А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#301

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Баст, помогите растолковать сны.
Сон снился моему МЧ. Как будто мы с ним пошли в магазин и купили свежемороженную кильку большой пласт, хотели сами посолить.Пришли домой, развернули и я ему говорю: Что то очень большая килька.Он ну да, странно.я присмотрелась и говорю да это же лещ. Разморозили а лещ не очень крупный см 20, но весь с икрой, причем очень много икры. Мы его помыли но потрошить не стали оставили в мойке. И он проснулся.

В эту же ночь мне снится сон. Довольно странный. Снится двухэтажный дом в котором я жила маленькая, но внутренняя планировка подъезда немного другая. Мы с МЧ и детьми младшими в нем в своей квартире на втором этаже и еще много народу в доме. Напротив дома танк и он пытается выстрелить по дому. Стреляет но снаряд пролетает сквозь окна не задевая никого. Потом я начинаю переписку в инете с Пилигриммом( каким боком он в моем сне оказался понять не могу). Он пишет что он тут в доме с женой и ребенком.Спрашиваю его зачем ты приехал и еще семью привез, неужто карты не предупредили что тут опасно. Он ничего не ответил. Я говорю хватай семью и ждите меня внизу. Иначе мы все погибнем.
Я спускаюсь вниз на первый этаж встречаюсь с ним и его семьей и говорю ждите здесь я сейчас посмотрю что там на улице а потом заберу своих и вас. Выхожу на улицу из подъезда и вижу что танк целится опять в дом но ствол направлен вниз. Я кричу быстро все на улицу сейчас он выстрелит, возвращаюсь в подьезд, вывожу Пилигримма, мой МЧ выводит детей и еще несколько человек выбегают. и тут ко мне подходит один из солдат и говорит что танкисты хотят убить себя и они стали к стене дома и думают как выпустить снаряд чтоб он попал только в них и не нанес вреда больше никому. Я спросила а зачем им себя убивать? Он ответил что они слишком много мирного населения убили и теперь хотят себя наказать за этот грех. И тут я проснулась. Билеберда какая то...


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#302

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#303

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast писал(а): Olgicha, первый сон, который МЧ приснился - хороший. Он обещает, что вы получите больше, чем ожидаете от какого-то дела и это будет материальная выгода.

а ваш сон - это страх и паника. что заставляет вас так нервничать и чувствовать себя в опасности? причем беспокоитесь не только за себя, а и за каких-то близких вам людей, которые не ваша семья. во сне вы видите свой страх, страх того, с чем вы не сможете справиться и что разрушит всю вашу жизнь. паника может быть связана с приближением кощеева дня. сейчас всем начнет сниться какая-то гадость.
Баст благодарю за разьяснение!По сну МЧ отпишусь во вторник или в среду.Его мама судится с сестрой по разделу имущества вернее сестра с его мамой. Во вторник надеемся будет вынесено окончательное решение и получение выгоды не исключается.
По моему сну могу сказать что очень переживают сейчас за старшего сына. У него сейчас сложности и я к сожалению ни чем не могу помочь(


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#304

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток,Баст.Приснился сон,после жесткой ссоры с мч.Я в огромном черешневом саду ,с тяпкой еще какие то люди вокруг меня я их не вижу ,а просто слышу.Мы начинаем полоть дорожки между деревьев,я иду в перед вспушая землю вокруг себя.И тут подымаю голову ,а на моем пути какие то заброшенные могилы,они не старые сказала бы ,что новые просто заброшенные.Имен прочитать не могу,стала не знаю ,что просто дальше делать.Тут оказываюсь неожиданно в каком то склепе где стоят инструменты и мне надо почистить чью то могилу,начинаю шкребсти ,а пол в склепе земляной ,под ним начинается каменный.Потом я уже в кухне у свекровки с сестрой мч ,и она мне подарки достает:коробку конфет с одними бумажками,и кофту для младшей дочери(старшая не их).За конфеты начинает извинятся,да и за кофту тоже(эта кофта какая то бешено разноцветная состоит из множества цветных кусков).Потом на столе оказываются мои старые сапоги(они вымыты чистые)и эта сестра просит их в подарок ,смотрю они порваны(подошва отклеена).Думаю забирай она их меряет почему то ногу с тапками пихает в сапог(они на нее велики).Сапоги были стары с от клееной подошвой ,и с каким то белым опушком.А самое главное весь сон вижу себя с прической(подобранные волосы и шикарная укладка)Прическа уже пару ночей снится,правда я осветлила волос,а во сне мой естественный цвет.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#305

