А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
leo911
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 20:34
Репутация: 0

#2461

Непрочитанное сообщение leo911 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это опыт круга, опыт близких и важных вам людей, тех за кого вы переживаете и чьи события в жизни переживаете как свои, помноженный на силу, которую вы можете привлечь к любому действию и мысли, пропущенной через себя. На основании общего, примеренного на себя – вы находите именно то, что нужно вам. Для вас весь мир – это огромный магазин одежды, где вы примеряете ситуации и возможности, оставляя только то, что подходит именно вам. Но вы не создаете их, вы берете то, что есть у тех, кто назван ближним кругом. Не забираете, а говорите, что вам нужно такое же, если считаете, что примеренное вам подходит и вы знаете, куда пойдете в этой возможности.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2462

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
lenakenzo79
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 10:25
Репутация: 0

Рунический код

#2463

Непрочитанное сообщение lenakenzo79 »

Bast, спасибо. Мне так понравилось!!!! Да все так и есть, жаль, что я поняла это только недавно....Но я наверстаю...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2464

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
leo911
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 20:34
Репутация: 0

#2465

Непрочитанное сообщение leo911 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это самодостаточность и удовольствие от жизни. Ваши желания легко обретают материальное реальное воплощение, иногда стоит только подумать в нужную сторону - и вот желаемое само прыгает вам в руки. Но - прыгать будет и хорошее, если мыслите позитивно, и не очень, если блуждаете в потемках сомнений (хочу - не хочу, буду - не буду, такое - или другое, и т.п.). В вашем случае особо важна четкость, конкретность желаний и честность перед самим собой. Но вообще это код легкий, без взбрыков, код земных радостей и изобилия, их доступности и простоты получения результата. А еще - вы способны любой предмет превратить в артефакт на удачу, так что ваши подарки с искренними пожеланиями - штука и ценная, и полезная для ваших ближних и дальних.


leo911
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 20:34
Репутация: 0

#2466

Непрочитанное сообщение leo911 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это шаблон принятия правильного решения для вас. Дословный перевод кода «постоянный приток благополучия есть правило для меня». То есть, когда вам нужно принять решение, вы себя спрашиваете «а принесет ли мне это приятные плюшки?» и если ответ да – то вы принимаете правильное решение. Чем ярче и бодрее ваше да, тем правильнее решение. Если вы пытаетесь выкрутиться и себя обмануть, стать хорошей девочкой/мальчиком, потому что так правильно и вообще! То вы ошибаетесь, и ничего, кроме неприятностей и потерь на выбранной тропинке вы не обретете. У каждого – своя судьба и своя сила, ваша – вот такая. И чем быстрее вы признаете, что ваше материальное благополучие для вас важно и научитесь поступать согласно этого принципа, тем быстрее ваша жизнь выровняется и перестанет тесать вас об камни разными местами.


leo911
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 20:34
Репутация: 0

#2467

Непрочитанное сообщение leo911 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы – та личность, к которой тянутся люди, как муравьи тянутся к капле меда. Ваше прошлое сформировало ваш костяк, спрессовало вас личность, которая умеет воодушевлять и поддерживать не только других, но и себя. Вы способны не просто подарить идею, вместе с ней вы обеспечиваете удачу и всяческую поддержку своей идеи. Но вот если вы чего-то хотите очень сильно, то перестаете замечать, как вокруг вас образуется зона отчуждения из выжженной территории, потому что все, кроме желаемого становится вам не интересно. Ваша цель в жизни – это удовлетворять свое любопытство, заниматься тем, что вам действительно интересно, именно такие вещи станут основой вашей жизни и дадут вам все, что вы пожелаете.


