А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Геля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 20:43
Репутация: 155
Gender:

#2101

Непрочитанное сообщение Геля »

Индивидуальный рунический код старшей дочери: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это одно масштабное и затейливое путешествие, вы словно ставите себе задачу увидеть как можно больше, узнать, что творится в каждом уголке земли, чтоб найти, где вам лучше всего, где захочется остановиться. А потом, быть может, и задержаться подольше. Присмотреться получше. Семь раз отмерять, перед тем, как решить, идти ли дальше, или это именно ваше, родное, любимое отныне и впредь. Так происходит везде и во всем. Вы пробуете, перебираете до тех пор, пока не услышите внутренний отклик, внутреннюю уверенность, что нашли, обрели и желаете с этим остаться вместе. Ваша жизнь - это дегустация множества блюд, смелые эксперименты и тщательный отбор. И конечно, в итоге вы получаете некий, весьма к идеалу близкий, вариант собственного мира, в котором есть все. Который вы будете пестовать и всячески оберегать.
Последний раз редактировалось Геля Пн июн 11, 2018 13:43, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Геля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 20:43
Репутация: 155
Gender:

#2102

Непрочитанное сообщение Геля »

Индивидуальный рунический код младшей дочери: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это смена времен года. Чтобы пришло лето и появились абрикосы – должно закончиться цветение, оно разрушается и умирает. Вот так и вы работаете своей силой, причем первая руна дает вам возможность действовать подобным образом с любым объектом, будь то ситуация, человек, предмет или что-то еще. Ваше воздействие будет распространяться только в рамках тех границ, которые вы очертите, не можете представить границы – ничего не сработает. И да, вам не надо выбирать воздействие, сила выберет его сама, вам достаточно выбрать направление. А направление – любое: можно и молодость на старость изменить, а можно и безработицу на карьеру. Только развитие должно быть естественным, то есть соблюдение причинно-следственных связей для вашей силы – обязательно. Хотя кто сказал, что вы не можете устанавливать эти самые связи сами?
Последний раз редактировалось Геля Пн июн 11, 2018 13:45, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Геля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 20:43
Репутация: 155
Gender:

#2103

Непрочитанное сообщение Геля »

Индивидуальный рунический код мужа: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код хранительницы-берегини. Той, чья рука качает колыбель. Той, к кому идут за советом и помощью. У кого ищут поддержки или защиты. Вы - лучше всех разбираетесь в том, в чем нуждаются близкие, создаете вокруг себя уют, порядок, теплую атмосферу заботы и благополучия. Но внешняя мягкость очень обманчива, внутри - стальной стержень выдержки, воли, и упасите силы кому-то нарушить порядок, вами устроенный. Кто-то отделается подзатыльником, если цель воспитательная, а кому-то и здорово не поздоровится, если вздумает навредить вашему близкому и родному - человеку, ребенку, животному, дому, словом - чему-то или кому-то, за кого вы отвечаете перед собой. Вы идете стезей сохранения равновесия и восстановления гармонии, четко держите выставленные границы дозволенного и как должное воспринимаете все ответственность, которую взяли. Она не тяготит, не гнет вас к земле непосильной ношей (кого-то другого, на том же месте и в той же роли - вполне, но не вас). Это естественное, "правильное" для вас состояние. Заботиться, оберегать, отвечать за благополучие и безопасность. И не только в рамках семьи. Точно так же вы относитесь к любым сферам жизни. То, что ваше - будет иметь наилучшие условия для развития, в этом и заключается ваша сила: брать под свое крыло, развивать, защищать - и окружать себя видимым проявлением результатов.
Последний раз редактировалось Геля Пн июн 11, 2018 13:47, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2104

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Vikser
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 17:24
Репутация: 0
Gender:

#2105

Непрочитанное сообщение Vikser »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это не просто код странствующего рыцаря, вызволяющего дев, попавших в беду и спасающего добрых граждан, вы несете свет истины спасенным. Вы делаете что-то во славу кого-то. А нести вы можете что угодно: слово божие, правду о здоровом питании, совершенную чушь или что еще интереснее. Если вы верите в правильность для себя сказанного вами, принятого и озвученного другим людям – то для вас это и станет правдой. У вас иные критерии важности и другие ценности, отличные от общепринятых. Вы из тех, кто тянется за благом, работая на грани морали и этики, да и оступившись, вы не сожалеете, особенно, если найденное удовлетворило ваше любопытство и жажду познаний.


