А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#2041

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ракита
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 14:33
Репутация: 11
Gender:

#2042

Непрочитанное сообщение Ракита »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! Код женщины до замужества

Ваши руны - это путь феникса. Раз за разом вы оказываетесь перед выбором: чтоб получить нечто новое, надо избавиться от старого багажа, причем если для всех остальных избавление только стимул, то для вас - это главное, неизбежное условие. Не получится "протянуть" на старых ресурсах, не получится, чтоб не жечь за прошлым мосты, не получится - если делать "бак-ап" теперешней ситуации, с целью подстраховаться. Только решительный шаг, вернее - прыжок, тот самый "прыжок веры", когда или пан или пропал, или вниз головой - или таки вырастут крылья. И для сохранения, если вы дорожите достигнутым, вам нужно своевременно избавляться от лишнего багажа (читаем "решать проблемы" и "не брать на себя чужих обязательств"). Лучше потерять часть - но благодаря этому сохранить целое, пока проблема не выросла до масштабов, когда придется опять жечь мосты и совершать невозможное.
Но у вас огромный ресурс для преображения, для изменения своей судьбы, у вас он прописан на подсознательном уровне, т.е. нарочно не надо учиться, стараться, все уже сделано, осталось только своевременно прикладывать к настоящему.


Аватара пользователя
Ракита
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 14:33
Репутация: 11
Gender:

#2043

Непрочитанное сообщение Ракита »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! Код после смены фамилии.

Ваш код – это умение создавать точки, которые приводят к окончанию. Вы создаете переломные точки, ставя людей на перекрестки, перед выбором и не давая им зависать на перекрестках. С вашей помощью выбор всегда делается и достаточно быстро. И выбранный путь всегда приведет к результату, нравится он выбравшему или нет. Возможности свернуть или отступить – не будет. Тот выбор, который вы помогаете сделать или побуждаете – обязательно будет доведен до конца. Но вам стоит научиться владеть своей силой, иначе вы не просто будете ставить себя перед выбором, а будете толкать их на худший из возможных выборов.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

#2044

Непрочитанное сообщение Хария »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это код Венеры. Ты женщина и этому бесполезно противиться. Ты хочешь все, разу, быстро и вообще! Код женской интуиции, нюха, умения оказаться в нужном месте в нужное время, причем умеете вы перемещаться мгновенно! Вот в чем вы не видите препятствий, так это во времени и расстоянии, поэтому привыкли не принимать их в расчет. Но время и расстояние – это еще и возможности, а значит кое-что вы упускаете в своих возможностях. Вы как серфер, катитесь на волне настоящего, если доверяете себе и знаете, что куда бы вас не вынесла жизнь – там будет лучше, чем в том месте, откуда она вас несла. Если же вы не умеете ловить волну, а умеете сопротивляться ей, не умеете плавать, а беспомощно барахтаетесь в воде, то единственная радость, доступная вам – что это все уже закончилось. Правда она очень мимолетна – ровно до следующей волны. Так может стоит научиться плавать и играть с дельфинами, это же приятнее, чем тонуть в окружении акул.


Аватара пользователя
soNata
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 21:59
Репутация: 0
Gender:

#2045

Непрочитанное сообщение soNata »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это переговорщик. Вы видите цель и не видите препятствий, почему бы двум умным людям не найти общий интерес в деле. Умение понимать и слушать людей приводит к тому, что вы становитесь тем человеком, за которым они идут, идут с удовольствием и не просто за силой вашего личного обаяния, а потому что им выгодно, интересно и вообще увлекательно находиться в вашем обществе. Вы побуждаете людей на развитие, помогая им поверить в себя. То, что в них верите вы – уже очень многое людям дает. Да и о своих целях вы не забываете, умеете играть в многоходовые комбинации.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#2046

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
СЕТАНА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 01:41
Репутация: 0
Gender:

РУНИЧЕСКИЙ КОД

#2047

Непрочитанное сообщение СЕТАНА »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это желание видеть мир счастливым и делать его таким. Причем вы умеете видеть радость не только в больших и грандиозных событиях, но и в мелочах. Вам нравится радоваться и радовать людей, и вы умеете сохранять радостные моменты. И не только сохранять, но и продолжать их. Когда из одного момента вырастает следующий, и так – по цепочке. Общение с вами – это как попасть в самые счастливые моменты своей жизни, и не просто вспомнить прошлое, но и увидеть, как прошлое прорастает такими же счастливыми моментами в настоящем. Что прошлые воспоминания – не просто воспоминания, они живые и готовы появляться снова и вновь и в вашей жизни, и в жизни других людей, которые важны вам.


