А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Светлана\
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:47
Репутация: 0

#2131

Непрочитанное сообщение Светлана\ »

:secret: Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это матрешка. Когда под одним слоем скрыт еще один, а под ним – еще и еще. И так можно играть до бесконечности, потому что у волшебных вещей вполне может не быть ни начала, ни конца. Ваш код – это волшебная сила, которая живет в любом человеке, в любом предмете, только вам нужен стимул извне, чтобы пробудиться. Вы – спутник других людей, вы идеальная вторая половинка кого-то. того, кто разбудит вашу силу и магию, того, кто даст вам стимул заглянуть в себя и разобрать матрешку, любопытствуя что там внутри. В зависимости от внешних обстоятельств, от того, кто рядом вы можете принимать любую форму и любой вид, какой пожелаете: можете нравиться или нет, по своему усмотрению. В этом и есть ваша сила, изменяться в зависимости от внешней среды, но при этом оставаться самим собой.


Natali A
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 14:52
Репутация: 0

#2132

Непрочитанное сообщение Natali A »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас интересный код, он задает сложный путь, но весьма увлекательный. Под его влиянием, с его помощью - вы можете менять личины, судьбы, прожить не одну, а несколько жизней, в рамках одной человеческой. Причем ничего не предвещает перемен, кроме вашего внутреннего - искреннего! - желания все бросить к чертям собачим и начать сначала. И каждый раз - не просто с чистого листа, новая жизнь - это новые правила, новое "я", новые чаяния и мечты, даже новый характер, не говоря о круге близких друзей и интересов, буквально новая книга нового автора. Но как только страницы закончатся или сюжет себя исчерпает, сколь бы ни увлекательны были события и приятны, вы закроете книгу без сожаления и начнете творить что-нибудь новое.


Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 08:53
Репутация: 1

#2133

Непрочитанное сообщение КЭТ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение устроить локальный армагеддон и поменять атмосферу в отдельной комнате квартиры. Исправлять вы не умеете, а вот отмечать то, что мешает с хирургической точностью и завершать через разрушение – вот это то, что вы умеете. Нет, вы не приносите несчастье и не ломаете все, за что беретесь. Просто вы видите не частности, а картину в общем. Для вас всегда важен будет вопрос цены: нанести повреждение человеку операцией и вырезать больное место или не причинять малый вред, но оставить болезнь внутри. Польза всегда будет превышать вред для вас, и вы сочтете порчу шубы небольшой ценой за обретение любви. Вы тот человек, который разрушает причинно-следственные связи, которые так любят наворачивать на себя и свою жизнь люди.


Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 08:53
Репутация: 1

#2134

Непрочитанное сообщение КЭТ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это постоянная забота и поиск себе задач. Вот скучно вам сидеть без дела. И каждое новое задание – это вдохновение. Очень женский код, код трепетной заботы о своем. Таких людей всегда можно узнать по фанатичному блеску в глазах, когда они загорелись идеей. Это код садовницы, которая неимоверно обожает свой сад, где у нее всегда порядок и она разговаривает с растениями. Ее сад выглядит как сказка. В нем есть все, что может быть и половина из того, что невозможно. И тут садовница видит некую редкую розу, которой у нее еще нет. и все, ей нужна роза. Но не только роза, потому что воображение рисует беседку, обвитую новой розой, а для этого надо перестроить полсада и пересадить весь, а еще съездить за тридевять земель за розой. Но все это – не преграда. Будет и беседка, и роза, и новый сад. Пока снова не загорятся глаза идеей. Вот так – во всем: в работе, в семье, в делах, в желаниях, во снах. Человек с таким кодом не хочет мяч для футбола, он сразу видит поле, сетку, организацию соседей в команды и много чего еще. Просто на мяче – он не остановится.


Lela-Boom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 10:29
Репутация: 0

#2135

Непрочитанное сообщение Lela-Boom »

Здравствуйте!
Буду благодарна за расшифровку ИРК.

