А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2221

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2222

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2223

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2224

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2225

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Рунический код

#2226

Непрочитанное сообщение Люба »

Птичка писал(а):Люба, ответила вам!
Спасибо Птичка! От уж что, но пойти лошадью и часто против борозды, на что здравомыслящий человек в лучшем случае пожмет плечами, это да... моё, но... позволь немного пофилософствовать.Ваш рунический код - это образ жизни кочевника. В современном обществе - это когда человек бросает вызов рутине, продает дом, покупает трейлер и отправляется смотреть мир. Все свое ношу с собой - да, вот так. Причем ношу только то, что действительно важно и нужно.
Если дом - значит дом на колесах, и он всегда с вами. Если только просто паспорт и набор инструментов требуется и на этом все - значит, будет небольшой чемоданчик в руке или рюкзак за плечами. Вы не отказываетесь иметь и владеть - но приспосабливаете к своему образу жизни, к дороге, к постоянной смене места жительства и впечатлений. В мягкой форме - это будут постоянные переезды, смена профессий, городов, стран, увлечений. Без новых впечатлений вокруг - вы какое-то время протянете, затаившись, или пытаясь подстроиться, чтоб "как все". Но наступает час "икс" - и все запреты и препятствия будут сломаны, попраны и устранены. В один момент - все полетит псу под хвост. Так что можно не ждать, пока припечет, а слушать себя - и тогда получится обойтись минимальными разрушениями.
я-б сказала, что мой путь, путь вечного студента, или даже альпиниста. Да, альпиниста точнее будет. Достижение результата - сама руна результата, ... путь. и тут очень важно достигнуть, и я да, часто достигаю,не только стремлюсь пусть процентов на 80, но достигаю... часто невозможного... а потом мне действительно становится тесно, скучно или уже в пути к вершине я за примечаю другую цель и тппппрррруууу, поворот , туда, в путь. Что движет мной? эваз... преодоление, и еще месяц назад я на форуме волала :- мамародименяобратно, ведь уроки жизни все сложнее и сложнее, и горы все круче, но если я уйду в поля, разве я буду собой? Как можно стать полноводной рекой преградив источник? поэтому (а мне понадобилось много времени чтоб перестать боятся своей сущи) я принимаю эваз не как препятствия, а как банк данных о всем возможном,и энергию силы для путешествий.


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2227

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2228

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
ВЕЛЕС66
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2017 18:58
Репутация: 0

#2229

Непрочитанное сообщение ВЕЛЕС66 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код изменения реальности под себя, код автора и конструктора реальности. Вы игрок по натуре, но ваши игры - сродни тем, в которые склонно играть само мироздание, бесконечно складывая элементы/людей/ситуации, комбинируя их по-всякому, пробуя до тех пор, пока не получится интересно. Занятно. Удивительно. Сногсшибательно. Вам нравится быть инициатором, игроком закулисья, главные роли и первый план интересуют гораздо меньше, чем возможность наблюдать со стороны и режиссировать действо. Данный код - отлично подходит под писательскую стезю (и аналогичные ей), но будьте внимательны: вы пишете собственную реальность, ваши слова пожелают стать явью.


Litera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 19:46
Репутация: 0

Рунический код

#2230

Непрочитанное сообщение Litera »

всем добра расшифруйте пожалуйста рунический код

Интересный код. Это своего рода "прыжок в гиперпространство". Жизнь обладателя такого кода похожа на подборку "жизнь замечательных людей"))) . Каждый отдельный период - размерен, логичен, закономерен и спланирован. Вы чему-то учитесь, или находите себя в какой-то общественной/семейной/профессиональной роли, живете этим - не помышляя ни о каких переменах. И вдруг приходите к точке, где вам предлагают стать кем-то другим, причем не просто другим - а совсем другим человеком. Вы размышляете над возможностью - но по сути выбора нет, верней он есть, но он далек от стандартной альтернативы: "прыгать вперед" или "вернуться назад". Выбор - в том, где, кем и с кем вы желаете оказаться. А обратный путь даже как вариант не рассматриваете. Да и зачем вам повторение прожитого? Оно уже ваше, во всех смыслах ваше: в вашем опыте, в пережитом, в том, что вы узнали о мире, о людях, себя увидели - с новой, неожиданной стороны.
Рекомендация - не отказывайте себе в переменах, это ваше, родное, то, в чем вы находите свою особую радость и предназнач
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Рунический код