Аватара пользователя
soNata
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 21:59
Репутация: 0
Gender:

#2048

Непрочитанное сообщение soNata »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вас бросает из крайности в крайность.
С одной стороны - это код неутомимого правдолюбца и борца за справедливость. А с другой - ваш опыт прошлого завязан на приспосабливании, подстраивании под обстоятельства, принятии всего, что происходит вокруг, принятии жизни как непрерывной игры, эстафеты, квеста - это прошлое, опыт, который прожит, усвоен, осмыслен и (вот незадача!) - отвергнут. В переломный момент - вы решаете: все, мол, хватит с меня! Берете в руки... кхм... вот его, Молот, Мьелльнир, и берете - и направляетесь прорубать новый путь, где вас перестанут путать, сбивать с толку, водить за нос загадками и предлагать приключения вместо того, чтоб просто привести к результату. В процессе всего этого (сперва догонялки, потом пробивание стен) вы зачастую теряете цель, с чего все начиналось. Она или уже не актуальна, или неинтересна становится, или в процессе вы решаете, что погорячились и... возвращаетесь... так и взяв "свое", желанное, ради которого и был весь сыр-бор.
Определяйтесь, чего вы хотите. И никогда не жалейте о том, что было совершено. И непременно - берите, желанное, ради чего потратили время и силы. До тех пор, пока вы ощущаете правду на своей стороне - успех неизбежен. Но стоит задуматься, так ли оно - и пишите пропало.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#2049

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#2050

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
soNata
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 21:59
Репутация: 0
Gender:

#2051

Непрочитанное сообщение soNata »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код добытчика в широком смысле. Ваши цели - тесно связаны с материальным достатком, и даже изобилием. Качественные вещи, просторный и обустроенный дом, одетое, сытое и довольное жизнью семейство. Когда вы ставите себе предельно конкретную задачу - то все получается достаточно быстро. Нельзя сказать, что легко, прям по щелчку пальцев - нет, зато быстро и нужном объеме. Препятствия будут, но их одолеть - дело принципа, и пока четкая цель на горизонте, вам любые препятствия ни по чем. То, что у вас на данный момент есть - зависит исключительно от вашего уровня притязаний. Желаете большего - значит, определяйтесь и жмите на газ.


Аватара пользователя
soNata
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 21:59
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#2052

Непрочитанное сообщение soNata »

Bast, прошу прощения если не по теме. По руническому коду где искать ответы? Мне не совсем понятно, кто мне ответил и где мне смотреть. С уважением к вашему труду. :)


Аватара пользователя
soNata
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 21:59
Репутация: 0
Gender:

#2053

Непрочитанное сообщение soNata »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - двойная Соулу - это код человека яркого и стремительного, энергия бьет ключом, идеи фонтанируют и тут же требуют воплощения. Вам удается быть одновременно во многих местах, браться за разные задачи сразу, причем чем выше планка - тем интересней, тем больше азарт и уверенность в ее достижении. Вы не знаете ничего о "невозможном", его просто нет в ваших понятиях. Вы - лидер, с младых ногтей привыкший быть лучшим, самым-самым, сиять, блистать, покорять вершины и быть на гребне волны. И в принципе - все замечательно, единственный подвох вашего кода - постоянство, которое может однажды наскучить или вылиться в "звездную болезнь". Гонка за лидером - вот этого вам не хватает, ибо вы всегда впереди, ибо зачастую не с кем соревноваться, разве что с самим собой. Ищите достойных противников, не почивайте на лаврах, вашей энергии хватит на все - пока жива тяга к новому, к новым вызовам и непокоренным вершинам.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#2054

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
LELYA
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 18:13
Репутация: 0

#2055

Непрочитанное сообщение LELYA »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Добрый вечер,хочу узнать, что он значит,так как планирую взять этот код для псевдонима в творчестве ( да и дома так называют чаще), по паспорту у меня руны Эваз-Иса (по фио до замужества и сейчас после смены фамилии,они даже не изменились)))),вот думаю как быть и какой код использовать лучше, заранее спасибо!