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это встреча рассвета. Вы точно знаете, что все будет отлично, что любая проблема решится и все непременно наладится. Знаете, когда самолет взлетает в утренних сумерках, на земле еще ночь - а на высоте уже светит солнце, то есть нужно как следует разогнаться, взлететь - и раньше всех встретить рассвет. Вот в этом и заключается ваша сила. Видеть всё с высоты, до того, как проснется мир, верить самому - и этой верой окрылять других, зажигать солнце в любое время ночи и дня. А кроме того, если вы пожелаете - ваш код может вас привести к любой нужной вам цели, и чем выше вы поставите для себя планку, тем больше вероятность, что это вы получите быстро, качественно и в полном объеме. Ну, разве что придется пройти по пути пару-тройку квестов и испытаний - но без этого у победы будет пресный вкус, а вам нужно с перчинкой.


Marinaka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 14:04
Репутация: 0

#2136

Непрочитанное сообщение Marinaka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это озарение или осознание, или и то и другое сразу. Причем вы понимаете, как и что надо сделать, чтобы нужное вам появилось в вашей жизни. Вот вчера понятия не имели, впервые захотели что-то, а сегодня вдруг нарисовалась дорожка к желаемому. Только вот такая дорожка, будь она стандартной или нестандартной, вы приемлете разные пути, может появиться только тогда, когда свои желания вы сумеете пропустить через призму собственного «Я». Не «я хочу для кого-то», а что я получу, если исполнится вот это и да, речь идет не только о материальной выгоде. Радость, чувство удовлетворения, рост и многое другое – тоже подходят под определение «я получаю».


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2137

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2138

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
All
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 00:58
Репутация: 3455
Gender:

#2139

Непрочитанное сообщение All »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код фокусника-факира, с волшебным цилиндром. Только в отличие от него, вы сама никогда не знаете, что нырнет в руку: связка платочков, стая голубей или пушистый кролик. Хотя это не мешает искренне радоваться всякий раз, когда в абсолютно пустой черной шляпе удается найти очередную зверушку или волшебную вещь. В вашем случае, в общем-то, есть вариант научиться добывать нечто конкретное, главное помнить, что основным условием является радость и удовольствие от результата, а не утилитарность/полезность конкретного кролика. И то же самое касается всех сторон жизни: пока вы играете и получаете удовольствие от игры, все удается, буквально само собой. А серьезное лицо и железобетонные планы вам категорически противопоказаны.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2140

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Евгений Живой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 15:08
Репутация: 0

рунический код

#2141

Непрочитанное сообщение Евгений Живой »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Евгений Живой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 15:08
Репутация: 0

#2142

Непрочитанное сообщение Евгений Живой »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это единство контрастов, дуальное соединение Хаоса и Порядка. Вас периодически "бросает" в свободное самовыражение, и тогда вы нетерпимы к любым преградам, а самым главным кажется быть, чувствовать, воплощаться, как будто не важно, что было раньше и что будет потом. И если кто под горячую руку попал - ну кто ж виноват? А потом это стихийное, первозданное - уходит на второй план, и вы принимаетесь стремительно упорядочивать созданный мир, создавать планы, правила и законы, "населять" его нужными отношениями и людьми. После - будет новый виток, в котором стихия обрушится и сметет все старое и надоевшее. И так раз за разом.
Но если очень все приелось, и все-таки жаль нарушать достигнутое равновесие - отправляйтесь в поездку, наугад, наобум выбирая маршрут. Это тоже способ реализовать природные качества, не принуждая себя при этом мириться со скукой.


