А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Primavera
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 03:35
Репутация: 83
Gender:

#1981

Непрочитанное сообщение Primavera »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы привыкли себя считать человеком рациональным, даже несколько "приземленным", привязанным к комфорту, благам цивилизации, материальным вопросам, собственно, для вас не стоит вообще вопрос о том, важно ли это в жизни - это просто должно быть и точка (иначе не жизнь, а так, выживание). И во всех перечисленных сферах вы прекрасно ориентируетесь, буквально слету понимаете, где будет толк, а где бесполезно пытаться, где ваша выгода - а где все загребет кто-то другой. Вы рождаете продуктивные идеи, строите планы, подбираете соратников, сами впахиваете, и нередко больше других. Но в этом ловите и свой особенный кайф: когда все приходит в движение, подчиняясь вашей воле, воплощая ваши задумки, когда приходит желанный результат, когда вокруг закручивается водоворот событий - которым вы явились вдохновителем и зачинщиком. Вот тогда - вы ощущаете жизнь, ее движение, ее биение, вкус. Руководствуйтесь своей пользой, своим желанием "вкусно жить" - и оно вас не подведет никогда.


Аватара пользователя
Primavera
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 03:35
Репутация: 83
Gender:

#1982

Непрочитанное сообщение Primavera »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - выражается фразой "дорога мой дом", а чему место на этой дороге - вам выбирать. Решите, что "для любви это не место" - так и получится, придумаете приключения - так и будет. Пожелаете идти в одиночку? С компанией? С другом-соратником? Выбирайте. Правила пишете вы, они подчиняются вашей воле. Не важно, будет ли ваше решение в рамках общеизвестного, или же станет исключением, прецедентом. Если вы твердо решили, что сперва будет дождь в четверг, а потом рак на горе свистнет в пятницу, а после этого прискачет принц на белом коне - так и случится. Доверяйте внутреннему ощущению правильности, и не стесняйтесь сами сплетать причины и следствия, все получится!


Аватара пользователя
Ракита
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 14:33
Репутация: 11
Gender:

#1983

Непрочитанное сообщение Ракита »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это владение тем самым Мьельниром, орудием Тора. Боевым молотом, который не ведает промаха и разбивает любое препятствие на своем пути. Причем тихое такое, приватное, практически коллекционное владение. Вам - важно, что такое непобедимое и грозное оружие у вас есть. Знать, что вы - можете. Можете достать его при желании и всем плохим людям сделать "ой" по самое нимагу. И этого знания (что вы можете) обычно хватает с лихвой. Можете - но не обязательно будете. В боевой ярости и с этим молотом в руке - вас мало кто видел. Вы, по своей натуре, больше коллекционер боевых артефактов, чем борец за правое дело. Однако тот день, когда вы из "могу" перейдете в "действую", может случиться когда угодно. Например, вы поймете, что ваш артефакт потускнел от бездействия и его нужно немедленно "освежить", применить на практике, напитать силой. А может - потребуется отстоять целостность собранной коллекции, или же на опыте перепроверить, правду ли пишут и говорят о Мьельнире. Вариантов, как видите, не один, а на деле - их может оказаться и того больше.


Аватара пользователя
Ракита
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 14:33
Репутация: 11
Gender:

#1984

Непрочитанное сообщение Ракита »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это волна, поднятая цунами. Ничто не предвещает разрушений, на первый взгляд: вы человек легкий, общительный, обаятельный, вы легко "зеркалите" собеседника, подстраиваетесь под его настрой и его представление о вас, угадываете, что будет приятно, а что не очень (и о чем лучше не говорить). Берете не напором и силой, а обаянием, "сами все предложат и принесут". И только вам самому ведомо, что ничего из этого "принесенного" вам по сути не нужно. Что вы не станете дорожить хрустальной вазочкой или даже волшебными скороходами. Ничто не имеет значения, кроме того, что происходит здесь и сейчас. А здесь и сейчас - по морским просторам идет огромнейший вал, и до тех пор, пока не встречает преград - это просто красиво и восхитительно, но если встретит преграду - то начнется самый что ни на есть тотальный погром.


Аватара пользователя
Sofico
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 22:44
Репутация: 432

#1985

Непрочитанное сообщение Sofico »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Код мужчины

Ваши руны - это код королевы бала. Где бы вы ни оказались, как бы при этом не выглядели, вы будете центром притяжения, силой, к которой влечет неодолимо всех, побуждает собираться вокруг и ловить каждое слово, каждое мановение. В ваших руках всегда сосредоточена власть, но неявная, не нарочитая, у вас есть подход, спокойная, уверенная в себе сила, умение понимать потребности и стремления, умение объединять, организовывать, направлять. Крайне редко вас можно застать в дурном настроении и тем более - в ситуации противостояния или конфликта, хотя характер у вас отнюдь не покладистый и своими интересами (равно как и ближних своих) вы не поступитесь, просто ваш принцип - идти к цели кратчайшим путем, а значит "тот, кто нам мешает - вот он нам и поможет". Манипуляция? Несомненно. Но обставлено так, что довольны все, начиная с вас в первую очередь.