Ваш код - это дом на песке, попытки устроиться в том месте и таким образом, которые доступены на данный момент, здесь и сейчас. На серьезную проработку не хочется тратить, ни сил, ни времени. Да и не в вашем характере подолгу засиживаться на одном месте. Потому когда волна смывает очередное временное жилье, и вы без вариантов пускаетесь в путь, чтоб отыскать новое место, вы даже выдыхаете с облегчением. Потому как иначе - вам пришлось бы самостоятельно это решение принимать и разрушать то, что держит вас в жестких рамках и связывает по рукам. Это код кочевников, которые переезжают с места на место из любви к странствиям, и приемлют комфорт и оседлость только на некоторое время.
Последний раз редактировалось LELYA Сб июн 02, 2018 19:50, всего редактировалось 1 раз.


Роман777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 26, 2018 10:14
Репутация: 0

#2056

Непрочитанное сообщение Роман777 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это поток благодати, который только и ищет повода, чтобы появится в вашей жизни. Вы интуитивно чуете моменты, реализация которых приведет к улучшению материальной стороны жизни, повышению комфорта и уровня жизни. Легкие деньги и не только деньги – ваше второе имя, но только в том случае, если вы примете тот факт, что все, что достается вам легко – правильно. Не примете – будете платить за каждое сомнение страданием. Поток, он такой поток, ему что лодку по волнам, что тело по камням нести. Кто умеет плавать – тот и получает плюшки.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#2057

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
M@RF@
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 03:32
Репутация: 149
Gender:

Рунический код

#2058

Непрочитанное сообщение M@RF@ »

Bast,как все в точку, очень хочу в вашу школу, но у нас разница во времени 3 часа. То есть мне будет проблематично заниматься в 12 ночи, а потом на работу. Извините на офтоп.


Аватара пользователя
Capfir
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 12:22
Репутация: 24

#2059

Непрочитанное сообщение Capfir »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш рунический код - это образ жизни кочевника. В современном обществе - это когда человек бросает вызов рутине, продает дом, покупает трейлер и отправляется смотреть мир. Все свое ношу с собой - да, вот так. Причем ношу только то, что действительно важно и нужно. Если дом - значит дом на колесах, и он всегда с вами. Если только просто паспорт и набор инструментов требуется и на этом все - значит, будет небольшой чемоданчик в руке или рюкзак за плечами. Вы не отказываетесь иметь и владеть - но приспосабливаете к своему образу жизни, к дороге, к постоянной смене места жительства и впечатлений. В мягкой форме - это будут постоянные переезды, смена профессий, городов, стран, увлечений. Без новых впечатлений вокруг - вы какое-то время протянете, затаившись, или пытаясь подстроиться, чтоб "как все". Но наступает час "икс" - и все запреты и препятствия будут сломаны, попраны и устранены. В один момент - все полетит псу под хвост. Так что можно не ждать, пока припечет, а слушать себя - и тогда получится обойтись минимальными разрушениями.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#2060

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#2061

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
A1old
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 30, 2018 01:08
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#2062

Непрочитанное сообщение A1old »

Здравствуйте, индивидуальный рунический код:
2 руны Эйваз
Прошу расшифруйте.
Благодарю.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#2063

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#2064

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
A1old
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 30, 2018 01:08
Репутация: 0
Gender:

#2065

Непрочитанное сообщение A1old »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это умение создавать из любой ерунды полезные вещи, как в песенке из мультфильма "пришелся к шарику горшок, а хвост ко дню рождения". Ваш дар - умение видеть полезные качества в людях, возможностях и вещах, и кроме того, что видеть - успешно применять в своем деле. Вы прирожденный манипулятор на любом уровне - что общение, что магия, что бытовые вопросы, вам без разницы, в чем выражать себя и свои способности. Если что-либо вам попадает в руки - оно будет с пользой применено, пущено в ход. Человеку выдано задание по способностям, вещь пристроена к делу, и даже картина на стене - будет выполнять посильную миссию, или пятно на обоях прикроет, или настроение вам поднимет, или станет удачным дополнением очень красивой рамы, которая вам досталась по скидке. Но более ценный аспект - это умение привлекать к себе людей, которые вам помогают достигать поставленных целей, и что еще более ценно - польза будет не только ваша личная, это коснется всех.