#2231

Непрочитанное сообщение Вед »

Bast, благодарю за ответ ]-:{


Аватара пользователя
Mass
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 22:52
Репутация: 0
Gender:

#2232

Непрочитанное сообщение Mass »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это создание семьи и семейного очага. Вы можете казаться сколь угодно самодостаточным человеком, увлеченным постоянными переменами себя и вокруг себя, но так или иначе - а идея вашей жизни это идея о Доме. Который будет выстроен от фундамента до крыши по вашему проекту, где вы соберете свои семью и ближайших друзей. Куда привезете из своих дальних странствий трофеи и сувениры, а то и сам образ дома к вам придет и оформится окончательно в виде чего-то заморского, экзотичного. Обычные решения вам, как оригиналу и эрудиту, претят. Так что и семья у вас может выйти вполне необычной. Например - наличие племянников в доме или усыновленных детей. Да и сами отношения в паре отличаются оригинальностью: дистанция в возрасте, соц.положении, гражданстве, равно как и жизнь на две страны семьей или переезды с места на место. Одним словом - чужим шаблонам и правилам вы даете отпор, и следуете только собственным.
Последний раз редактировалось Mass Вт авг 07, 2018 13:58, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

#2233

Непрочитанное сообщение Вед »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это позиция силы. Вот как родитель, который своей силой и авторитетом заставляет помириться поссорившихся детей и разобраться в ситуации. Вот так и вы: вы входите в любую ситуацию и приносите с собой ощущение, что или мы сейчас договариваемся по-хорошему, или получат все стороны по справедливости. Влезаете вы в эти самые ситуации потому, что не можете иначе, такова сильная сторона вашей личности. Вы видите их более объемно, вы понимаете, что происходит на самом деле, вы знаете, что могут получить все, если не допустить развития конфликта, а пресечь его на корню. Позиция сильного и доброго человека, но доброго только по отношению к тем, чьи принципы жизни совпадают с вашими. А если не совпадают, то проблему надо убрать, а вот тут вы склонны к кардинальным решениям, а потом опять дружить всем вместе, но уже без проблемы. Да, для вас справедлив принцип «решил – сделал». Вы не решаете по неделе, и не воплощаете задуманное месяцами, вы вообще не любите тянучки в любом ее понимании, как и тех, кто тянет резину :)


Аватара пользователя
Hillin
Лучшие выпускники
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 17:06
Репутация: 4137
Gender:

Рунический код

#2234

Непрочитанное сообщение Hillin »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это развитие через удовольствие. Ваша нормальная среда обитания – это смех, радость, легкость и удовольствие. Именно так у вас получается собирать себя, открывать что-то новое для себя и находить путь к новому. Ваша идеальная жизнь – это праздник как для себя, так и для других. Вам нужна компания. Все люди разные, вам дано быть легким человеком, как шампанское. И не надо добавлять в это самое шампанское водки, чтобы крепче было, вы не для опьянения, вы – для радости. И ваша жизнь все время будет вас сворачивать к вещам, приносящим удовольствие, не сопротивляйтесь, а следуйте за поворотами и сами не заметите, как жизнь превратится в сказку.


