Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Новый интересный курс "Свечная магия"!
Смотрим тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1170
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#31

Непрочитанное сообщение Shera »

Птичка писал(а): Вс ноя 26, 2023 18:08 Shera, в данном раскладе - мы исходим из того, что маг. негатив это установленный факт, что он есть.
но сам факт, есть он или нет - откуда нам достоверно известен?

это очень большая проблема начинающих (а порой и практикующих гадателей), раскладывать не на факты, проверяя их, а свои предположения считать уже фактом, который не нуждается в проверке.

например, есть мнение/подозрение (но не установленный факт), что муж изменяет. и делается расклад на вопросы о том, почему изменил, и так далее. но начать стоило бы с проверки, обоснованы такие подозрения или нет.

так и тут, начинать нужно не с поиска источника негатива, а с проверки, есть ли этот негатив вообще. это многое меняет.
тогда нужен подходящий расклад... я вот почему-то не люблю расклад, где картами нужно ответить да или нет, тогда уж лучше монетку подбрасывать... пока еще не нашла подходящий расклад или еще слаба в трактовках


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18335
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#32

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1170
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#33

Непрочитанное сообщение Shera »

Птичка писал(а): Вс ноя 26, 2023 21:47 Shera, ну можно не любить) но пользоваться придется, чтобы установить факт.

viewtopic.php?p=299542#p296071 - вот расклад, который начинает с установления факта и далее дает срез, что происходит.

имхо, источник и кто это сделал - вообще не интересно, а если и интересно, то далеко не в первую очередь.
хм... ситуация такая, есть подозрения в отношении некоторого лица, из другого источника было подтверждение НМВ, поэтому и интересно, обоснованы ли мои подозрения в отношении этого лица, а так же и вопрос нафига это лицо это делало, ежели это не только не в моих, но и не в его интересах... и на что именно было направлено воздействие, ибо источник заявил, что на финансы (вот как бэ совсем не в интересах того лица неустановленного, если это то, на которое я думаю)... вот, как то так, такие причины побудили меня попробовать этот расклад


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18335
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#34

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1170
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#35

Непрочитанное сообщение Shera »

Птичка писал(а): Вс ноя 26, 2023 22:07
Shera писал(а): Вс ноя 26, 2023 21:53 из другого источника было подтверждение НМВ
если вы где-то делали диагностику (другое подтверждение я не считаю ок) - то там же и уточнить логично: дать данные человека и переспросить, и все прочие вопросы задать, которые вы назвали.
да задала я эти вопросы... но, я наверное, слишком логична и слишком хорошо думаю о людях... поэтому информацию источника захотелось попробовать перепроверить самой...


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18335
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#36

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1170
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#37

Непрочитанное сообщение Shera »

Птичка писал(а): Вс ноя 26, 2023 22:19
Shera писал(а): Вс ноя 26, 2023 22:10 да задала я эти вопросы... но, я наверное, слишком логична и слишком хорошо думаю о людях... поэтому информацию источника захотелось попробовать перепроверить самой...
тогда достаточного одного вопроса и одной карты. ну, пусть два даже будет.

1. Качество диагностики, насколько она достоверно отражает реальную картину.
2. Насколько достоверны данные что такой-то человек сделал против меня то-то.
(пошла настраиваться на вопросы...) :girl_kiss: благодарю за советы!


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1170
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#38

Непрочитанное сообщение Shera »

:girl_prepare_fish: вернулась из астрала, а ведь необязательно, чтобы при мантических действиях свеча именно восковая была, можно же и обычную, стеариновую?


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#39

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а): Вс ноя 26, 2023 22:39 :girl_prepare_fish: вернулась из астрала, а ведь необязательно, чтобы при мантических действиях свеча именно восковая была, можно же и обычную, стеариновую?
стеариновую - можно. я пользую парафиновые свечи. Точнее - парафино-стеариновые - смесь парафин-стеарин готовая продаётся. Восковые - для отдельных работ. Потому что для меня восковые на регулярные работы - дороговато воск выходит, а разницы особой я не заметил.