leo911
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 20:34
Репутация: 0

#2468

Непрочитанное сообщение leo911 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код соблазнителя - и в самом обычном, и в широком смыслах. В ваших руках - волшебная дудочка, перед вашей мелодией не устоять никому. Вы всегда знаете, чего хотят люди, чего ожидают от вас, на какое предложение откликнутся, чему обрадуются, чем вдохновятся. Вы читаете их сердца как открытую книгу - и умеете предложить, сделать то самое предложение, от которого не откажутся. Да и как отказаться, если это то самое, заветное, затаенное, невысказанное, желанное и вымечтанное? И вы не просто сулите, вы умете одарить - самым ценным, нематериальным: возродить интерес к миру, к жизни, вдохнуть новизну, решиться на перемены, принять самого себя и собственные желания. Отразиться в ваших глазах - большая удача, вы особого рода зеркало: изъяны практически не видны, зато подчеркнуты все достоинства, даже те, о которых не подозревали. И это прекрасно, видеть себя таким. Настолько, что встретив однажды - к вам стремятся опять и опять.
А еще - вы очень любите жить и дышать полной грудью, смакуя каждую радость, каждое огорчение, проникаясь текущим моментом полностью, но не задерживаясь в эмоции дольше, чем длится ее причина.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2469

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2470

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2471

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
E$ter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 14:32
Репутация: 0
Gender:

#2472

Непрочитанное сообщение E$ter »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это реализация выражения «многие знания – многие печали». Вы – любопытны, любознательный и не можете успокоиться, пока не докопаетесь до истины, и не поймете, как все устроено в этом месте, как все работает. И, в отличии от многих людей, разгадка тайны не приводит к опустошению, она приводит к вдохновению! Вдруг вы понимаете, как все должно быть устроено, насколько быстро можно разрешить ту или иную проблему, и вы ее решаете. То есть предлагаете решение, если ситуация не касается вас лично, а уж воспользуются вашим предложением или нет – не ваша забота. Вы склонны к категоричным решениям, ведь на основе полученных знаний вы видите, что проще разрушить все и снова построить, но правильно, чем всю жизнь переделывать, поддерживать и затыкать дырки.


Аватара пользователя
Тихий омут
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 09:26
Репутация: 788
Gender:

Рунический код

#2473

Непрочитанное сообщение Тихий омут »

Bast писал(а): Adimurti, ответила вам
Птичка писал(а): Adimurti, ответила вам!
Большое спасибо :smoke: ]-:{ .
Вот как чувствовала, что с девичьей фамилией "проще" было бы)).


Судьба не дура, зря людей сводить не станет.(с)

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти...
Аватара пользователя
Assol
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 19:05
Репутация: 204
Gender:

Рунический код

#2474

Непрочитанное сообщение Assol »

Bast писал(а): Assol, ответила вам
:air_kiss: огромное мурище!!!!!!! :girl_triniti:


Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2475

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тихий омут
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 09:26
Репутация: 788
Gender:

#2476

Непрочитанное сообщение Тихий омут »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! :girl_triniti:

Это сложный код, я бы назвала его – преодолевая обстоятельства. Ваша сила не обязательно должна быть направлена на себя, может быть направлена на кого угодно, но вы заставляете объект приложения своей силы играть. И игры совсем недетские. Ваша сила заставляет отвечать за свои слова, действия, мысли и желания, заставляет извлекать уроки и запоминать связь между причиной и следствием, а потом учиться разрушать то, что было сделано. Может быть вы разрушите порочный круг или день сурка, а может заставите признать человека, что он сам виноват в такой жизни. Ваш код – это Локи, которому не жаль людей в общем, но он готов научить, пусть через потери и слезы, через жёсткие, а порой и жестокие игры, но он учит и каждый вынесет из спровоцированной вами игры свое: кто страдание, а кто умение выходить сильнее и умнее из ситуации. Вы – тот самый катализатор, который заставляет играть.


