А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Afina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 17:57
Репутация: 19

Расскажите, что вам снилось

#151

Непрочитанное сообщение Afina »

Доброго времени.Помоги с трактовкой сна. Надо сказать что в этом году сон про тапки-обувь мне снился раз десть. То ищу, то мне чужие подсовывают,то нахожу но нет пары то не мой размер то цвет слишком якрий, то мои тапки в гроб положили и т.д. И вот опять сон что гуляем с мамой в большом городе ,она все время хочет мне чтото показать ,а я хочу уйти ,неуютно чтоли и тут я смотрю на ноги а я без обуви. А мама стала в очередь почемуто за квасом, ну и спереди мужчины такие большие -холеные уже пробуют квас в стекляных стакана, а в конце под стенкой сидит дедушка и говорит мне вчем проблема-- иди выбери себе их обувь(мужчин) и действительно в большой сумке много обуви я выбираю но она вся мужская ,но я понимаю что чтото надо на ноги надеть и нахожу самые- самые новые и модные туфли типу спортивные мокасини ,матерчатые расшнуровываю чтоб одеть а там в середине ещо и модные чешки и сумочка -кульек к ним ,я надела один на правую ногу а он больше гдето на 2см. И хотела надеть второй а он без стельки внутри и ещо смотрю а подошва по краях уже пожелтела . Я передумала надевать засомневалась.На том и проснулась.Что интересно,так как это уже не первый сон про тапки, то я конечно присматривалась к ситуации. Ни до ни после ничего необычного, Никуда ехать не планирую,какихто новых путей в жизни тоже не ищу. Все идет как обычно,по накатанной.


Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#152

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Bast, ]-:{ и я с просьбой трактовки сна.
Мужу, в ночь перед днем рождения ,снится сон, первая часть ,он сказал, уже была когда-то, ощущение повторного сна шло.
Как будто он, взрослый , находится в каком-то учебном заведении типо колледжа, заходит в кабинет, а там уйма крестов нательных ХЭ, и он их собирает, разные-целые и сломанные, будто была драка и все убежали, подростки. (это уже снилось что-то подобное, уточню-муж по Роду из набожной семьи, верил всегда, даже в советские времена, и сейчас не снимает крест,ходит в церковь, но и мне ничего не говорит, что я не ношу.)
Тут резко переносится к двери квартиры родителей, где прожил всю свою жизнь до женитьбы, свекровь до сих пор там живет.
Перед дверью лежит свернутая бумага с какими-то заговорами (муж не вникает, но знает, что я :girl_spruce_up: , в принципе принял как данность,поэтому в курсе), на ней крестик и часы, подаренные перед нашим отъездом ему покойным свекром, чуть в отдалении мои часы.
На этом он проснулся...
Сон запомнил, и он его чем-то встревожил.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#153

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#154

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Bast, Изображение
Успокоили, благодарю!
Дело в том, что он недели две назад был у одного практика, женщины, у меня нет сил пока себя почистить, работают плотно вражины, на него тем более, она отливала воском по ХЭ, говорит давняя на нем работа, на Родине, до которой 5 тыщ км, закрыли пути, вот он и затревожился, что во сне ему подбросить хотели.
:girl_in_love: ну раз ХЭ , пусть хранит :stop_flood:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#155

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#156

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени Баст!Прошу помощи со сном.Снится пламя свечи,просто я сижу перед пламенем свечи оно горит хорошо ярко не мигает,ровно.Мне уютно и тепло я наблюдаю за ним,и тут я начинаю понимать ,что это свеча на праздничном торте и мне ее надо задуть.Задула и оказалась в темноте причем точно жую кусок торта и облизывая эту свечу от остатков того же торта,тут же я уже во дворе какого то дома, стою на пороге, вижу ворота и лапы из под ворот огромного волка или оборотня,до меня доходит,что я тоже оборотень прыгаю и в воздухе превращаюсь в огромного волк.Начинаю биться с тем вторым но он мужского пола особь и у меня не хватает сил,тут я опять таки в воздухе оборачиваюсь в человека и чуть не упавши приземляюсь в аккуратно ухоженные клумбы с розами.Оглядываюсь стою возле подъезда своей знакомой,а там шикарные клумбы с розами правда цвета какие то неестественные:фиолетовые,голубые,бирюзовые, и все оттенки синего,и розовые.Тут выходит эта знакомая и начинает про эти розы рассказывать.Я не слушаю но красота просто дух захватывает цветы вроде как цветы,но цвета. :( И главное,что стебли того же цвета ,что сами цветы.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#157