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#306

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Баст,огромное БлагоДарю,за пояснение сна.Просто моя дочь с мч, ровесница покойной дочери его сестры(девочка умерла три года назад),и теперь я просто боюсь ,что моя дочь их банально раздражает.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

#307

Непрочитанное сообщение Тинго »

Уже долгое время, почти каждую ночь вижу сны с одним и тем же сюжетом, повторяющемся в разных вариациях - будто я на кого-то ору, оскорбляю, угрожаю, проклинаю, бросаюсь в драку, и, таки, побеждаю, оставляя противника деморализованным. В жизни же я крайне редко себе позволяла подобное, разве что в детстве не давала спуску обидчикам, за что меня ругали родители, а потом как-то резко превратилась в кроткую овечку, боящуюся всего на свете.
Вот последний такой сон: в поликлинике какая-то дама пролезла в очередь вперед меня, и я на неё кидаюсь с руганью и угрозами, и прорываюсь в кабинет к врачу вперед неё. Что могут предвещать такие сны?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

#308

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

#309

Непрочитанное сообщение Тинго »

Bast, благодарю за пояснения! ]-:{
Это конечно очень заманчиво, научиться защищать свои интересы, но я всегда считала, что бросаться в бой - не моя черта характера. Если и приходилось отстаивать себя, то после такого долгое время чувствовала себя больной и опустошенной, как будто я сломала себя об колено. В общем да, проблема с выражением агрессии для меня существует, это правда.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

#310

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#311

Непрочитанное сообщение Касси »

Здравствуйте, уважаемая Баст. С недавнего времени я заинтересовалась весьма активно ведовством, но пока изучаю теорию, дабы потом не навредить от незнания. Правда один обряд провела все же, но об этом в другой теме. Так вот, с того момента, как я стала вникать в магию, мне стали сниться волшебные сны, именно магические в самом сне. А вот разобраться самой тяму не хватает, разве что именно вещь в соннике найти, но что-то мне подсказывает, что это не то. Всего мне приснилось три таких ярких сна.я напишу их в трех постах, чтобы не запутаться.
Первый сон был примерно неделю назад, поэтому уже детально не помню, но суть... Я в дубовой роще, надо мной летят стаи голубей. Рядом возникает эльф и говорит "голуби- птицы одиночные, они не живут стаей. ты когда-нибудь слышала, что летит клин голубей? или косяк голубей? нет... они даже в парке ходят толпой, но взлетая вверх разлетаются по одному. так и ты. ты одинокий голубь." и в это время на ветку дуба сел белый голубь. эльф предложил мне показать кое-что и повел меня в глубь рощи. там стоял огромный дуб, человека 2-3 взявшись за руки могли его обнять. эльф отодвинул кору и предложил мне войти в дуб. там оказалось огроменное, яркое, сказочное помещение. это был эльфийский замок. я была в восхищении... а потом проснулась.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#312

Непрочитанное сообщение Касси »

Чуть позже мне приснился другой сон. Я нахожусь в парке отдыха, весна в самом разгаре. Я и другие женщины наводим чистоту, делаем перестановку. Я легким движением руки передвигаю аттракционы на новые места и мне это нравится! таким же образом я "пересадила" куст фундука. Остановилась возле колеса обозрения, задумалась- стоит ли поменять его место положения, осмотрелась. не нашла подходящего места и решила облагородить уже имеющееся, застелив дворик плиткой и поставив клумбы, опять же с помощью волшебства. и тут меня зовет муж. он притащил кучу верхней одежды- пальто, куртки, пуховики. и взрослые, и детские. сказал что наводил порядок в гараже, все то нашел и принес мне разобраться. посреди парка стоит шифоньер и вешалка и все это забито одеждой. я начинаю перебирать. какие-то вещи мне знакомы, какие-то никогда не видела. все в отличном состоянии, не шикарное, но интересное. и я натыкаюсь на куртку-пуховик черного цвета, она мне не нравится, но супруг настаивает, что купил ее специально для меня, что она необычная и предлагает взять ее в руки. я беру. я куртку падает солнечный свет и одежда начинает менять цвет на глубокий сапфировый. при этом по весу куртка очень легкая, мягкая и приятная. тут я вижу в глубине шкафа куртку на дочь, она цвета заката, с ярким красно-блестящим узором по спине и рукавам. понимаю, что ребенку она очень понравится, протягиваю руку... и просыпаюсь.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#313

Непрочитанное сообщение Касси »