для каждой тематики - на форуме отдельный раздел тем. это не свечная тема и не организация рабочего места и процесса.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18335
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#40

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#41

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а):Ленорман
1) Что из себя представляет человек мне написавший? Крест, крысы, сад
2) Его намерения в отношении меня? Всадник, книгаПП, мужчина ПП
3) Как мне нужно вести себя с ним? Коса, гроб, сердце ПП :)))))))))))
напишите свои трактовки.
вот какие образы у вас возникли прямщас, когда карты вытаскивали? на картинке что нарисовано?
подсказки здесь - viewtopic.php?t=3026

не надо долго думать, нам же бегло надо ситуацию просмотреть.
и к ситуации привязывайтесь - что какой-то совсем неизвестный Вам мужчина сделал комплимент, выбрав из нескольких десятков миллионов именно Вас - и написал письмо.
ассоциации какие по тройкам карт, которые вы вытащили.


1) Что из себя представляет человек мне написавший? Крест, крысы, сад

2) Его намерения в отношении меня? Всадник, книгаПП, мужчина ПП

3) Как мне нужно вести себя с ним? Коса, гроб, сердце ПП


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1170
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#42

Непрочитанное сообщение Shera »

Пилигрим писал(а): Пт дек 01, 2023 20:35 1) Что из себя представляет человек мне написавший? Крест, крысы, сад
фанатик, уверенный в своей правоте, тихий незаметный, умный, хочет быть в центре внимания
Пилигрим писал(а): Пт дек 01, 2023 20:35 2) Его намерения в отношении меня? Всадник, книгаПП, мужчина ПП
через общение скорее всего в экономическом аспекте прикинуться мужиком
Пилигрим писал(а): Пт дек 01, 2023 20:35 Как мне нужно вести себя с ним? Коса, гроб, сердце ПП
послать его в места не столь отдаленные и не принимать близко к сердцу :)


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#43

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а): Пт дек 01, 2023 19:27 поможете бегло так?
если бегло по сути вопроса - ну его нафиг, такую ситуацию. лучше избежать,скорректировать, чем возюкаться.

Shera писал(а): Пт дек 01, 2023 20:56
Пилигрим писал(а): Пт дек 01, 2023 20:35 1) Что из себя представляет человек мне написавший? Крест, крысы, сад
Shera писал(а): фанатик, уверенный в своей правоте, тихий незаметный, умный, хочет быть в центре внимания
нет, неправильно. вопрос немного некорректный. или некорректно понятый, сумбурно понятый и/или сформулированный.
вопрос об отношениях - "человек, написавший мне" - два человека - это отношения.

смотрим трактовки на форуме - очень внятно написано

Крест - "Крест – карта ведомая. Негативная карта, карта приговор. Карта показывает, что данный путь для спрашивающего – закрыт. Ничего, кроме страданий и испытаний спрашивающий на этом пути не найдет.
...
Карта показывает, что тут можно добиться хоть какого-то результата, не того, которого вы ждете, ..."
"В отношениях - это окончательный разрыв. Такой, когда говорят - он для меня умер."


Крест - обозначение негатива. Плюс - закрытие ответа на вопрос.
если в контексте того, что я объяснял в другой теме - это может быть и не человек, а программа-бот-ИИ, которая автоматическиц рассылает письма - вот вам и "закрытие ответа". То есть ваше предположение об отношениях - негатив - Вы же в вопросе подразумеваете именно _отношения_, а не общение с ИИ. На мой взгляд, в описанной ситуации (письмо актёра), Крест обозначает отрицание человека. Но понятие "не-человек" включает не только новомодный ИИ, но и может включать, например, систему, шаблонное письмо.
Опять же - "В отношениях - это окончательный разрыв. Такой, когда говорят - он для меня умер." - негатив на продолжение отношений. Вопрос-то про отношения.
Т.е. Крест _может_ показывать на то, что вопрос сформулирован некорректно. Т.е. колода не знает, что вам внятного-то ответить.


Крысы - "Крысы – карта ведомая, накладывает негативный отпечаток на близлежащие карты. Крысы не предвещают ничего хорошего. "Крысы – карта негативная, указывающая на то, что за спиной, тихо, тайно разворачиваются весьма неприятные события. "
"В отношениях крысы - это ложь. Двое вместе потому, что одному из них что-то нужно от этих отношений. Что-то материальное, какая-то выгода. Поэтому такие отношения - это ложь и обман, и предательство в перспективе."