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Bast, простите , что занудничаю, очень хочется все забыть как страшный сон, но :scare: ведь именно первая часть повторяется не раз в сновидениях его
n@t@ly писал(а): заходит в кабинет, а там уйма крестов нательных ХЭ, и он их собирает, разные-целые и сломанные,
Bast писал(а): все вещи - он узнает, чужого не берет.
так вот брал же, кресты-т.е чужое в руки ,нательный -Крест чей-то :acute: :girl_parting:
Может кто на него переклады делает или что-то типо того, я прекрасно понимаю, что 5 тыщ не преграда для магии, и там очень много его вещей осталось, да и вражины к свекрени шастают, я уверена, спереть недолго что-то связанное с нами,и дача наша продана со всей обстановкой.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#158

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
VasiLysa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:57
Репутация: 1142

Расскажите, что вам снилось

#159

Непрочитанное сообщение VasiLysa »

Bast, ]-:{ доброго времени суток,объясните пожалуйста значение сна.
Меня сегодня очень обеспокоил сон(как правило сны я запоминаю редко,и если запоминаю,то частенько они исполняются,но понимаю это потом)
Сниться мне,что я с подругой и детьми в гостях у своей родни в другом городе,открываю дверь на балкон,а оттуда кошки с котятами в квартиру вбегают,я удивляюсь "мол откуда они",но все равно впускаю,последняя кошка сама войти не может,я её через порог переношу и понимаю,что она котиться(вижу котенка с пуповиной,но он замерзший,да и кошка сама на последнем издыхании)удивляюсь т.к. за окном лето.Подруга моя начинает этой кошке помогать пуповину перерезать.А я тем временем выхожу на балкон и вижу,что резко стемнело,гляжу на часы 14:37,мной начинает овладевать ужас.За окном на улице ветер сильный,который поднимает кошек и собак и уносит вверх,так в окно заносит еще двух черных кошек и собаку,все пробегают в квартиру.Я начинаю в панике закрывать окна-на улице ураган,смотрю на небо,а там две луны,я с мыслью "как хорошо,что мой ребенок и мужчина со мной...надо позвонить маме" просыпаюсь в ужасе,и самое большое ощущение страха вызвало две луны на небе...


Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 11:03
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#160

Непрочитанное сообщение Инна »

Bast писал(а): вас сон пытается натолкнуть вас на мысль, что помимо того пути, который вы выбрали - есть еще и другие. не надо следовать привычке, брать себя в кулак и продавливать трудный путь. его надо бросить.
как все сложно. сейчас я на таком бездорожье, что не знаю какой путь и выбрать. если бы увидеть лучший путь, было бы намного легче.
благодарю за расшифровку сна. ]-:{


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#161

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
VasiLysa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:57
Репутация: 1142

Расскажите, что вам снилось

#162

Непрочитанное сообщение VasiLysa »

Bast, муррр,теперь я спокойна!пошла ваять план


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#163

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Bast писал(а): ВЕСЕЛАЯ Я, вы чем-то недовольны? вы как-то поступили не так, как вам хотелось и теперь себя ругаете?
Последние несколько лет все не так,постоянно выбираю то не того.То не туда.Спасибо,Баст.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#164

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
banka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:42
Репутация: 31
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#165

Непрочитанное сообщение banka »

Доброго дня всем)
Bast, я опять к вам)
Сегодня приснился сон,будто ищу возле себя золотые сережки .И тут спрашиваю у своего парня (я лет 10 назад с ним встречалась-не знаю-почему именно сегодня приснился) -дорогой,а где те сережки,что ты мне подарил? Он указывает пальцем на какой-то стол,прикрытый платком.Я открываю,а там эти сережки,еще пара бус с камнями кирпичного цвета,цепочки какие-то золотые еще. Я сережки стала надевать на уши. Сережки небольшие с маленьким бриллиантиком


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#166

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
banka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:42
Репутация: 31
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#167

Непрочитанное сообщение banka »

Мерси)


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#168

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Баст! Помогите расшифровать еще одно навязчивое сновидение. Вот опять приснился бывший муженек-собака противная. Он против меня работал, возможно не угомониЦо никак. При чем пока я не касалась магии вообще никак, до форума, снился он вполне понятно: нападал, насиловал, много всякой бяки. После того как я мало мальски научилась защищаться, снится иногда -является спокойно типа вернись, я все прощу, и каждый раз я его выгоняю в шею, иногда даже с мордобоем :-) Вот опять явление. Как обычно огреб теплых слов с моей стороны, кому-то неведомому я еще на этого паршивца показывала и вопила, что он против меня беременной работал магически. Вроде как даже требовала призвать к ответу.
Вот чиго ему надо? Продолжает пакостить?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#169

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите, что вам снилось

#170

Непрочитанное сообщение Наам »