и еще один весьма интересный сон, буквально пару дней назад приснился. мы построили купольный дом- шарообразный такой, и мне захотелось на окна (которые в форме арки) сделать ставни, но не обычные, а такие чтобы изнутри были и вместо занавесок и жалюзи. муж стал ковать их из дерева (когда ему рассказала про это, он долго смеялся), но получилось просто потрясающе! словно ветви деревьев с редкой листвой ажурно переплелись между собой и на каждой створке сидит по паре птиц. мы установили ставни на окна и ни одна мужа не могла пролететь с улицы, хотя "дырки" в ставнях были приличными. Но цвет дерева был не очень веселым, поэтому я решила их раскрасить. но стоило сделать лишь мазок кистью, как узор окрашивался сам, да еще приобретал объем и реалистичность. птицы, цветы, фрукты (груша, рябина) были словно живые. из птиц был снегирь и синица.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#314

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#315

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Кассандра555, интересные сны, красивые и сказочные. с каким ощущением вы просыпались после них?
каждый раз просыпалась с чувством восхищения, удивления, присутствием чего-то мистического в моей жизни, что еще более реально, чем сама жизнь. хотелось вернуться, посмотреть что будет дальше. и теперь с нетерпением жду следующего сна- путешествия.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#316

Непрочитанное сообщение Касси »

Ошибок куча.... *-: прошу прощения. ]-:{ Пока писала- возвращалась в сны, поэтому мой великий и могучий прихрамывает :acute:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#317

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#318

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Кассандра555, раньше вы так же хорошо запоминали сны?
Если сон запоминающийся, то да. Правда они не совсем волшебные были, но со своими странностями. Есть некоторые сны, которые я помню до сих пор, хотя прошло уже много лет. Один из таких предвещал смерть моего дедушки, после второго (15 лет прошло) умерла бабушка спустя пару дней, был сон о рождении сына и его имя во сне слышала, год назад еще один сон о смерти родственника. Точнее саму смерть я не видела, я как раз видела души людей, а вот в случае с дедушкой души не было, был высохший, полуживой, скелетообразный человек в каком-то погребе. А вот смерти своей дочери я не видела и не чувствовала. Меня в тот день словно оглушило и ослепило. Был еще один сон, после него все оставалось по прежнему, он он просто поразил своей необычностью, хотя детально я уже его не помню, так, основные эпизоды.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#319

Непрочитанное сообщение Касси »

Знаете, Баст, мне как-то сказали, что яркие и цветные сны снятся шизофреникам :ohmy: , поэтому я стараюсь сильно не афишировать, но думаю здесь не то место, где в меня начнут иголки втыкать)))))), а разобраться в себе и в том почему именно мне и именно такие снятся очень хочется.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#320

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
искра любви
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 23:01
Репутация: 14
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#321

Непрочитанное сообщение искра любви »

Всем привет. Хочу рассказать свой сон... помня к сожалению мало..
Помню что компания из человек 3-5 куда то собирались.. толи на свадьбу то ли на день рожденье.. а оказались.. в лесу.. шли шли и вышли на дорогу.. возле дороги стоит маленький неказистый домик..зашла внутерь..а там прилавок.. подошла посмотреть..подходит женщина и предлогает камень на веревочки..а на камне выгравирована какая то руна..она говари возьми.. и твой бывая любовь обратно придет..я засомнивалась и сказала спасибо не надо.. и говарю может у вас руны есть.. она говарит есть ..последние .тебя ждали.. сейчас пренесу.. я жду ... вожедагии что мне пренесут руны выграверены из дерева..а она преносит красивый мелкие камни выгр.рунами..она хотела мне протянуть мешочек с этим но увидела что сюда еще кто то зашел и направляеться ко мне. Она их спрятала.. и я проснулась....
Я про руны если быть чесным совсем забыл..даже времени не было в сайт зайти.. а тут вот преснилось


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#322

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Кассандра555, вам снятся другие миры и совсем новые возможности, которые открываются перед вами в этих мирах. из таких снов можно вынести опыт и отличное самоощущение, веру в саму себя :)
Спасибо большое за ответ! А вот сегодня мне еще сон один приснился, буквально после вчерашнего происшествия, когда носовой платок был у двора обнаружен и мы его утилизировали. Сегодня приснилось, что у ворот еще один платок. Я беру его на палку и несу в дом, в горящую печь кидаю. Из платка выпадает обручальное кольцо и падает на печь. Платок загорается и из недр печи слышится странный писк, похожий то ли на мяуканье, то ли на плачь младенца. Разовый такой. И все стихает. А я не могу понять, как кольцо находилось в платке и не выпало пока я его несла, а выпало только у пламени, чтобы не попасть в печь.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#323

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#324

Непрочитанное сообщение Касси »

Баст, спасибо большое за ответ!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
искра любви
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 23:01
Репутация: 14
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#325

Непрочитанное сообщение искра любви »

На камушке было 2 руны на рисованы виде радуге и требы.. и та женщина что мне предлогала взять это расшифровала что типо наведет на тебя привлекательность что даже твой бывшии вернется..


