А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Защита огненная с Семарглом

Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7314
Gender:

Ритуал. Защита огненная с Семарглом

#91

Непрочитанное сообщение DDS »

Рене писал(а):
DDS писал(а): Или это по сути не имеет значения?
Не имеет. В руках держите и начитывайте заговор.
Благодарю!!! Теперь точно понял)))


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Ритуал. Защита огненная с Семарглом

#92

Непрочитанное сообщение Касси »

Если работаю с ОГРОМНОЙ свечой, то после прочтения заговора даю ей еще погореть, затем тушу и вместе с фото убираю для поддела, так? Или несмотря на размер она должна прогореть вся, а для поддела потом новую брать?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
БерегиняРода
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4695

Ритуал. Защита огненная с Семарглом

#93

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Фух, успела, иду!


Аватара пользователя
vcustoms
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2020 20:19
Репутация: 0
Gender:

Ритуал. Защита огненная с Семарглом

#94

Непрочитанное сообщение vcustoms »

спасибо за ритуал. особенно за Тему о требах

svyaz-vremen/treb-bogam-rodn-t1784.html :lol:


Была у меня таможня, были контрабандисты. Сейчас таможни нет — контрабандистов нет. к/ф "Белое солнце пустыни"
Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 1055

Ритуал. Защита огненная с Семарглом

#95

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Благодарность автору за ритуал! Мне очень близка энергия Семрагла, и дождавшись его дня ставила защиту. Всегда восхищаюсь как по разному горят свечи из одной и той же вощины, с одним и тем же фитилем. Свечу сделала макс большую, подготовила фото с чиром для каждого. В качестве закупа на мой вопрос пришел ответ - просто сжечь большую свечу. Провела ритуал и свеча на защиту горела 12 часов! в то время когда обычно сгорает за 2-3 часа. Горела так спокойно, медленно и уверенно! Слова когда читала как обычно рыдала ))) особенно при слове родич мой , всегда плачу от счастья , что есть у меня такие родичи, такой Род. И энергетика сразу поменялась, как только прочитала заговор и зажгла свечу. Через пару дней проверю мантикой, но ощущения и чувствование не обманешь ))) чувствую защиту и состояние с утра совсем другое. Не из того, что идите нападайте и получите, а из того, что если кто-то вдруг решит, что хочет сделать мне и моим детям какашку, у меня есть старший родич, который не даст в обиду :girl_triniti: Благодарю :girl_triniti:


Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1070

Ритуал. Защита огненная с Семарглом

#96

Непрочитанное сообщение Aolla »

Доброго дня.

Такой вопрос (он уже тут как бы был, но всё же, как я поняла, он по теме чистки, а не защиты): если нет фото (да, заранее не позаботилась и уже нет возможность где-то искать место для распечатки, да, сама себе злой буратино, но ситуация уже есть), то защиту никак по другому не поставить?
И второй вопрос. В теме круга написано: эта защита ставится на Навий период года, до 14 апреля. А после 14 апреля что делать с защитой? Ну, например, она стоит на фото. Куда это фото? А если можно просто на свечи, то они уже прогорят же сразу... Или просто 14 апреля всё превращается в тыкву защита прекращает действовать?


:girl_dance:
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Ритуал. Защита огненная с Семарглом

#97

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1070

Ритуал. Защита огненная с Семарглом

#98

Непрочитанное сообщение Aolla »

Ардана писал(а): Сб окт 14, 2023 15:40 Aolla, рассказываю)
берете свечу с чиром, берете листочек маленький, на него тоже чир, берете несколько волосинок своих и делаете ритуал как написано, заговариваете свечу - она горит, ритуал идет
в процессе, капаете со свечи воск на волосинки, они у вас получатся в восковой капельке
как свеча догорела, заворачиваете волосы в листочек с чиром, пишите сверху - защита с Семарглом, сжечь 14 апреля

защиту 14 апреля надо снять (в нашем случае сжечь в огне - самый простой способ), потому что в тыкву она не превращается, сама не рассеивается, а начинает работать криво и может ( и почти всегда так и делает) мешать другим защитам
Ардана, огромная благодарность за ответ! :rolleyes: ]-:{


:girl_dance:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты на дом»