Здравствуйте, Баст. посмотрите, пожалуйста, мой сон. Приснилось, мои родные,семья ( о, Баст, они все стояли поодаль, ко мне не лезли, не то, что в начале учебы, за что, огромное благодарю, снова и снова), и будто у нас жила еще какая-то бабушка - в реале я такой родственницы не знаю. И эта бабушка- умерла. Все это - семья, умершая - фоном, а выделенное во сне- будто я беру кружку, из которой эта бабушка пила и протягиваю брату, кружка красивая, но над ней приделано фото это женщины, я протягиваю эту кружку, и говорю: смотри, какая красивая, бери. при этом, я помню во сне, кто я, и знания школы, и внутри - поражаюсь сама себе и расстраиваюсь - зачем я даю ему эту покойницкую привязку. И смотрю на него - так.. отстранненно, с таким сочувствием, ( брат этот от второго брака, то есть у него могут быть и свои, мне незнакомые бабушки). Еще, я себя ощущала в это момент -странно немножко, не узнавала себя, что ли ( не знаю ,как поточнее описать свои ощущения), было во мне, появилось, что-то, чего раньше не было - будто это я - но, то ли со знаниями, то ли с силой- в общем, я другая была, отчетливо это запомнила, но неприятно не было, от этих новых свойств в себе, скорее даже наоборот . и, будто то толкнул кто, проснулась. А да, я еще потом квартиры распределяла опять же в семье - кому какая достанется ( были трехкомнатные, одно-, двухкомнатные). и этому брату - опять таки решила, что достанется квартира этой бабушки, сначала - одну ему решила отдать, а потом передумала, и отдала поменьше, да еще этой вот бабушки..


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#171

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а):
ЛиЛу писал(а): Вот чиго ему надо? Продолжает пакостить?
мне сон надо понять или угадать, что вашему бывшему от вас надо?
Эмм.. Неправильно спросила. Что значит повторяющийся сон, в котором он все время возвращается?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#172

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите, что вам снилось

#173

Непрочитанное сообщение Наам »

Баст,ооооо! Как то радостно стало, как прочитала. Благодарю


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1070

Расскажите, что вам снилось

#174

Непрочитанное сообщение Aolla »

Здравствуйте, Баст. Помогите пожалуйста объяснить сон.После круга приснился сон: я занимаюсь домашними делами и чувствую, что за мной наблюдают в окно, я оборачиваюсь, но никого не вижу, хотя продолжаю чувствовать, что всё таки за окном кто то есть. Потом я захожу в комнату, и мне надо сесть на стул, я сажусь и стул начинает крутиться и кто то начал тянуть этот стул со мной вместе назад, причем втягивать куда то по ощущениям в страшное место, мне стало жутко и я проснулась. Причем я не сразу поняла, что уже не сплю, так как ощущение страха продолжало присутствовать.


:girl_dance:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#175

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1070

Расскажите, что вам снилось

#176

Непрочитанное сообщение Aolla »

Bast писал(а): Aolla, это значит, что своими действиями вы удивили кого-то из своих недоброжелателей. по всей видимости от вас не ожидали таких активных действий. но вот защиты - надо проверять. судя по сну - воздействия проходят.
Благодарю, обновлю защиты.


:girl_dance:
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#177

Непрочитанное сообщение Аля »

Здравствуйте, прошу объяснить сон.
Нахожусь в ссоре с мужем из-за любовницы, не живем и не общаемся. пытается восстановить отношения.
Вижу сон, что муж пришел домой и просит его простить, и он какой-то весь такой неаккуратный , одет в старую одежду.
Подходит ко мне, плачет оттягивает свой свитер и говорит что ему очень плохо, даже одеть нечего , все старое, смотри как я похудел, а сам плачет и я его вдруг обнимаю и он действительно очень худой и такое чувство очень болен.
я ему отвечаю что все будет хорошо, мы все сможем решить, и он такой сразу веселый стал .... и просыпаюсь К чему это?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#178

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#179

Непрочитанное сообщение Аля »

Bast писал(а): Аля, тут две трактовки могут быть: первая - вы увидели то, что хотите увидеть на самом деле, просто ваша мечта - тогда сон ничего не значит; вторая - вы что-то делаете, чтобы изменить ситуацию и привести ее к такой, как увидели во сне - тогда ваш сон может показывать желание мужа вернуться и ваше желание - принять его.
Спасибо, Уважаемая Баст! Да я действительно по немного ,но настойчиво работаю! Значит у меня получается. :wink_kind:


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1993

Расскажите, что вам снилось

#180

Непрочитанное сообщение Гармоша »

На днях приснился сон, что моя тетка, а живет она далеко от меня, и мы видимся очень редко, стригла мне волосы. И волосы у меня были длинные, ниже пояса точно. Она чуть подстригала посеченные кончики. И я не сопротивлялась. у меня вообще никакого сожаления по этому поводу не было. А кроме меня еще одному родственнику стригла волосы. То, что торчало, то и состригала :)
А потом я себя уже вижу на улице с мамой. Моя мама, как живая, села в мою машину, а я следом за ней и мы поехали к папе, т.е в дом родителей. Мы с нею приехали домой, зашли в дом, нас встретил папа. Мама, как всегда, стала ему давать распоряжения, делать замечания. И я проснулась. Все как в жизни. Не знаю, может быть пустой сон, но как-то запомнился..


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»