даже без комментариев, вопрос про отношения, ответ - про отношения. копипаст из трактовок на форуме.



Сад – "карта ведомая, показывает в раскладе отпуск, время отдыха, вечеринки, место, где много людей и цель у них одна – приятно провести время, отдохнуть, развлечься" ... "В отношениях сад показывает легкие отношения, желание получить удовольствие, желание развлечься. Когда двое относятся к такому времяпрепровождению одинаково - такие отношения доставляют удовольствие и радость. В противном случае - кому-то больно, что за его счет развлеклись"

аналогично - трактовки форумные.
да - красиво, да приятно. но быстро и без обязательств


теперь всё вместе, в целом по вопросу - неприятности, негатив (Крест,Крысы), хотя и быстро-красиво, с приятным оттенком(Сад)



upd: щас покурю - дальше напишу


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#44

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

дополнение
Крест – карта ведомая, Крысы – карта ведомая, Сад – карта ведомая
три ведомые карты на один вопрос. не про то вопрос. точнее - в вопросе нет определяющего, основного понятия. да ещё и Крест. в общем - вопрос хороший, но однозначный - только "человек" и "я". может быть и не человек. или человек , но ему пофиг на меня, у него другая цель, а мы тут упёрлись в _наши_ отношения? отношения между кверентом и ещё одним субъектом.

дальше.

Shera писал(а): Пт дек 01, 2023 20:562) Его намерения в отношении меня? Всадник, книгаПП, мужчина ПП

через общение скорее всего в экономическом аспекте прикинуться мужиком

Всадник

"Всадник – карта подлежащая, обозначающая новости. Всадник – тот, кто приносит новости. Карта разговоров и обсуждений, сплетен, указывает на человека как на источник информации. Как карта, всадник показывает, что сейчас вы получите новую информацию по задаваемому вопросу. А вот будет она положительной или нет – смотреть надо по близлежащим картам."

вопрос про намерения "его"- человека, из предыдущего вопроса.
Информация, новости. Письмо, сообщение - вот оно, письмо-сообщение тебе пришло. Факт.



КнигаПП

я не умею ПП Ленорман толковать. но работаем с тем, что есть.
"Книга – карта ведомая, карта уточняющая расклад. Если расклад начинается с этой карты – то вопрос стоит задать иначе. На тот вопрос, который вы задали – ответа или нет, или знать вам его не положено. Но всегда есть выход. И выход этот – иначе задать интересующий вопрос. Сама по себе карта книги говорит о некой скрытой информации, которую вы не знаете, о недостатке знаний, чтобы принять правильное решение."
"В отношениях книга показывает, что есть некая часть жизни, которую один партнер еще не готов рассказать другому, предпочитая ее скрывать"


Всадник - сообщение, Книга - тоже информация.
вопрос-то опять про отношения - "Его намерения в отношении меня?" - т.е. некие отношения, в которых партнёр объявил о себе (Всадник) но что-то скрывает, причём скрывает существенное (Книга - она есть долго, всадник - "быстро" - сообщение сейчас есть, а завтра нет, а книга - есть и завтра тоже) - то есть скрытие, неявная информация, инфа, до которой нужно докопаться - и это такое вот долгосрочное намерение.



Мужчина ПП

"Мужчина – карта ведущая, карта личности в раскладе. Показывает влияние некой сильной личности, оказывающей серьезное влияние на ситуацию. Какое именно влияние – надо смотреть по близлежащим картам. Еще карта мужчины может указывать на необходимость проявлять мужские качества в ситуации: решительность, агрессию, напористость, типичное мужское поведение в решении вопроса, ситуации"

вопрос-то про отношения - "чего ему надо-то от меня?"
карта ведущая - эта карта "продавливает" рядом лежащие, а то и даже во всем раскладе "продавливает" - в первом-то вопросе - карты подчинённые. Всадник - карта подчинённая, Книга - тоже ведомая.
Вывод по карте - на данный момент - карта основная - смысл карты - продавливание ситуации. Не нахождение компромисса, не принесение приятного, а ПРОДАВЛИВАНИЕ, даже агрессия (другие-то карты ведомые) . А вопрос-то об отношениях, не о личности, не о ситуации, не о рекомендациях...