Irina04021980
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 20:43
Репутация: 0

#2106

Непрочитанное сообщение Irina04021980 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это код рыцаря, который посвящает свои подвиги любимой даме. Причем подвиги не она заказывает (вообще на месте "ее" может быть и друг, и семья, и начальник, кто угодно, лишь бы вы принимали этого человека в свой круг). Подвиги - они по вашему усмотрению выбираются и совершаются. И - да, такими дарами просто обязаны восхититься и принять их со всей радостью. Вы любите доставать и добывать, совершать невероятное и недоступное прочим. Да хоть подснежники к новому году добыть в дремучем лесу - чем не задачка? Все зависит от вашей фантазии. А вызов от обстоятельств принять это уже дело чести. Следуйте за желанием - своим, собственным, а не чужим заказам - и тогда любая цель достаточно быстро будет достигнута, после чего вы разделите эту победу с близкими и любимыми, а возможно - и целиком ее отдадите, если восторги будут достаточно достоверными.


Irina04021980
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 20:43
Репутация: 0

#2107

Непрочитанное сообщение Irina04021980 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! Это код сына...

Ваш код – это ветряная мельница, какой бы ветер не дул, а мукА будет или мУка. Мельница все перемелет, только если сыпать песок в жернова, то не надо удивляться каменному хлебу, да и пинать мельницу – бесполезно. Ветер идей, крутящий лопасти мельницы, не дает остановиться, он требует слушать его и лететь с ним, рассказывает сказки, но один ветер улетает, на его место придет второй, с новыми сказками и идеями. Ссыпаются щедрыми горстями рассказы ветров в мельничные жернова, а что на выходе? Нет ответа, наверное, каждый раз разное получается. Кто-то мечту исполнит свою, а кто-то любовь найдет, а кто-то стоит проблемы. Что пожелаете, то и выйдет из смолотого, только на самотек дело не пускайте.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2108

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2109

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2110

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2111

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2112

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Лейсан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 19:18
Репутация: 0

Рунический код

#2113

Непрочитанное сообщение Лейсан »

перт альгиз ансуз нужен расклад
:secret:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2114

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2115

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
eka7786
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 04:30
Репутация: 0

Рунический код

#2116

Непрочитанное сообщение eka7786 »

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать код: тейваз-иса-йера

Ваш код - это как зимний период в году, стремление получить передышку, отдых, возможность уйти в себя и не беспокоиться ни о вчерашнем дне - ни о завтрашнем. Буквально отстаньте от меня, я все уже себе доказал, ЧТО я могу - и знаю: могу абсолютно всё, что угодно, если задамся целью. Но "могу" - не значит "обязан", и нечего на меня давить. И действительно, давить на вас и понукать, торопить - в принципе бесполезно. Все пойдет своим чередом, только для начала нужно качественно отдохнуть и набраться сил. Ваша жизнь - это череда из бурной активности и продолжительных пауз. Бешеной гонки за целью - и периода недеяния. Для вас - это правильно и нормально. Худшее, что можно сделать - это загружать себя постоянно и не давать такой нужной вам передышки.

п.с. сккрин-шот для запроса не нужен. программа обсчета кода сама размещает пост в этой теме, если нажать на кнопку "узнать, что значит мой код".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


eka7786
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 04:30
Репутация: 0

Рунический код

#2117

Непрочитанное сообщение eka7786 »

Расшифруйте, пожалуйста

Ваш код - это умение создавать из любой ерунды полезные вещи, как в песенке из мультфильма "пришелся к шарику горшок, а хвост ко дню рождения". Ваш дар - умение видеть полезные качества в людях, возможностях и вещах, и кроме того, что видеть - успешно применять в своем деле. Вы прирожденный манипулятор на любом уровне - что общение, что магия, что бытовые вопросы, вам без разницы, в чем выражать себя и свои способности. Если что-либо вам попадает в руки - оно будет с пользой применено, пущено в ход. Человеку выдано задание по способностям, вещь пристроена к делу, и даже картина на стене - будет выполнять посильную миссию, или пятно на обоях прикроет, или настроение вам поднимет, или станет удачным дополнением очень красивой рамы, которая вам досталась по скидке. Но более ценный аспект - это умение привлекать к себе людей, которые вам помогают достигать поставленных целей, и что еще более ценно - польза будет не только ваша личная, это коснется всех.