Аватара пользователя
Тихий омут
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 09:26
Репутация: 788
Gender:

Рунический код

#2477

Непрочитанное сообщение Тихий омут »

Так сложилось, что первые две недели жизни меня звали другим именем. А потом папа пошел и зарегистрировал меня Людмилой. К чему вся эта история. Сделала я сейчас себе рунический код на то, первое имя. С девичьей фамилией. И он такой же, как у меня сейчас с фамилией бывшего мужа. Сижу в шоке. Ну не бывает же таких совпадений? Или бывает?))


Судьба не дура, зря людей сводить не станет.(с)

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти...
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2478

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тихий омут
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 09:26
Репутация: 788
Gender:

Рунический код

#2479

Непрочитанное сообщение Тихий омут »

Bast писал(а):
Adimurti писал(а): С девичьей фамилией. И он такой же, как у меня сейчас с фамилией бывшего мужа. Сижу в шоке. Ну не бывает же таких совпадений? Или бывает?))
все бывает :) совершенно все :)
А выглядит как "от судьбы не уйдешь" :sorry: :suicide:


Судьба не дура, зря людей сводить не станет.(с)

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти...
Аватара пользователя
Satanaella
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 14:07
Репутация: 0
Gender:

#2480

Непрочитанное сообщение Satanaella »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это вложение в сотрудничество и получение успеха. Ваш успех всегда ярок и сиятелен, заметен и вызывает зависть. Но только в том случае, если вы готовы вкладываться в существующую. Задачу. И не только временем и участием, но и другими ресурсами. Если любая задача становится вашей, настолько вашей, что вы участвуете в ней на равных с остальными, а не пытаетесь покровительствовать или советовать, то успех вашей компании предрешен. Ваша сила в том, чтобы брать материальное и сложившееся и с чьей-то помощью изменять сложившееся в совершенно другое, что-то блистательное, желанное и невозможное.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2481

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2482

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Османдин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 13:47
Репутация: 71
Gender:

#2483

Непрочитанное сообщение Османдин »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это принятие и сохранение, код создания отношений и удержания их в балансе. Такие люди неявно являются "сердцем" семьи, или круга друзей, или же коллектива, хотя их роль и участие очень неявные, вы не стремитесь быть центром внимания и влияния, и тем не менее - являетесь этим центром. И относительно себя - вы ожидаете такого же принятия, полного и безусловного, какое дарите окружающим. Если же этого не происходит, то нарушитель очень быстро оказывается "за бортом" вашей компании, ибо не взирая на внешне мягкие методы, на видимую компромиссность, будет или так, как заведено вами, по вашим правилам, или никак. "Экипаж прощается с пассажиром и желает ему приятного полета" :)


Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 12:37
Репутация: 294

#2484

Непрочитанное сообщение Таша »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это формула денежного притока, плодотворность вложенных ресурсов, умение играючи оборачивать в свою пользу условия и возможности. Только сперва - вам нужно понять и опробовать нечто на вкус, затем выбрать, что более прочего нравится, и только тогда оно будет реализовано. Воображаемые небесные кренделя - не сбудутся. Чтоб иметь белый пароход - нужно на одном таком прокатиться и выяснить, что вот именно так - вам нравится, вот так - вы хотите. И вот такой сыр - сент-агюр - на завтрак хотите, потому что вкусно же, с кофе, на греночке. И кофе - вот такой, 90% арабики и 10% робусты, потому что попробовали и поняли, что компромисс не для вас в этом вопросе. Вот именно этот вкус, эта горчинка и эта шоколадная мягкость. Все познается методом проб и желания впредь именно это иметь постоянно.
Последний раз редактировалось Таша Пт дек 07, 2018 13:01, всего редактировалось 2 раза.