п.с. как для мужчины - этот код не самый простой, потому как его сильные стороны - смещены в сторону от стандартного мужского-пробивного и сугубо янского поведения. принципиальный момент для реализации силы кода - наличие тех, кого надо "объединять, организовывать, направлять" и заботиться.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#1986

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#1987

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
katenok1969@
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 11:30
Репутация: 0

#1988

Непрочитанное сообщение katenok1969@ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас руны защитника, воина, человека без страха и упрека. Вы прямолинейны, сильны духом, и чем сложней ситуация, тем четче вы ощущаете свое предназначение. Быть нужным. Защищать. Право сильного - для вас звучит не как произвол на свое усмотрение, а как обязанность - позаботиться о других, у кого меньше сил, кто более уязвим, кто не настолько напорист и непоколебим. И вам действительно удается выполнить свое предназначение, каким вы его ощущаете.
Что касается целей и планов в жизни - вам в принципе по плечу даже очень высокая планка, при том условии, что вы изначально признаете свое право претендовать на приз. И стоит избегать любых предложений, которые вы сами расцениваете как "сомнительную игру", всевозможные двоякие ситуации, в которых вы не знаете, какую сторону принять, или откровенно считаете себя стороной виноватой - от этих дел лучше сразу отказываться, они заведомо проигрышные в вашем конкретном случае. Ну и стоит учитывать, что не все ваши близкие (а правду сказать, мало кто среди них) готовы смотреть на мир вашими глазами: прямолинейно, без попыток прикрыть поступки благовидным предлогом или какими-то оправданиями.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#1989

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
LELYA
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 18:13
Репутация: 0

Рунический код дочери,помогите пожалуйста расшифровать....

#1990

Непрочитанное сообщение LELYA »

:wink_kind:


Аватара пользователя
LELYA
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 18:13
Репутация: 0

Рунический код

#1991

Непрочитанное сообщение LELYA »

Эйваз Наутиз Гебо


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#1992

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#1993

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
LELYA
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 18:13
Репутация: 0

Рунический код

#1994

Непрочитанное сообщение LELYA »

Спасибо,Птичка,я так и поняла,просто удалить пустой комментарий не смогла,а картинка не прикрепилась .Я извиняюсь,попробую заново ..


Аватара пользователя
LELYA
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 18:13
Репутация: 0

помогите расшифровать код пожалуйста

#1995

Непрочитанное сообщение LELYA »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это потребность сперва сломать, а после выстроить заново. "Почему у вас посуда бита? - Это мы ругались. - А кровать почему сломана? - А это мы мирились!" Это примирение после ссоры, без которой, по-вашему, не обойтись, чтоб все выяснить досконально. Или новый мир, вместо не слишком удачного (по вашему мнению) старого. Если что-то не соответствует вашим запросам и представлениям - вы не особо задумываясь, это исправите. Сообразно своему способу гармонизировать окружающее пространство. Проще говоря - поставите перед выбором "или срочно исправься сам, или это сделаю я". И сломаете несовершенное, неудобное, не приносящее радости, надоевшее. Вы - сторонник правды в глаза и кардинальных мер. Вы не ведаете компромиссов, просто не понимаете, в чем там смысл. Вы - тот, кто принимает решение, что настал час явиться новому, а старое нужно как можно скорей убрать, чтоб оно не мешало и не путалось под ногами. Этот путь (как и код) непростой, но вы по праву можете себя считать двигателем прогресса. А вот чего точно не стоит делать - так это укладывать себя в общие-средние рамки, чем дольше сдерживать перемены - тем резче они настанут, а настанут они неизбежно. Еще один вариант реализации вашего кода - всевозможные экстремальные виды спорта, только там - вам требуется коллектив, сообщники и коллеги.
На заметку: песня В.Высоцкого "Если друг оказался вдруг" - очень хорошо передает особенности вашего отношения к людям и миру в целом.