Евгений Живой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 15:08
Репутация: 0

Рунический код

#2143

Непрочитанное сообщение Евгений Живой »

кто нибудь подскажет?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2144

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2145

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2146

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

#2147

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это стремление сохранить свое состояние «хорошо» любыми средствами. И да, вы предпочитаете предупреждать, а не разбираться с проблемами. Ваш код – это код качественного параноика. Вы интуитивно чувствуете место, где может произойти неприятность и принимаете верные решения, чтобы не допустить проблемы. Если вам кажется, что срочно надо покупать новый фен, хотя и старый отлично работает – покупайте. Как только придет новый – старый тут же откажет. Ваше чутье работает во всех ситуациях, неважно, понимаете вы что происходит или не понимаете. Ваше чутье помогает вам не только избегать неприятностей, но и поддерживать ваш уровень «хорошо» внутри замкнутого контура, «вашего» дела, места, ситуации.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2148

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
tata2060
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 20:33
Репутация: 0

#2149

Непрочитанное сообщение tata2060 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение быть интересным человеком, совершать нестандартные поступки, влипать в ситуации – ваша жизнь. Именно такими поступками вы привлекаете внимание сил к себе, вы им интересны. Если вас заметят – вы сможете получать от сил всевозможные плюшки просто так. Для вас достаточно объявить вслух свое желание и сказать «я так хочу». Но будет получаться только в том случае, если вы и правда интересны, а не ведете счастливую или несчастливую обычную жизнь. В таком случае жизнь для вас – это череда потрясений с коротким периодом на восстановление сил между изменениями.


Vilnator
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2018 02:27
Репутация: 0

#2150

Непрочитанное сообщение Vilnator »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это сила, раскручивающая маховик времени. Вы умеете играть со сроками, датами и событиями. Вы делаете постоянным то, что все время находится в движении. Крутится колесо времени, не останавливается ни на миг, оно постоянно движется, но одновременно – ход его предопределен и неизменен. Вот на таком парадоксе вы и играете: для вас важно быстро добиться результата, не получить его в руки, а добежать до финишной прямой, не пересекая ее. А потом, утирая пот со лба (причем мнимый или фальшивый) делая последний рывок, самостоятельно и не нарушая никаких законов, пересечь черту или помочь кому-то. Вы не стремитесь к постоянным победам, амбициозным человек с таким кодом тоже не будет, а вот тем, кто постоянно прогрызает червоточины во времени и пространстве – будет. Новые пути, новые идеи, иначе сделать и собрать, постоянно думать и придумывать, оставляя идеи вызревать, как сыры, чтобы открыть их в свое время – вот это в вашем стиле.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2151

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
tata2060
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 20:33
Репутация: 0

#2152

Непрочитанное сообщение tata2060 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это создание семьи и семейного очага. Вы можете казаться сколь угодно самодостаточным человеком, увлеченным постоянными переменами себя и вокруг себя, но так или иначе - а идея вашей жизни это идея о Доме. Который будет выстроен от фундамента до крыши по вашему проекту, где вы соберете свои семью и ближайших друзей. Куда привезете из своих дальних странствий трофеи и сувениры, а то и сам образ дома к вам придет и оформится окончательно в виде чего-то заморского, экзотичного. Обычные решения вам, как оригиналу и эрудиту, претят. Так что и семья у вас может выйти вполне необычной. Например - наличие племянников в доме или усыновленных детей. Да и сами отношения в паре отличаются оригинальностью: дистанция в возрасте, соц.положении, гражданстве, равно как и жизнь на две страны семьей или переезды с места на место. Одним словом - чужим шаблонам и правилам вы даете отпор, и следуете только собственным.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2153

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 08:59
Репутация: 640
Gender:

#2154

Непрочитанное сообщение Евгений »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение давать дорогу в мир тем или тому, что стало для вас родным, своим. Вы умеете находить общий язык с событиями, людьми и вещами. И вам хочется, чтобы все они стали вашими, не в смысле запереть их в глубоком подвале, чтобы больше никто и никогда их не увидел, а сделать так, чтобы те, кто вызвал у вас интерес – нашли свой путь. Когда вы принимаете участие в чем-то, вам сложно оставаться сторонним наблюдателем, вы всегда становитесь игроком, тем, кто связывает всех и вся в единую систему. И да, без своей прибыли, даже если вы ничего и не ожидали от разрешения ситуации, вы никогда не остаетесь. Другое дело, что она не всегда будет соответствовать вашим ожиданиям, поэтому внимательнее относитесь к выбору ситуации, куда планируете встрять. А желание втянуть вас во все ситуации – есть у многих, уж очень удачно вы пропускаете их через себя и даете правильную дорогу на выходе. И помните, что лучший друг для себя – это вы сами, никогда не пробовали провернуть для себя то же, что вы для других делаете? Попробуйте, вам понравится!


