые плавают.Потом я у себя на кухне и у меня болит левая грудь,беру нож отрезаю ее себе и смотрю все ли там у меня в порядке(крови не было вообще)четко вижу себя без одной груди и понимаю ,что то не так,вторая грудь правая меня вообще не беспокоит.И вижу себя по пояс обнаженной да и грудь красивая.Прикладываю обратно вроде держится,потом решила продезинфицировать снимаю отрезанную часть чем то мажу прикладываю обратно,а она не прикладывается так как надо.Снимаю опять отрезанную часть смотрю там выступило что то зеленного цвета пара капель,прикладываю обратно и решаю идти в больницу,хотя понимаю ,что бесполезно время упустила.Но не смотря на все эти манипуляции ни боли ни крови я не видела.А по жизни если проблемы со здоровьем то иду всегда к своему доктору и самолечением не занимаюсь.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#58

Непрочитанное сообщение Карамба »

Доброе утро, Баст!
всю ночь сегодня снилось как я меняю образы - стригусь - причем собственноручно, (потому как со мной никого) окрашиваюсь в различные цвета желтые красные зеленые синие - яркие до безобразия стрижки тоже то лысо с одной стороны головы то уже кудри то так - то эдак.. короче всю ночь превращения себя глядела.. но под конец сна увидела себя в том виде в каком есть.. и еще пересаживала цветок - такой длинный и много и больших стеблей "тещин язык" зовут , копаюсь в земле утрамбовываю и вдруг вижу ярко так - внутри горшка у стенки - ярким пятном такая колбаска говнеца - понимаю во сне что там этого быть не может.. но яркое пятно так и стоит - золотится.. и на мысли закопать или достать и выкинуть проснулась.
Похоже на яркий бред - но вижу сны редко, а запоминаю еще реже. ощущения проснувшись - веселое любопытство.
Благодарю.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#59

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#60

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Баст, мне сегодня сон приснился интересный. Тут даже не вопрос, а идея. Снится, как будто я в каком-то доме в гостях. Люди там живут не современные, вроде как я попала в прошлое. Домики и одежда, как из сказок Андерсена. Так вот они рассказывают, что им каждому, при рождении, даются в подарок по три карандаша. И ими в течении жизни можно волшебно пользоваться, дорисовывая себе то, что необходимо. (Тут у меня мысль мелькает: наверное, один карандаш "здоровье и долголетие, второй "деньги и материальное благополучие", третий вот не помню). Семья та эти карандаши мне показывает, говорит где чьи. У детей карандаши почти новые, у родителей разной длины. Женщина их все бережно хранит и следит, чтоб не сломали, не потеряли.
Так вот я восприняла это как идею для ритуала, но разве же я смогу сама правильно придумать что как заговорить. Вдруг кому из старших идея глянется и нас всех порадуют новым ритуалом интересным :blink:


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»