п.с. скрин-шот для запроса не нужен. программа обсчета кода сама размещает пост в этой теме, если нажать на кнопку "узнать, что значит мой код".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2118

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2119

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
tata2060
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 20:33
Репутация: 0

#2120

Непрочитанное сообщение tata2060 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это принятие и сохранение, код создания отношений и удержания их в балансе. Такие люди неявно являются "сердцем" семьи, или круга друзей, или же коллектива, хотя их роль и участие очень неявные, вы не стремитесь быть центром внимания и влияния, и тем не менее - являетесь этим центром. И относительно себя - вы ожидаете такого же принятия, полного и безусловного, какое дарите окружающим. Если же этого не происходит, то нарушитель очень быстро оказывается "за бортом" вашей компании, ибо не взирая на внешне мягкие методы, на видимую компромиссность, будет или так, как заведено вами, по вашим правилам, или никак. "Экипаж прощается с пассажиром и желает ему приятного полета" :)


LyanaKing
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 15:00
Репутация: 0

#2121

Непрочитанное сообщение LyanaKing »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код реализации установленного порядка. Можно сказать, что вы человек очень консервативный, план, порядок, договоренности, права и обязанности - все это опоры вашего мира. Более того, вы не просто на них опираетесь, вы тот, кто следит за соблюдением и выполнением, а те, кто нарушают, будут призваны к порядку. И не факт, что самым гуманным способом. Способ как раз будет выбран по принципу важности ситуации, и ровно такой, чтобы восстановить баланс. Вы сильны, когда следуете своим принципам, когда не идете на сделку с совестью и не подстраиваетесь под обстоятельства. А если вам нужно привнести что-то новое в жизнь, добиться чего-то - начинать тоже следует с правил, обозначьте для себя, продумайте, как желаемое к вам придет, в каких случаях вы будете этим владеть по праву - и следуйте за желанием.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2122

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2123

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2124

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Daywalker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 12:12
Репутация: 0

#2125

Непрочитанное сообщение Daywalker »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это волшебные бобы Джека. Помнишь сказку о бобах, которые выросли до страны великанов? Вот твой код – это и есть те самые бобы, точнее волшебная сила, которая заставила с виду совсем обычную фасоль за мгновения вырасти до небес и стать дорогой. Ты из простых вещей можешь создавать волшебные. Сила твоя – это изменяющая сила. Действия твои – понятны тебе, но совершенно непонятны окружающим. Это ты знаешь, о чем говоришь, когда просишь не трогать синюю чашку на полке, потому что у нее скверный характер и она обязательно прольется, упадет или обольёт кого-то. а для всех остальных – это просто чашка, такая же, как и остальные. Твоя сила в привнесении капли волшебства в обычную жизнь. В умении из простых событий получать необычные и неожиданные результаты. Тебе постоянно надо творить, что-то делать. Сидение на месте для тебя смерти подобно, вот и не останавливай себя! Тебе не очень интересен результат, точнее – тебя устроит любой результат, а вот процесс – тебя захватывает всю и даже немного больше. Твори и играй, а главное – не забывай получать от игры удовольствие!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2126

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
RinaVetter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 07:20
Репутация: 0
Gender:

#2127

Непрочитанное сообщение RinaVetter »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код Игрока с большой буквы. Вы неустанно пробуете на вкус этот мир, стремитесь расширить границы известного максимально, откликаетесь на любые приглашения мироздания - только бы не засидеться на одном месте. Расписание, планы, стабильность - все это скука смертная, пыль веков и плесень. Да, формально - вы ищете способ разбогатеть, сорвать джек-пот, сделать открытие или произвести небывалый фурор, который и принесет вам богатство. Но те же истории о Синдбаде - разве главное в них сокровища и прекрасный сытый итог его приключений? Главное в них - именно приключения, а блеск несметных сокровищ, красавицы и чудовища - эффектный, впечатляющий антураж. Не более.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2128

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Светлана\
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:47
Репутация: 0

Рунический код

#2129

Непрочитанное сообщение Светлана\ »

добрый день! можно расшивроывать мой рун. код ингуз- ингуз?


Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Рунический код

#2130

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Жгите. Кстати да, мои любимые руны.

Ваш код - это игра без правил. Вот примерно как в аркадной игре есть хак, когда вместо того, чтоб выполнять одно за другим задания - на следующий уровень переходят через рискованную авантюру. В обход общих правил. А почему б не прыгнуть в ту пропасть? Вот она, на пути, вполне симпатичная: дна не видно, воет оттуда жуткое что-то... Да это же именно то, что нужно! (далее следует прыжок, минутная тьма - и вдруг вы летите на внезапно выросших крыльях, или на звездолете, или обнаруживаете себя в батискафе где-то в водах Тихого океана)
Ваш код побуждает вас рисковать, выходить за рамки обычного сюжета. Выпрыгивать на новый уровень любой предложенной вам игры. Правила - не для вас, вы их не ломаете, не создаете - вы отменяете их своим появлением. Находите баги (чужие ошибки в расчетах) - и лезете именно в них, невзирая на любые предупреждения. А цель всего этого - выйти из кем-то созданных обстоятельств и создать свою собственную игру, свою собственную шахматную доску, где можно будет развернуться во всю ширь, глубину и длину.

п.с. скриншот не нужен, достаточно ткнуть на ссылку "узнать, что значит мой код"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»