leo911
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 20:34
Репутация: 0

#2485

Непрочитанное сообщение leo911 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это протест. Вы отвергаете данность, предложенные пути, вам не по душе, когда все дается легко, "с полпинка", играючи, в виде подарка судьбы или кого-то из плоти и крови. Вам нужна борьба, драма, эмоции, свершения, разрушение преград на пути, только так вы начинаете слышать биение жизни, только так вы чувствуете себя кем-то значимым. Вы хотите - свое, добытое с боем, вырванное из лап судьбы, и на меньшее не согласны. Из всех путей, обозначенных на придорожном камне - выберете самый трудный, самый опасный, зная, что чем трудней этот путь, тем слаще победа. И идете на риск - тем охотней, чем он сильней. Это ведь так заманчиво, победить там, где все потерпели неудачу, или тем более, не решились даже попробовать!
У Г.Л.Олди есть книга "Я возьму сам", вот она - о таком, как у вас, выборе.


leo911
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 20:34
Репутация: 0

#2486

Непрочитанное сообщение leo911 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код супермена, который всегда приходит на помощь, когда он необходим. И вам нравится эта роль, роль того, кто придумывает нестандартные ходы и приемы, чтобы выйти из ситуации с без потерь, с одними плюшками. И цель ваша – вовсе не плюшки, а то искреннее «спасибо», которое вы получаете, а плюшки так, приятный бонус, к тому же их всегда можно использовать. Вы – свежий утренний ветер, который будит всех, рассказывая, что настало чудесное время и вы придумали кучу всего интересного, невозможного, а сколько еще придумается в ходе реализации! Главное, чтобы не одному и со смыслом, а там – разберетесь.


Аватара пользователя
khara-l
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 12:48
Репутация: 16
Gender:

#2487

Непрочитанное сообщение khara-l »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Это код обретения себя и своей силы. Такой человек изначально замкнут, интровертен, прячет глубоко внутри себя чувства, ему трудно довериться, трудно открыться, он заперт внутри своего мира и думает, что по-настоящему никто его не понимает - и не поймет, не примет таким как есть, что вот лучше так, обособленно, зато никто не плюнет в душу, не поиграется с чувствами, не причинит боли. Но раны постепенно затягиваются, а память сглаживает воспоминания, и неистребимая жажда жить - в полную силу, а не наполовину - понуждает встряхнуться, сбросить с себя сон и ледяное оцепенение. Вы идете навстречу солнцу, навстречу миру, навстречу людям. Да, внутри остается кусочек льда, как память о прошлом, но вас неудержимо влечет вперед. Вы стремитесь исправить несовершенство мира и чужие ошибки. И когда понимаете это - обретаете и себя, в полной мере, и силу, которой до этого времени опасались принять в свои руки.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2488

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
leo911
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 20:34
Репутация: 0

#2489

Непрочитанное сообщение leo911 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы - человек привычки и правил, у вас все должно быть разложено по полочкам, пронумеровано, озаглавлено, классифицировано. И не только в быту, но и вообще, во всех жизненных сферах. Этичность, действия строго по плану, порядок и "всему свое время" - везде, где вы ощущаете себя в праве решать и направлять. Очень цените достигнутое и строго бдите за тем, кто и с какими намерениями приближается к вашим границам. Но при этом - очень важно не закоснеть, не превратиться в дракона, прикованного к сокровищам, кто давно забыл и про полет, и про внешний мир, и кто он таков, чего желает и к чему стремится. В коде - заложено противоречие, между тем, что вы стремитесь удержать любой ценой, на алтарь чего готовы положить свою жизнь - и тем, на каких горизонтах вас ожидает успех. Изменчивость, текучесть мира, который приглашает вас включиться в игру - вовсе не "белый шум" и не иллюзия. Это возможности, которые позволят вам найти новый путь, новый порядок и правила. Собираясь менять что-либо - позвольте себе оторваться от своей вахты над сундуком с драгоценностями, они, конечно, важны, но ваши возможности ограничены только вашими личными рамками.


leo911
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 20:34
Репутация: 0

Рунический код

#2490

Непрочитанное сообщение leo911 »

[quote="Птичка"] leo911, ответила вам![Огромная благодарность ]-:{ ,правда не всё понятно...вот с другими кодами всё четко и ясно,а у меня :scare: :this:


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»