А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#91

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Xitrywaya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:35
Репутация: 27
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#92

Непрочитанное сообщение Xitrywaya »

Bast, благодарю за трактовку, понаблюдаю еще за снами.


Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#93

Непрочитанное сообщение Lica »

Bast, Доброго времени суток, поставила вчера Формулу "Став Изменяющий" от Cantas, для привнесения в реальность изменений(хочу новую работу, знаю где и какую), легла спать на соль. Снится сон:" Прихожу я на работу где сейчас работаю там меня встречает коллега мужчина и рассказывает что меня искали 2 мужчины с шоу холостяк не могут дозвониться до меня и найти не могут, он говорит что я твой номер им не дал взял у них номер на позвони, выхожу с работы и иду со своим мужчиной в кафе- он мне туже историю рассказывает говорит на номер- позвони, тут подходят эти мужчины к нам- "ура, наконец нашли, собирайся поехали", на что я в недоумении говорю, что шоу уже начали снимать, холостяк известен и т.д. Они мне:"А тебе какая разница, что и когда началось, раз ищем тебя значит нужна ты там, 7 девушек отказались когда узнали кто холостяк, а тебе то все равно кто он, поехали". В итоге в разговор включается мой мужчина и начинает подталкивать меня к решению ехать и я встаю, иду собираться и проснулась "
Ps В реальности я отправляла анкету на шоу, но ждала звонка до начала ноября. В ноябре я уже про это не думала т.к скорее всего съемки начались и холостяка уже действительно объявили.


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#94

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#95

Непрочитанное сообщение Lica »

Спасибо ]-:{


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#96

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток Баст .Была в круге 25 ноября,работала на вражину.После этого начался калейдоскоп по ночам.Снится огромный комплекс православных храмов:церкви ,церквушки ,часовни.Я захожу в одну из церквей ,а там перед алтарем сидят до десяти человек на стульях цыгане.Мужчины и мальчики ,у меня мелькает мысль ,что не хочу в церковь где цыгане сидят,выхожу иду дальше,вокруг ранее утро мне хочется умиротворения и покоя ,защиты,но почему то бродя по аллеям я чувствую ,что не нахожу этого,хотя вокруг тишина и покой.На следующий день снится ,что я до пояса обнажена и хочу (простите за каламбур)с доится.Грудь на лита молоком как на последних месяцах беременности ,подходит какой то мужик и вешает мне на грудь на соски, металлические штуки какие то как плоскогубцы.Мне ужасно не комфортно грудь распирает от молока ,а с доится не могу ни где.Вижу как на груди аж пятна от молока.И тут я в какой то комнатушке ,а там моя знакомая лежит на кровати и почему то возле нее крохотное существо носится ,внешне похожее на человечка.Я его взяла в руки ,оно уместилось в ладонях и еле удержала,потом отпустила.А знакомая говорит ,что это ее дочь хотя у нее в жизни сын.На соседней кровати лежит ее сестра и играет с ребеночком до годика,а это сын моей знакомой.Я спросила стакан пустой с доится ,она мне дала,но я передумала хотя было ужасно не комфортно с полной грудью да и железяки не давали молоку вытечь.Так и проснулась. :protest:


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#97

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#98

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Bast писал(а): ВЕСЕЛАЯ Я, откровенно плохой сон. на вас работают и делают гадости. в частности работают на то, чтобы вы перестали чувствовать себя женщиной, нужной, желанной, чтобы к вам перестали проявлять интерес как противоположный пол, так и ваши знакомые. работают явно смешанными приемами и с темными, и с хэ. и судя по сну - не без результата работают.
Баст,спасибо Вы как всегда не превзойдены.А мне судя по сну в защиты :girl_witch: :girl_witch:


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#99

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12302

Расскажите, что вам снилось

#100

Непрочитанное сообщение Aienka »

Bast, помоги мне, пожалуйста, в трактовке сна - вчера приснился сон, что я прохожу какие то обследования у врачей и мне говорят, что я смертельно больна. И врач говорит, что помнишь жену такого то (называет очень высокого руководителя) ? так вот у нее такая я же болезнь.