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#326

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
искра любви
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 23:01
Репутация: 14
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#327

Непрочитанное сообщение искра любви »

Понятнинько... благодарю вас за ответ ]-:{


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#328

Непрочитанное сообщение Касси »

Доброе утро! Баст, я к вам снова со сном! Мне приснилось, что я замочила пару семян в воде, перед посадкой, а они тут же стали разбухать, появился корешочек. Тогда я посадила их в горшочек с землей и они тоже стали набирать силу, как в ускоренной съемке- полезли листики, растение пошло в рост очень быстро и выросло до определенного момента, оставаясь не большим, сантиметров 5-7, но похожим на взрослую особь. И потом остановило свой бешеный рост.
И в этом же сне была другая сюжетная линия. Я с детьми (мужа почему-то нет вообще во сне) купили дом, при чем на одной улице со своими родителями, дом когда-то принадлежал семье моих друзей. Начали в нем обживаться и вдруг в комнату заходит цыган. Он возмущен тем, что мы находимся здесь, потому как сам собирался купить этот дом, пытается настоять на том, чтобы мы собирали вещи и уматывали, а я в это время активно выпихиваю его на улицу и кричу дочери, чтобы она вызывала полицию. Незнакомец был выдворен за дверь, я замкнулась, но чувство беспокойства меня не покидало, потому как он пошел в сторону к гаражу, а гараж не замкнут и там тоже наши вещи. Я стала искать "оружие", какую-то палку, чтобы пойти к незванному гостю, ничего подходящего не нашла, взяла секатор и пошла на улицу. Цыган как раз собирался убегать, прихватив что-то в гараже, я, как в лучших боевиках, напала на него сзади, вырубила и скрутила. Под руками оказался весьма кстати тонкий провод и я им связала мужчину, он пытался вырваться и ругался, тогда я секатором обхватила его палец и чуть сжала, он перестал трепыхаться. Был слышен вой сирены. Подъезжала полиция. Мои тревоги и страх ушли. Обидчик был повержен. Чтобы это все могло означать?????


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Adele May
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:41
Репутация: 103
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#329

Непрочитанное сообщение Adele May »

Баст, доброго времени :P
Приснился вот такой сон:
Кратко, смотрю в окно. Смотрю к моему дому подтягиваются люди в хиджабах, с баулами. Знаю, что там взрывчатка. Понимаю, что они не просто гуляют, а идут к моему дому.
Понимаю, надо уходить, это не к соседям гости.
Вылетаю из дома, вспоминаю что квартира мёртвой тетушки свободна. Лечу туда. Сижу на балконе этой квартиры (с того балкона хорошо видно дорогу) и вижу, как толпы этих людей тянутся, как зомби, в сторону моего дома. Не кучками, а один, метров через 20 другой. До меня доходит, что тот, кто их послал- знает все мои маршруты и надо уходить из квартиры тети, тут меня найдут, слишком очевидно спряталась, для тех, кто знает, куда я могу пойти.
И иду в абсолютно случайную многоэтажку в центре города. Поднимаюсь повыше, выхожу на балкон пожарной лестницы, этаже на 9. Уже оттуда, более менее без страха, наблюдала за этой делегацией.

И осознаю, что ищут то они именно меня, и дом взорвут тот, в котором я живу. Они заметили что на многоэтажке кто то прячется, но покрутились, глянули вверх, и отправились дальше, к дому, как заговоренные. Потом проснулась.

Никаких новостей, передач, телека, не видела, не читала, не думала, не вспоминала о террористах, исламистах и прочих любящих эффектно появиться странных людях.

Самое, что смутило в этой ситуации - спала я со своими Таро под подушкой. А на праздник перед этим внезапно и довольно подло о себе напомнила мадам, которая меня очень сильно ненавидит. Хотя на протяжении полугода никак не шевелилась и на пару предложений встретиться отказалась, мотивируя это тем, что "говорить нам не о чем". Я уж думала она забыла уже как я выгляжу, а тут вдруг вылезла с угрозами и прочим. Насчёт угроз и прочего - посмеялась и забыла.
А тут вот желание появилось Таро под подушку положить, прям загорелось. И такой странный сон. Первая мысль, что эта женщина пакость обдумывает. Но решила всё же спросить совета у Вас ]-:{


наглая лисья морда :dance:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#330

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»