Аватара пользователя
tata2060
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 20:33
Репутация: 0

#2235

Непрочитанное сообщение tata2060 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это умение находить необычное в обыкновенном, давать новую жизнь старым традициям, но-новому применять наследие предков. Из всего, что вам досталось, вы умеете извлечь свой интерес. Не обязательно пользу, а именно интерес. Вы любите разбираться в генеалогических хитросплетениях своего рода, выяснять кто чем занимался из предков, чего и как смог достичь - и этот опыт часто становится подсказкой для вас уже в ваших делах и свершениях. Таким, как вы, даже не обязательно лично получать из рук в руки родовое наследие в виде той же колдовской традиции или профессиональных умений, вы сумеете подхватить их самостоятельно и встроить в свою жизнь. А уж если достанется лично из рук старшего поколения, то тем вероятней, что именно вы продолжите начатую династию, как преемник.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2236

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Marina$$$
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 06:23
Репутация: 0
Gender:

#2237

Непрочитанное сообщение Marina$$$ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это полицейский. Вы следите за соблюдением правил в определенном кругу и в вашей власти заставить кого-то, принудить соблюдать установленные правила круга. Вы – консерватор, вам не очень по душе нововведения и вам требуется время, чтобы смириться с ними, принять, поэтому зачастую ваш первый ответ на предложение «нет». После того, как вы переспите с мыслей/идеей – он может измениться. Вам приятно иметь дело с теми, кто разделяет ваши убеждения, стиль, надежды и воззрения. Ваш круг – священен и неприкасаем, как и все, кто в нем. Это о вас высказывание: добрым словом и пистолетом можно добиться значительно больших результатов, чем просто добрым словом. Так и есть. И, если вы не побоитесь иногда доставать пистолет, ваша жизнь будет размерена и радостна в тех рамках, которые вы себе позволите.


Marina$$$
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 06:23
Репутация: 0
Gender:

#2238

Непрочитанное сообщение Marina$$$ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы охотник, который любит сидеть в засаде или снайпер. Причем целитесь вы в одно, а получаете совсем другое. Вот идете на утку, а она оказывается жар-птицей. Или пошли за хлебом известной вам дорогой, провалились в другой мир и спасли его. С пустыми руками вы ни из одного приключения не возвращаетесь. Вас на свершения проще всего мотивировать не тогда, когда что-то нужно вам, а когда что-то нужно семье, дому, вашему кругу. Вот тут вы и луну с неба достанете и рассвет вручную организуете, вы на многое способны. Вы не умеете стрелять наугад, да и плохо у вас выходит, когда «пальцем в небо». Вы знаете цену прочным стенам и умеете организовывать препятствия тем, кто желает вас найти с не очень хорошими намерениями.


Милена Чаровница
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 10:49
Репутация: 0

#2239

Непрочитанное сообщение Милена Чаровница »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Милена Чаровница
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 10:49
Репутация: 0

Рунический код

#2240

Непрочитанное сообщение Милена Чаровница »

:yes2:


elena89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 12:25
Репутация: 0

рунический код

#2241

Непрочитанное сообщение elena89 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы очень четко чувствуете границы: свои и чужие личные, границы влияния, границы возможностей, границы в общении, допустимое и недопустимое, полномочия и компетенцию и т.д. Ваши собственные границы надежно защищены; вся и всё, что вы обозначаете как "свое", - на самом деле является неотъемлемой частью вас, вашим же продолжением. Свое - воспринимается как единый, живой организм, вверенный вашим заботам. И не суть, речь о людях, животных, идеях, предметах или недвижимости. Вы надежный хранитель, способный оградить свой мир от любых посягательств. А еще - у вас здорово получается создавать особую атмосферу уюта и безопасности, т.к. то, что внутри границ, это тоже ваша забота, а значит - в очаге будет тепло, на столе будет еда, все обитатели здоровы, сыты и ухожены