Я во сне поймала себя на мысли, что у такого то все хорошо, насколько я знаю. Но проснулась с очень неприятными чувствами ...


Аватара пользователя
Kamaya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 13:07
Репутация: 201

Расскажите, что вам снилось

#101

Непрочитанное сообщение Kamaya »

Bast, и мне растолкуйте, пожалуйста. Приснилась сначала группка циганок и одна на меня посмотрела и "вошла в контакт со мной", тоесть занялась внушением ( я этого боялась). Потом она уже превратилась в мою бывшую коллегу. Эта коллега стала признаваться, что делала мне порчи. Я все сокрушалась и спрашивала ее зачем. Я никогда ей ничего плохого не делала, мужчину не уводила, не обижала.. Она сказала, что это из зависти. Дальше нас кто-то закрыл в подвале каком-то и я все сокрушалась и выспрашивала её зачем столько зла мне. И весь этот разговор в таком дружеском тоне, вроде мы уже помирились и просто обсуждаем прошлое.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#102

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Kamaya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 13:07
Репутация: 201

Расскажите, что вам снилось

#103

Непрочитанное сообщение Kamaya »

Спасибо, Bast. Надеюсь, что это уже пост-период после чисток еще идет, а не новые гадости всплывают.


Аватара пользователя
banka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:42
Репутация: 31
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#104

Непрочитанное сообщение banka »

Доброе утро всем!
Bast,помогите,плиз в толковании.
Приснилась квартира...
Вижу себя и маму в большой квартире.Квартира съемная.Но я собираюсь купить себе новую квартиру и здесь живу якобы временно. Комнаты большие.почему-то кроватей много и телевизоров.Пришли гости и якобы надо переночевать им.Я говорю-конечно.И тут я обнаруживаю еще две комнаты, просто мы их не заметили. Я в восторге от того какая большая квартира нам досталась. Тут же вижу себя на рынке с мужем.Покупаем белую краску, чтобы подкрасить на кухне трубы и подоконник и почему -то белый хлеб и кекс… Опять оказываюсь в это квартире

Еще уточню-на данный период времени происходит чистка от негатива меня и мужа


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#105

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
banka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:42
Репутация: 31
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#106

Непрочитанное сообщение banka »

Bast писал(а): banka, у вас в жизни какой-то очень напряженный период. вам приходится все время быть собранной, чтобы успеть отреагировать. сон - это усталость. вы хотите, чтобы все закончилось побыстрее, чтобы уже все было хорошо, то есть не просто закончилось, а с вашей выгодой. сон показывает, что период борьбы за что-то затянулся.


Преогромная благодарность.
Да! Вы во всем правы!


валерьянка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 22:00
Репутация: 0

Расскажите, что вам снилось

#107

Непрочитанное сообщение валерьянка »

Привет,Прошу помогите разгадать сны ..

1 Сон :одноклассник покойный ...глажу его по лицу он улыбается!

2 Сон ;одноклассник покойный...иду мимо школы где учились слышу музыку на стене школы пару его фото висят крупных , вижу около входа в школу стоит гроб цветы и он в гробу лежит верх ногами тоесть смотрит в пол а ручки как будто медицирует , глаза закрыты но ресницы дергались пару раз , там кто то еще рядом со мной стоял вобщем мы начинаем петь качаться и кричим мы тебя любим , когда я проснулась состояние покачивания длилось 5 минут.....