Аватара пользователя
tata2060
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 20:33
Репутация: 0

#2066

Непрочитанное сообщение tata2060 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это расставляющий точки. Вы тот человек, который объявляет о начале и конце времени. И ход событий подчиняется вашему приказу. Вы говорите: завтра начнется осень, и завтра она начинается. Вы ставите новую точку отсчета и мир вокруг вас изменяется, причем не только для вас. Вы говорите: завтра я изменюсь. И наступает завтра, в котором вы меняетесь. Если вы управляете изменениями, знаете для чего и как именно хотите измениться – тогда вы с удовольствием плывете по течению событий, ловя волны и катаясь на них. Если не знаете, то поток будет вас тащить к изменениям, а это часто бывает неприятно, в некоторых случаях даже больно. Но так или иначе – ваши слова и решения запускают цепь изменений, к чему и зачем – вам решать.


Аватара пользователя
Таюша
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 03:59
Репутация: 4880
Gender:

#2067

Непрочитанное сообщение Таюша »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение делать все своим: вещи, людей, события, желания, воспоминания и мечты. Причем вы не обязательно хотите их получить себе, просто вы любите интересные штучки и как только вам что-то нравится, вы цапаете это всеми 138 руками и тащите к себе в пещеру, как дракон, собирающий сокровища. И только потом вы начинаете разбираться что это, зачем вам это и что с этим делать. Не все пригождается, но пусть лежит, вдруг пригодится. А вот то, что нравится – то начинает идти в рост. Темная сторона вашей силы то, что вы можете не знать, чего хотите. Значит у вас нет целой картины, того, что у вас должно получиться. И вы получаете куски, которые не стыкуются друг с другом и не выходит целого мира. А разбитый мир всегда будет стремиться развалиться на куски. Вкладывая силы в рост своих желаний, в их воплощение – вы не получаете того результата, на который рассчитываете. А вот когда перед глазами будет картинка вашего мира, то одно воплощенное желание будет дополнять другое и они сами по себе будут заполнять пространство вашего мира, соответственно вашей мечты.


Аватара пользователя
Таюша
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 03:59
Репутация: 4880
Gender:

#2068

Непрочитанное сообщение Таюша »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Это на мужа ))
Хочу узнать, что он значит, большое спасибо за предоставленную возможность

Ваш код - это умение быть везде и везде успевать, не сходя с места. Вы большой спец в вопросах, как поймать сразу двух зайцев и как догнать журавля в небе, не упуская синицу из рук. В вашем случае общие закономерности - или одно, или другое - не действуют. Потому как вы действительно можете быть одновременно консерватором и экпериментатором, любить уют - и гнаться за приключениями, бояться перемен как огня - и затевать перестановки, переезды и всяческие изменения собственными руками. Глаза боятся - руки делают. Причем во всех эти перипетиях, вы неизменно оказываетесь в выигрыше. В любом уголке мира и при любых обстоятельствах - вы будете устроены и благополучны, накормлены горячим и сытным ужином, а утром - выпьете самый вкусный кофе, из всех возможных. Интуитивно всякий раз вы поступаете так, что мир спешит обогреть вас и обеспечить всем нужным, и даже сверх того, что нужно для "просто комфорта".


Аватара пользователя
tata2060
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 20:33
Репутация: 0

#2069

Непрочитанное сообщение tata2060 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это расставляющий точки. Вы тот человек, который объявляет о начале и конце времени. И ход событий подчиняется вашему приказу. Вы говорите: завтра начнется осень, и завтра она начинается. Вы ставите новую точку отсчета и мир вокруг вас изменяется, причем не только для вас. Вы говорите: завтра я изменюсь. И наступает завтра, в котором вы меняетесь. Если вы управляете изменениями, знаете для чего и как именно хотите измениться – тогда вы с удовольствием плывете по течению событий, ловя волны и катаясь на них. Если не знаете, то поток будет вас тащить к изменениям, а это часто бывает неприятно, в некоторых случаях даже больно. Но так или иначе – ваши слова и решения запускают цепь изменений, к чему и зачем – вам решать.
Последний раз редактировалось tata2060 Чт июн 07, 2018 06:14, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#2070

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»