elena89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 12:25
Репутация: 0

расшифровка рун

#2242

Непрочитанное сообщение elena89 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твоя жизнь подобна колосу, который вырастает из зерна, брошенного в землю. Зерно – изначальная ситуация, твое прошлое, которое должно быть разрушено, чтобы из него выросло настоящее. Нет смысла в сохранении зерна, иначе оно не даст жизни двадцати таким же зернам. Чем больше вы стараетесь исходить из своего прошлого опыта, тем скуднее у вас урожаи. О таких как вы говорят: «их жизнь ничему не учит!». Она и не должна вас учить, ее не стоит бояться, как и стесняться того, что вам хочется хорошо жить, вкусно есть, спать, будучи уверенной в своем доме и ощущая себя в безопасности. Вам стоит уделять больше внимания качеству своей жизни, своим потребностям, без этого – нет никаких шансов, что вы доберетесь к желаемому в будущем. Чем больше вы будете урезать себя, тем скуднее будут ваши нивы, тем больше зерен идей останутся просто красивыми, разноцветными бусинами и не более того. Ваше будущее – это синхронная игра 2-х рук одного человека: и человек один, и будущее одно, а партии у рук – разные и задачи – разные. Начните позволять себе уже сейчас что-то такое, в чем ограничиваете себя и дело пойдет в рост, чего вы и добивались.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2243

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Светлана\
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:47
Репутация: 0

#2244

Непрочитанное сообщение Светлана\ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это водный резак. Вроде бы что такое вода – мягкая, нежная, приятная и податливая. Но когда у воды есть цель – нет средства, чтобы ее остановить. Ей все не помеха: что обогнет, что смоет, где просочится или ход себе пробьет. Так и ваша сила: достаточно что-то вбить себе в голову и начать думать в одном направлении, как тут же начинает пробиваться путь к желаемому. Опасность вашего кода в том, что он стремительный, вы не любите сидеть в засаде, вы сразу начинаете действовать, порою даже мысль не успев додумать до конца. А плохих мыслей в нашей голове всегда гораздо больше, чем хороших. Поэтому думая плохо, предполагая плохое, вы тут же направляете все своим силы на воплощение подуманного, а потом удивляетесь, почему все сыплется со всех сторон, только что все было нормально!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2245

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Mass
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 22:52
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#2246

Непрочитанное сообщение Mass »

Bast, большое спасибо ]-:{


Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот. (с) Далай-лама
+7 (9 52) 036-00-50
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 16:00
Репутация: 0

Рунический код

#2247

Непрочитанное сообщение +7 (9 52) 036-00-50 »

Беркана-Йера-Ингуз. Мой рунический код. Что он значит? Он один на всю жизнь? А если я фамилию меняла/поменяю еще раз, он тоже изменится? И для чего он нужен, этот код? С благодарностью, Марианна)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2248

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
kso13892
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 08:51
Репутация: 0

#2249

Непрочитанное сообщение kso13892 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это ночная жизнь: время завершить дневные хлопоты, время желаний и время следовать за своей интуицией. Для тебя важно в любом деле поставить точку. Не оставлять его на завтра, на потом, а завершать тут и сейчас, тогда оно тебя отпускает. Другое дело, что ты наделена редким даром ставить точки именно там, где тебе этого хочется. Сказала – все и точка и все, правда все. Потом передумаешь, вернешься и сделаешь иначе, а пока – все, дело закрыто. Настало время удовольствий, игры, тайн и следования за своими желаниями. То, что ты скрываешь в себе, то что ты перебираешь в ночи как бусины – свои желания – их не надо хранить. Их надо бросать в небо и смотреть, как они зажигаются первыми звездами, а потом следовать за своей интуицией к их исполнению. Ты можешь взять любое слово, любое зерно, отпустить его, чтобы оно перестало быть зерном, а стало исполненным желанием и проложить путь к уже исполненному желанию. Тебе надо научиться слушаться себя и доверять себе, ведь ты знаешь многое, а умеешь еще больше.


Litera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 19:46
Репутация: 0

Рунический код

#2250

Непрочитанное сообщение Litera »

Bast писал(а): Litera, ответила вам
благодарю вас))


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»