крысы, крест, сад, всадник, книга и Мужчина. Да, Сад - определённый позитив, но другие карты либо (условно) негативные (Крысы-Крест, либо информативные (Всадник-Книга). То есть однозначный позитив отсутствует, а присутствует негатив с какой-то неизвестностью. И это всё активно продавливается. И вопросы про отношения, а не про выигрывание в конкурсе-тендере, где такое положение вещей, вероятно, более уместно.


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1170
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#45

Непрочитанное сообщение Shera »

Пилигрим писал(а): Пт дек 01, 2023 22:37 Да, Сад определённый позитив
ну, да... повеселила меня эта ситуация :)))


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#46

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а): Как мне нужно вести себя с ним? Коса, гроб, сердце ПП

послать его в места не столь отдаленные и не принимать близко к сердцу :)
да, согласен. Вполне внятная трактовка.


Коса

Коса – карта ведущая, в отличии от гроба. Это карта, которая изменят расклад. Коса – это удар, опасность, то, что случается внезапно. Если сравнивать карту гроб и коса, то гроб – это затяжная болезнь с известным исходом, а коса – это инфаркт или сердечный приступ, когда еще минуту назад человек был здоров и ни на что не жаловался, а теперь едет в больницу. Коса – карта серьезной угрозы и стоит внимательно разобраться, кто и что несет вам такую угрозу.
Коса -по образу предмета, функции предмета - отсекание, принудительное. Так что быстренько отсечь. Причём карта ведущая, основная. И вопрос чёткий - не отношения, а "как вести себя".
ВАЖНО. Вопрос - "Как мне нужно вести себя с ним?", видимо, подразумевает и окончание "чтобы для меня сложился позитивный исход такой-то (возникшей) ситуации". Такие оговорки лучше вставлять в текст вопроса. На первых порах прокатывает и "простой вопрос". Но чем ширшее подразумеваемое, тем ширшее и неконкретней ответ колоды..

Гроб
"Гроб – ведомая карта, но оказывает влияние на другие карты, расположенные рядом с ней. Гроб – это ожидаемое окончание дела. Не хорошее и не плохое. Ожидаемое. То есть все и так все знают, всем понятно к чему дело идет, вопрос времени. ... Карту гроб очень хорошо описывает статья на нашем форуме: если лошадь умерла – слезьте с нее."

почти без комментариев. Ситуация закончена. Пришло какое-то письмо, чего-то они там попытались продавить, колода порекомендовала Косу - прекратить ситуацию, Гроб - ситуация прекращена.

Сердце ПП
Сердце – карта ведущая, карта, изменяющая расклад. Сердце – это символ эмоций, отношений, решений, принятых на эмоциях. Сама по себе карта – положительная, но в окружении негативных карт говорит о том, что человек все принимает слишком близко к сердцу, а решение, принятое на эмоциях – не всегда верное
"не принимать близко к сердцу" - мне нравится такая трактовка, учитывая, что трактовано положение Сердце ПП.
Помимо этого Сердце ПП находится рядом с Гробом - картой прекращения-завершения ситуации


Shera,
вот последнюю карту - Сердце - ты оттрактовала интуитивно, как и карту Коса и Гроб. Возможно, потому что понятия, образ Сердце, Гроб - они интуитивно и социумно подсознательно понятны. Мне думается, что если и к трактовкам других карт подходить похожим образом - то и понимание ответа будет более конкретным. Чем более свободно воспринять образ ответа - тем более чётким получится восприятие. Но такое лучше экспериментировать пока что только с собой, с ответами на собственные вопросы-ситуации, чтобы не подхватить гадость извне.


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1170
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#47

Непрочитанное сообщение Shera »

Пилигрим писал(а): Пт дек 01, 2023 23:05 Но такое лучше экспериментировать пока что только с собой, с ответами на собственные вопросы-ситуации, чтобы не подхватить гадость извне.
поняла, благодарю!