Kse400
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 11:21
Репутация: 0

Рунический код

#2155

Непрочитанное сообщение Kse400 »

Спасибо


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2156

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2157

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 08:59
Репутация: 640
Gender:

#2158

Непрочитанное сообщение Евгений »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код согласия с собой, о своим прошлым, с тем, что уже случилось с вами. Вы вбираете путь, но став на него – вы следуете ему, пока он не закончится. Вы можете капризничать и никуда не идти, можете устраивать истерику или наслаждаться видами, но эту дорогу выбрали вы сами, правила игры – установили вы и пока вы ее не пройдете, вам с нее – не свернуть. Если вы выбираете дорогу вопреки себе, то и будет она такой же, вся в колдобинах, со штырями, чтобы сопротивления побольше оказать. А если следуете за желаемым, то тогда тропинка к желаемому у вас под ногами, где что ни шаг – то чудо, что не взгляд – так только на прекрасное. И весь этот путь вам нужен только для одного: чтобы понять, что для получения желаемого вам вообще не нужны правила, вы можете просто взять и получить. Но тогда вам будет казаться, что все вышло незаслуженно легко, а значит так быть не может. Перестаньте сомневаться в себе и выдумывать сложности и они тут же испарятся из вашей жизни.


Макеева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 15:53
Репутация: 0

#2159

Непрочитанное сообщение Макеева »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это увеселительная прогулка. Тут важно, чтоб все (вы в первую очередь) были настроены на само путешествие, с огоньком-ветерком-прибаутками, и чтоб никто не портил этот настрой себе и другим. Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше. Комфорта может и не быть, но не в нем же счастье? Мультфильм "Бременские музыканты" - как раз о таком отношении к жизни. Сойдете с этой дороги, наденете личину "важного человека" - и как есть утратите свою легкость, с которой все достается играючи и в удовольствие. А будете целиться в получение радости - так и всё остальное приложится, будто само собой. Хотя спокойная тихая жизнь вам не грозит в любом из вариантов :)


Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Рунический код

#2160

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Lord Corvus loki писал(а): Жгите. Кстати да, мои любимые руны.

Ваш код - это игра без правил. Вот примерно как в аркадной игре есть хак, когда вместо того, чтоб выполнять одно за другим задания - на следующий уровень переходят через рискованную авантюру. В обход общих правил. А почему б не прыгнуть в ту пропасть? Вот она, на пути, вполне симпатичная: дна не видно, воет оттуда жуткое что-то... Да это же именно то, что нужно! (далее следует прыжок, минутная тьма - и вдруг вы летите на внезапно выросших крыльях, или на звездолете, или обнаруживаете себя в батискафе где-то в водах Тихого океана)
Ваш код побуждает вас рисковать, выходить за рамки обычного сюжета. Выпрыгивать на новый уровень любой предложенной вам игры. Правила - не для вас, вы их не ломаете, не создаете - вы отменяете их своим появлением. Находите баги (чужие ошибки в расчетах) - и лезете именно в них, невзирая на любые предупреждения. А цель всего этого - выйти из кем-то созданных обстоятельств и создать свою собственную игру, свою собственную шахматную доску, где можно будет развернуться во всю ширь, глубину и длину.

п.с. скриншот не нужен, достаточно ткнуть на ссылку "узнать, что значит мой код"
О да, мощно. Именно так. Спасибо!


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»