3 Сон : одноклассник покойный : вижу его веселым он дурачится сделал из веток и листьев крылья одел их руки расправил и бегал радовался как ребенок , потом оказывается что он дома у моих баб и дед их дома нет , почемуто я там тоже ( наяву как раз собираюсь туда сьездить)он сказал чето про отца потом лег и сказал что ему холодно я его укрыла одеялкой!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#108

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
валерьянка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 22:00
Репутация: 0

Расскажите, что вам снилось

#109

Непрочитанное сообщение валерьянка »

Сны эти в разные дни,промежутки неделя максимум....да никакие в школе неплохо общались,после школы один раз списались и все давно не видела не слышала его


xelenauver
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 05:52
Репутация: 0

Расскажите, что вам снилось

#110

Непрочитанное сообщение xelenauver »

я вижу каждый день сны но запоминаются только те что могут что то нести какую то информацию. недавно у меня был недельный сон в понедельник мне приснилось что я нахожусь внутри здания это рынок и у меня там отдел женской одежды я стою в коридоре и жду клиента.тут появляются старая цыганка с двумя дочками одна лет 20 а вторая 12л я смотрю что они по отделам ходят и что то присматривают не найдя выходят в коридор я подхожу и спрашиваю что вы ищите. девушка мне отвечает что ищет брюки на мальчика я приглашаю ее к себе говоря что у меня есть какие то надо посмотреть и приглашаю в свой отдел.а старшая цыганка говорит что щас они еще пройдут и ко мне вернуться я ушла в свой отдел и приготовила брюки. они пришли девочке купили красивые заколки в виде красных маков.брюки оказались меньшего размера.девушка рассматривала вещи на стойки и ей понравилась юбка длинная с воланом ткань тафта цвет как хамелион переливается от розово в оранжевый цвет. а потом там же нашла нарядную блузку под эту юбку и когда она все это одела получилось платье нарядное и очень красивое.девушка кружилась возле зеркала сказав что покупает. а девочка почему то обиделась подошла и стукнула ее по животу женщина рассчиталась со мной бумажными купюрами и ушли. во вторник мне сняться змеи черные их 5 или 6 шт они ползают вокруг меня и пытаются напасть я их палкой бью и выкидываю в унитаз пытаясь утопить. но они вновь вылазят. и вроде все но тут появляется моя дочь и я вижу что одна ползет к ней я ей говорю уходи но она стоит. и я не успела палкой ее стукнут змея укусила ее за шею.среда опять рынок но только я вижу что у меня дела идут в гору я уже взяла продавца и расширила отдел и тут появляется мужчина который предлагает выкупить мой бизнес в месте с товаром и назначает приличную сумму я соглашаюсь. сумму мне кладут на карту. и как только я получаю деньги начинается земля трясение. здание медленно начинает рушиться. я кричу людям убегайте и вдруг опять вижу тех трех цыганок. я выбегаю в какой то коридор длинный чисто белый и цыганки со мной. мы садимся на подоконник. там все спокойно. все стихло. я ей говорю что же теперь делать я деньги получила а тут такое он же с меня может спросить а у меня уже нет денег я закрыла долги.и прошу цыганку сделать мне неразменную монетку она меня спрашивает я точно хочу этого я ей да. четверг опять снятся змеи. проснувшись у меня мысль что надо подождать и мне покажут кто пакостит . и в пятницу мне сниться женщина черный волос прическа каре по плечи и она говорит что ходила к бабке и сделала приворот на траву и добавила ее в чай которым угостила моего мужа и я вижу мой муж ко мне холоден и вроде как собирается от меня уходить я ему говорю что его приворожили это пройдет а он и слушать не хочет и тут я вижу что я беременна и у меня начались роды я родила девочку мертвую она вся фиолетовая а оптом мальчика живой муж увидел и нехотя взял ребенка на руки.женщина психанула и ушла. потом снится что меня и мужа похитили друзья этой женщины и меня грозят что изнасилуют нас тащат в дом и собаки 4 шт гавкают и пытаются укусить нас разделяют и меня мужик тащит в комнату а я по дороге замечаю нож и хватаю его. когда тот закрыл дверь в комнату и хотел раздеть меня я перерезала ему горло и потекла кровь. подождав что он умрет я вышла из комнаты и увидела мальчика и девушка они сказали что помогут и выведут меня и мы пошли к выходу мужа я не нашла только его вещи в коридоре дубленка и ботинки. через пару дней вижу сон я в голубом красивом платье и вся в украшениях из серебра с голубыми камнями.колье серьги браслет кольцо как будто из одного набора цветы с камнями только на шеи еще серебряная цепочка с красным кулоном в форме сердца.я с подругой разговариваю но при этом мы с ней сидим на углу какого то забора прям на грязной земле а в руках я держу одноразовые ложки и опять три цыганки появляются и идут прямо ко мне и начинают предлагать погадать а сама вижу пытается кольцо с моей руки снять. и тут у меня браслет расстегивается и я говорю а давай я девочке браслет подарю снимаю и одеваю девочке не на кисть а выше на предплечье и начинаю застегивать и она кричит что ей больно не надо и плачет жжет а я ей это же серебро чего ты боишься. все извините что длинный.


Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 22:10
Репутация: 474
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#111

Непрочитанное сообщение Miroslava »

Добрый день!
Сегодня мне приснился очень странный сон, обычно я свои сны хорошо понимаю, а тут...Я не могу сказать, что сон у меня вызвал неприятные ощущения или брезгливость, скорее я удивилась во сне.
Раньше никогда ничего подобного не снилось. Мне приснилось, что у меня завелся ушной клещ, который бывает у кошек. Я однажды лечила мамину кошку, поэтому хорошо знаю, как это выглядит, но это было лет пять назад, особой брезгливости у меня не вызывало, была задача вылечить котенка, что с успехом и было сделано. А тут - у меня на ватной палочке такие черные чешуйки и я удивленно думаю, что люди этим не болеют. Проверяю кота - у него уши чистые. И он мне говорит: "И что делать будешь, к ветеринару пойдешь что ли?". А я про себя думаю, действительно, к кому идти-то...вроде не чешется ничего, но это точно клещ.
И смех и грех, помогите истолковать?


Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#112

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 22:10
Репутация: 474
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#113

Непрочитанное сообщение Miroslava »

Bast, благодарю за толкование. Буду стараться закрываться, вроде и защиты подновляю и над мыслями работаю, но, видимо, пробивает, Вы правы.


Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 22:10
Репутация: 474
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#114

Непрочитанное сообщение Miroslava »

И ещё наберусь смелости попросить подсказать к чему мне снится мой "любимый кошмар". У меня их два, один снится всегда как предостережение, если появляется опасность неправильного выбора, а вот второй... Я всегда списывала его навязчивое повторение на сильный стресс, который пережила, но может в этом есть что-то ещё?
Предыстория сна: я училась на третьем курсе университета, был вечер и я собиралась на вечерние курсы по английскому. Жила с мамой, у нас была трёхкомнатная квартира и прекрасные соседи в квартире напротив. Там жила семья с двумя детьми. Отец занимался бизнесом и успешно. Время- конец девяностых, сотовых телефонов не было. Был домашний телефон и у нас и у соседей. Мы с соседями отгородили себе общий тамбур и его от лестничной клетки отделяла деревянная дверь. В квартирах были установлены металлические двери. Я была дома одна и у соседей был один дома младший сын- пятиклассник. И вот я стою уже готовая к выходу, времени 16 часов, звонят в дверь, я иду к двери в тамбуре и спрашиваю: кто там? Мужские голоса отвечают, что милиция и звонят соседям. Выходит соседский мальчик в тамбур. Я говорю людям за дверью, что мы не вызывали милицию и не откроем. Они начинают материться и ломать дверь. Я говорю мальчику, чтобы бежал звонить папе и закрывался у себя в квартире, сама бегу к себе, звоню в милицию и маме. Милиция мне не верит и бросает трубку. Дверь тамбура ломают. Мама говорит мне бежать на балкон и там закрываться и звать на помощь. Пытается успокоить, что она созвонилось с соседом и он едет к нам и милицию тоже вызвали. Приезжает милиция, видимо, вспугнув налетчиков, следом приезжает сосед. Дверь поломана, у меня шок, у мальчика тоже. Потом выяснилось, что это конкуренты соседа так хотели его прижать.
А сон снится каждый раз с вариациями. Но всегда та квартира и тамбур, хотя, и я переехала уже из того города и мама тоже. Иногда я с сыном внутри квартиры и кто- то пытается открыть двери, иногда я с соседским мальчиком внутри, иногда одна. Всегда очень страшно, всегда открывают двери тихо- отмычкой, тамбур всегда сломан, а в моей двери или замок не закрывается или у взломщиков есть ключ. Просыпаюсь всегда в момент, когда они проникают в квартиру. В ужасе и в холодном поту. Снится сон много лет. Не часто. Но регулярно. Закономерностей я не проследила.
Как вы думаете, это игры испуганного подсознания или не просто так?


Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#115

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 22:10
Репутация: 474
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#116

Непрочитанное сообщение Miroslava »

Bast, благодарю за толкование, буду внимательнее относиться к этому сну.


Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#117

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast, по возможности, хочу услышать комментарий по одному сну (из), бо толковать его для меня самостоятельно - слишком много эмоционально-жизненных факторов - выбивает из понимания.
сон "одноразовый", "неосознанный", "запечатлённый" в сознании сознательно.
приснились две женщины - обе знакомые - женщины старше меня - одна - умершая бывшая соседка по квартире (мне тогда было "до подросткового возраста") - практически "дальняя родственница"-много лет рядом со мной и моей семьёй вместе рядом жили.
другая женщина - умершая мать моего друга. в принципе, после малого анализа - да, одинаково общие черты есть...
сон по буквам -
"
я нахожусь вблизи перекрёстка, находящегося вблизи "самого главного" (обе там хоть раз в жизни присутствовали) перекрёстка нашего города (чёткое осознание, что этот перекрёсток обе проходил "в реале")
я, прислонившись жопой к стене какого-то, чуть разрушенного двухэтажного дома (он вроде как архитекурная ценность) тупо тыкаю в свой - хз чо там - смартфон, мелофон - не обращаю внимание на происходящее...
появляется сначала одна, после другая дама.
общаются не со мной - я как-бы лишний- но у обех как-бы резалт-результирующий вопрос ко мне - " а ты согласен быть с нами".
"
- и самое прикольное - вопрос нутряной "как-бы" вдруг :lol: а не хочешь ли ты к нам?
зовут меня к себе. не, не собой, а так, типа "чисто посмотреть, глянуть".
конец цитаты. чуть не сломался, сказавши - "да" :(
замануха такая классическая.
SY
ps: там смайлики откуда то взялись - это не моё


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122357
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#118

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#119

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а): Пилигрим, а ощущение какое от сна, когда проснулся, что чувствовал, как себя ощущал?
Bast, благодарствую за вопрос - я понял - но ответ сложен в написании. буду благодарен за наводящие вопросы/предложения.
ощущения - "стандартные" для моих снов - не сон, не явь, не навь - нигде и везде - но здесь и сейчас - я участвую в качестве наблюдателя, в том числе и наблюдаю и себя, но участвующего (гм, ремарка - "и здесь и наблюдаю" ) - могу влиять от первого лица (себя).
если общепринятым языком излагать - я не спал - дрёма этакая...
опять таки - "когда проснулся" - это не сон - это общение - оно здесь и сейчас - оно во мне.
по сути - ответ на вопрос - "а ощущение какое от сна, когда проснулся, что чувствовал, как себя ощущал?" - здесь, мне думается, уже философия - если кратко - сон есть часть жизни - и относиться к нему нужно как к жизни реальной и осязаемой и воспринимаемой при помощи телесных органов.
про чувства - в данном случае, полагаю, это лишнее, чувства нужно воспитывать. из анализа ощущений. ну это так, ремарка.


Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#120

Непрочитанное сообщение Lica »

Добрый вечер, ставила чистку "ледяной щит", вот снится мне что я беру соль из упаковки (которая у меня дома стоит для чисток) и несу куда то, потом домой возвращаюсь опять соли жменю беру и иду куда то и так раза 4. Я так поняла что мне с возвратом чистки надо делать или я не правильно сон трактую? Спасибо :wacko:


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»