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#48

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а): Пт дек 01, 2023 22:40
Пилигрим писал(а): Пт дек 01, 2023 22:37 Да, Сад определённый позитив
ну, да... повеселила меня эта ситуация :)))
нет. неправильно.
вопрос про ОТНОШЕНИЯ. не про твою весёлость.
Ты - отдельно, отношения - отдельно, ситуация - отдельно. Три разных вопроса должно быть. Даже больше.
Поэтому хорошие расклады и ценны - там вопросы взаимоувязаны.
"Такая-то ситуация явилась причиной моей весёлости (моего такого-то) состояния?".
А то вопрос можно понять ""Сообщение, сформулированное ИИ явилось причиной моей весёлости?"
Про что вопросы-то - про отношения. Первые два твоих вопрос про отношения.
Причём на первый вопрос - Крест, но мы продолжаем спрашивать и гнуть свою линию - мы отношения выясняем. А нам колода уже и по башке - Мужчина - агрессивность, а мы всё ещё ля-ля-ля цветочки собираем-нюхаем.
Третий вопрос - уже конкретный ты задала "делать-то чего, (чтобы позитив был)" - тебе колода и ответила внятно и понятно.
вопросы - чётче, как адвокату :) И толкование - также. А посередине - работа с колодой, ощущения от неё.


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1170
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#49

Непрочитанное сообщение Shera »

ах, так? тогда и я хотела бы оспорить вывод
Пилигрим писал(а): Пт дек 01, 2023 21:46 вопрос об отношениях - "человек, написавший мне" - два человека - это отношения
вопрос был конкретный, "Что из себя представляет человек..." а "...написавший мне" - я же не знаю, действительно ли он тот, кем назвался, а назвался он известным австралийским актером :) вопрос же был не "как ко мне относится...", а именно "что из себя представляет" :girl_to_take_umbrage:


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#50

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а): Пт дек 01, 2023 23:30 ах, так? тогда и я хотела бы оспорить вывод
Пилигрим писал(а): Пт дек 01, 2023 21:46 вопрос об отношениях - "человек, написавший мне" - два человека - это отношения
вопрос был конкретный, "Что из себя представляет человек..." а "...написавший мне" - я же не знаю, действительно ли он тот, кем назвался, а назвался он известным австралийским актером :) вопрос же был не "как ко мне относится...", а именно "что из себя представляет" :girl_to_take_umbrage:
согласен, это я неправильно процитировал.
"Что из себя представляет человек..." - ответ - "отличный семьянин, любит животных, регулярно посещает воскресные богослужения в местной церкви". В вопросе же интересует не абстрактная характеристика, а в применении к ситуации.


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1170
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#51

Непрочитанное сообщение Shera »

Пилигрим писал(а): Пт дек 01, 2023 23:50 В вопросе же интересует не абстрактная характеристика, а в применении к ситуации.
если вот прям не по каждой карте, а в общем, то 1 и 2 вопросы - такой фанатик с мозгами набекрень из колцентра (их там точно походу зомбируют, чтобы свое гнули) пытающийся развести на деньги.


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#52

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а): Пт дек 01, 2023 23:57
Пилигрим писал(а): Пт дек 01, 2023 23:50 В вопросе же интересует не абстрактная характеристика, а в применении к ситуации.
если вот прям не по каждой карте, а в общем, то 1 и 2 вопросы - такой фанатик с мозгами набекрень из колцентра (их там точно походу зомбируют, чтобы свое гнули) пытающийся развести на деньги.
в нашем частном рассматриваемом случае и с предысторией с и моим предположением об обмане - да, такое понимание подойдёт.

В других случаях - письмо - мы даже можем не читать его текст, нам нужно в раскладе посмотреть суть-направленность-смысл письма, намерения человека его писавшего, но не читая письмо - такая трактовка (фанатик, колл-центр) уведёт нас в сторону.


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1170
Gender:

Помогите в трактовке расклада! (Ленорман)

#53

Непрочитанное сообщение Shera »

Пилигрим писал(а): Сб дек 02, 2023 08:04 но не читая письмо - такая трактовка (фанатик, колл-центр) уведёт нас в сторону.
учту на будущее


Глаза боятся, а руки делают!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «ЧаВо по работе с мантикой»