Аватара пользователя
Vally0407
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 11:52
Репутация: 0
Gender:

#1996

Непрочитанное сообщение Vally0407 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это поле зрелой пшеницы. То поле, за которым вы ухаживали, которое возделывали, перенимали опыт поколений, как лучше работать с землей, чтобы та приносила больше урожая. А дальше – вы решаете, что делать с пшеницей: продать, смолоть, кондитерскую свою построить – вы ищете вложение полученного ресурса, которое даст вам свободу и не только для себя, а еще и для тех, кого вы считаете своими. Для вас важно, чтобы вашим вниманием, теплом и заботой были обогреты все свои, и чтобы их желания тоже сбывались. Ваша свобода – это плодоносящие поля, с которых вы получаете прибыль и простые радости. Найдите свое поле и заботьтесь о нем, чем больше времени и сил вы вложите в свое дело, в свою работу, в свое хобби, в свою семью, тем больше плодов и результатов получите, тем большими средствами сможете распоряжаться, чтобы любой день в году для вас и вашего круга был теплым, солнечным и радостным


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#1997

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 23:29
Репутация: 2564

#1998

Непрочитанное сообщение Tasha »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это путь, сходный с постулатами восточной философии, это медитация, самопознание, встреча с самим собой, во всем многообразии обличий и вариантов. Внешний мир вас мало интересует, внешнее вообще почти не затрагивает, вы склонны смотреть в самую суть: вещей, людей, событий, отношений и перспектив. И чаще всего ощущаете себя наблюдателем, а не участником, или главным субъектом. Вы способны творить и созидать, но не для мира, и не для других, не ради славы или чего-то еще извне - ради своего собственного удовольствия, и даже если это будет очень талантливо и прекрасно, то и тогда вы в последнюю очередь задумаетесь о том, чтоб выпустить в мир ваши творения. Будьте внимательны, чтоб не замкнуться полностью в своем мире и только на одном-единственном деле. В вашем коде нет третьей руны, а значит там может стоять любая, т.е. ради чего размыкать одиночество и что получить в результате - это только ваша воля и выбор.


Аватара пользователя
Fina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 13:46
Репутация: 0

Рунический код

#1999

Непрочитанное сообщение Fina »

:girl_spruce_up:
Последний раз редактировалось Fina Сб май 05, 2018 23:06, всего редактировалось 4 раза.


"И вообще не бывает так, чтобы все стало, как было".
Аватара пользователя
Fina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 13:46
Репутация: 0

#2000

Непрочитанное сообщение Fina »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код хранителя традиций в клубе, в тайной ложе, роду или клубе байкеров. Все равно где, главное, что вам комфортно в этом месте. Вы тот человек, который сохраняет прошлое, создавая из него настоящее и продолжает традиции в будущем. Вам понятна связь событий, вы видите ту логику, которую не замечают другие и видя эти связи, вы можете ими управлять. Вы решаете, чему быть, чему сейчас место и время, а чему нет, что нарушит преемственность и ход событий, а что – нет. Только не ударяйтесь в консерватизм, жить по законам 19-го века в нынешнее время – весьма нелегкая, да и неблагодарная задача. А отделять зерна от плевел и сохранять эти самые зерна – вы умеете.


Аватара пользователя
Fina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 13:46
Репутация: 0

#2001

Непрочитанное сообщение Fina »

Это код близкого человека :girl_triniti:: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! ]-:{

Ваш код - это единение женского и мужского начала, вам доступно и изменение мира через трансформацию себя - и достижение целей напором, активностью, действиями. А "точка сборки" заключается в установлении правил, почему, для чего, что правильно - а на что полный запрет. Мир играет по вашим правилам, и ваш код в том числе. Так что если вам нужно что-либо - начните с желания, потом - проверьте, насколько цель совпадает с понятием "хорошо и правильно" лично для вас, это и станет началом пути, ведущего к быстрому результату.
Последний раз редактировалось Fina Пт май 04, 2018 14:53, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Fina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 13:46
Репутация: 0

#2002

Непрочитанное сообщение Fina »

А это код сына-это что-то интересное :daisy: благодарю Вас!: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2003

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Lovoksa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 00:02
Репутация: 0

Рунический код

#2004

Непрочитанное сообщение Lovoksa »

Добрый !
По дате рождения у меня вышла руна ансуз! Что это значит и где это можно прочесть ? Спасибо !


Lovoksa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 00:02
Репутация: 0

Рунический код

#2005

Непрочитанное сообщение Lovoksa »

Две руны ансуз)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2006

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Lovoksa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 00:02
Репутация: 0

Рунический код

#2007

Непрочитанное сообщение Lovoksa »

Доброго!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2008

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Sofico
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 22:44
Репутация: 432

Рунический код

#2009

Непрочитанное сообщение Sofico »

Спасибо, Птичка!!!


Твоя проблема в том, что ты всю жизнь прожил, думая что есть правила. А их нет
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#2010

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»